ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Сгибание купюры эфирным телом

Перейти вниз 
+2
Тень
ПАЗИЛОРТ
Участников: 6
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Сгибание купюры эфирным телом Empty
СообщениеТема: Сгибание купюры эфирным телом   Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime19.02.12 19:37

Цель упражнения: закрепить навыки работы с эфирным телом

Техника:
1. Возьмите любую банкноту. Степень помятости не играет роли. Однако, мои наблюдения показали, что новые банкноты гнутся проще Smile
2. Положите банкноту на ладонь.
3. Увеличте вашу эфирную руку на столько, чтобы она окружала купюру полностью с запасом 3-4 см. Постарайтесь добиться ощущения того, что купюра является частью вашей ладони. Если испытываете затруднения с этим, попробуйте, не совершая движений, ощутить кожей ладони ее форму, текстуру, цвет.
4. "Уплотните" эфирное тело: для этого попробуйте "накачать" эфирную ладонь энергией космоса. Т.е. проведите поток через родничок (макушка черепа), затем через живот, затем в ладонь через тыльную ее сторону. Я при этом чувствую тепло, а точка на внутренней стороне ладони через которую проходил поток энергии начинает покалывать и чесаться Smile.
5. Начинайте сгибать банкноту, мысленно концентрируя сгустки энергии внутри эфирной ладони в определенных месах. Например, я концентрирую на точке которая находится рядом с краем банкноты (края который ближе к запястью). Т.е. как будто эфирная ладонь "набухает" энергией только в этом месте и все время растет. Он начинает загибаться с одной стороны.
6. Попробуйте представить что энергия распределилась по всей ладошке равномерно и представьте, что медленно но верно вы сгибаете эфирную ладонь в кулак. Начнут загибаться оба края.
7. Разгибание выполняется немного сложнее. Еще сложнее объяснить, но я попробую. Для этого представьте что энергия из вашей эфирной ладони старается выйти через тыльную сторону ладони, вытяигивая за собой всю ладонь и купюру следом. Либо просто попробуйте концентрироваться в точке на тыльной стороне ладони, так чтобы край купюры стремился к ней.

Примечания:
По началу степень и скорость сгибания у вас будет небольшой. С практикой эти показатели улучшаются. После того как вы научились выполнять это упражнение достаточно уверенно, попробуйте положить между купюрой и ладонью лист, сложенный пополам. Постепенно можно утолщать "прослойку" между купюрой и ладонью.
Оговорюсь так же, что такое поведение бумаги - не есть следствие влияния тепла и влаги. Так как: а) просиходит как сгибание, так и разгибание купюры по желанию б) можно повторить это же упражнение без прямого конакта с кожей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Тень

Тень


Мужчина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 34

Сгибание купюры эфирным телом Empty
СообщениеТема: Re: Сгибание купюры эфирным телом   Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime05.07.12 0:22

у меня вроде получилось, правда я ничего не представлял как у меня ефирная рука увеличивалсь, окружала купюру и все такое, решил по быстрому попробовать Smile просто выровнял купюру положил на ладонь и сконцентрировался на мысли что она должна согнутся ну и дополнительное представлял как ефирная(или енергетическая, не шарю пока в этом деле че как называется) рука сжимает(сгибает) купюру, в итоге края купюры начали как бы сворачиватся, выровнял и положил другой стороной тоже сворачиватся начало, еще в ладони сильный жар чувствовался.
спасибо за упражнение уважаемый Пазилорт, это первый мой эксперемент который у меня получился Very Happy .
позже буду пробовать разгибать купюру
Вернуться к началу Перейти вниз
lunar

lunar


Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-09-03

Сгибание купюры эфирным телом Empty
СообщениеТема: Re: Сгибание купюры эфирным телом   Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime07.05.13 5:51

А мы так в школе с одноклассниками играли. у нас у многих получалось согнуть бумажную денбшку. А я вообще странно её сгибала. она осталавась совершенно ровной у основания руки, а у пальцев у неё почти в трубочку закручивались уголки и сама она приподнималась где то на полтора сантиметра, на касаясь моих пальцев. Да, я согласна. Ладонь становится горячей от такой практики) Помню как пришла со школы и показала, по моему мнению такуб игтересную игру своей маме. Та офигела увидев, что происходит с деньгой у меня в руке. Я объяснила ей правила, что нужно мысленно природнимать её. Она сидела так минут 20. Никаких результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
VixenIgnis




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-11-09

Сгибание купюры эфирным телом Empty
СообщениеТема: Re: Сгибание купюры эфирным телом   Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime24.11.13 12:06

О, я так в детстве развлекалась! Ну да, новые купюры послушнее) Благодарю за напоминание по-новому. Несложно и увлекательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Сгибание купюры эфирным телом Empty
СообщениеТема: Re: Сгибание купюры эфирным телом   Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime26.11.13 14:56

Спасибо за интересный материал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinobu




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-11

Сгибание купюры эфирным телом Empty
СообщениеТема: Re: Сгибание купюры эфирным телом   Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime11.03.14 14:05

День добрый. Хочу сразу заметить, что не пытаюсь кого-то в чем-либо обвинить или обидеть. Я так проделал с купюрой. Причем даже не пытался это сделать с помощью "эфирной руки". Я вообще не стал об этом думать, а просто смотрел на нее и, я так понимаю, сгибаться денежка начинает определенно от температуры тела. Возможно, это просто мои догадки и я ошибаюсь. Но сгибаться она определенно стала из-за нагревания от ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Сгибание купюры эфирным телом Empty
СообщениеТема: Re: Сгибание купюры эфирным телом   Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime11.03.14 15:59

Shinobu пишет:
День добрый. Хочу сразу заметить, что не пытаюсь кого-то в чем-либо обвинить или обидеть. Я так проделал с купюрой. Причем даже не пытался это сделать с помощью "эфирной руки". Я вообще не стал об этом думать, а просто смотрел на нее и, я так понимаю, сгибаться денежка начинает определенно от температуры тела. Возможно, это просто мои догадки и я ошибаюсь. Но сгибаться она определенно стала из-за нагревания от ладони.

Поднимается над ладонью купюра тоже от температуры тела?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinobu




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-11

Сгибание купюры эфирным телом Empty
СообщениеТема: Re: Сгибание купюры эфирным телом   Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime11.03.14 19:20

Цитата :
Поднимается над ладонью купюра тоже от температуры тела?)

О, нет, нет. Над ладонью она у меня не стала подниматься, а только сворачиваться в толстую трубочку начиная от самого запястья. Возможно, я невнимательно прочитал само описание действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Сгибание купюры эфирным телом Empty
СообщениеТема: Re: Сгибание купюры эфирным телом   Сгибание купюры эфирным телом Icon_minitime11.03.14 22:04

Shinobu пишет:
Цитата :
Поднимается над ладонью купюра тоже от температуры тела?)

О, нет, нет. Над ладонью она у меня не стала подниматься, а только сворачиваться в толстую трубочку начиная от самого запястья. Возможно, я невнимательно прочитал само описание действий.
Возможно, вы не отдаете отчет глобальности сего действа...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сгибание купюры эфирным телом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА, ЧАКРЫ, МЕНТАЛ, АСТРАЛ :: РАЗНЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: