ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 защита Чёрный родич

Перейти вниз 
+17
Лукавый
MJN
Кот Борзель
Ханна
СТАРОВЕР
adamand
Black_Cat
ROZAKRASNAY
lilit666d
sasha76
Владмира
Влад
Aqua
ПАЗИЛОРТ
vicca
Astarta
vivienne
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime05.05.14 23:32

Вопрос уже был в постах, но так и непонятно осталось .Можно ли вместо веревки использовать серебряную цепь?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime06.05.14 4:55

Однозначно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime06.05.14 19:09

Black_Cat пишет:
Ув. практики, подскажите. Можно ли использовать эту защиту начинающим? И помогает ли она от энергетических ударов? Заранее спасибо!!

Работа с могилами колдунов, пусть и родственников, для начинающих крайне опасна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Cat

Black_Cat


Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-04-30
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime07.05.14 12:39

Благодарю за ответ!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Борзель




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-14
Откуда : Львов

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime09.11.14 19:04

Подскажите, пожалуйста, защитит ли такая защита от последствий порчи на другого кровного родственника? Или можно даже сильнее получить по мозгам?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime09.11.14 22:57

Скажите вот мне ясновидящая сказала что в моем роду есть ктото черный. а кто несказала. и я среди всех родствеников незнаю такого. наверно из древности он или она. как его призывать для помощи своими словами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Cat

Black_Cat


Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-04-30
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime10.11.14 5:46

MJN пишет:
Скажите вот мне ясновидящая сказала что в моем роду есть ктото черный. а кто несказала. и я среди всех родствеников незнаю такого. наверно из древности он или она.  как его призывать для помощи своими словами?

А Вы уверены, что она реально ясновидящая??
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime10.11.14 11:24

уверен потому что я встретил ее на улице и она сходу сказала такие подробности обо мне которые знаю толька я
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime22.05.15 12:00

Подскажите плиз любимые мои форумчане I love you , если дитю 12 лет, можно ли его кровь заменить своей , как-то стремно мне кажется его кровь использовать, в его присутствии конечно?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime22.05.15 14:21

Свою не желательно, тогда уж жертвенную, а еще лучше его.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime22.05.15 14:54

Старовер I love you благодарю, а тут еще момент один хочу прояснить: могила на к-рой провести активной должна быть однозначно? может наивный вопрос но как по мне в случае данного обряда несущественна активность
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime22.05.15 15:12

Тут изначально о активности могилы не говорится, значит нужна не активная, на своей силе будет, с активной могилой обряд нелепый, родственник или нет но в посмертии это мертвяк не родной уже, да и программки нет т.е замка на мертвяка можно подселение получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime22.05.15 16:44

СТАРОВЕР как это неактивной а оберегать кто будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime22.05.15 17:42

Просто говоря лярва, она создается путем силы веры. Тот же вызов Фагот, та же лярва, и эта лярва постепенно растет, тем самым защита все сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime22.05.15 17:57

Вообще , правильнее о защитах умалчивать, но все же, год назад обряд для себя провела еще и этот обряд, на могиле деда- очень меня любил, ну так точно неактивен, но реально чувствую щит временами, но что-то иногда проявляется не мое, наверное нормально, во всяком случае мне не вредит, а если на активной провести- то и подселение точно, тем более ребенку, точно все Старовер отметил, предупредил Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime22.05.15 18:08

Ну правильно, лярва и не будет вредить. Ведь это неразумная сущ, ей дана задача защиты она и будет только защищать, сильную лярву содрать так же сложно очень.Есть даже такое ремесло работы с лярвами, оно в сети неизвестно совершенно. Но например в домашних условиях в прошлом выращивали 99 ночей лярву с какой угодно программой даже смертный извод, похоть и прочее, и после насылалась на жертву очень простым путем. Если в первые дни ни убрать лярву умным и мудрым способом жертву вообще не спасти. Так что все очень хорошо, и все это ьред что лярвы неопасные и прочее, посмотрите как человеком способен меняться, ваши желания и прочее двигают вами это все лярвы, без них бы жизнь была иной.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime23.05.15 6:33

так старовер я писал что вот мне гадалка - прям на улице подошла русская и рассказала мне точно обо мне же и ещо сказала что у меня в роду был ктото Черный
но я грю не-знаю таких близких предков
наверное очень давно был так вот я уже злюсь на него - почему он мне непомогает? я его иногда словами призывать начал черный помоги!
может он комуто сильно насолил и теперь его жертвы его там временно заключили типо как в тюрьму.

и воабще как его а может ее призывать??
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime23.05.15 8:21

Духа заключить невозможно, и не за что. Он вам и не будет помогать, зачем ему это, если он силу передал то помощи и во век не ждите, если не передал то нужно найти его захоронение стяжить силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime23.05.15 8:57

просто во-первых все людишки прямо одержимы так называемым Своим родом все просто бредят своим родом

я писал что не-человек я
а просто тут ко месту вспомнил про этого черного и подумал а вдруг поможет?
насчет захороненья это вы чушь несете как я его найду если это давным-давно было и я незнаю кто он или она. если даж теоретически то мож прабабушек продедушек захороненья найти своих но я опять же неясновидящий пока и незнаю занимались ли они магией а родственики мои про это ничего незнают
но тут подумал раз гадалка на улице сходу между прочим увидела и этого черного что он был то значит сила в нем или в ней сохранилась раз она увидела его
а может и по другой причине увидела
но я по себе сужу теоретически еслиб меня призывали на помощь в нравящейся мне темной магии то я б помогал я просто читал что души ну например если чел при жисни любил водачки попить то эти души могут временно вселяться в тела призывающих или окружающих людей и испытывать вместе с ними чувство опьяненья
я например люблю иногда покурить сигареты покрепче для кайфа
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime23.05.15 9:08

Нельзя исключать того что эта гадалка чушь несет. Вам нужно у практика диагностику просить. Да и что бы думать о чем либо нужно знать о чем думать, а у вас я сразу вижу знаний в этом нет. Если в роду был бы настоящий практик не передавший силу все пошло бы так что вы наткнулись на эту силу, как правило такие люди обладают врожденными способностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime23.05.15 9:44

С бесами практика долгая нужно что бы помогали... Таким подобным образом и вы попробуйте установить контакт с относительным практиком предком, и если он действительно есть то на контакт явится.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime23.05.15 10:04

буду пробовать просто тут знаю нужна концентрация и настрой соответствующий. а так лень одолевает. пока только давно был сон как виденье я вам писал что представилась комната с кроватью и там мальчик лет десяти стоит и говорит мне - если убьешь врага то положи его голову ко мне на подушку и тогда враг Не-попадет в рай.
мальчик назвал себя турлун. сон был как виденье явный. но опять же если даж теоретически я убью своего врага то где я найду кровать этого турлуна? если в доме поставить ритуальную кровать с подушкой для него то это представляется слишком затратным для таких теоретических делов.
насчет бесов меня интересуют бесы разврата наркомании и всяких извращений и как Старовер именно таких для помощи призывать? мож у них есть особые имена? или им какието особые жертвы приносить а куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime23.05.15 10:12

Не в прямом смысле ритуальную кровать, сон это иное состояние, значит и не в прямом смысле даны были мысли.
Да очень просто, я так могу в любом месте беса пробудить, вам же открыв скрест допустим для работки приворот, и читаем что то вроде Бесов похотных на перекресток черен созываю, гонцы дьявольские сюда летите плясом черным пуститесь да выслушайте все о чем речь поведу и прочее... конечно прежде дав свечу и прочее, нужно же на что то звать. В этом роде и другие работки, дело если порч то лихие бесы. Я старомоден, имена мне и не нужны почти, если только лично своя сила/бесы имеет имена.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime24.05.15 9:19

Да, активна, быстро очень выцветает. Энергетика резкая. Вы бы работку с ней справили какую либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

защита Чёрный родич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: защита Чёрный родич   защита Чёрный родич - Страница 2 Icon_minitime25.05.15 0:09

Какую работку старовер раз я не-умею. научите я буду вашим учеником
та например девчока что справа красива ее грят кроме прочего били очень сильно по голове
но а могилки ее я незнаю где
Вернуться к началу Перейти вниз
 
защита Чёрный родич
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ЗАЩИТА "ЧЁРНЫЙ РОДИЧ."
» Черный отче наш
» Черный отворот
» приказ черный
» Чёрный пост

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ,ЗАЩИТА :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ ЗАЩИТЫ-
Перейти: