ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 2-я Встреча всех желающих практиков!

Перейти вниз 
+21
Mastema
МАЛРАНА
Владлена
lilit666d
Aksiniya
frida
magma
Me_Lady
sasha76
cawa
самира
Мельхиадель
Bafomet
Alastar_9
Cobra
Stas_35
галина иванова
натина
koldunok
Bayonetta
ПАЗИЛОРТ
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime11.09.13 23:21

Дорогие друзья и коллеги!
2-я встреча практиков состоится 26 октября 2013 года в Киеве. Я не случайно выбрал этот день. До конца этого года нужно много чего успеть сделать и к многому нужно подготовиться. Как и на первой нашей встрече, вы сможете задать мне абсолютно все вопросы, которые вас интересуют. Но запомните, чтобы что-то узнать, нужно не бояться спрашивать и делать первые шаги, подчеркиваю,отвечу на Все ваши вопросы связанные с вашими практиками!
Также обращаюсь к тем людям, которые были на первой встрече, буду рад видеть каждого из вас, ведь многим так и не удалось задать мне самые важные для вас вопросы. У вас это получится 26 октября этого года. Вы также можете приглашать своих друзей, конечно если они интересуются магией.
О времени и месте встрече, я вам сообщу немного позже, но ваши предложения я с удовольствием выслушаю.

С уважением
Маг Пазилорт


Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (14.09.13 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Bayonetta

Bayonetta


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Папина Эякуляция

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime11.09.13 23:33

ПАЗИЛОРТ пишет:
Дорогие друзья и коллеги!
2-я встреча практиков состоится 26 октября 2013 года в Киеве. Я не случайно выбрал этот день,  26 октября - 299 день в году, и до конца 2013 года остается 66 дней. До конца этого года нужно много чего успеть сделать и к многому нужно подготовиться. Как и на первой нашей встрече, вы сможете задать мне абсолютно все вопросы, которые вас интересуют. Но запомните, чтобы что-то узнать, нужно не бояться спрашивать и делать первые шаги, подчеркиваю,отвечу на Все ваши вопросы связанные с вашими практиками!
Также обращаюсь к тем людям, которые были на первой встрече, буду рад видеть каждого из вас, ведь многим так и не удалось задать мне самые важные для вас вопросы. У вас это получится 26 октября этого года. Вы также можете приглашать своих друзей, конечно если они интересуются магией.
О времени и месте встрече, я вам сообщу немного позже, но ваши предложения я с удовольствием выслушаю.

С уважением
Маг Пазилорт
Благодарствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayonetta

Bayonetta


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Папина Эякуляция

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime11.09.13 23:46

Bayonetta пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Дорогие друзья и коллеги!
2-я встреча практиков состоится 26 октября 2013 года в Киеве. Я не случайно выбрал этот день,  26 октября - 299 день в году, и до конца 2013 года остается 66 дней. До конца этого года нужно много чего успеть сделать и к многому нужно подготовиться. Как и на первой нашей встрече, вы сможете задать мне абсолютно все вопросы, которые вас интересуют. Но запомните, чтобы что-то узнать, нужно не бояться спрашивать и делать первые шаги, подчеркиваю,отвечу на Все ваши вопросы связанные с вашими практиками!
Также обращаюсь к тем людям, которые были на первой встрече, буду рад видеть каждого из вас, ведь многим так и не удалось задать мне самые важные для вас вопросы. У вас это получится 26 октября этого года. Вы также можете приглашать своих друзей, конечно если они интересуются магией.
О времени и месте встрече, я вам сообщу немного позже, но ваши предложения я с удовольствием выслушаю.

С уважением
Маг Пазилорт
Благодарствую, постараюсь приехать
Вернуться к началу Перейти вниз
koldunok




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-09

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime12.09.13 0:20

Я не практик (пока), но послушать бы пришёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
натина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-14

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime12.09.13 8:14

Благодарю за приглашение.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина иванова

галина иванова


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-24

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime12.09.13 10:31

Спасибо за приглашение,постараюсь быть.С уважением!2-я Встреча всех желающих практиков! 3690580215 
Вернуться к началу Перейти вниз
Stas_35




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-02

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime12.09.13 11:30

ПАЗИЛОРТ пишет:
Дорогие друзья и коллеги!
2-я встреча практиков состоится 26 октября 2013 года в Киеве. Я не случайно выбрал этот день,  26 октября - 299 день в году, и до конца 2013 года остается 66 дней. До конца этого года нужно много чего успеть сделать и к многому нужно подготовиться. Как и на первой нашей встрече, вы сможете задать мне абсолютно все вопросы, которые вас интересуют. Но запомните, чтобы что-то узнать, нужно не бояться спрашивать и делать первые шаги, подчеркиваю,отвечу на Все ваши вопросы связанные с вашими практиками!
Также обращаюсь к тем людям, которые были на первой встрече, буду рад видеть каждого из вас, ведь многим так и не удалось задать мне самые важные для вас вопросы. У вас это получится 26 октября этого года. Вы также можете приглашать своих друзей, конечно если они интересуются магией.
О времени и месте встрече, я вам сообщу немного позже, но ваши предложения я с удовольствием выслушаю.

С уважением
Маг Пазилорт
Спасибо за приглашение. Уважаемый Пазилорт, на прошлой встрече не получилось присутствовать. Расскажите, пожалуйста, как она прошла
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime12.09.13 13:34

Приветствую вас ПАЗИЛОРТ, я не обещаю на 100%, но скорее всего буду с единомышленниками. Далеко вы очень) Где Тыва, а где Украина.....

(Если будем, отпишусь ближе к 20-му)

С уважением Ирина
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra

Cobra


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 44
Откуда : Киев

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime12.09.13 23:38

Спасибо за приглашение.
Постараюсь быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alastar_9

Alastar_9


Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Киев

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime14.09.13 21:23

Вечер добрый, на днях нашёл на просторах интернета этот форум и весьма заинтересовался Вашим Орденом. Очень здорово, что Вы организовываете такие встречи, надеюсь принять участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bafomet

Bafomet


Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 34
Откуда : Киев

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime17.09.13 14:18

Ми с женой будем точно! 2-я Встреча всех желающих практиков! 3310308172 
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime17.09.13 15:59

Bafomet пишет:
Ми с женой будем точно! 2-я Встреча всех желающих практиков! 3310308172 
Встреча вконтакте

http://vk.com/event58308635
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Мельхиадель




Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-08-20

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime18.09.13 19:57

В городе-герое Ровно, при моей памяти, никогда не было встречи практиков левого пути. Что весьма прискорбно... давайте думать вместе, если кому-то интерестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
самира




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : киев

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime24.09.13 15:04

Спасибо большое за все, очень постараюсь быть на встрече61651!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime25.09.13 9:04

ПАЗИЛОРТ пишет:
Дорогие друзья и коллеги!
2-я встреча практиков состоится 26 октября 2013 года в Киеве.
а что происходит на подобных встречах? чисто случайно в Киеве сейчас =)
хоть и именно в четверг были очень важные планы, но по возможности совместил бы приятное с полезным

а присутствующим обязательно быть асами в магии или новичкам там тоже место найдётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime07.10.13 16:43

Всем, кто будет на встрече 26 октября !!!
Хочу услышать от вас предложения по поводу места встречи в Киеве.
Напоминаю, в прошлый раз мы с вами собирались на Андреевском спуске, после чего подымались на Замковую Гору, после отправлялись на Лысую Гору в Киеве.
В этот раз, очень хотелось бы услышать ваши предложения с пояснением, ваши пожелания о месте и времени собрания. Помимо этой темы,

http://www.makhashanah.com/t3952-topic

просьба писать на встрече вконтакте
http://vk.com/event58308635
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
sasha76

sasha76


Мужчина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47
Откуда : Умань

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime08.10.13 1:26

Когда будет известен адрес по которому будет сбор?
Вернуться к началу Перейти вниз
koldunok




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-09

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime14.10.13 22:45

Я предпочёл бы нешумное место с лавочками или скамейками.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime18.10.13 6:37

Как жаль что я опять не попаду на встречу, для меня это пока невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime18.10.13 13:22

Пока все складывается так, что на встречу я смогу прийти...С лавочками не согласна- на улице не май месяц....давайте где-нибудь в кафе встретимся? На таких встречах мы же будем разговаривать, а не дела делать...посему места силы- это конечно круто, но не обязательно на первый раз.
Это ИМХО....
Но если предполагается работа- пойду, куда определимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime19.10.13 9:58

Дорогие друзья, коллеги!
День нашей с вами встречи уже близок! Как вы знаете, мы с вами встречаемся 26 октября. Ко мне поступило множество предложений о месте проведения мероприятия, среди которых было и кафе различного рода, парки, забигаловки и конференц-залы.

Конференц-зал, конечно, несомненно хорошая идея над которой я думал. Но мне очень хотелось бы, провести эту встречу на месте Силы.

Проведем уходящую осень вокруг костра, на капище, которое на Лысой Горе в Киеве.

На встрече вы сможете задать любые интересующие вас вопросы.
И у меня есть одно намерение, которое мне Позволили осуществить. Одного человека я возьму на бесплатное обучение.

Для тех кто был на предыдущей встречи! Вы можете подходить сразу на капище, в 13.00.

Для тех кто не был на встрече и не знает как добираться до капища!
С вами мы встречаемся в 12.00 внизу Андреевского Спуска, оттуда мы поедем на Лысую Гору.
Просьба никому не опаздывать.
Мой телефон для связи
063 610 64 63
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
magma

magma


Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 47
Откуда : Киев

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime19.10.13 21:58

простите, а как вы это себе представляете? на любое мероприятия обычно программа готовится, а то это со стороны будет выглядеть как стадо идущее за пастухом. или это и есть цель, вести стадо? если это что-то типа шабаша, то наверное нужно знать что с собой брать и тд. как-то не понятно что это будет особенно если дождь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime20.10.13 1:22

magma пишет:
простите, а как вы это себе представляете? на любое мероприятия обычно программа готовится, а то это со стороны будет выглядеть как стадо идущее за пастухом. или это и есть цель, вести стадо? если это что-то типа шабаша, то наверное нужно знать что с собой брать и тд. как-то не понятно что это будет особенно если дождь.
Цель нашей встречи - общение. И вас никто не заставляет.
Ваша цель - говномутство . И мы таких людей не приветствуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime20.10.13 1:41

ПАЗИЛОРТ пишет:
Дорогие друзья, коллеги!
День нашей с вами встречи уже близок!
и вот второй раз буду случайно в Киеве ,как раз в те даты когда встреча практиков намечается,
и хочется пойти , и немного стремновато, вдруг буду белой вороной, ведь и опыта , и знаний у меня не настолько много , как у многих посетителей форума

но в этот раз наверно всё-таки пойду =)
на 26 октября весь мой гороскоп мне кричит идти, всё показатели указывают на потусторонний мир, смерть, оккультизм в этот день =))
Вернуться к началу Перейти вниз
cawa

cawa


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-05-29

2-я Встреча всех желающих практиков! Empty
СообщениеТема: Re: 2-я Встреча всех желающих практиков!   2-я Встреча всех желающих практиков! Icon_minitime20.10.13 2:03

cawa пишет:

но в этот раз наверно всё-таки пойду =)
немного подумав и поняв, как это глупо опасаться неизвестности ,

иду точно! (за исключением ,если случиться форс-мажор)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
2-я Встреча всех желающих практиков!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Встреча всех желающих на август!
» ВЫШЕЛ НОВЫЙ ПРАКТИКУМ ПО КОЛДОВСТВУ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
» ВСТРЕЧА ПРАКТИКОВ. Июнь
» краснояоский край и хакасия встреча практиков на Купалу
» Личная встреча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ "ХаскиаХ" -бесплатное обучение магии :: ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ - " ХаскиаХ "-
Перейти: