ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Крест и его значение в христианстве Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Крест и его значение в христианстве

Перейти вниз 
+20
Лиам
Araida
Людмила76
Arioh616
Alien Crimson
Велина
МурМур
Darinara
Phantasm
beladonna
lamia2206
frida
Арий
серёжа
POPPOP
lilit666d
vlad_1
МАЛРАНА
Князь Тьмы
ПАЗИЛОРТ
Участников: 24
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 13:45

Крест и его значение.

Приветствую вас, дорогие коллеги, друзья и практики. Сегодня я вам расскажу об одном из самых распространенных символов христианства, о кресте, о христианском кресте.
Я бы не хотел писать то, что уже и так много известно об этом символе, я открою вам ту сторону медали, о которой мало кому дано познать.
Начнем с того, нужно понимать, на сегодняшний день христианство использует несколько видов крестов. Это Латинский
Крест и его значение в христианстве Rbk0nl

и так называемый Православный крест

Крест и его значение в христианстве 11jm7na
Чаще всего в христианской вере используют именно "православный крест".
Почему я не называю эту веру православной, а называю именно христианской?
Нужно понимать, православными на Руси называли себя язычники, а сегодняшние христиане попросту спёрли себе это обозначение. Но сейчас не об этом, понятие "православие" требует отдельной и продолжительной темы, вернемся к самому символу - "христианскому кресту".

Латинский крест ассоциируется с распятием Иисуса Христа, то есть, тем самым, с христианством в целом. Но еще до Иисуса, таким символом обозначался "посох Апполона".
Также, этот символ использовали для наказания преступников, это был символ позора и смерти, но это многим и так известно.

Христианский Крест (называют православным) чаще использует Русская и Сербская "православная"(христианская) церковь. Также на некоторых христианских крестах изображается внизу череп или череп с костями (голова Адама)

Если сейчас  я вам рассказал то, что большинство людей знают, то теперь я вам поведую, как и обещал, немного другое значение и предназначение этого символа.

Замечали ли вы, когда-нибудь, что при въезде и выезде, в любой город или село стоят христианские кресты? А замечали ли вы такие кресты на древних местах Силы или в горах? Как вы думаете для чего это делают?

Дело в том, что у этого символа несколько основных функций, одной из которых является блокировка энергий. То есть, людей держат в постоянном неведении о происходящем и всячески препятствуют их развитию. Причем это все отображается не только в материальном плане но и духовном . По сути, ведь думающие люди им не нужны, им нужны послушные и покорные рабы, чего только стоит фраза "Раб Божий" и этим все сказано.
Таким образом, когда люди крестятся, они добровольно блокируют часть своих энергетических центров, что призводит к дисбалансу в организме и в обмене энергиями. Люди намеренно, и что самое интересное практически добровольно и не осознавая это, идут в рабство, поскольку символ рабства и покорности это еще одно обозначение христианского креста Русской и Сербской церкви и что самое печальное - добровольного рабства.
Если вы вспомните некоторые истории разных людей, о том, что они видели духов умерших и пугались, перекрестились и все исчезло. Конечно исчезло, вы же заблокировали свои энергетические центры и мешаете своему духовному развитию.

А теперь давайте с вами рассмотрим, как именно крестятся христиане?
Они соединяют большой палец, указательный и средний, что это значит?
Как многие знают, каждый палец отвечает за определенный орган в организме человека и имеет свою функцию, но далеко не каждый знает что соединив эти пальцы как делают христиане, они по сути молятся себе "на еду" и только.
Сейчас я объясню почему.

Большой палец отвечает за голову, за мозг человека.
Указательный палец - нервная система и толстый кишечник.
Средний палец - позвоночник и мочеполовая система.
Так вот, соединяя эти три центра человек по сути отвергает духовную часть бытия и работает на материальную сторону физических потребностей.

Если вы вспомните некоторые христианские иконы, то вы увидите, что нигде не соединяют три пальца описанных выше, а соединяют большой палец, безымянный и мизинец. Почему? Да все потому, что мизинец отвечает за сердце а безымянный в основном за кровь. Только при соединении большого, безымянного и мизинца можно на что-то надеяться христианам.
Крест и его значение в христианстве 71gqid

Но почему так произошло? Почему произошла подмена понятий?
Все очень просто, раньше библия представляла собой еще и сборник  духовных практик, понятий космоса и звезд, вселенной, измерений и т.д.
Но власть имущим это все было не выгодно и библию попросту переписали и убрали из нее эзотерическую часть. А произошло это в 15-16-м веке.
А теперь, дорогие друзья и коллеги, вспомните, когда началась инквизиция и "охота на ведьм"?
У миллионов людей, отняли ту книгу, к которой они привыкли, к духовным практикам и заменили ее на полностью рабскую систему. Теперь вы понимаете, почему "святая инквизиция" так боролась с "ересью"?
Силой, они заставляли принимать путь полного рабства в религии, понятное дело, что многие люди на то время жили духовно, вот потому их и истребляли под предлогом "нечистой силы", чтобы уничтожить даже память о эзотерической части библии. Сейчас таких старинных книг осталось всего около 10-ти в мире, где рассказывается эзотерическая часть и духовные практики. Но о библии и о принятии христианства на Руси- совершенно другая история, о которой, возможно,мы с вами поговорим позже.

С уважением
Пазилорт


Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (06.04.14 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 14:00

Крест и его значение в христианстве 2889780866 Великолепная статья.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 14:09

Замечательная статья, Александр ! Весьма познавательно !  Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad_1




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-06-06

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 14:38

Крест и его значение в христианстве 2889780866  Познавательная информация.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 53

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 14:47

как не печально но это правда. очень хорошая статья!  Крест и его значение в христианстве 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 14:56

Благодарю Вас отличная информация Крест и его значение в христианстве 3690580215 121287 61651 
Вернуться к началу Перейти вниз
POPPOP

POPPOP


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 38
Откуда : Москва

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 15:50

Очень интересная информация. Вот так живут люди и не задумываются что делают . Спасибо. Побольше бы такой инфы. Интересно .Заставляет задумываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: ответ   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 15:56

 благодарю пазилорт за информацию очень полезная статья !!!  Крест и его значение в христианстве 3690580215 
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-02

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 16:30

Да интересно,но можно еще добавить что первую библию написал сам Владимир(то есть сам Родовер) и если рассмотреть всю символику Славян то сразу станет понятно от куда взялся крест у христиан.
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: ответ   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 17:38

у меня была такая старая библия в кожаном переплёте , там буквы как у чёрного псалтыря ,толстая книга страницы старые , одна бабушка отдавала мне сейчас она у брата ...он показывал знакомому упырю , так он сказал что в ней есть, в новой библии такого нет, и что она дорогая очень ...я один раз бабулям показал её которые книжки носят, так они потом каждый день зачастили её почитать посмотреть пришлось послать их подальше кое как избавился от них ....
Вернуться к началу Перейти вниз
POPPOP

POPPOP


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 38
Откуда : Москва

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 17:57

серёжа пишет:
у меня была такая старая библия в кожаном переплёте , там буквы как у чёрного псалтыря ,толстая книга страницы старые ,  одна бабушка отдавала мне сейчас она у брата ...он показывал знакомому упырю , так он сказал что в ней  есть, в новой библии такого нет, и что она дорогая очень ...я один раз бабулям показал её которые книжки носят, так они потом каждый день зачастили её почитать посмотреть пришлось послать их подальше кое как избавился от них ....

А вы можете нам ее выложить? На форум .Поделится.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 18:00

серёжа пишет:
у меня была такая старая библия в кожаном переплёте , там буквы как у чёрного псалтыря ,толстая книга страницы старые ,  одна бабушка отдавала мне сейчас она у брата ...он показывал знакомому упырю , так он сказал что в ней  есть, в новой библии такого нет, и что она дорогая очень ...я один раз бабулям показал её которые книжки носят, так они потом каждый день зачастили её почитать посмотреть пришлось послать их подальше кое как избавился от них ....

Серёжа,а эта стариннющая книга в переплёте из кожи человека???
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-02

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 18:08

Немного не то,первая библия написанная Владимиром солнышко спрятана от людей,потому что в ней описаны своды древних Славян.Сережа а вы пишите скорее о книге теней.Ваша бабушка наверное из наших,просто она вам не говорила наверное.Да и библия ни когда в коже не бывает,это противоречит законам церкви.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 18:17

Арий пишет:
Немного не то,первая библия написанная Владимиром солнышко спрятана от людей,потому что в ней описаны своды древних Славян.Сережа а вы пишите скорее о книге теней.Ваша бабушка наверное из наших,просто она вам не говорила  наверное.Да и библия ни когда в коже не бывает,это противоречит законам церкви.

я вроде бы слово -библия...не писала....
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 18:22

ПАЗИЛОРТ пишет:
Крест и его значение.

Приветствую вас, дорогие коллеги, друзья и практики. Сегодня я вам расскажу об одном из самых распространенных символов христианства, о кресте, о христианском кресте.
Я бы не хотел писать то, что уже и так много известно об этом символе, я открою вам ту сторону медали, о которой мало кому дано познать.
Начнем с того, нужно понимать, на сегодняшний день христианство использует несколько видов крестов. Это Латинский
Крест и его значение в христианстве Rbk0nl

и так называемый Православный крест

Крест и его значение в христианстве 11jm7na
Чаще всего в христианской вере используют именно "православный крест".
Почему я не называю эту веру православной, а называю именно христианской?
Нужно понимать, православными на Руси называли себя язычники, а сегодняшние христиане попросту спёрли себе это обозначение. Но сейчас не об этом, понятие "православие" требует отдельной и продолжительной темы, вернемся к самому символу - "христианскому кресту".

Латинский крест ассоциируется с распятием Иисуса Христа, то есть, тем самым, с христианством в целом. Но еще до Иисуса, таким символом обозначался "посох Апполона".
Также, этот символ использовали для наказания преступников, это был символ позора и смерти, но это многим и так известно.

Христианский Крест (называют православным) чаще использует Русская и Сербская "православная"(христианская) церковь. Также на некоторых христианских крестах изображается внизу череп или череп с костями (голова Адама)

Если сейчас  я вам рассказал то, что большинство людей знают, то теперь я вам поведую, как и обещал, немного другое значение и предназначение этого символа.

Замечали ли вы, когда-нибудь, что при въезде и выезде, в любой город или село стоят христианские кресты? А замечали ли вы такие кресты на древних местах Силы или в горах? Как вы думаете для чего это делают?

Дело в том, что у этого символа несколько основных функций, одной из которых является блокировка энергий. То есть, людей держат в постоянном неведении о происходящем и всячески препятствуют их развитию. Причем это все отображается не только в материальном плане но и духовном . По сути, ведь думающие люди им не нужны, им нужны послушные и покорные рабы, чего только стоит фраза "Раб Божий" и этим все сказано.
Таким образом, когда люди крестятся, они добровольно блокируют часть своих энергетических центров, что призводит к дисбалансу в организме и в обмене энергиями. Люди намеренно, и что самое интересное практически добровольно и не осознавая это, идут в рабство, поскольку символ рабства и покорности это еще одно обозначение христианского креста Русской и Сербской церкви и что самое печальное - добровольного рабства.
Если вы вспомните некоторые истории разных людей, о том, что они видели духов умерших и пугались, перекрестились и все исчезло. Конечно исчезло, вы же заблокировали свои энергетические центры и мешаете своему духовному развитию.

А теперь давайте с вами рассмотрим, как именно крестятся христиане?
Они соединяют большой палец, указательный и средний, что это значит?
Как многие знают, каждый палец отвечает за определенный орган в организме человека и имеет свою функцию, но далеко не каждый знает что соединив эти пальцы как делают христиане, они по сути молятся себе "на еду" и только.
Сейчас я объясню почему.

Большой палец отвечает за голову, за мозг человека.
Указательный палец - нервная система и толстый кишечник.
Средний палец - позвоночник и мочеполовая система.
Так вот, соединяя эти три центра человек по сути отвергает духовную часть бытия и работает на материальную сторону физических потребностей.

Если вы вспомните некоторые христианские иконы, то вы увидите, что нигде не соединяют три пальца описанных выше, а соединяют большой палец, безымянный и мизинец. Почему? Да все потому, что мизинец отвечает за сердце а безымянный в основном за кровь. Только при соединении большого, безымянного и мизинца можно на что-то надеяться христианам.
Крест и его значение в христианстве 71gqid

Но почему так произошло? Почему произошла подмена понятий?
Все очень просто, раньше библия представляла собой еще и сборник  духовных практик, понятий космоса и звезд, вселенной, измерений и т.д.
Но власть имущим это все было не выгодно и библию попросту переписали и убрали из нее эзотерическую часть. А произошло это в 15-16-м веке.
А теперь, дорогие друзья и коллеги, вспомните, когда началась инквизиция и "охота на ведьм"?
У миллионов людей, отняли ту книгу, к которой они привыкли, к духовным практикам и заменили ее на полностью рабскую систему. Теперь вы понимаете, почему "святая инквизиция" так боролась с "ересью"?
Силой, они заставляли принимать путь полного рабства в религии, понятное дело, что многие люди на то время жили духовно, вот потому их и истребляли под предлогом "нечистой силы", чтобы уничтожить даже память о эзотерической части библии. Сейчас таких старинных книг осталось всего около 10-ти в мире, где рассказывается эзотерическая часть и духовные практики. Но о библии и о принятии христианства на Руси- совершенно другая история, о которой, возможно,мы с вами поговорим позже.

С уважением
Пазилорт


Также, этот символ использовали для наказания преступников, это был символ позора и смерти, но это многим и так известно....(ПАЗИЛОРТ).
Христа распяли на кресте. В те времена в Риме на кресте распинали только за педерастию. На прямом кресте, лицом вперед – таких активных педерастов, как Христос. На косом кресте, задом – пассивных, таких, как Андрей Первозванный. Об этом свидетельствуют все римские историки того времени. Вот что реально означает христианская идея «любить ближнего своего».



Вернуться к началу Перейти вниз
lamia2206

lamia2206


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-02-03

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 18:29

а мне ещё всегда казалось, что значение нижней косой перекладины какое-то притянутое за уши, а виделась в ней руна Науд - принуждение...
Вернуться к началу Перейти вниз
beladonna

beladonna


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 18:47

Большое спасибо за выложенный материал ,очень интересная информация.
ПАЗИЛОРТ,скажите пожалуйста,где можно найти и ознакомиться с материалами о той,первой библии?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantasm

Phantasm


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-14

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 19:08

почерпнул много нового."аллергия к кресту" началась в 2006.выкинул на фиг Крест и его значение в христианстве 2288039166 .теперь понятно почему. Крест и его значение в христианстве 3778651676 символ дохлых педерастов.....м-даа.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantasm

Phantasm


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-03-14

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 19:09

благодарю за информацию Крест и его значение в христианстве 3310308172 
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-02

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 19:44

Frida приношу извинения,я отправлял Сереже,по ошибке нажал вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 19:48

Арий пишет:
Frida приношу извинения,я отправлял Сереже,по ошибке нажал вас.

Арий,да всё в норме.мы же свои здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-02

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 19:52

Кто интересуется первой библией,не ищите не найдете даже упоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
beladonna

beladonna


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 20:55

Арий пишет:
Кто интересуется первой библией,не ищите не найдете даже упоминания.
жаль....ОЧЕНЬ интересно,хотя бы одним глазочком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-02

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 20:59

Могу только рассказать очень немного,то что слышал от прабабки которая была первой колдуньей в Тверской,Псковской области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-02

Крест и его значение в христианстве Empty
СообщениеТема: Re: Крест и его значение в христианстве   Крест и его значение в христианстве Icon_minitime06.04.14 21:05

Да кстати к вашей цитате(Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны),говорили так в народе(Спросили Волхва:Ты плохой или хороший?Волхв ничего не сказав просто ушел,а на земле осталась надпись "Внук Даждьбожий")
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крест и его значение в христианстве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Пентаграмма и ее значение
» Сирий.Значение
» ЗНАЧЕНИЕ РОДИНОК НА ТЕЛЕ
» Расположение и значение чакр
» Значение Имени По Каббале

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: