ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Работа в часовнях расположенных в общественных местах

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime11.06.13 21:47

Забыл заглянуть в церковь сегодня. И забежал в часовню на вокзале, где не разу не был. Вознёс горячие молитвы. Судя по голосу: "ты что творишь, Васяня", работа нашла отклик у светлых. Но Абара там не ощутил, хотя меня услышали. Мне так показалось. Такой уголок духовности видел на другом вокзале. Я думаю как замена на безрыбье пойдёт, но свой, намоленный храм не заменит. Хочу услышать мнение "богомольцев".
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime11.06.13 22:30

Цитата :
И забежал в часовню на вокзале, где не разу не был. Вознёс горячие молитвы. Судя по голосу: "ты что творишь, Васяня",

filosov добрый вечер) Какие горячие молитвы- Абаре, а он значит не услышал-значит ненасвязи. Может ета *часовня* бурно намолена прихожанами-путешественниками перед путем
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime11.06.13 22:34

Да, возможно. А вы укрепляете связь, и есть ли приглянувшееся место?
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime11.06.13 22:39

У меня таже самая ситуация как и у вас, только церквушка, как сказать находиться возле центральной дороги моего города. Но я думаю поймете, что такое центр.дорога. И как раз ее название им. св.Николая
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime11.06.13 22:51

Вы тоже фанат Киркорова? Быстро вы меня раскусили))) А о какой ситуации говорите вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime11.06.13 22:58

filosov нет конечно) давай тему небудем превращать в флуд. А ситуация - как говорять *читайте внимательно название теми*
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime11.06.13 23:17

Давайте не будем. Вы так уверенно объединили свою ситуацию с моей, что я решил уточнить, а вы оказывается не в курсе про филю... Значит вам так же, иногда приходится отрабатывать по рабам божьим в часовнях на вокзалах и случайных церквях (где, возможно, не ступала нога колдуна) при невозможности работы в "своей" постоянной церкви? Как выглядит центральная дорога у вас? Я не знаю что это в вашем представлении. Опишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime11.06.13 23:29

Цитата :
Давайте не будем. Вы так уверенно объединили свою ситуацию с моей, что я решил уточнить, а вы оказывается не в курсе про филю...
А что там с филей просветите, интересно)?

Цитата :
Значит вам так же, иногда приходится отрабатывать по рабам божьим в часовнях на вокзалах и случайных церквях (где, возможно, не ступала нога колдуна) при невозможности работы в "своей" постоянной церкви?

Вы меня неправильно поняли, нигде я не отрабативаю, я вообщем говорил что церква находиться в очень общественном месте и постоянно нуждающееся там околачиваються, своеродная церковная мафия, вот в чем ситуация! как раз там я и ступаю и потихоньку.. нарабативаю связь.Бегать мне незачем, 1-у выбрал и все

Цитата :
Как выглядит центральная дорога у вас? Я не знаю что это в вашем представлении. Опишите.

А у вас ее нет? Центр.дорога- ета та дорога, которая например соединяет 2-а р-на по прямой(несовсем). Не слишали такого названия как проспект?
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime12.06.13 1:38

проспект есть. Церковь многолюдная. Работаю по рабам, результаты есть. Мой вопрос к тем, кто работает. И вопрос про эффективность работы в часовнях не "намоленных".
Вы написали что не отрабатываете по рабам (плевок-залом с переворотом) гыы, и не бегаете по другим церквам.
Чем ваша информация может быть полезна по теме, это о флуде, а по сути о канве диалога?
И мне не понравилось, что вы обобщили наши разные ситуации, что в на данный момент и выяснилось, а я хотел бы обсудить работу в указанных местах.
Давайте развиваться, а не топтаться)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime12.06.13 15:04

filosov, гы а чем ваша информация может быть полезной для форумчан пишет:
ы написали что не отрабатываете по рабам (плевок-залом с переворотом) гыы, и не бегаете по другим церквам.
Чем ваша информация может быть полезна по теме, это о флуде, а по сути о канве диалога?



filosov при чем тут не понравилось. Вы хоть сами поняли что написали? Я неуверен. Давайте не переходить на личности,на его духовное развитие? Я почему-то не вижу ответов в вашей теме. Тем более она должна быть в свободном общении, а не сразу открывать новую тему в Практике Собор.колдовства! На данный момент ничего невияснилось у вас *философ*, ненадо гнуть свои козни. Вам дали совет и при чем ответили на ваш вопрос. пишет:
И мне не понравилось, что вы обобщили наши разные ситуации, что в на данный момент и выяснилось, а я хотел бы обсудить работу в указанных местах.



Вот как раз философ давайте развиваться сообща, а не топтаться. Ви внимательно прочитали, то что я раньше написал? Я писал, что нарабативаю 1-у церковь, тоесть делаю подселение церковного беса пишет:
Давайте развиваться, а не топтаться)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime12.06.13 21:40

Снова сегодня около часа дня заглянул в часовню, другую, бабушки умиляют, я пока кланялся спиной к алтарю, бабулька решила и сказала это в с слух: что я там поднимаю? На ты не где не переходил. Подал о упокоении объектов. Оставил откуп три монетки на перекрестке. Как то не ощутил ничего.  
После обеда зашел в свою рабочую церковь, свечки на канун, поклоны. В церкви камеры везде. Отламываю сзади свечки воск в слепых зонах камер. Поклоны делаю между дверями-там тоже кажись незаметно. Возле иконы николая угодника, спиной к алтарю открыто кланяюсь. Заехал домой, и только после оставил откуп: 13 монет по 50 коп, табак ароматный, конфетки на 1ом перекрестке. Испытал радость, улыбка до ушей. Заметил, что свечи коптят когда их поджигаешь с обратной стороны. Получается что в "намоленной" лучше идет? 
Сделал залом не на литургии, да ещё на двух сразу. Похоже перепутал свечи. Как то спутано прошло. Результат-р.б. резко сорвался в дивево, к духовнику, типа припёрло, я с объектом разговаривал. Какая то дёрганость у него, нервозность. 2ой объект молитв стал хамить, грубит при встречах в коридоре-чует похоже, да не понимает что происходит. Вот и дёргается. А я благодушно ему улыбаюсь, спрашиваю его чтож вы так грубо то я к вам со всей душой...а вы... 
igoras  
Давайте! Это просто вопросы, по теме, между строк пустота, поделитесь как у вас идёт работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime12.06.13 21:44

причем тут пустота? работа идет нормально, особенно если идеш на вечерную службу(людей маловато и служек тоже) то прекрасно значительно. Чвуствую прилыв сил после проделанных манипуляций пишет:
Давайте! Это просто вопросы, по теме, между строк пустота, поделитесь как у вас идёт работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime12.06.13 22:02

Я попадаю между литургией и вечерней. Возможно по тому что цель не ставил такую. А пустота притом, что между моих строк нет того, что вы там нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime12.06.13 22:04

да нет, вы имели ввиду пустоты - в моих строках, а не вваших)
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime12.06.13 22:21

Вы снова говорите за меня, что я имел в виду. Не замечаете? Хотя я уже, что думаю написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime13.06.13 9:24

я работала в таких часовнях, да у меня было такое чуство, что Абара меня не слышал, но потом , Слава Сотане , все таки сработало! Намаливать вобщем нужно!Smile)
присоединяюсь к вопросу о Киркорове. Не пойму как он связан с Соборкой?=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime13.06.13 10:26

Да это просто подтрунивание на тему: у меня такая же ситуация как у вас, а она оказывается не такая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

Работа в часовнях расположенных в общественных местах Empty
СообщениеТема: Re: Работа в часовнях расположенных в общественных местах   Работа в часовнях расположенных в общественных местах Icon_minitime13.06.13 15:31

философ не придирайтеся к моим словам! Ситуация у меня действительно похожая с вами, только с др.подтекстом))) пишет:
Да это просто подтрунивание на тему: у меня такая же ситуация как у вас, а она оказывается не такая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа в часовнях расположенных в общественных местах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как работать в местах силы?
» Работа с Абарой
» работа с лярвами
»  Работа с некроэнергией
» Вопрос Господину Северу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО :: ПРАКТИКА СОБОРНОГО КОЛДОВСТВА-
Перейти: