ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Проверьте свои способности и помогите мне.

Перейти вниз 
+9
Svecha
Lora
Клементина
STO
Thimitrios
Пантера
Ханна
Ира Черная
Red fly
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime03.09.14 18:16

Kifa, а если не вкратце? Можно в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коул




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-03

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime03.09.14 18:44

Она ведьма!
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime03.09.14 19:00

Коул, ведьма понятие растяжимое. Возраст у меня для ведьмы не подходящий) За 28 лет не познать достаточно. Или я и тут заблуждаюсь?
Фото мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kifa

Kifa


Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 39
Откуда : Молдова

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.09.14 9:26

Red fly...можно и в личку ))) да ведьма понятие растяжимое) в кратце написал в рамках темы "проверь способности"...а так если просматривать человека то можно многое увидеть и заглянуть в разные сферы его жизни...а надо ли это...вот в чем вопрос ))) и возраст не имеет значение...ты либо ведьма ( выбравшая направление), либо нет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.09.14 10:35

Kifa, я честно не понимаю с какого рубежа становятся ведьмами. Направление я увы не выбирала, что получается без усилий, то и есть мой путь. Сейчас практикую Таро, ни когда даже не брала их во внимание, но зря. Мало сил отнимает у меня и результат хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kifa

Kifa


Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 39
Откуда : Молдова

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.09.14 10:43

поэтому и практикуете разные методы...ничего...найдете свой путь...смотрю где-то в юности лет в 15-16 было событие которое немного опустило завесу тайны...так как от вас чувствуется мертвая энергия то я думаю вам нужно акцентировать свое внимание по работе с кладбищем..её обитателями и хранителями ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.09.14 13:01

Kifa, я и работаю на погосте. Не романтичный и не такой красивый путь, но получается. Да примерно в это время, я поняла, что есть другие миры и воочию убедилась в этом. Я не была крещена и в церкви не была, но спокойно отношусь к этому эгрегору. Есть высшие сили и их подчиненные. Кто из них тебя видит и кого видишь ты-зависит от того, на сколько ты готов это принять, смирится и осознать.
Фото старое, возмо теперь немного все иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.09.14 15:16

Red fly пишет:
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 2ebqoup
Вот она.
Спасибо всем отозвавшимся.


Приветствую! Есть некая легенда когда древние узнали что сила может уйти, то создали ритуал преемственности и передачи знаний, у тебя ведменская сила, но мало энергии в глазах - это значит что на каком то этапе вам не передали знания. Это не значит что сил нету, просто всё идёт у вас не так... Вы ведьма наследственная но которой знаний не передали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.09.14 15:39

Астор, мои родные родом из Сибири. Я даже имя знаю ее (кто передал мне такую "награду") очень тяжелая ноша. Сначала отталкивала все и отрицала, но даже на это сил нет, они куда то уходят не понятно куда, да так, что физически не могу встать. Недавно взяла себя в руки и пытаюсь изучать и познавать себя и то, что я есть. Работаю в основном над тем, что б держать себя в руках.
Благодарю, Астор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Астор


Мужчина Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 52
Откуда : КМВ Ставропольский край г. Железноводск

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime04.09.14 16:00

Red fly пишет:
Астор, мои родные родом из Сибири. Я даже имя знаю ее (кто передал мне такую "награду") очень тяжелая ноша.  Сначала отталкивала все и отрицала, но даже на это сил нет, они куда то уходят не понятно куда, да так, что физически не могу встать. Недавно взяла себя в руки и пытаюсь изучать и  познавать себя и то, что я есть. Работаю в основном над тем, что б держать себя в руках.
Благодарю, Астор.

Сильно не волнуйся сила сама прейдёт. Это не просто но отказатся от этого незахочеш, да и не сможеш, поэтому просто прими. Моя девушка опасалась опасалась, теперь только всё поняла, выйдешь из под власти разных сил, и останешься всегда молодой как на фото пока самой не надоест.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ortay.ucoz.ru/
MARWEL

MARWEL


Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда : Средняя Азия

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime16.02.15 9:14

Red fly пишет:
Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 2ebqoup
Вот она.
Спасибо всем отозвавшимся.
......................................... Уважаемая, вы сейчас подключены к двум Эгрегорам. Один из них христианский, другой скорее всего мусульманский.С христианским эгрегором у вас намного более сильная связь и энергообмен, нежели с мусульманским. Изначально связь с мусульманским эгрегором вы не поддерживали. Ваши родители разных вероисповеданий. Разные люди, нет общих интересов. Лет 5 назад Христианский эгрегор помог вам избежать тяжёлой аварийной ситуации, возможно даже смерти. Была возможность выйти замуж за мусульманина, но ваша любовь была к другому человеку.Ваши родственники, которые идут по мусульманской линии помешали магическим воздействием, что бы вы не вышли замуж за того любимого. Из-за этого у вас появились страхи, недосыпания. Чувствуете себя часто как старушка, как будто руки опустились. Вам нужно сменить ваше имя. Есть проблемы со здоровьем... по женски... Это яичники и пояснично-крестцовый отдел. Но ваша интуиция очень развита. Ваш Ангел-хранитель не даёт картинки, а только интуитивные подсказки. Нужно почистить древо рода до 7-го колена.Если смените своё имя, место жительства - жизнь изменится к лучшему, появится любимый человек. Но за рулём вам ездить категорически запрещено из-за возможного обморока.Вам 23-24 года, но чувствуете себя как на 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime16.02.15 13:06

Благодарю за ответ, MARWEL. Мне 28 лет. Я обсолютно не связанна с христианским эгрегором и уж тем более с мусульманским (не крещена и в церквях не была, разве что только как архетип уроне наследие в других странах) У меня в роду очень мало обремененных христианством родных и род мой очень не большой. Отца нет с самого детства и он тоже был не религиозен. Свое имя я люблю и часто оно мне приносило только положительное и ни в коем случае не откажусь от него, мое имя Мэри. Здоровьем своим могу откровенно похвастаться! Ни разу не приходилось обращаться к врачам даже с корью и краснухой в детстве) (наверно из меня эгрегоры здоровье не вытянули))) а по женски так вовсе нет проблем, жду ребенка зачатого в нужный день и час от любимого человека и мужа. Разочарований в любви не было. Наверное я иду верной дорогой моих практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime16.02.15 13:10

Red fly пишет:
Благодарю за ответ, MARWEL. Мне 28 лет. Я обсолютно не связанна с христианским эгрегором и уж тем более с мусульманским (не крещена и в церквях не была, разве что только как полюбоваться архитектурным наследием в других странах) У меня в роду очень мало обремененных христианством родных и род мой очень не большой. Отца нет с самого детства и он тоже был не религиозен. Свое имя я люблю и часто оно мне приносило только положительное и ни в коем случае не откажусь от него, мое имя Мэри. Здоровьем своим могу откровенно похвастаться! Ни разу не приходилось обращаться к врачам даже с корью и краснухой в детстве) (наверно из меня эгрегоры здоровье не вытянули))) а по женски так вовсе нет проблем, жду ребенка зачатого в нужный день и час от любимого человека и мужа. Разочарований в любви не было. Наверное я иду верной дорогой моих практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime16.02.15 13:17

MARWEL, и хранителями бывают не только ангелы, и не всем нужны картинки для понимания дальнейших действий и прочего. Есть много других сущностей, Богов и Сил слышащих зов и помогающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARWEL

MARWEL


Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда : Средняя Азия

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime16.02.15 14:38

Red fly пишет:
Red fly пишет:
Благодарю за ответ, MARWEL. Мне 28 лет. Я обсолютно не связанна с христианским эгрегором и уж тем более с мусульманским (не крещена и в церквях не была, разве что только как полюбоваться архитектурным наследием в других странах) У меня в роду очень мало обремененных христианством родных и род мой очень не большой. Отца нет с самого детства и он тоже был не религиозен. Свое имя я люблю и часто оно мне приносило только положительное и ни в коем случае не откажусь от него, мое имя Мэри. Здоровьем своим могу откровенно похвастаться! Ни разу не приходилось обращаться к врачам даже с корью и краснухой в детстве) (наверно из меня эгрегоры здоровье не вытянули))) а по женски так вовсе нет проблем, жду ребенка зачатого в нужный день и час от любимого человека и мужа. Разочарований в любви не было. Наверное я иду верной дорогой моих практик.
.........................................Во как! Я был бы очень рад, если бы всё, что вы написали - являлось частью правды. Не знаю кто там вас зовёт по имени Мэри. Меня не смущает ваш полностью противоположный ответ на моё сообщение. Желаю вам плодотворной работы над собой.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime16.02.15 15:05

MARWEL,
Меня так назвала мать и все и там и тут зовут по имени от самого рождения. И будьте рады! Я Вас, MARWEL уверяю, что все что написала правда-не вижу ни малейшего смысла лгать, тем более на такие темы. Я всегда работаю над собой и буду делать это до самого конца пока не потеряю эту возможность физически морально и духовно. И Вам желаю того же, развивайтесь, работайте над собой и здравия Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime16.02.15 15:10

MARWEL, если бы не смутил мой ответ противоположный, Вы не написали бы ни чего, особенно с долей цинизма. Я ответила честно, что б и Вам дать возможность поработать плодотворно над собой. Я лично всегда рада такой возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARWEL

MARWEL


Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда : Средняя Азия

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime16.02.15 15:40

[quote="Red fly"]MARWEL, если бы не смутил мой ответ противоположный, Вы не написали бы ни чего, особенно с долей цинизма. Я ответила честно, что б и Вам дать возможность поработать плодотворно над собой. Я лично всегда рада такой возможности....................................................................///////// А почему Мэри? А не Мария например? Ваш совет обязательно возьму во внимание.... При считке информации с фото, я как Манас - что увидел , то и пою, не вглядываясь между строк при чтении текста (аллегория конечно). Рад был нашему знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime16.02.15 15:51

MARWEL, взаимно! Возможно то фото, которое тут сложновато не простое было время, состояние и место где оно сделанно. Сейчас возможно вы точнее увидели бы. То фото сделанно у больницы.
А Мэри потому что мама была впечатленна фильмом про Мэри Поппинс)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MARWEL

MARWEL


Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда : Средняя Азия

Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности и помогите мне.   Проверьте свои способности и помогите мне. - Страница 2 Icon_minitime16.02.15 16:25

Red fly пишет:
MARWEL, взаимно! Возможно то фото, которое тут сложновато не простое было время, состояние и место где оно сделанно. Сейчас возможно вы точнее увидели бы. То фото сделанно у больницы.
А Мэри потому что мама была впечатленна фильмом про Мэри Поппинс)))))
..................... :-) Длинный чулок...))) Помню, помню....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверьте свои способности и помогите мне.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Проверьте свои способности
» Попробуйте свои силы и здесь.
» Ув коллеги проверьте себя
» Проверьте себя,опишите этого человека
» Попробуйте свои силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: КОНКУРС-
Перейти: