ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Зов с кладбища

Перейти вниз 
+13
Марушка
РОХХАР
frida
АГАРЕС
Стражница
Anarchis
КоляДа
MJN
Ховрашок
keynota83
Пантера
Черная Молитва
ванда
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
РОХХАР




Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-23
Откуда : Днепропетровск

Зов с кладбища - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime23.02.15 21:03

ванда пишет:
Спасибо за совет, уже сделала, хотя у нас дети и этого делать нельзя, но я постаралась чтобы детей не задело. Но он стал ещё злее. Буду работать.

ребята вы не путайте литературу с магией ... какой Булгаков ...
вы так доиграетесь ...
ванда у вас в ауре очень сильная сущность из за неё и болеете. если не уберёте то будет хуже. сами не можете так обращайтесь. я её даже не зная вас увидел. а то какого хрена она к вам пристала на то есть другая причина. так что убрать эту сущность будет мало, надо убрать причины иначе она снова появится через время, такая же или подобная ей.
... и не советуйте бред людям у которых серьёзные проблемы. ещё чтоб деньги были пивка бы посоветовали напиться. Ужас! Волосы дыбом от людей. Это форум магии а не в контакте, или майл ру.
Вернуться к началу Перейти вниз
РОХХАР




Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-23
Откуда : Днепропетровск

Зов с кладбища - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime23.02.15 21:08

Марушка пишет:
Когда у меня такое происходит.И через сон у меня мертвые что то просят.То я естественно несу.Но есть одно но.Надо разобраться кто просит.Если конфет и печенюшек то это мертвые.Если я не знаю кто этот мертвый я оставляю все на общем столе.И приглашаю всех.Бывает что мертвые так же снятся и говорят что они хотят печень или петуха.То это уже бесы присылают.Иду тогда бесов кормить.Но естественно про мертвых я не забываю.Ну а так как вам муж действует на нервы.То это уже проблема вашей семьи и вашего мужа.Если много терендит закройте ему рот.А если на нем порча то снимите ее.Сделайте ему диагностику конце концов.Просто так он не будет слюни распускать.

А вы тоже из ауры духов повыгоняйте, и может не только из ауры, вижу что глубже есть, но не лезу глубже , надо делать диагностику, и кажется чужая душа подселённая в вас которая поминать требует постоянно кого-то, изгнать и всё станет отлично. Слабые вы очень, очень очень слабые, коль у вас такого элементарного уровня проблемы. И не шутите с этим. Вся эта гадость вас грызёт и разрушает вас невидимо. Какп какп капля за каплей а потом в один день вас как укроет либо болезнь, либо несчастный случай с вами, вот тогда будет зад свой отрывать чтоб сделать что вам говорят поздно. Хотя ... дело ваше ... можете ничего не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Зов с кладбища - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime24.02.15 6:49

РОХХАР пишет:
Марушка пишет:
Когда у меня такое происходит.И через сон у меня мертвые что то просят.То я естественно несу.Но есть одно но.Надо разобраться кто просит.Если конфет и печенюшек то это мертвые.Если я не знаю кто этот мертвый я оставляю все на общем столе.И приглашаю всех.Бывает что мертвые так же снятся и говорят что они хотят печень или петуха.То это уже бесы присылают.Иду тогда бесов кормить.Но естественно про мертвых я не забываю.Ну а так как вам муж действует на нервы.То это уже проблема вашей семьи и вашего мужа.Если много терендит закройте ему рот.А если на нем порча то снимите ее.Сделайте ему диагностику конце концов.Просто так он не будет слюни распускать.

А вы тоже из ауры духов повыгоняйте, и может не только из ауры, вижу что глубже есть, но не лезу глубже , надо делать диагностику, и кажется чужая душа подселённая в вас которая поминать требует постоянно кого-то, изгнать и всё станет отлично. Слабые вы очень, очень очень слабые, коль у вас такого элементарного уровня проблемы. И не шутите с этим. Вся эта гадость вас грызёт и разрушает вас невидимо. Какп какп капля за каплей а потом в один день вас как укроет либо болезнь, либо несчастный случай с вами, вот тогда будет зад свой отрывать чтоб сделать что вам говорят поздно. Хотя ... дело ваше ... можете ничего не делать.
Вы вообще нормальный человек.?Что вы за бред несете.?Как вы можете судить человека не видя его?Или вы по аватарке диагностику делаете.?Какие духи вы в своем уме?Какой подселенец?Это можно сказать что человек начитался книг и сделал свои выводы.Но не тот человек который практикует.Смех и грех.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Зов с кладбища - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime24.02.15 10:13

Действительно бред какой то. Хотя здесь больных на голову полсайта. Насчёт пивка Вы уважаемый поняли буквально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Зов с кладбища - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime24.02.15 10:20

ванда пишет:
Действительно бред какой то. Хотя здесь больных на голову полсайта. Насчёт пивка Вы уважаемый поняли буквально.
одним словом весна....
Вернуться к началу Перейти вниз
melanivedma

melanivedma


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-08-25
Откуда : Estonian - ЦИРК

Зов с кладбища - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime27.05.15 22:40

А мне с кладбища звонят уже несколько лет. Сначала думала сбой сети даже номер пару раз меняла. А теперь знаю что на работу зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Зов с кладбища - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime28.05.15 8:28

Это возможно! помню лет так 10 назад наверное, при самой практики выключенный телефон позвонил, отвечаю услышал весьма быстрый, азартный голос с представлением как зовут Его, то есть беса который пришел на призыв. Все возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Зов с кладбища - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime28.05.15 10:14

Доброго дня форумчане! Всё прекратилось и зов с кладбища и болезни. Другое доставать начало, ведьмы. Прямо на улице подходят, щепчут что то, одной чуть в глаз не дала, промахнулась, так она просто убежала, хотя без защиты не выхожу, нашла старую защиту, вроде сработало, хожу по улицам спокойно. А насчёт кладбища, не было там ничего плохого, теперь поняла, просто семейные неурядицы силы выкачивали, а дома наладилось и здоровье наладилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринанна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-18

Зов с кладбища - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime18.04.17 20:16

Вопрос к знающим: я с детства человек творческий, тонко чувствующий стихиалии. На море чувствую синеву и красоту этого места, в жаркий полдень энергию солнца, в лесу ощущается глухота и старинность этого места и.т.д и.т.п. Ну а на кладбище чувствуется покой и одновременно негатив этого места,такое же необычное энергетически заряженное место как церковь, океан тоже. За всю жизнь на кладбище-то была наверное раз 10 или чуть больше. Могу увлечься изотерикой и читать всякую литературу (как там чакры устроены и прочие интересности, чтоб скоротать время), но никогда не практикую ни йогу, ни медитацию, ни что либо еще. Читать много ненужных статей в интернете параллельно с нужными-в общем час времени в день могу потратить на чтение всего что пол руку попадется, иногда это изотермическая статья-почитала, прикольно, забыла.... Года два назад я впервые задумалась о стихиалии кладбища и подумала, да есть и такая энергия, тоже что-то загадочное, как и в лесу древнем. Месяц назад случайно нашла статьи про кладбищенскую магию, некромантов и прочее-прочитала и было много интересного и забыла, хотя впечатлилась сильно, особенно про некротические привязки. Никогда не слышала раньше про обитателей, хозяина кладбища и прочее... И вот как прочитала это все и стала часто кладбище приходить на у , потом мысли и о кладбище прилипли прям как репей-ЗОВ? Судя по тому, что пишут в разных статьях-да. Или некротическая (невротическая :-D ???) привязка. Потом стали снится сны про кладбище почти постоянно и возникать страхи. Вопрос: что это такое? Как от этого избавится? (Темной магией никогда не занималась и серьезно не интересовалась, на кладбище не была чтоб что-то подцепить, явных врагов нет чтоб вредить, завидовать нечему... Что думают знающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent
Admin
Agent


Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 29

Зов с кладбища - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   Зов с кладбища - Страница 2 Icon_minitime23.04.17 14:17

Аринанна пишет:
Вопрос к знающим: я с детства человек творческий, тонко чувствующий стихиалии. На море чувствую синеву и красоту этого места, в жаркий полдень энергию солнца, в лесу ощущается глухота и старинность этого места и.т.д и.т.п. Ну а на кладбище чувствуется покой и одновременно негатив этого места,такое же необычное энергетически заряженное место как церковь, океан тоже. За всю жизнь на кладбище-то была наверное раз 10 или чуть больше. Могу увлечься изотерикой и читать всякую литературу (как там чакры устроены и прочие интересности, чтоб скоротать время), но никогда не практикую ни йогу, ни медитацию, ни что либо еще. Читать много ненужных статей в интернете параллельно с нужными-в общем час времени в день могу потратить на чтение всего что пол руку попадется, иногда это изотермическая статья-почитала, прикольно, забыла.... Года два назад я впервые задумалась о стихиалии кладбища и подумала, да есть и такая энергия, тоже что-то загадочное, как и в лесу древнем. Месяц назад случайно нашла статьи про кладбищенскую магию, некромантов и прочее-прочитала и было много интересного и забыла, хотя впечатлилась сильно, особенно про некротические привязки. Никогда не слышала раньше про обитателей, хозяина кладбища и прочее... И вот как прочитала это все и стала часто кладбище приходить на у , потом мысли и о кладбище прилипли прям как репей-ЗОВ? Судя по тому, что пишут в разных статьях-да. Или некротическая (невротическая :-D ???) привязка. Потом стали снится сны про кладбище почти постоянно и возникать страхи. Вопрос: что это такое? Как от этого избавится? (Темной магией никогда не занималась и серьезно не интересовалась, на кладбище не была чтоб что-то подцепить, явных врагов нет чтоб вредить, завидовать нечему... Что думают знающие?

Возможно с Вами сыграло шутку ваше подсознание , поскольку данной темой начали увлекаться .
В любом случае , черная магия и Путь Левой Руки , это такой же Путь Духовного развития , как и все другие, но несколько с иными методами , но суть одна соединение с Высшими материями .  
Если у вас есть интерес к данной теме можете мне написать в личку , чем смогу постараюсь помочь .   Зов с кладбища - Страница 2 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/tiana9494
 
Зов с кладбища
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» на ветки с кладбища
» на метлу с кладбища.
» гвоздь с кладбища
» Хозяйка кладбища
» Хозяин кладбища

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: