ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Книги, которые навели шорох в магическом мире.

Перейти вниз 
+11
Аниэль
insanegoth
foshka
Пантера
Князь Тьмы
Miranda17
Araida
ванда
ПАВЕЛЕНА
серёжа
ПАЗИЛОРТ
Участников: 15
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Книги, которые навели шорох в магическом мире.   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime21.05.14 2:00

Книги, которые "навели шорох" в магическом мире.
Дорогие друзья и коллеги, здравствуйте!
Сегодня речь пойдет о двух книгах, первая из которых - "Практическая черная магия. Кладбищенские методы", вторая - "Черная Книга Мастера".
Многие из вас знакомы с этими произведениями, некоторые наверняка не в курсе дел.
Темы этих двух книг, до сих пор подымаются на различных магических интернет-ресурсах, многие из которых сами того не понимая, делают им "черный пиар".
Если вникнуть во все комментарии и полазить по многим форумам, можно много чего прочитать о книгах, кто-то в полном восторге, кого-то что-то не устраивает, а кто-то вообще называет все это полной чушью.
Я хотел порекомендовать, тем лицам, которые называют эти 2 книги чушью, оставаться при своем мнении, ведь согласитесь, нет ничего плохого когда у человека есть свое мнение и свой взгляд на вещи, даже когда этот взгляд немного туповат.

Хочу вам привести некоторые примеры таких комментариев.


Insanegoth:
-Изучив эти книги 2 Пазилорта,пришел к выводу: что всё это уже неновое,а старое,переделанное,чуть изменённое и доработанное на свой вкус и стиль.
Что и говорить хохлы постарались на славу.

- первое впечатление от книги,хорошее,интересное,хочется купить,но посмотрев все разделы,понимаеш что,это уже где-то видел,или читал это,похожие ритуалы,приёмы,понимаеш тогда что это новый бренд,просто старые методы из книг,что были в 90х годах - по 2008 годы,чуть изменили,добавили,доработали не завершённое,и немного отсебятины тоже взяли из Степановой,Аманара,Лавея,Кроули и получилось мишура в деревенском стиле,что-то из демонологии примешали к некрономикону и отретушировали в стиле некромагии.Получилось забавно и интересно,но очень дорого,поэтому я не стал покупать такое.Все это уже знал из других источников что были всегда в продаже книг с 90годов!Ну а,что касается интернета,все может быть,может и оттуда чего взяли и добавили в эти книги.Как я сказал нового ничего не нашел в них.




По поводу того, что это все старое, вы правы. Но старое не в том смысле что вы написали, знания передаются из поколения в поколение, потому они не могут быть новыми, хотя некоторые новые приемы в книгах используются.
Доработанные обряды не на свой вкус и стиль, а Правильные, и если бы вы хоть немного понимали в законах магии... К сожалению на вашем примере мы убеждаемся в том, что дано это не каждому. И если вы мне хоть один обряд из этих книг, найдете в разных источниках 90-х годов, я вручу вам премию. Но учтите, чтобы этот обряд был со всеми ключами как в нашей книги, в противном случае вы будете балаболом.
Пойдем дальше. Если практик , действительно разбирается в Демонологии и как вы выразились к "некронамикону", он бы увидел, что в наших книгах и намека на это нет.
Таким людям как вы, insanegoth, я бы советовал читать литературу "сказочного дебила аманара" с его " сатанизмом" в стиле "украду немного у Кроули и Лавея, поскольку сам он полный 0.
А цена на наши книги, только потому достаточно не мала, чтобы ее не покупали такие дебилы как вы, insanegoth.

Каждую из наших книг, издательство продало по 1500 штук каждую и продажи идут не заканчиваясь. Прошу заметить, для эзотерической литературы это очень высокий показатель. И не смотря на множество завистников, наши книги продолжают занимать одно из первых мест в эзотерической литературе.

Более того, некоторые хитрожопые, на основе наших двух книг, открывают магические школы на разных сайтах и учат "работе с кладбищем" и различным колдовским приемам. Ну да ладно, пусть себе учат, главное чтобы сами поняли что там написано и правильно подавали материал.

Желаю всем здравствовать.
Пазилорт

Черная книга мастера
http://www.makhashanah.com/t3405-topic

Практическая черная магия. Кладбищенские методы
http://www.makhashanah.com/t2333-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: ответ   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime21.05.14 7:10

Книги, которые навели шорох в магическом мире. 3690580215 
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАВЕЛЕНА




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-04-15
Откуда : Новосибирск

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Re: Книги, которые навели шорох в магическом мире.   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime22.05.14 13:23

Я тоже заказала эти книги. Жду не дождусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Re: Книги, которые навели шорох в магическом мире.   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime22.05.14 13:29

Доброго дня ! Нехорошо когда люди не разбираясь толком в магии начинают осуждать авторов, у меня небольшой опыт работы на погосте, но когда я приобрела эти книги и взяла там ритуал, видно что то не так сделала и меня конкретно наказали, да так что я до сих пор думаю что не так. А пока работала с обрядами и ритуалами взятыми из интернета, не было ничего, не получалось и не прогоняли, т.е. так гулять ходила. Так что дорогие завистники СИЛУ вам не одолеть, что бы вы там не писали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Araida




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-02-06

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Re: Книги, которые навели шорох в магическом мире.   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime22.05.14 13:30

Обе книги у меня есть и они великолепны! Книги, которые навели шорох в магическом мире. 3310308172 Многое уже попробовала.Жду следующей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda17




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-05-06

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Книги,которые навели шорох в магическом мире   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime22.05.14 13:43

Пазилорт, не обращайте внимание на подобные высказывания, осудить легче,чем написать самому лучше Вас . Вы же в книгах добились самого главного- разъяснили все от А до Я простым современным языком, по этим книгам удобно работать, в них все рабочее!!! Завистники всегда были и будут у успешных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Re: Книги, которые навели шорох в магическом мире.   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime22.05.14 15:45

Книги, которые навели шорох в магическом мире. 2889780866 Правильно сказано, что старое и новое.. быть не может. Все передается из поколение в поколение. Мне кажется, что тот кто писал негативный отзыв про книги, делал ритуал  Книги, которые навели шорох в магическом мире. 892854072 и он не получился Smile так как нет у человека не какого опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Re: Книги, которые навели шорох в магическом мире.   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime22.05.14 16:22

у меня они есть эти книги, иногда я их использую в работе
Вернуться к началу Перейти вниз
foshka

foshka


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-08-04
Откуда : Москва

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: вопрос по книге вашей   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime05.08.14 10:27

ПАЗИЛОРТ пишет:
Книги, которые "навели шорох" в магическом мире.
Дорогие друзья и коллеги, здравствуйте!
Сегодня речь пойдет о двух книгах, первая из которых - "Практическая черная магия. Кладбищенские методы", вторая - "Черная Книга Мастера".
Многие из вас знакомы с этими произведениями, некоторые наверняка не в курсе дел.
Темы этих двух книг, до сих пор подымаются на различных магических интернет-ресурсах, многие из которых сами того не понимая, делают им "черный пиар".
Если вникнуть во все комментарии и полазить по многим форумам, можно много чего прочитать о книгах, кто-то в полном восторге, кого-то что-то не устраивает, а кто-то вообще называет все это полной чушью.
Я хотел порекомендовать, тем лицам, которые называют эти 2 книги чушью, оставаться при своем мнении, ведь согласитесь, нет ничего плохого когда у человека есть свое мнение и свой взгляд на вещи, даже когда этот взгляд немного туповат.

Хочу вам привести некоторые примеры таких комментариев.


Insanegoth:
-Изучив эти книги 2 Пазилорта,пришел к выводу: что всё это уже неновое,а старое,переделанное,чуть изменённое и доработанное на свой вкус и стиль.
Что и говорить хохлы постарались на славу.

- первое впечатление от книги,хорошее,интересное,хочется купить,но посмотрев все разделы,понимаеш что,это уже где-то видел,или читал это,похожие ритуалы,приёмы,понимаеш тогда что это новый бренд,просто старые методы из книг,что были в 90х годах - по 2008 годы,чуть изменили,добавили,доработали не завершённое,и немного отсебятины тоже взяли из Степановой,Аманара,Лавея,Кроули и получилось мишура в деревенском стиле,что-то из демонологии примешали к некрономикону и отретушировали в стиле некромагии.Получилось забавно и интересно,но очень дорого,поэтому я не стал покупать такое.Все это уже знал из других источников что были всегда в продаже книг с 90годов!Ну а,что касается интернета,все может быть,может и оттуда чего взяли и добавили в эти книги.Как я сказал нового ничего не нашел в них.




По поводу того, что это все старое, вы правы. Но старое не в том смысле что вы написали, знания передаются из поколения в поколение, потому они не могут быть новыми, хотя некоторые новые приемы в книгах используются.
Доработанные обряды не на свой вкус и стиль, а Правильные, и если бы вы хоть немного понимали в законах магии... К сожалению на вашем примере мы убеждаемся в том, что дано это не каждому. И если вы мне хоть один обряд из этих книг, найдете в разных источниках 90-х годов, я вручу вам премию. Но учтите, чтобы этот обряд был со всеми ключами как в нашей книги, в противном случае вы будете балаболом.
Пойдем дальше. Если практик , действительно разбирается в Демонологии и как вы выразились к "некронамикону", он бы увидел, что в наших книгах и намека на это нет.
Таким людям как вы, insanegoth, я бы советовал читать литературу "сказочного дебила аманара" с его " сатанизмом" в стиле "украду немного у Кроули и Лавея, поскольку сам он полный 0.
А цена на наши книги, только потому достаточно не мала, чтобы ее не покупали такие дебилы как вы, insanegoth.

Каждую из наших книг, издательство продало по 1500 штук каждую и продажи идут не заканчиваясь. Прошу заметить, для эзотерической литературы это очень высокий показатель. И не смотря на множество завистников, наши книги продолжают занимать одно из первых мест в эзотерической литературе.

Более того, некоторые хитрожопые, на основе наших двух книг, открывают магические школы на разных сайтах и учат "работе с кладбищем" и различным колдовским приемам. Ну да ладно, пусть себе учат, главное чтобы сами поняли что там написано и правильно подавали материал.

Желаю всем здравствовать.
Пазилорт

Черная книга мастера
http://www.makhashanah.com/t3405-topic

Практическая черная магия. Кладбищенские методы
http://www.makhashanah.com/t2333-topic

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.везде пишу и нет ответа,вы выборочно отвечает на вопросы?
Ответьте пожалуйста на вопросы эти
1.Работаем от начала и до конца мы только с пальцем левой руки в ритуале?
2. В тексте упоминается также Бес,что мы ему даем в виде закупа за пособничество?
Вернуться к началу Перейти вниз
foshka

foshka


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-08-04
Откуда : Москва

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: добавочно   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime05.08.14 10:29

Ритуал на Посвящение .
Вернуться к началу Перейти вниз
insanegoth

insanegoth


Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-06
Откуда : Пазилорт дебил + Аманар

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Ответ Александру Пазилорту от меня insanegoth   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime06.03.15 23:33

Цитата :
Таким людям как вы, insanegoth, я бы советовал читать литературу "сказочного дебила аманара" с его " сатанизмом" в стиле "украду немного у Кроули и Лавея, поскольку сам он полный 0
Да Александр вы абсолютно правы на все 100% ,да и Ингвар говорит,очень много толковых вещей,из своей Жизни и опыта! Поэтому если простите меня "дурака",то приведу примеры,полезного из статей!
- а чтож вы хотели, insanegoth он и в африке insanegoth,видимо ник сказался,со смыслом "insane"


Ну Здорово мужик,дядька форума! Как вы думаете Александр,зачем я сдесь появился,зачем сдесь пишу сейчас?! Нет не для,того что бы снова позорить вас на всех форумах в сети,с этими всеми личностями,дегенератами,клоунами,показушниками ремпелем,аманаром,вороном,магистрами вултурами,ипсисимусами,мансурами,серафимами,евдокиями,белоконями - да я признаю как последователь между "Светом и Тьмой" ,что это законченные клоуны,сказочники,фальшивые люди,пиар,развод и просто они больны все тёмным вирусом,что поражает нашу рассу "Прославян,Этруссков,Арийцев,Нордов,Викингов" - нашу белую рассу!

Я пришёл сюда у вас Уважаемый Александр,просить прощения,извиниться за то что позорю ваше имя и ингвара,Игоря Бомбушкара. Да я признаю свою слабость,что я "дурак" ,что позорю(ил) вас с ним по всей сети. Создавая посты о разоблачении книги,да и вас с ним сильно позорил. А делал я это в отместку,после этого вашего поста Уважаемый Александр:
Цитата :
чтобы ее не покупали такие дебилы как вы, insanegoth.
Простите меня ещё раз,уважаемые Земляне,дядьки форума,и эзотерической литературы!
Да я был не прав позорить вас,признаю,но и вы тоже не безгрешны все (я выше цитату привёл) ,просто я могу кусаться сильно,вот и начал в отместку крыть!
Александ если простиш меня "долбоёба" ,не за игнориш-не забаниш,то расскажу от души,по чести,больше о себе,и почему я никак все - "толпа" ,ну и всё что накопилось внутри,весь позор нашего "мира" ,и мирка людишек,ибо мало среди людей,уже осталось на Украине,да и у нас в стране "рабов-жидов" - хороших,неиспорченных,непродажных,сострадательных,честных,воинственных ближних,а тем более незнакомцев! Сам это знаю,и вижу вокруг,потому-что изучаю Жизнь-Смерть-Время

Вы наверное Александр не ожидали такого поворота событий?! Просто жалко мне вас всех,до глубины души,я имею в виду ближних,поэтому на меня нашло,как всегда такое бывает. Вот проявляю по темным меркам,мировозрению с позиции "Тёмных" слабость! - да признаю это слабость: жалость,сострадание,сожаление,унижение самого себя до "серых" ,но есть и другая сторона медали,о которой в нашей стране рабов Россия,предпочитают молчать,и никогда об этом в сми не скажут! - это Сострадание к ближнему и Уважение ему,нетолько к людям. Этот путь знают монахи в Тибете. Это путь "Авалокитешвары - путь Бодхисаттв" - мой путь,поэтому,если простите меня "идиота" ,то я может чем и пригожусь сдесь,хотябы советом,опытом из своей жизни - соизмерять души людей![/color][/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Re: Книги, которые навели шорох в магическом мире.   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime07.03.15 23:36

insanegoth пишет:
Цитата :
Таким людям как вы, insanegoth, я бы советовал читать литературу "сказочного дебила аманара" с его " сатанизмом" в стиле "украду немного у Кроули и Лавея, поскольку сам он полный 0
Да Александр вы абсолютно правы на все 100% ,да и Ингвар говорит,очень много толковых вещей,из своей Жизни и опыта! Поэтому если простите меня "дурака",то приведу примеры,полезного из статей!
- а чтож вы хотели, insanegoth он и в африке insanegoth,видимо ник сказался,со смыслом "insane"


Ну Здорово мужик,дядька форума! Как вы думаете Александр,зачем я сдесь появился,зачем сдесь пишу сейчас?! Нет не для,того что бы снова позорить вас на всех форумах в сети,с этими всеми личностями,дегенератами,клоунами,показушниками ремпелем,аманаром,вороном,магистрами вултурами,ипсисимусами,мансурами,серафимами,евдокиями,белоконями - да я признаю как последователь между "Светом и Тьмой" ,что это законченные клоуны,сказочники,фальшивые люди,пиар,развод и просто они больны все тёмным вирусом,что поражает нашу рассу "Прославян,Этруссков,Арийцев,Нордов,Викингов" - нашу белую рассу!

Я пришёл сюда у вас Уважаемый Александр,просить прощения,извиниться за то что позорю ваше имя и ингвара,Игоря Бомбушкара. Да я признаю свою слабость,что я "дурак" ,что позорю(ил) вас с ним по всей сети. Создавая посты о разоблачении книги,да и вас с ним сильно позорил. А делал я это в отместку,после этого вашего поста Уважаемый Александр:

Цитата :
чтобы ее не покупали такие дебилы как вы, insanegoth.

Простите меня ещё раз,уважаемые Земляне,дядьки форума,и эзотерической литературы!
Да я был не прав позорить вас,признаю,но и вы тоже не безгрешны все (я выше цитату привёл) ,просто я могу кусаться сильно,вот и начал в отместку крыть!
Александ если простиш меня "долбоёба" ,не за игнориш-не забаниш,то расскажу от души,по чести,больше о себе,и почему я никак все - "толпа" ,ну и всё что накопилось внутри,весь позор нашего "мира" ,и мирка людишек,ибо мало среди людей,уже осталось на Украине,да и у нас в стране "рабов-жидов" - хороших,неиспорченных,непродажных,сострадательных,честных,воинственных ближних,а тем более незнакомцев! Сам это знаю,и вижу вокруг,потому-что изучаю Жизнь-Смерть-Время

Вы наверное Александр не ожидали такого поворота событий?! Просто жалко мне вас всех,до глубины души,я имею в виду ближних,поэтому на меня нашло,как всегда такое бывает. Вот проявляю по темным меркам,мировозрению с позиции "Тёмных" слабость! - да признаю это слабость: жалость,сострадание,сожаление,унижение самого себя до "серых" ,но есть и другая сторона медали,о которой в нашей стране рабов Россия,предпочитают молчать,и никогда об этом в сми не скажут! - это Сострадание к ближнему и Уважение ему,нетолько к людям. Этот путь знают монахи в Тибете. Это путь "Авалокитешвары - путь Бодхисаттв" - мой путь,поэтому,если простите меня "идиота" ,то я может чем и пригожусь сдесь,хотябы советом,опытом из своей жизни - соизмерять души людей![/color][/b]

Прогрессирующая шизофрения))) Книги, которые навели шорох в магическом мире. 1015124755 Книги, которые навели шорох в магическом мире. 1529601775 6иса6
Это что же должно твориться в голове,чтоб написать такое. Книги, которые навели шорох в магическом мире. 892854072
Вернуться к началу Перейти вниз
Renat

Renat


Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-06-28
Возраст : 34

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Re: Книги, которые навели шорох в магическом мире.   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime11.03.15 9:17

так же есть две Ваши книги ,очень многое почерпнул для себя Книги, которые навели шорох в магическом мире. 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Re: Книги, которые навели шорох в магическом мире.   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime20.03.15 9:12

Кто нибудь, что нибудь понял из того, что настрочил insanegoth??? scratch scratch scratch Он, что пытается таким образом оправдаться? Или повысить свою самооценку? Фигня какая-то...confused

Думаю, надо создать на форуме тему - "записки сумасшедшего", где будут выкладываться подобные перлы. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantom2040




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-21

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Re: Книги, которые навели шорох в магическом мире.   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime21.03.15 16:34

Цитата :
Он, что пытается таким образом оправдаться? Или повысить свою самооценку?

Этож какие колёса надо хавать что бы так колбасило? (кто написал пост с прощением типо?!) ,тут даже адресс в Бобруйск не поможет!!!

Насчёт инсайнгота скажу,что он малолетка,ему от 13 до 15 лет!,балуется в сети да есть такое!
А сдесь зачем смненил аватар ты,непонятно,странно это всё,чушь,провокацией пахнет?!
Я думаю это это ипсисимус со своей шизофренией так пытается скопмпрометировать Пазилорта,ну что бы он ввяззался в диалог,а потом у себя на своём жалком форуме,снова позорить нашего автора,с помощью этого самого инсайнгота! - я думаю так,наверное? Книги, которые навели шорох в магическом мире. 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
darkelf.77




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-19

Книги, которые навели шорох в магическом мире. Empty
СообщениеТема: Re: Книги, которые навели шорох в магическом мире.   Книги, которые навели шорох в магическом мире. Icon_minitime19.01.18 19:12

Я зашла сюда спросить совета, а не воду в ступе толочь, чем вы тут как я понимаю восновном занимаетесь, это просто здоровая критика, когда регалась запарилась а тут вижу не то что ожидала... Если на этом форуме есть хоть один серьезный маг мне нужно с ним поговорить, не разочаруйте человека, который потратили на вас свое время.
Умею и знаю много - я бы вам пригадилась уж точно.
И извините если невтему пишу, малоли.
PS Как бывший веб-дизайнер скажу - ваш сайт трохи кривоват, вы б это пофиксили ребята? а то на одну ссылку жмешь, а получаешь фигу в масле извините, потому что некоторые ссылки наезжают друг на друга. Это проблема кривой порезки видимо. Книги, которые навели шорох в магическом мире. 1548098294
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книги, которые навели шорох в магическом мире.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему я бываю в мире умерших?
» Не чистая сила-демоны в реальном мире
» Что значит быть Ведьмой в современном мире
» Аспекты Сатурна и страхи, которые они выражают
» Отвлеченный вопрос про мои детские сны, которые не могу забыть...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: