ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Приметы смерти Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Приметы смерти Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Приметы смерти Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Приметы смерти Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Приметы смерти Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Приметы смерти Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Приметы смерти Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Приметы смерти Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Приметы смерти Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Приметы смерти Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Приметы смерти Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Приметы смерти Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Приметы смерти Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Приметы смерти Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Приметы смерти Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Приметы смерти Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Приметы смерти Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Приметы смерти Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Приметы смерти Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Приметы смерти Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Приметы смерти Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Приметы смерти Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Приметы смерти Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Приметы смерти Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Приметы смерти Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Приметы смерти Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Приметы смерти Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Приметы смерти Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Приметы смерти Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Приметы смерти Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Приметы смерти

Перейти вниз 
+3
Осаэль
Вика
ПАЗИЛОРТ
Участников: 7
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime19.02.12 19:40

Известны сотни, если не тысячи примет, предсказывающих смерть. Вплоть до наших дней гадают о жизни и смерти nо-тому, в какой стороне от гадающего кукует кукушка: справа и спереди - к долгой жизни, слева - к большим неприятностям, сзади - к неминуемой смерти.

Например, считается, что первый входящий во вновь выстроенный дом первым и умрет. Должен умереть и человек, которому привиделся вечером огонь на кладбище или в лесу, поскольку это души предков дают знак собираться в мир мной.

Смерть пророчит также лесная птица, залетевшая в деревню. Чаще всего к вещим птицам относят ворона, сову и филина. В прошлом замечали: куда села птица, издавала ли она крик. Если она садилась на церковь или дерево, считавшееся ничейным, ждали смерти одного из деревенских жителей.

Если воробей или синица влетит в окно, то, чтобы в доме не было покойника, птицу нужно накормить, напоить и выпустить ее обязательно в другое окно.

На голубей эти действия не распространяются, поэтому влетевший в комнату голубь однозначно предвещает несчастье в доме.

Если ворон садится на так называемое именное дерево в саду, посадившему его жить остается совсем недолго.

Именными деревьями раньше называли березки, которые сажались на свое имя. Если хозяин дерева куда-нибудь надолго уезжал из дома, родственники по березке отслеживали его судьбу. И если береза, например, засыхала, считалось, что хозяин ее на чужбине умер.

Кроме березы именным деревом могла быть и яблоня, но ни в коем случае не верба. Кто вербу посадит, - гласит известное поверье, - сам на себя заступ готовит - умрет, когда из вербы можно будет вытесать лопату.

О приближении смерти можно судить по поведению животных: если волос кошки попадет в рот человека, то он должен скоро умереть. Если же кошка не отходит от больного или лежит под столом на спине - болезнь неизлечима.

Мыши изгрызут одежду или серый грызун пробежит по лежащему в постели человеку - к смерти.

Собака воет, опустив морду к земле, - к покойнику в доме. Курица поет петухом или жабы лезут через порог в дом - к смерти кого-то из близких. Щука плеснет хвостом перед рыбаком, считай, отловился он. Дятел долбит стену дома - хозяину недолго осталось по земле ходить.

Если при соборовании умирающего свечи упадут комлем к порогу, то больной долго не протянет. A уголек из кадила, выпавший при хождении священника около покойника, показывает, что скоро в этом доме будет другой покойник.

Также кто-то еще может умереть, если гроб сделан не по размеру покойника (мал или велик).

Постельное белье умершего следует выстирать сразу же после похорон, иначе смерть не успокоится.

Если старое кладбище распахать, то в семье того, кто это сделает, умрет старший сын.

Подсолнечник, начинающий гнить посередине, признак того, что в округе будут умирать люди среднего возраста.

Плач или вздохи домового по ночам, трескается зеркало или посуда, стоящая на столе, - к смерти кого-либо из членов семьи. Треснувшее же обручальное кольцо - к смерти его владельца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Вика

Вика


Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-02-19
Откуда : Донецк,Украина

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime19.02.12 19:54

А еще есть примета-если скрипит мебель ночью в доме,то это к покойнику.На опыте проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime19.02.12 20:11

или пора менять мебель)))) это тоже может быть))
шутка конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Вика

Вика


Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-02-19
Откуда : Донецк,Украина

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime19.02.12 23:12

Я даже когда ангиной болела-со страхом прислушивалась к мебели))).Кстати,мебель скрипит к смерти,если в доме больной человек.За 3дня примерно,и ночью,довольно жутко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime12.01.14 22:41

если волос кошки попадет в рот человека, то он должен скоро умереть пишет:

Расскажите это кошатникам...Smile

Кабалисты утверждают, что за три дня до смерти у человека пропадает тень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 47
Откуда : Киев

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime15.01.14 23:25

А я смерть вижу в глазах людей, но не за месяц и больше, а за неделю или девять дней, до смерти, в глазах людей меняется блеск, да и облик самого человека меняется, даже если он не болен ,а умрет насильственной смертью.Вижу как у знакомых людей-(одноклассник), так и у человека, что впервые увидела!
И так же на своей собственной "шкуре" прочувствовала, что значит если черная летучая мышь в окно влетела!- не только быть беде, это значит над пропастью побывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkwitchvelena
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime16.01.14 8:47

И так же на своей собственной "шкуре" прочувствовала, что значит если черная летучая мышь в окно влетела!- не только быть беде, это значит над пропастью побывать! пишет:

Вот с этим не соглашусь. В наших краях летучие мыши очень распространены и залетают в окна часто. Так что тут дело не в "залетела", а в чём-то другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 47
Откуда : Киев

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime16.01.14 17:03

В коротком посте всего не опишешь, а я здесь упоминаю, о том, что случилось не рядовым случаем, здесь в Киеве, летучих мышей тоже полно,( в силу того, как и черные кошки у многих живут и не раз перебегают хозяину дорогу, но ничего плохого в том нет). А, о том пишу, что как молнией меня вдруг предчувствие пробило и понимание пришло надвигающейся беды, что за тем и произошло! И уже в который раз форумчане не понимают друг друга; и выводы скоропалительные делают. Считаю, что нам друзья нужно быть тактичнее к другим, и прежде попытаться узнать, что же это, о чем человек пишет; я не всезнайка, как и остальные тоже, но в который раз меня и я заставляют оправдываться , а я этого , ой как не люблю и других в угол не загоняю, ЗАДАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ , ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ!
Ничего личного, но друзья здесь нужно терпимо относиться к другим, не понимаете о чем человек пишет, задай наводящие вопросы, а затем и судите, но благоразумно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkwitchvelena
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime16.01.14 21:10

Велена пишет:
А я смерть вижу в глазах людей, но не за месяц и больше, а за неделю или девять дней, до смерти, в глазах людей меняется блеск, да и облик самого человека меняется, даже если он не болен ,а умрет насильственной смертью.Вижу как у знакомых людей-(одноклассник), так и у человека, что впервые увидела!
И так же на своей собственной "шкуре" прочувствовала, что значит если черная летучая мышь в окно влетела!- не только быть беде, это значит над пропастью побывать!

За печать Смерти на людях----полностью понимаю......,так как мне не приходилось ошибаться в Её близости.Просто иной раз ощущаешь это,(у каждого по разному...).

А вот мышек летучих Обожаю!!!Красавчики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 47
Откуда : Киев

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime17.01.14 0:55

frida: По поводу мышек, согласна прекрасные создания, но так бывает , что , то ли Сила нас подталкивает к магии, то ли Магия Высшего Порядка срабатывает и тогда эти маленькие феи могут быть невольно вестниками беды! Вот тогда, я понимаю что меня ждет и всячески пытаюсь себя защитить: по принципу- Предупрежден- вооружен!!! И не судите меня строго, вы ведь меня не знаете, пишу только то что считаю безопасным, как для себя так и для других, а вы меня как школьницу, мне не по себе, как-то не приветствия не знакомства, а сразу разбор полетов. Все товарищи (Осаэль), хватит!, все я поняла вы круты! А теперь здравствуйте, приятно познакомиться! Долматинец меня зовут, потому как в 2012 г. , я закончила школу Белой магии и Основ Тэургии! Я брахман или священнослужитель, но так как я приверженица Старой магии, Магии вообще, то мне не мешает, заниматься кладбищенской работой, род у меня темный. но так как каждое четвертое поколение в роду рождались ведьмы. родовых наработок сущесвеных нет. скорее на бытовом уровне, но я делаю успехи и имею не много ,но доказуемые ритуалы и их исполнение, менталл, прошла весь путь, сейчас пожинаю плоды! Довольна своей жизнью , чего и другим желаю, готова помочь, в сфере того, что уже хорошо умею, что проверенно, задавакой не была и не буду!
А вы кто?! Чем занимаетесь, каков ваш род деятельности, можем ли мы помочь друг-другу!?
Жду ответа!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkwitchvelena
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime17.01.14 8:18

Велена, либо вы что-то не так поняли, либо...одно из двух. Я где-то в чём-то вас обвинял, обличал, критиковал? Я высказал свои соображения, только и всего. Искренне не понимаю этого всплеска эмоций в свой адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 47
Откуда : Киев

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime17.01.14 20:14

Нет, все было завуалировано!, это мое мнение , или нет это -то впечатление, которое вы оставили о себе, почему-то я думала, что будет более теплое общение! Ведь мы как одна семья измените , но я ментал или сенситив как вам будет угодно , ну и конечно же чувствую, когда на мне самоутверждаются! Вот и буря в стакане! Very Happy Но поставьте себя на мое место и представьте, что это написали не вы, а посторонний!? И почитайте, с новой точки зрения!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkwitchvelena
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime17.01.14 20:56

Поставил. По прежнему не вижу ничего предосудительного. Я просто не согласился с вашим мнением, только и всего.
Извините, если это вас обидело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 47
Откуда : Киев

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime18.01.14 17:50

Да все нормально, вот только я думала , что нормально это, когда, со знакомства общение начинается!
Я ни на кого не в обиде, нет! Просто есть правила приличия, а потом уже точка зрения!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkwitchvelena
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime20.01.14 7:02

Велена пишет:
frida: По поводу мышек, согласна прекрасные создания, но так бывает , что , то ли Сила нас подталкивает к магии, то ли Магия Высшего Порядка срабатывает и тогда эти маленькие феи могут быть невольно вестниками беды! Вот тогда, я понимаю что меня ждет и всячески пытаюсь себя защитить: по принципу- Предупрежден- вооружен!!! И не судите меня строго, вы ведь меня не знаете, пишу только то что считаю безопасным, как для себя так и для других, а вы меня как школьницу, мне не по себе, как-то не приветствия не знакомства, а сразу разбор полетов. Все товарищи (Осаэль), хватит!, все я поняла вы круты! А теперь здравствуйте, приятно познакомиться! Долматинец меня зовут, потому как в 2012 г. , я закончила школу Белой магии и Основ Тэургии! Я брахман или священнослужитель, но так как я приверженица Старой магии, Магии вообще, то мне не мешает, заниматься кладбищенской работой, род у меня темный. но так как каждое четвертое поколение в роду рождались ведьмы. родовых наработок сущесвеных нет. скорее на бытовом уровне, но я делаю успехи и имею не много ,но доказуемые ритуалы и их исполнение, менталл, прошла весь путь, сейчас пожинаю плоды! Довольна своей жизнью , чего и другим желаю, готова помочь, в сфере того, что уже хорошо умею, что проверенно, задавакой не была и не буду!
А вы кто?! Чем занимаетесь, каков ваш род деятельности, можем ли мы помочь друг-другу!?
Жду ответа!
Велена,ничего плохого я вам не писала...
в чём Ваша обида?почему Вы так реагируете?,никто Вас как школьницу не отчитывал.
За свои род занятий---промолчу.Хватит,один раз обожгась на форуме.Имела неосторожность описать,и получила в ответ колкости... .
Так что не обижайтесь.
с уважением=Фрида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 47
Откуда : Киев

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime24.01.14 19:53


frida: Вам адресовано только по поводу мышек, на Вас обиды не держу как и в прочем вообще, в кавычках я написала имя с кем у меня возникло разногласие, простите, если невольно Вас смутила!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkwitchvelena
bagira777

bagira777


Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-25

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime24.01.14 22:06

Этот раздел на тему: приметы смерти. Хочу поделиться своими видениями предществующей смерти.
Совсем недавно я похоронила свою маму. В конце декабря 2013 года поздно вечером около полуночи, я вышла из дому на улицу (живу я в своём доме). Погода была очень пасмурная. Я стояла возле двери дома и курила. Неожиданно я увидела в пасмурном тёмном небе очень яркий огненный крест. Крест был невысоко в небе, на западной стороне, ярко горел в небе совершенно кладбищенский крест. Я стояла минут десять и разглядывала его. Затем крест исчез, как будто его и не было. Я восприняла это как знак, поскольку за неделю до этого решила в январе в полнолуние пройти посвящение на кладбище, утвердилась в своём решении и начала готовиться. 12 января я вышла на улицу около полуночи, и услышала в небе какие-то хлопки. Подняв голову наверх, я увидела как в небе над крышей моего дома, в сторону, где я видела ранее крест, пролетает огромная черная птица. Таких птиц в природе не существует. Меня особенно поразили огромные крылья невероятной изломанной формы. Птица пролетала очень медленно, низко над домом. В нашем регионе таких птиц не бывает. В эту же ночь умерла моя мама. Уже позже я поняла, что это были предшественники смерти, а не знаки мне, что Силы одобряют моё решение о посвящении на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime25.01.14 18:32

слышала про такое-если черты одной половины лица становятся пропорциональны другой,смерть не за горами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 47
Откуда : Киев

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime25.01.14 19:36

Я тоже об этом слышала ,из уст наблюдающих такой знак смерти!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkwitchvelena
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Приметы смерти Empty
СообщениеТема: Re: Приметы смерти   Приметы смерти Icon_minitime27.01.14 8:29

В Тибетской Книге Мёртвых есть описание признаков наступающей смерти: Земля в Воде, Вода в Огне, Огонь в Воздухе. Имеются в виду ощущения умирающего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приметы смерти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Слова Смерти
» Приметы и обычаи похоронные.
» приметы при проведении обрядов
» Дух смерти
» ПОСВЯЩЕНИЕ СМЕРТИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НЕКРОМАНТИЯ :: НЕКРОМАНТИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ-
Перейти: