ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Осознанные сновидения. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Осознанные сновидения. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Осознанные сновидения. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Осознанные сновидения. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Осознанные сновидения. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Осознанные сновидения. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Осознанные сновидения. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Осознанные сновидения. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Осознанные сновидения. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Осознанные сновидения. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Осознанные сновидения. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Осознанные сновидения. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Осознанные сновидения. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Осознанные сновидения. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Осознанные сновидения. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Осознанные сновидения. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Осознанные сновидения. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Осознанные сновидения. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Осознанные сновидения. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Осознанные сновидения. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Осознанные сновидения. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Осознанные сновидения. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Осознанные сновидения. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Осознанные сновидения. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Осознанные сновидения. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Осознанные сновидения. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Осознанные сновидения. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Осознанные сновидения. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Осознанные сновидения. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Осознанные сновидения. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Осознанные сновидения.

Перейти вниз 
+2
ПАЗИЛОРТ
Вика
Участников: 6
АвторСообщение
Вика

Вика


Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-02-19
Откуда : Донецк,Украина

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime02.04.12 10:19

Данную методику нашла давно на каком то зарубежном сайте,автора не знаю. На себе пробовала-получается).
1. Сначала надо проснуться утром - то есть поймать рем-фазу.
2. Снова начинаешь засыпать. И в тот момент, когда уже почти проваливаешься в сон, надо слегка потереть друг о друга указательный и средний пальцы ( в оригинале методики именно так). Типа как при игре на пианино. Это должно занимать не больше минуты. Затем засыпаешь, и в какой-то момент осознаешь - ты в ОСе. Смысл в том, что движение пальцев оставляет бодрствовать какой-то участок мозга, что очень облегчает вхождение в ОС.
Рем-фаза - имеется ввиду не до конца проснуться и запомнить все что снилось ночью,вернее даже не запомнить,а прокрутить в памяти.Считается, что за ночь мы видим не менее 5 сновидений, постараться прокрутить в памяти их все. Частичное пробуждение быть естественным,без внешних раздражителей. И,кстати, я терла пальцы не обязательно средний и указательный, любые пальцы срабатывали. :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime02.04.12 12:16

хороший метод.Похоже на один из выходов в астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Вика

Вика


Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-02-19
Откуда : Донецк,Украина

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime03.04.12 10:38

Кстати,да) И довоольно легкий способ для ОС,просто получается и быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime30.06.12 7:22

Приветствую всех тех кто не боится дерзать знаний. Кто не желает быть рабом... Я занимаюсь этим 28 лет. Да вы правы что можно использовать всё что угодно, для входа. Но хочу предостеречь и подсказать. Для начало пойдёт всё что угодно. Снавидения и Астрал (по славянски Навь(Великая Темь). Но в дальнейшем такой подход сильно может мешать, так как сон имеет много уровней по глубине и много в пространственно-временном.
Бог сна существует во многих традициях, я воспользуюсь славянской. Великая Темь - Мара Тёменная - повелительница Теми, также её называют богиней смерти. У неё два сына один СОН, другой МОРОК, также у неё двенадцать дочерей (трясовиц). Лудше иметь для входа амулеты этих БОГОВ. Если нету то лудше использовать нужные пальци. На глубинных уровнях это поможет. Темь есть всё и всё из ТЕМИ порождено. Миры всеголиш крупинка во ТЕМИ.

Поэтому ТЁМЕННОЕ ИСКУСТВО это высшее искувство.

В словянстве высшые волхвы это ШУЙНЫЕ (тёменые) Служители Рода Теми и Чернобога жриц ТЕМИ боялись ибо они управляли жизнью и смертью.
В Египте изначально высшеми жрецами были Жреци Сета.

Предостережение: Я проводил эксперимент в котором участвовало десять человек. Суть была в том что все должны были пройти в ТЕМЬ, к этому все были обучены, там мы встречались и я протаскивал всех на более глубинные (высшеи) уровни, и там был проведён ритуал. Результат всех потряс. А вот дальше дольше года прожило только четверо.

Поэтому подходить к снавидениям, Астралу,к Теми, к Нави всё это посути одно. Отличия есть но несущевственные. Гораздо более ответственней. Желаю удачи всем кто смел.
Волхв Астор (Ортай)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime30.06.12 19:39

Астральные практики - это хорошо.
Только вот осторожно нужно. Скорее всего те кто умерли,сами позалазили куда не попадя,и лярв понацеплялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime01.07.12 1:22

Когда человек залазиет слишком далеко, а его духовная сила не соответствует этому уровню - то это как правило плохо кончается.
При помощи Этого ритуала каждый получил преличное материальное положение. И решили что всё больше им магия ненужна. За всё надо платить. А ещё опасность, нужно иметь хороший якорь здесь в явном мире.
В глубинных снавидениях за час сна можно прожить целую жизнь, и очень лехко потерять ощущение реальности, тот мир становится намного реальней. Нужно иметь железнуй волю, и вообще волю, и проявляемое воображение. Но также тебе начинает хватать двух часов чтоб обсалютно выспатся. За час работы в нави ты проробвтываеш огромную работу. Но и мозги должны быть к этому готовы. В ведизме видов так называемых лярв десятки и разумеется что они судовольствием слопают того кто потеряет контроль. И это может гразить как неофиту так и магистру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime01.07.12 13:23

Астор пишет:
В ведизме видов так называемых лярв десятки и разумеется что они судовольствием слопают того кто потеряет контроль. И это может гразить как неофиту так и магистру.

Но тут как сказать....Понятное дело что это может грозить каждому,не в зависимости от уровня развития, но я думаю неудачное сравнение Магистра и Неофита,мудрость не сравнить с умом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime01.07.12 16:26

Я не в коем случае не сравниваю то что сравнить нельзя. Я наоборот раздражён тем как в ведических кругах раздают звание волхвов через пару курсов заочных. У той школе которой я учился магии. Одно из высших испытаний, проходило через употребление большого количества растительного яда. Если ты сможеш быть одним целым с растением, то оно тебя не убъёт. Я имел в веду что Великая Темь настолько не объятна. Что работая с ней и магистр не должен быть начеку. Она при небрежения и халатности не прощает.(из собственного опыта).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime01.07.12 16:32

Конечно осторожным.Еще хорошо иметь сильных покровителей) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime01.07.12 16:39

Ну с покровителями у МАГА проблем не должно быть. Иначе какой он маг.
Конечно бывают разные ситуации, всех под одну гребёнку определять нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
lunar

lunar


Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-09-03

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime07.05.13 6:15

У меня с детства осознанные сновидения. Сколько себя помню ьыли. Мне никогда не снятся плохие сны. Ну точнее ужасы, ( пример: однажды я поймала во сне кошку и какой то мужик её разделал и пожарил, и мы её съели) Вроде как дутко звучит, но во сне ничего страшного небыло. Я прекрасно помню все сны, которые мне снятся за ночь, даже помню как переходила из одного сна в другой. И сны мне снятся всегда. Каждую ночь. Где то два года назад я случайно научилась улавливать состояние, когда я ещё не сплю, просто лежу с закрытыми глазами и уже вижу сон. Но если захочу, могу легко открыть глаза. Этому научиться случайно получилось, я даже ничего не делала для этого. Теперь у меня всегда такое состояние бывает, перед тем как я усну. В таком полусне сам сон рыглядит намного четче, чем когда я засыпаю. ( к примеру, как то в таком моём сне проходила мимо меня левочка с папой держась за руку и в другой руке у него было два цветных шарика, и я от нечего делать их разглядывала. Было чувство что мимо меня действительно проходит девочка, так всё четко) . Вот и в своих снах я чаще всего попадаю в разные места. Знакомлюсь с разными незнакомыми мне людьми, ну или не людьми, с кем повезёт. Всю ночь я в своём все с обитателями сна гуляю. Слушаю про их жизнь, рассказываю о своей. А когда просыпаюсь, очень часто просыпаюсь с чувством потери. Буд то друзей потеряла. Это так ужасно неприятно. Правда порой получается попасть в то же место, которое мне снилось к примеру пару дней назад. Тоесть сон не повторяется, я просто попадаю в место в котором уже была, но при этом я там уже всех знаю. И они меня тоже. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я хочу научиться контролировать то куда попадаю во сне, это получается самовольно, контролировать я могу только свои мысли, они у меня остаются такими же как если бы я не спала. Ну и я сама решаю, куда мне пойти. Но могу перемещаться только по тому миру, в который попала, я хочу чаще видеться с друзьями, которые у меня там. Этому можно научиться? Выбирать место куда попадёшь во сне. Если да, то как?
И чем осознанные сны отличаются от астрала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime07.05.13 8:44

lunar пишет:
У меня с детства осознанные сновидения. Сколько себя помню ьыли. Мне никогда не снятся плохие сны. Ну точнее ужасы, ( пример: однажды я поймала во сне кошку и какой то мужик её разделал и пожарил, и мы её съели) Вроде как дутко звучит, но во сне ничего страшного небыло. Я прекрасно помню все сны, которые мне снятся за ночь, даже помню как переходила из одного сна в другой. И сны мне снятся всегда. Каждую ночь. Где то два года назад я случайно научилась улавливать состояние, когда я ещё не сплю, просто лежу с закрытыми глазами и уже вижу сон. Но если захочу, могу легко открыть глаза. Этому научиться случайно получилось, я даже ничего не делала для этого. Теперь у меня всегда такое состояние бывает, перед тем как я усну. В таком полусне сам сон рыглядит намного четче, чем когда я засыпаю. ( к примеру, как то в таком моём сне проходила мимо меня левочка с папой держась за руку и в другой руке у него было два цветных шарика, и я от нечего делать их разглядывала. Было чувство что мимо меня действительно проходит девочка, так всё четко) . Вот и в своих снах я чаще всего попадаю в разные места. Знакомлюсь с разными незнакомыми мне людьми, ну или не людьми, с кем повезёт. Всю ночь я в своём все с обитателями сна гуляю. Слушаю про их жизнь, рассказываю о своей. А когда просыпаюсь, очень часто просыпаюсь с чувством потери. Буд то друзей потеряла. Это так ужасно неприятно. Правда порой получается попасть в то же место, которое мне снилось к примеру пару дней назад. Тоесть сон не повторяется, я просто попадаю в место в котором уже была, но при этом я там уже всех знаю. И они меня тоже. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я хочу научиться контролировать то куда попадаю во сне, это получается самовольно, контролировать я могу только свои мысли, они у меня остаются такими же как если бы я не спала. Ну и я сама решаю, куда мне пойти. Но могу перемещаться только по тому миру, в который попала, я хочу чаще видеться с друзьями, которые у меня там. Этому можно научиться? Выбирать место куда попадёшь во сне. Если да, то как?
И чем осознанные сны отличаются от астрала?

Ты молодец, многие годами бьются чтоб такого достичь. Во снах многого возможно достичь, лишбы они не стали интересней самой Яви. Есть разная глубина сна, при умении прыгать в глубокий сон, хватает двух часов чтоб выспаться. Астрал или Навь не отличается от сна, во сне в разные миры проникать можно, и сам сон в Явь переводить тоже. Нужно научится в сновидении говорить стоп, и возвращать его назад. Нужно развить внутренние часы, многие на автомате просыпаются к будильнику даже в свой выходной, нужно научится его на любое время ставить, дозволительно плюс минус пять минут. Ещё нужно научится прыгать в некую пропасть задавшись целью куда хочешь попасть. Тогда и во сны к другим сможешь попадать. Нужно научится проводить ритуалы во сне. Для этого нужно в реале постоянно их проводить, особенно что касается защиты, чтоб в случае опасности защита на автомате ставилась во сне. Кто владеет сновидением это огромный плюс. В сновидении глубоком можно целую жизнь прожить за пару часов. Конечно есть опасность потерять связь с реальным миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
lunar

lunar


Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-09-03

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime07.05.13 9:25

Если потеряешь связь с реальностью, что станет с телом? Я умру? Или в кому впаду может? Я впринципе понимала, что мне нужно остановиться и подумать куда пойти. Я не раз задумывала о том, что скорее всего можно перебраться как то в другое место. Но те кто находятся со мной в этот момент во сне. Они меня сбивают. Я постоянно думаю во сне. Задумываюсь о том, какой у них красивый торговый цент, какой в нём странный лифт. Или кого нить ищу. Или просто разговариваю. Тоесть у меня даже не получается отвлечся немного и подумать над тем, как выбраться изо сна. Потому что все миры в которые я попадаю совсем не похож на наш мир в реальности. И я буд то бы постоянно грезить начинаю и забываю о своей цели. Правда я умею специально звпоминать какие то моменты изо сна. Ну-что бы фрагменты сна не терять. Бывает иду в том мире, и происходит что то совершенно не укладывающееся в уме. И тогда я про себя говорю " Надо запомнить" И когда просыпаюсь у меня чувство, что я что то должна сделать, но не помню что. Если я просыпаюсь с таким чувством я уде знаю, значит во сне что то запомнила. Вспоминаю эту странность и весь сон в подробностях. Все дома помню, все улицы. Наверно моё " надо запомнить" где то рядом с вашим " стоп" эфферт немного схож. Спасибо я попробую. А как выглядит то место, в которое нужно прыгнуть, что бы попасть на другой уровень? У всех это одинаково во снах? Просто я вспомнила. Мне как то одно время целую неделю снились разные сны, я попадала в разные места, даже миры. Но потом в этих снах всё заканчивалось не очень хорошо. То за мной кто то гнался в итоге, то я чуть не утонула на горках водных. и в те моменты когда, всё ну щас умру. Появлялся какой то дед старый. На дворника похож) Он меня вытаскивал, то в приобнимку, то грубо за шкирку и садал на эскалатор. Такая ьыла темная комнатп и в ней множество эскалаторов. Высокие высокие и в разные стороны идут. и мы доезжали на одном из них до верха и я просыпалась. Дед этот вообще ничего не говорил. пару раз укоризненно головой покачал. И молчал всб дорогу. Может у меня эти эскалаторы заменяли вашу дыру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime07.05.13 9:45

Молодечик ты и учителя нашла, проводника, в Славянской традиции он Велесом завётся в других Лекбой, иногда Дыем называют. Он очень редко говорит он больше показывает. Обратись к нему точку перехода тогда найдёш, как научилась фиксировать точку засыпания точно также и точка перехода. Но попрактикуй вначале защиты с визуализацией защитных кругов, коканов и т.д Потом и пентограм с треугольниками чтоб существ ставить на место. Ещё внутренний "будильник" чтоб в любое время вернутся могла. Ещё саюзников обрести надо, я стихийными пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
lunar

lunar


Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-09-03

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime07.05.13 10:09

Астор пишет:
Молодечик ты и учителя нашла, проводника, в Славянской традиции он Велесом завётся в других Лекбой, иногда Дыем называют. Он очень редко говорит он больше показывает. Обратись к нему точку перехода тогда найдёш, как научилась фиксировать точку засыпания точно также и точка перехода. Но попрактикуй вначале защиты с визуализацией защитных кругов, коканов и т.д Потом и пентограм с треугольниками чтоб существ ставить на место. Ещё внутренний "будильник" чтоб в любое время вернутся могла. Ещё саюзников обрести надо, я стихийными пользуюсь.
Тоесть мне вначале нужно уснуть, а потом найти его? Хорошо, постараюсь найти. Не забыть бы. А то я бывает засыпаю с опрелелённой целью. А как в сон попадаю, забываю, что хотела. А когда вспоминаю, поздно, просыпаться уже нужно. А защиты на яву практиковать нужно? Во сне нельзя? Просто меня сроду во снах никто и не обижал никогда. Но можете немного поточнее про эти защиты рассказать? А то я ничего про них не знаю. И ещё вопрос. Вы сказали можно попадать в сны других людей. Тоесть и к своим друзьям смогу попасть? И они будут меня видеть в своём сне? Просто я бывает снюсь своим друзьям, но при этом сама я видела свой собственный сон. Как научиться именно попадать в чужой сон? Что бы знать, что ему снилось? Как понять, что я действительно попала именно в чужой сон, а не просто мне приснился мой знакомый. Мне вообще очень редко сняться люди которых я знаю в реальности, но иногда бывает. И как определить? Я думаю если прямо подойду и в лоб спрошу снимась я этому человеку или нет, будет несколько странно. Да и если окажется что у меня всё получилось и я снилась. Я не хочу, что бы про мои способности кто то узнал. а союзников вы где нашли? Тоже во сне? просто мне порой такие существа приснятся. Ппц, офигиваб, неужели моя фантазия на такое способна?
Вернуться к началу Перейти вниз
lunar

lunar


Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-09-03

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime07.05.13 10:22

Кстати по поводу фантазий. Можете мне объяснить, что такое сны? Просто, я всегда к своим снам относилась как к путеществиям в другие реально существующие миры. Но по юности друзья рассказывали о своих снах. Ну стандартные типичные сны, о чём вечером подумали то и приснилось. И говорили, что слы это просто фантазии мозга. Рассказывали о том, что им снились сны с эротическим подтекстом ну и такое. Мозг переваривает то что произошло в ближайшее время и выдаёт сон. Ну я как крайне отчаянная девушка доверившись друзьям вдолбила себе в голову, что сон это просто сон и мне тоже можно замутить что то эротическое. Ну уснула. Снится аля Алиса в стране чудем, только подругому немного. Огромные деревянные вдери, а ща ними лес в комнате, и через стену от этого леса квартира. Только очень богатых людей каких то. И дырка в стене небольшая была, и можно было из леса в ним на кухню попасть. А на кухне парень стоял молодой, бармен похоже у них был. Ну я в дыру в стене пролезла, напомнив себе ещё пару раз, что это просто сон и моя фантазия. И полезла к нему...
...
Как же он испугался....
Пытается мягко вырваться из моих объятий, глаза по пять рублей от неожиданности и ужаса , и так тихо тихо обрывающимся голосом
" Девушка, девушка, что вы делаете?! Перестаньше...девушка"
В общем мысли о том, что вдруг это всё же не мои фантазии, а действителтно другой мир. Стоял себе парень, работал, а тут девушка-из дырки вылезла и пристаёт...
Я это обдумала всё, покраснела, извенилась и ушла. Как же мне стыдно было .

Так что же такое мои сны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime09.05.13 16:12

Навь (астрал) очень обширны, во снах можно просто переживать некие поверхностные эмоции предыдущего дня, а можно по мирам прыгать в сны других входить, воздействовать на других через сон, прежде чем чему то в реале (в Яви) произойти это происходит во снах, и если это там изменить то и в реале всё изменится. Можно входить в глубокие сны тогда чтоб выспаться и двух часов хватать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime09.05.13 23:03

Тоже с детства сны осознавала.веселилась, так как знала, что это сон и ничего мне за шалости не будет.но как то произошла такая вещь.во сне я легла спать и увидела сон.получилось сон во сне.эт. было очень реально,четко ,резкость.меня очень это напугало.я проснулась во сне.и только потом проснулась уже нормально.вот и что это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime11.05.13 23:44

Ариадна пишет:
Тоже с детства сны осознавала.веселилась, так как знала, что это сон и ничего мне за шалости не будет.но как то произошла такая вещь.во сне я легла спать и увидела сон.получилось сон во сне.эт. было очень реально,четко ,резкость.меня очень это напугало.я проснулась во сне.и только потом проснулась уже нормально.вот и что это было?
й

Это был переход на более глубокий уровень, в более глубокие реальности. Опасность конечно всегда есть. Нужно иметь быстрый способ выхода из сна, нужно перетазыащить в сон некий амулет связывающий тебя с миром яви (с реалом).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Тёмная

Тёмная


Женщина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-11-01
Откуда : Ирем

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime29.05.13 1:00

Астор пишет:
Ариадна пишет:
Тоже с детства сны осознавала.веселилась, так как знала, что это сон и ничего мне за шалости не будет.но как то произошла такая вещь.во сне я легла спать и увидела сон.получилось сон во сне.эт. было очень реально,четко ,резкость.меня очень это напугало.я проснулась во сне.и только потом проснулась уже нормально.вот и что это было?
й

Это был переход на более глубокий уровень, в более глубокие реальности. Опасность конечно всегда есть. Нужно иметь быстрый способ выхода из сна, нужно перетазыащить в сон некий амулет связывающий тебя с миром яви (с реалом).

Как можно входить в сны других людей?
И какой амулет, как его создать?
Вернуться к началу Перейти вниз
lunar

lunar


Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-09-03

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime29.05.13 1:09

Астор пишет:
Ариадна пишет:
Тоже с детства сны осознавала.веселилась, так как знала, что это сон и ничего мне за шалости не будет.но как то произошла такая вещь.во сне я легла спать и увидела сон.получилось сон во сне.эт. было очень реально,четко ,резкость.меня очень это напугало.я проснулась во сне.и только потом проснулась уже нормально.вот и что это было?
й

Это был переход на более глубокий уровень, в более глубокие реальности. Опасность конечно всегда есть. Нужно иметь быстрый способ выхода из сна, нужно перетазыащить в сон некий амулет связывающий тебя с миром яви (с реалом).

Это всё напоминает фильм "Начало" Там и про амулет было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime29.05.13 6:09

lunar пишет:
Астор пишет:
Ариадна пишет:
Тоже с детства сны осознавала.веселилась, так как знала, что это сон и ничего мне за шалости не будет.но как то произошла такая вещь.во сне я легла спать и увидела сон.получилось сон во сне.эт. было очень реально,четко ,резкость.меня очень это напугало.я проснулась во сне.и только потом проснулась уже нормально.вот и что это было?
й

Это был переход на более глубокий уровень, в более глубокие реальности. Опасность конечно всегда есть. Нужно иметь быстрый способ выхода из сна, нужно перетазыащить в сон некий амулет связывающий тебя с миром яви (с реалом).

Это всё напоминает фильм "Начало" Там и про амулет было.

Все фильмы хоть чего то стоящие берут что нибудь из магических приёмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Осознанные сновидения. Empty
СообщениеТема: Re: Осознанные сновидения.   Осознанные сновидения. Icon_minitime29.05.13 6:18

Тёмная пишет:
Астор пишет:
Ариадна пишет:
Тоже с детства сны осознавала.веселилась, так как знала, что это сон и ничего мне за шалости не будет.но как то произошла такая вещь.во сне я легла спать и увидела сон.получилось сон во сне.эт. было очень реально,четко ,резкость.меня очень это напугало.я проснулась во сне.и только потом проснулась уже нормально.вот и что это было?
й

Это был переход на более глубокий уровень, в более глубокие реальности. Опасность конечно всегда есть. Нужно иметь быстрый способ выхода из сна, нужно перетазыащить в сон некий амулет связывающий тебя с миром яви (с реалом).

Как можно входить в сны других людей?
И какой амулет, как его создать?

Если владеешь управляемым сновидением то при засыпание достаточно сосредоточить сваё внимание на том к кому хочешь в сон попасть, это нужно не предвзято делать а то можно наоборот его к себе в сон затащить. На щёт амулета это индивидуально но он должен с реалом как можно сильней быть связан. Я лично нашу с собой круглый камушек обсидиана, он и является для меня амулетом во снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
 
Осознанные сновидения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА, ЧАКРЫ, МЕНТАЛ, АСТРАЛ :: РАЗНЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: