ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Рекомендация для омоложения кожи.

Перейти вниз 
+6
frida
Коллисто
Аполлинария
Рыжим
КОРОЛЕВА АДА
СТАРОВЕР
Участников: 10
АвторСообщение
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime01.03.14 16:05

Вот рекомендация для освежения кожи, многие от того что начинаются морщины и другое начинают комплексовать, а это только хуже скажется на вашей коже да и здоровье. Для омоложения полезно в полнолуние распарившись в бане, намазаться смесью из равных долей пророщенной и размолотой в кашу пшеницы, меда и парного молока молодой кормящей теленка коровы. Намазавшись, следует посидеть пол часа в теплом предбаннике, а потом омыться чуть теплой водой. Без мыла, не парится, просохнуть, не вытираясь полотенцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
КОРОЛЕВА АДА




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-03

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime03.05.14 19:32

УВ СТАРОВЕР ,а может ВЫ знаете ,что то связаное с обрядами и заклинаниями ,на красоту и повернуть время вспять на молодость думаю ,что многим форумчанам будет эта тема по душе или может какой став с рунами наносить !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime04.05.14 7:53

Да, конечно имеется, и не один, но данные обряды нарушат правила форума. Но имеются и иные обряды, но только их я выкладывать в полном виде на общее обозрение не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime05.05.14 23:48

Уважаемый СТАРОВЕР! Скажите пожалуйста где можно прочитать данные обряды, мне так нужна такая помощь!!!!!Зарание Вам благодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime06.05.14 4:47

А где Вы их почитаете если в сети их нет? И тут на форуме есть неплохие способы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime06.05.14 7:07

Честно, то ни нашла ни одного!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аполлинария

Аполлинария


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-03

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime08.02.15 23:26

Свою кровь смешать со спермой мужа (надо чтобы муж не пил и не курил) и своим грудным молоком (если нет грудного то от коровы или козы, но парного). Делаю так регулярно и мой возраст внешне перестал менятся вперед, даже на несколько лет назад отошол. Девушки 23-25 лет со мной смотрятся порой даже "усталеее", хотя мне за тридцать давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аполлинария

Аполлинария


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-03

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime09.02.15 11:33

И да, этим делать маску на лицо надо. Кисточкой наносить слой за слоем по мере высыхания, пока все не вымажется. Потом просто смыть все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime11.02.15 12:21

Аполлинария пишет:
Свою кровь смешать со спермой мужа (надо чтобы муж не пил и не курил) и своим грудным молоком (если нет грудного то от коровы или козы, но парного). Делаю так регулярно и мой возраст внешне перестал менятся вперед, даже на несколько лет назад отошол. Девушки 23-25 лет со мной смотрятся порой даже "усталеее", хотя мне за тридцать давно.

Вот еще бы мужа как то принудить не курить. И где нибудь изловить даму с грудным молоком - хорошо бы не у мужа, ну или хотя бы не у своего мужа. Где вы берете подобные методы? Рекомендация для омоложения кожи. 4245286173
Вернуться к началу Перейти вниз
Аполлинария

Аполлинария


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-03

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime11.02.15 23:39

Это "мой" метод. Есть способность воспринимать духов, видеть их, слышать. Разных слоев-от очень могущественных до простых, вроде домовых или бесов, не изменившихся душ, лярв. Порой обращаюсь к ним по разным вопросам, среди них был когда-то и такой вот бытовой вопрос о хорошем методе сохранения своей молодости. Вот один из них, я проверила его, хороший, но надо его делать регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime13.02.15 18:47

Коллисто пишет:
Аполлинария пишет:
Свою кровь смешать со спермой мужа (надо чтобы муж не пил и не курил) и своим грудным молоком (если нет грудного то от коровы или козы, но парного). Делаю так регулярно и мой возраст внешне перестал менятся вперед, даже на несколько лет назад отошол. Девушки 23-25 лет со мной смотрятся порой даже "усталеее", хотя мне за тридцать давно.

Вот  еще  бы  мужа  как  то  принудить  не  курить. И где  нибудь  изловить  даму  с  грудным молоком - хорошо бы  не  у  мужа, ну  или  хотя  бы  не  у  своего  мужа. Где  вы  берете  подобные  методы? Рекомендация для омоложения кожи. 4245286173

молоко грудное приобретайте в род-домах........
Вернуться к началу Перейти вниз
Аполлинария

Аполлинария


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-03

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime13.02.15 19:15

Я свое беру, а у кого нет возможности, подойдет от хозяйского животного.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime13.02.15 20:49

Ну рекомендацией Вашей наверное Вы же и воспользовались бы- но по-моему не всем подойдут хозяйские животные - и поверьте - когда есть желание- находятся и возможности - во всяких вопросах Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime13.02.15 20:54

И вообще - что омолаживать -если каждый день с 25 лет ухаживаешь Like a Star @ heaven - ну наверное до определенного возраста sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
MARWEL

MARWEL


Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда : Средняя Азия

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime24.02.15 17:49

Аполлинария пишет:
Это "мой" метод. Есть способность воспринимать духов, видеть их, слышать. Разных слоев-от очень могущественных до простых, вроде домовых или бесов, не изменившихся душ, лярв. Порой обращаюсь к ним по разным вопросам, среди них был когда-то и такой вот бытовой вопрос о хорошем методе сохранения своей молодости. Вот один из них, я проверила его, хороший, но надо его делать регулярно.
.....................................Уважаемая Аполиннария, не могли бы вы просмотреть фото одного парня....если есть на то желание и немного свободного времени? При просмотре я вижу вампира, с огромной скоростью выкачивающего из него жизненную энергию. При считке по роду древа, ответ один, был заключён некий союз, договор между этим парнем и тёмной силой. Договор, или союз заключался не посредством ритуала, а прошением силы воли, на протяжении относительно долгого времени. Парню сейчас 35 лет. Около 20 тет назад произошла привязка этой сущности к нему. Парень как бы находится под его защитой, но забор энергии огромен. Сущность не простая. Это не дух умершего человека, колдуна, не могу определить принадлежность этой сущности к бесовщине. Может вы встречались с чем то подобным? Ещё могу добавить что даже при личной встрече с этим парнем (гипотетически) , отсекая эту сущность у меня могут возникнуть серьёзные проблемы, а так же и у родителей этого парня. Скинуть фото Вам в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 53

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime24.02.15 23:26

ваш метод омоложения уж втречался на других форумах. жаль не помню именно где читала
Вернуться к началу Перейти вниз
Аполлинария

Аполлинария


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-03

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime25.02.15 23:39

.....................................Уважаемая Аполиннария, не могли бы вы просмотреть фото одного парня....если есть на то желание и немного свободного времени? При просмотре я вижу вампира, с огромной скоростью выкачивающего из него жизненную энергию. При считке по роду древа, ответ один, был заключён некий союз, договор  между этим парнем и тёмной силой. Договор, или союз заключался не посредством ритуала, а прошением силы воли, на протяжении относительно долгого времени. Парню сейчас 35 лет. Около 20 тет назад произошла привязка этой сущности к нему. Парень как бы находится под его защитой, но забор энергии огромен. Сущность не простая. Это не дух умершего человека, колдуна, не могу определить принадлежность этой сущности к бесовщине. Может вы встречались с чем то подобным? Ещё могу добавить что даже при личной встрече с этим парнем (гипотетически) , отсекая эту сущность у меня могут возникнуть серьёзные проблемы, а так же и у родителей этого парня. Скинуть фото Вам в личку?[/quote]                                                                                                          Ни разу так не смотрела людей, но попробую. Скидывайте фото. И да, я встречалась с подобным, более того, за мной всегда находится высокая, темная, длинноволосая, крылатая демоническая сущность, с бледным лицом, которую я прекрасно воспринимаю аудиально, а порой и визуально. Энергии моей уходит из-за этого достаточно много (но ведь даже при вызовах демонов уходит очень много сил, а тут считайте постоянный потусторонний спутник), в особенности через вожделение, но после вторых родов перестало, в результате стала часто болеть и моя семья тоже. Через некоторое время все стало как было и частые болезни прекратились. Является сильной защитой, дает мне хорошие действенные ритуалы, предупреждает когда опасность, может дать совет и т. д. Говорил что относится к человеку так, какой сам человек по сути своей-либо защищает его, либо подталкивает к разрушению. Думаю у вашего парня тоже подобный спутник жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARWEL

MARWEL


Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда : Средняя Азия

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime27.02.15 16:13


                                                                                                         Ни разу так не смотрела людей, но попробую. Скидывайте фото. И да, я встречалась с подобным, более того, за мной всегда находится высокая, темная, длинноволосая, крылатая демоническая сущность, с бледным лицом, которую я прекрасно воспринимаю аудиально, а порой и визуально. Энергии моей уходит из-за этого достаточно много (но ведь даже при вызовах демонов уходит очень много сил, а тут считайте постоянный потусторонний спутник), в особенности через вожделение, но после вторых родов перестало, в результате стала часто болеть и моя семья тоже. Через некоторое время все стало как было и частые болезни прекратились. Является сильной защитой, дает мне хорошие действенные ритуалы, предупреждает когда опасность, может дать совет и т. д. Говорил что относится к человеку так, какой сам человек по сути своей-либо защищает его, либо подталкивает к разрушению. Думаю у вашего парня тоже подобный спутник жизни.[/quote]...................................Получилось....))) Скинул в личку нормальную рабочую ссылку на фото.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime16.04.15 14:32

Рыжим пишет:
Честно, то ни нашла ни одного!!!!

А какие вы имеете ввиду??? Старовер написал что серьезных обрядов на форуме нет. Серьезная вещь на омоложение..это с молоденьким барашком у реки.Режется барашек молодой,кровь сливается в чашу,далее намазывается лицо и тело и читается наговор,далее в реке смывается и читается 2 часть наговора..Естественно перед обрядом Обращение к Аспиду и ему подношение...Сложный обряд..Но оно того стоит..Воочую видел результат такой работы..
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit666d

lilit666d


Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 53

Рекомендация для омоложения кожи. Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендация для омоложения кожи.   Рекомендация для омоложения кожи. Icon_minitime19.04.15 23:19

Шах, и как же справится хрупкой девушке с молоденьким барашком, та и где его найти...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рекомендация для омоложения кожи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для омоложения
» Чернокнижный метод омоложения
» староруский способ омоложения
» Старорусский способ омоложения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КРАСОТЫ :: Методы омоложения и красоты-
Перейти: