ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Попробуйте свои силы и здесь.

Перейти вниз 
+9
adamand
STO
Cleopsa
Shade23
Князь Тьмы
Танцующий_Ветер
Динаya111
Tessia
Thimitrios
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime11.05.14 20:36

IMG]http://oi59.tinypic.com/hwyez5.jpg[/IMG], посмотрите пожалуйста вот это фото, скажите что происходит с ней, и как можно помочь???? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleopsa

Cleopsa


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-10

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime11.05.14 20:49

Ну что? Никто ничего не скажет обо мне? Я ли та самая которая что-то там хочет от Дмитрия? Расскажите, пожалуйста, может я сама чего-то о себе не знаю??)) 
Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 2s5ze6s
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime11.05.14 21:54

Рыжим пишет:
посмотрите пожалуйста вот это фото, скажите что происходит с ней, и как можно помочь???? Спасибо!

РЫЖИМ, ФОТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПРОПУСТИЛИ КВАДРАТНУЮ СКОБКУ ПЕРЕД IMG ПРИ КОПИРОВАНИИ




Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime11.05.14 22:55

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Svkx1z попробуйте, может теперь откроется фото!!??
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime11.05.14 23:05

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Hwyez5 вот еще одно фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime17.05.14 17:02

На фото человек, хороший, добрый. Него много кумиров и он часто завидовал чужим (даче ненужным) талантам и забывал о своих. Был однажды очень влюблен (так больше ни кого не любил по сей день) эта любовь нанесла ему травму. Человек работает или приходится общаться с большим количеством разных людей. Его любили искрено многие девушки и не раз пытались приворажить и.т.д. Но у него сильная защита (скорее от родных) возможно есть сестра.
Фото выложил сам хозяин фотографии скорее всего из любопытства. (Не обижайтесь, если что не так)
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime17.05.14 22:39

Я так и не поняла Red Fly кого Вы смотрели "добрый ,хороший ".Насчет девушки какие-то проблемы с ногами чувствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime17.05.14 22:45

автор Thimitrios в 10/3/2014, 17:51
Самое первое сообщение. На карточек молодой мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleopsa

Cleopsa


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-10

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime18.05.14 17:53

А что на счет меня? Черная я или белая? Мое фото на второй странице есть! Посмотрите пожалуйста. Если вы так хорошо описали Дмитрия, что обо мне сказать можете? Есть ли между нами связь и делала ли я что-то плохое Дмитрию?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime18.05.14 19:43

Если даже не делали, но данная мысль в Вашей постановке вопроса, звучит как более или менее вероятное действие. Даже не просматривая фото -человек ,задавший вопрос какой он -темный или светлый-ничего общего ни с какими силами не имеет на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime18.05.14 20:45

Cleopsa, Вы мне адресовали сообщение? Я не знаю, хорошо я или плохо посмотрела Дмитрия. Но считаю, что удовлетварять чье то любопытство смотря на фото и на всю Россию говорить о сокровенном-плохо. Я не смогла найти Ваше фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleopsa

Cleopsa


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-10

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 0:31

Жаль, мое фото на второй странице. Я просто хочу понять, действительно ли кто-то думает что я причинила вред Дмитрию? Ибо он в этом уверен! Если вы скажите что это так и я и он успокоится? Ибо я не считаю, что он темный и тем более, что я что-то могла даже плохое подумать!! Мне нужно чужое мнение! Мое фото на аватаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleopsa

Cleopsa


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-10

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 0:35

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Rupc9v
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 8:08

Cleopsa Если даже не делали, но данная мысль в Вашей постановке вопроса, звучит как более или менее вероятное действие. Даже не просматривая фото -человек ,задавший вопрос какой он -темный или светлый-ничего общего ни с какими силами не имеет на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleopsa

Cleopsa


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-10

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 8:29

В общем или вам лень или вы ничего не видите. Любой человек или темный или светлый!)) но я рада, что не имею отношения к Дмитрию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleopsa

Cleopsa


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-10

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 8:35

Здесь речь идет не о логике совершенно! Я задаюсь этим вопрособ ибо меня вынудили и заставили думать, что я могла что-то плохое сделать. Потому я и добавила 2 своих фотографии, если кто что сможет по ним сказать. Но пока ничего))
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 9:05

Девушка на фото (вы в данном случае) практикует много разных практик одновременно не выбрав до сих пор свое. К Дмитрию ни какого отношения не имеет, разве что такого же как и я к Вам сейчас.
Ей кто-то мешает в своих начинаниях.
Я не хочу такое писать сюда-это ведь личное. Или я чего-то не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleopsa

Cleopsa


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-10

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 10:06

Забавно) ну главное, что я не имею отношения к Дмитрию! Надеюсь, он в это поверит) да можете говорить, мне все равно)
А мешает девушка или парень не видете?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 10:13

Ну почему же отношения есть и неплохие - чтобы кто-то мешал со стороны конкретно не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 11:14

Cleopsa, Забавно?))))
Вы не имеете ни какого магического воздействия на Дмитрия, повторяю! магического.
А мешает вам в вашем деле женщина, скорее всего мать. И не зря я Вам скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleopsa

Cleopsa


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-10

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 12:16

Ну я рада, что ничего магического! А "дела" у меня никакого нет, я к черной магии не отношусь никак. На сайт этот из-за Димы попала. В надежде, что хоть кто-то скажет что я ему ничего не делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 12:32

Как это Вы не относитесь ни как?)))
Может Вы еще не знаете.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleopsa

Cleopsa


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-10

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 12:59

Таро черной магией не считаю! А в остальном понятия не имею о чем вы??
Может я в прошлом жизни кем-то не тем была, но точно не сейчас! Я не буду говорить о своей вере, но никому темному я не поклоняюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Red fly


Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 37

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 13:25

Я вас ни в коем случае не обвинила в практике черной магии)))!
А таро-это я Вам скажу, очень сложная практика и требует не малой внутренней силы. А главное-это явно не белая магия точно, я Вас Сleopsa уверяю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cleopsa

Cleopsa


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-10

Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попробуйте свои силы и здесь.    Попробуйте свои силы и здесь.  - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 14:34

В любом случаи я помогаю людям с помощью таро, а это уже не плохо!))
У меня достаточно энергии )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попробуйте свои силы и здесь.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Попробуйте свои силы
» поправить дела свои
» Проверьте свои способности
» Проверьте свои способности_
» Проверьте свои способности и помогите мне.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: КОНКУРС-
Перейти: