ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.

Перейти вниз 
+11
ванда
keynota83
lega666
Beleram
frida
Адаманта
Амбариша
Elisska
Велена
Лукавый
Ханна
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime19.02.15 11:39

ванда пишет:
Нужели правда? А я поверила всему.

Суть истины проходит через весь пост---красной нитью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaxdar

Shaxdar


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime19.02.15 12:49

Царствующий пишет:
.
Совпасть может все что угодно, и после этого гадать вы будете долго, что ж вы делаете не так...
Этот текст написан прям очень таки проницательно для доверчивых форумчан, но "через слово" автор несет ересь сподоби сценаристам саги про вампиров или школу магии.

Так в том то и фишка подобного текста, что он написан простым доступным языком. Суть же текста в рождение ассоциативного образа , который будет легок для понимания у начинающих . Я уверен в том, что в детстве вы начинали познавать мир через детские сказки, а не с помощью трех томов "Войны и Мир" . Думаю именно так и стоит отнестись к статье.
"Учение по Черной Магии для Чайников" Часть первая: "Welcome to Hell , или рождение новых Гарри."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/shaxdar
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime19.02.15 13:11

Shaxdar пишет:
Царствующий пишет:
.
Совпасть может все что угодно, и после этого гадать вы будете долго, что ж вы делаете не так...
Этот текст написан прям очень таки проницательно для доверчивых форумчан, но "через слово" автор несет ересь сподоби сценаристам саги про вампиров или школу магии.

Так в том то и фишка подобного текста, что он написан простым доступным языком. Суть же текста в рождение ассоциативного образа , который будет легок для понимания у начинающих . Я уверен в том, что в детстве вы начинали познавать мир через детские сказки, а не с помощью трех томов "Войны и Мир" . Думаю именно так и стоит отнестись к статье.
"Учение по Черной Магии для Чайников" Часть первая: "Welcome to Hell , или рождение новых Гарри."

По мне, так пусть лучше все остается на своих местах... эти текста никого не напугают и не спасут. Точнее не на долго. Выпусти я сейчас альтернативный текст со словами: "Детки, давайте поиграем в магию! Кто со мной, айда обряды веселые творить" - все бы с радостью повалили. Да еще если б в ученики позвать, то отбоя не будет. Вот этих лошков можно во все тяжки пускать...
Уберечь от учести "мяса" может только лишь личный опыт. Это как с вождением машины, больных до этого... хочешь гонять - гоняй! 2 варианта: а) Насмерть в столб или встречку со временем (и плевать на случайные жертвы) б) Поймешь и научишься водить аккуратно и правильно, пережив пару-тройку лихих ситуаций на волоске от варианта "А". Естественный отбор - если хотите. Да и не забывайте, что тоже "мясо" как говорится в этой статье, кому-то нужно... и "они", эти "кто-то" его все равно получат...
Давайте обсуждать и делиться реальным опытом, (естественно в "нужном" объеме), а не заниматься спасением идиотов от неизбежного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime19.02.15 13:25

frida пишет:
ванда пишет:
Нужели правда? А я поверила всему.

Суть истины проходит через весь пост---красной нитью.

Фрида, вот объясните мне, что это вы написали??? Что за эти загадочные фразочки!? Либо дайте обоснованный ответ, либо не путайте и без того доверчивую и видимо глуповатую девочку/девушку или кого там... Проще и достойнее же написать: Уважаемая "как тебя там зовут", не лезь в эту науку/веру/занятие/жизненный путь - вот это написано в данной статье. ...или... Не лезь - УБЬЕТ! А так же не верь всему что написано.
А вы, frida, просто демонстрируете свое бессмысленное превосходство над какими-то девочками...
Знаете что-то - поделитесь знанием или молчите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime19.02.15 13:27

ванда пишет:
Нужели правда? А я поверила всему.

А вы, уважаемая, вкуривайте мануалы, а не художественную литературу! А то действительно пустят в расход, сами не заметите...
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime19.02.15 13:46

Царствующий пишет:
frida пишет:
ванда пишет:
Нужели правда? А я поверила всему.

Суть истины проходит через весь пост---красной нитью.

Фрида, вот объясните мне, что это вы написали??? Что за эти загадочные фразочки!? Либо дайте обоснованный ответ, либо не путайте и без того доверчивую и видимо глуповатую девочку/девушку или кого там... Проще и достойнее же написать: Уважаемая "как тебя там зовут", не лезь в эту науку/веру/занятие/жизненный путь - вот это написано в данной статье. ...или... Не лезь - УБЬЕТ! А так же не верь всему что написано.
А вы, frida, просто демонстрируете свое бессмысленное превосходство над какими-то девочками...
Знаете что-то - поделитесь знанием или молчите!



просто демонстрируете свое бессмысленное превосходство над какими-то девочками...

Ну что Вы за чепуху несёте???
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime19.02.15 13:49

frida пишет:
Царствующий пишет:
frida пишет:
ванда пишет:
Нужели правда? А я поверила всему.

Суть истины проходит через весь пост---красной нитью.

Фрида, вот объясните мне, что это вы написали??? Что за эти загадочные фразочки!? Либо дайте обоснованный ответ, либо не путайте и без того доверчивую и видимо глуповатую девочку/девушку или кого там... Проще и достойнее же написать: Уважаемая "как тебя там зовут", не лезь в эту науку/веру/занятие/жизненный путь - вот это написано в данной статье. ...или... Не лезь - УБЬЕТ! А так же не верь всему что написано.
А вы, frida, просто демонстрируете свое бессмысленное превосходство над какими-то девочками...
Знаете что-то - поделитесь знанием или молчите!



просто демонстрируете свое бессмысленное превосходство над какими-то девочками...

Ну что Вы за чепуху несёте???
Какое такое превосходство?????
Я просто так---(вроде бы погулять вышла).....И НИКОМУ СОВЕТЫ НЕ ДАЮ.Ю
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaxdar

Shaxdar


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime19.02.15 14:12

Царствующий пишет:

Давайте обсуждать и делиться реальным опытом, (естественно в "нужном" объеме), а не заниматься спасением идиотов от неизбежного.  

Во - первых , можно таким текстом перетянуть одеяло на себя. И встав,  гордо ударив в грудь кулаком , заявить  "Опасайтесь люди капканов, если попадете ,будет больно"  и получив статус Защитника и Спасителя , организовать Фан клуб , который смело можно расписать : кого на опыты , кого в "пророки и свидетели" , а кого и на мясо пустить .  
Во-вторых , опыт разным бывает. Возьмем тот же пример с машиной и наличие здравого смысла. Ведь понимание того, что вьехав в столб на скоростях , явно рождает понимание летального исхода .  Но этот здравый смысл взялся не с пустого места, у него есть вполне себе начало . Знания в физике, чужой опыт и т. д. . А вот уже потеряв бдительность , уповая на тот опыт который ты сам приобрел , вполне возможно попасть в аварию . Но в тоже время всегда можно напомнить себе об опасности и степени ответственности. Если не сам, то другие помогут и напомнят .
" Тише  друг . Будь умерен в своем пути и помни что ты проделал долгий путь, а чем выше поднимаешься , тем больнее падать"
Ну а в третьих , Царствующий , попробуйте воспринимать информацию , пропуская ее через критический анализ . Который покажет все + и - . И если минусов больше, то смело выбрасывайте в урну . Это позволит вам сохранить уйму времени, лишая возможности вести дискуссии в подобных темах, рассуждая о полезности данного текста.
В общем, кто ищет выгоду и + , тот обязательно их найдет. Если нет, значит плохо искал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/shaxdar
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime22.02.15 8:51

Царствующий, зря Вы назвали меня глупенькой девочкой, да, я мануалов не читаю, некогда. Люди ходят, кто за чем, к вечеру устаю очень, а того что успели мне передать, этим и пользуюсь, живу в деревне. Вот свободное время выделяется, просматриваю этот сайт и ещё, я далеко не девочка и самое главное не люблю ругаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime22.02.15 12:29

ванда пишет:
Царствующий, зря Вы назвали меня глупенькой девочкой, да, я мануалов не читаю, некогда. Люди ходят, кто за чем, к вечеру устаю очень, а того что успели мне передать, этим и пользуюсь, живу в деревне. Вот свободное время выделяется, просматриваю этот сайт и ещё, я далеко не девочка и самое главное не люблю ругаться.


Ругаться я и не собирался. Ваш пост крайне наивным оказался, по сему и привел его в пример тем, кто поучать других берется пустыми постами... Вы вообще тут не при чем. Меня выбешивают словоблуды, которые вместо конкретики пишут пургу в ответ на коменты, типа вашего. Типа - "истина пронизывает статью красной нитью"... Вместо этого мусора написали бы чем пронизывает! Таких тут 85%. Я - ЗА то, чтобы конкретно факты или знания говорили, а коли нет сего - молчат пусть и тупо читают!
Надоело мне это все вычитывать, с условием того, что я хотел донести до народа, что образумливать посетителей этого форума не нужно - не благодарное дело. Тут каждый ищет свою правду и знания, коих тут крайне не много... точнее в полном объеме.

А по поводу мануалов - это зря. (если вы работаете с людьми) Это вы не телевизоры людям на нужные каналы по наитию настраиваете... Мануалы - это первое чему набраться нужно. Те знания, обрывки, которые вам достались - видимо не все, что нужно для практики, по крайней мере полноценной... Я лично много лет начитывал всякого "правильного" и "не правильного", после чего выискивал 5-10% истины. Ибо мешать фуфло с истиной пагубно для любого. И каждый сам должен осваивать азы...
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime22.02.15 12:55

Азы я освоила давно, смотря что Вы считаете азами, да и глупенькой меня бабушкой никто не считает, конечно я не такая как вы все крутые, где травку дам, где настоечку да и т.д. Книжки здесь продавались полезные, купила. А то что статью написали, хорошая статья. Я ведь больше работаю, чем читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime22.02.15 13:02

ванда пишет:
Азы я освоила давно, смотря что Вы считаете азами, да и глупенькой меня бабушкой никто не считает, конечно я не такая как вы все крутые, где травку дам, где настоечку да и т.д. Книжки здесь продавались полезные, купила. А то что статью написали, хорошая статья. Я ведь больше работаю, чем читаю.

Ок. Я вообще предлагаю закрыть обсуждения этой статьи на нейтральной ноте. Кому надо, тот сам поймет что ему делать а чего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime22.02.15 13:02

Я тоже так считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime23.02.15 7:18

Лукавый пишет:
Людей, добрейших за черных магов в жизни не встречал, вот так) (без малейшей лести коллеги!)

Полностью поддерживаю).А статья-это бред.
Человек,рожденный,с Силой и выбранный Ей никогда не попадет в такую ж..пу.
Наставника найти не просто-никто не спорит,но никто же не обещал что будет легко.

Вернуться к началу Перейти вниз
рипли

рипли


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-11-15

Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.   Чем ты рискуешь, став  учеником Черного мага. - Страница 2 Icon_minitime16.11.17 6:35

[quote="Ханна"][quote="Лукавый"]Прям страшилка, теперь спать не буду по ночам)))[/quote]

Можно подумать, что вы спите по ночам)))))[/quote] Ув Ханна что касаемо ломки то это вполне реальный факт! Сама имела общение с человеком который прошел одну из этих стадий! по скольку испугался и решил отойти резко от черных дел!И что касаемо учителей это тоже правда вы останетесь без души даже не начав торг! Обратите внимание что те кто считает себя уже состоявшимися колдунами чернокнижниками не охотно идут на контакт! И более того их ответы обычно резкие и неприятные даже от общения сними холодом веет! Им деньги не нужны мясо на вес золота!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Приворот с книги черного мага Черета(дословно).
»  Став Святая земля (Став Защиты)
» Словарь мага
» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
» Активация Черного Псалтыря

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: