ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Я что-то подцепил на кладбище

Перейти вниз 
+3
Азад Казимирович
север
filosov
Участников: 7
АвторСообщение
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime22.06.13 9:28

Здравствуйте. Был надысь 2й раз на новом для себя кладбище. Приветствие мёртвому царству, хозяйке и 7 отрядным. Принес откуп (фарш, водка с мёдом, хлеб с мёдом) на перекресток за ранее проделанную работу в другом месте (там вино, пряники, мелочь). Закуп хозяйке вино. Походил по кладбищу раскладывая оставшийся хлеб.
Хотел посадить цветы, как подготовку, но из-за темноты этого не стал делать. Поседел спиной к оградке, помедитировал. Отвлекли потрескивания и ощущение присутствия, собственно и до этого со мной кто-то ходил. Немного посидев-пошел домой. Проходил через "главный" прекресток 5 дорог. С утра ощютил на плечах как рулон чего-то. К вечеру сильная усталость.
Сейчас тоже чувство на плечах, + мутность в голове добавилась. Вас ист дас, может быть товарищи практики? Фото только в ЛС. Не сделал хозяину замола и закупа, хотя искал ту могилу, где в первый раз испытал невероятную радость, и куда как то сразу вышел. В этот раз не нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime22.06.13 11:28

а фарш без ГМО был?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime22.06.13 12:06

Точно не могу сказать. Из Ашана, "домашний"-вкусный и не дешёвый. А это тоже важно?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime22.06.13 13:02

да, это очень важно. я где- то читал, что ГМО могут проникать (подселяться) в человеческий организм при соприкосновении с продуктами, их содержащими, а также воздушно- капельным путем.
так что подселение возможно не только на кладбище, но и на кухне за разделочным столом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime22.06.13 13:23

судя по тому, что стало потряхивать, а сегодня у меня отпевают обжект П. да ещё панихидки мнози заказаны, возможно это и обратка от соборного пробивается. По откупу-мсяо говяжье приготовленное для откупа-меленько стало того, вот и взял что было, в морозилке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азад Казимирович

Азад Казимирович


Мужчина Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 44

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime23.06.13 10:23

север пишет:
да, это очень важно. я где- то читал, что ГМО могут проникать (подселяться) в человеческий организм при соприкосновении с продуктами, их содержащими, а также воздушно- капельным путем.
так что подселение возможно не только на кладбище, но и на кухне за разделочным столом

Мир Вам,уважемый,Север!Neutral
Польностью с Вами согласен, я сам так этого ГМО нахватался!
Причём из мясных продуктов с рынка!
А именно - очень люблю такое необычное кушанье как...оладьи из свиных мозгов...этот нежный и сочный вкус с аппетитным запахом просто непередаваем!!!Так вот... они же свинюшек выращивают на добавках.. и представляете даже там ГМО присутствует!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime23.06.13 12:26

звучит аппетитно! думаю, подобную пищу, приготовленную на основе животных мозгов со штампом "БЕЗ ГМО", можно посоветовать потреблять тем, у кого проблемы с собственными. наверняка подобная пища способна восполнить недостаток серого вещества у многих страждущих большого ума в эпоху всеобщего сетевого овцевания
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime23.06.13 12:50

filosov пишет:
Здравствуйте. Был надысь 2й раз на новом для себя кладбище. Приветствие мёртвому царству, хозяйке и 7 отрядным. Принес откуп (фарш, водка с мёдом, хлеб с мёдом) на перекресток за ранее проделанную работу в другом месте (там вино, пряники, мелочь). Закуп хозяйке вино. Походил по кладбищу раскладывая оставшийся хлеб.
Хотел посадить цветы, как подготовку, но из-за темноты этого не стал делать. Поседел спиной к оградке, помедитировал. Отвлекли потрескивания и ощущение присутствия, собственно и до этого со мной кто-то ходил. Немного посидев-пошел домой. Проходил через "главный" прекресток 5 дорог. С утра ощютил на плечах как рулон чего-то. К вечеру сильная усталость.
Сейчас тоже чувство на плечах, + мутность в голове добавилась. Вас ист дас, может быть товарищи практики? Фото только в ЛС. Не сделал хозяину замола и закупа, хотя искал ту могилу, где в первый раз испытал невероятную радость, и куда как то сразу вышел. В этот раз не нашел.
 гмо тут конечно не причем.
А вот медитировать на кладбище не советую, вот и подцепили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime23.06.13 14:13

я думаю, что уважаемый Философ конечно же понял, что хотели ему сказать, опираясь на "пример с гмо")
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Азад Казимирович

Азад Казимирович


Мужчина Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 44

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime23.06.13 18:17

север пишет:
звучит аппетитно! думаю, подобную пищу, приготовленную на основе животных мозгов со штампом "БЕЗ ГМО", можно посоветовать потреблять тем, у кого проблемы с собственными. наверняка подобная пища способна восполнить недостаток серого вещества у многих страждущих большого ума в эпоху всеобщего сетевого овцевания

Согласен с Вами, это очень полезная пища будет для многих
А ежели  и заговор подобрать при приготовлении сего кушанья,проговария его,при пермешивании  против часовой стрелки 13 раз сам фарш. То таким котлеткам цены не будет! Как в лучших ресторанах!Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime23.06.13 18:34

Филосов не понял про пример с ГМО. 

Как раз в вашей книге, ПАЗИЛОРТ,про это и прочёл, причём сразу я и не увидел про медитацию, а только сейчас прочёл.
Цитата из Чёрной книги мастера, глава Принцип действия чёрного поста, стр.190 Не реже чем раз в неделю...маг должен бывать в местах захоронений, проводя там несколько часов в медитации...

Я имея как руководство вашу книгу, взял инф. для действий оттуда, сейчас вы не рекомендуете мадитировать на кладбище. Что считать верным?
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime23.06.13 18:43

По подцепленному-попустило. Хвала Богам! Нашёл 2 интересных могилы, по фото сможете посмотреть мои догадки, тов. практики?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime23.06.13 19:52

Медитация допустима только некромантам и Мастерам. Не даром книга так называется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime23.06.13 22:59

Понятно. Хочу поделится ощущениями. Пока трещать не начало, и не развился страх, испытал очень приятные чувства, спокойствие, глубину, такое отстранённое созерцание. Мне очень понравилась эта короткая медитация.
Вернуться к началу Перейти вниз
lega666

lega666


Мужчина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 45
Откуда : Тула

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime24.06.13 18:58

север пишет:
а фарш без ГМО был?
рассмешили так рассмешили
Вернуться к началу Перейти вниз
Нега




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-15

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime13.12.16 21:47

filosov пишет:
Понятно. Хочу поделится ощущениями. Пока трещать не начало, и не развился страх, испытал очень приятные чувства, спокойствие, глубину, такое отстранённое созерцание. Мне очень понравилась эта короткая медитация.


Здравствуйте..очень интересный вопрос..Я вот защиту ставила на кладбище..купила закуп покойнице о всем правилам..потом по ошибке половину конфеток с собой взяла..на утро проснулась,отнесла конфеты од дерево "За упокой души"..Ну а потом по диагностике обнаружилось что бес за мной прицепился..Я же пошла на перекресток и в помошники его поставила..После этого работу на кладбище делала..проходит хорошо..Помогает..Просто я вот думаю,что его за собой все время тоскать..мне от этого худо не будет? пока чувствую себя хорошо. Я что-то подцепил на кладбище 363340319 .Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
кфыгедтевл




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-13

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime13.12.16 22:34

ну в ы Дайоте
если вы работаете с некромагиейЯ что-то подцепил на кладбище 256r05z то с ней и работайте и с
бесами тож
Вернуться к началу Перейти вниз
Нега




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-15

Я что-то подцепил на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Я что-то подцепил на кладбище   Я что-то подцепил на кладбище Icon_minitime13.12.16 22:49

кфыгедтевл пишет:
ну   в ы    Дайоте
если  вы  работаете  с  некромагиейЯ что-то подцепил на кладбище 256r05z  то  с  ней  и  работайте и с
бесами  тож

Что Вы имеете ввиду? У меня семиотрядный бес..просто сам факт мне интересен,что я его таким способом в помошники поставила..Спасибо,что ответили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я что-то подцепил на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы опытным практикам.
» кладбище
» Колдовство на кладбище
» Приворот на кладбище
» Кладбище вампиров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: