ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime18.05.13 10:33

Выбирал из того, что если рассказать-результат у практика будет меньше, если не рассказать-потом забудется. И учитывая, что пользы в итоге для идущих левой стороной будет больше, расскажу.
Знаю я, что один практик заучил первый наговор на мытьё пола. Для подстраховки он был распечатан и приклеен к обратной стороны мобильника. Момент прихода к объекту был выбран очень удачно-прям даже не реально удачно. Объект говорил в этот момент по телефону, в дальнем конце комнаты, напротив двери сидел приглашенный человек и что-то решал также разговаривая. У пришедшего с собой была мокрая тряпка и пшикалка для стёкол, которая "вдруг" упала. И сразу же в ход пошла мокрая тряпка в правой руке. Объект удивился, но не сильно-разговор по тел. шел напряжённый. Рядом с входной дверью стоит вереница шкафов, и прямо перед дверью заканчивается образуя как бы закуток, куда и была вытянута левая рука с текстом. Объект и гость видят, что нечто происходит, видят как практик встав на колено возит тряпкой по полу, гость слышит заговор, НО оба в тот момент были ЗАНЯТЫ. И практик дочитав заговор, встал с пола и подошел к объекту для разговора. Спокойная уверенность и желание решить "вопрос", как бы раздвинули преграды. И конечно без помощи Сил точно бы так красиво бы не вышло.
Сделал для себя вывод: решил-делай. Просто ясно представлять конечную цель, чем путаться в деталях достижения. А как сильно увеличилась уверенность, в возможности реализации целей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Azrael




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-02-08

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 9:32

ни хрена не понял о чем речь
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 9:58

Вы Azrael, мир вам, написали это чтобы: отразить своё текущее мироощущение и показать его посетителям, или чтобы обрести понимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 10:11

Как я поняла цель вашего рассказа: показать цепную реакцию событий при обряде,для достижения окончательного результата.

упала пшикалка-объект удивился-практик возит тряпкой по полу-гость занят - практик дочитал заговор-вопрос решился Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 10:15

Цитата :
цель вашего рассказа: показать цепную реакцию событий при обряде
Нефертити,на мой взгляд, вы неверно интерпретировали мой отчёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 10:16

ситуация в процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 10:19

........хм.. тогда,простите, и я на хр.на не понимаю о чём речь.. Shocked

Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Азад Казимирович

Азад Казимирович


Мужчина Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 44

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 10:39

Доброго времени суток Нефертити. Мир вам Neutral Neutral Neutral
Ой! Ну вот что тут непонятного?
Это простой пример о том как Силы могут помогать! Во всём!
Я тоже Силы прошу мне подсоблять. находясь. в разных ситуация и условиях. Даже когда яму для нового туалета копал Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 10:56

Нефертити, вам не сложно задать вопрос в чём именно у вас не понимание, и я отвечу. Основная цель отчёта вынести на общее, чтобы показать работоспособность/неработоспособность методов, и то, что в случае успеха, всё реально достижимо. Как например мытьё пола в кабинете крупного руководителя и чтение наговора с бумажки у него и помощника на глазах. И также получить консультацию и делавших подобное, которые видимо не особо склонны делится. А посты типа надо так!, с чего вы взяли? и т.д. от людей не выложивших своих результатов, и не пробовавших как "не правильно"-просто читаю с улыбкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 10:57

Азад Казимирович приветствую вас! Вы легко уловил суть. Тем более тут всё латиницей гы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 11:03

Хочю отметить как развивалось стратегически: потребность в действиях в ухудшающейся ситуации, покупка книги, открывание её на нужной странице, ухудшение отношения руководителя ко мне, и отказ выслушать логику. Далее спокойный поток, и чёткое пора, сейчас! И успешный промежуточный результат. Далее оценка риска и последствий вынесения на общее и сам пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 11:55

Нефертити пишет:
........хм.. тогда,простите, и я на хр.на не понимаю о чём речь.. Shocked

Laughing Laughing
Он и сам не понимает о чем пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 12:28

Авиэль, я вижу вы легко делаете оценку других, уверенно утверждая своё видение как истину. Вы читаете мысли? И чем на ваш взгляд, то что вы написали может быть ценным для других?
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 14:17

filosov пишет:
Авиэль, я вижу вы легко делаете оценку других, уверенно утверждая своё видение как истину. Вы читаете мысли? И чем на ваш взгляд, то что вы написали может быть ценным для других?
Да что тут смотреть обычный прием простое усложнять что бы казаться мудрым.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 14:34

я вижу что вы не ответили на мой вопрос. Вы присоединились к неконструктивной критике, бессмысленным (на мой взгляд) к теме высказыванием. И продолжаете писать в то же духе. Ничего ценного, что могло бы способствовать моему развитию, в ваших сообщениях я не вижу, как и конструктива. Я так понимаю, что вы испытывая необходимость что-то написать, и не имея конкретики по теме, просто подстроились к чужой критике. Ведь на этом реально можно вырасти, не так ли? Желаю вам в этом успехов. Из вас наверняка выйдет тот, к чему стремитесь, и ваши написания здесь тому свидетельство.
процитирую KALIVOLO

Цитата :
А вот за очевидную ахинею можно получить бан.Не у всех есть в роду бабки и дедки ,которые что то передали,и все наступают на грабли,поэтому и был создан этот форум для того ,чтобы помочь начинающим и для общения и обмена информацией с практиками уже состоявшимися.

вы, я так понимаю нев@ый колдун, изредка снисходящий до начинающих, скупыми словами?

Безинформативные отписки и явное не приятие тех, кто практикует и делится этим-безусловно делают честь тем, кто читает и пишет. Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime22.05.13 15:13

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Empty
СообщениеТема: Re: на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт   на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт Icon_minitime06.11.13 22:44

итог-объект воздействия смещён с должности, его аффилированная структура изгнана из стен организации. ждал выполнения паспоряжения, о котором узнал 2 месяца назад. Итого порча на отторжение всех людей сработала за 3 с неб. месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот ведьмовский из книги "Черная книга мастера" Вопросы
» Отчет по НБД
» Рога для ЧМ-отчёт о выделке
» Отчет по возврату блудной жены
» отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Отчеты практиков-форумчан :: Отчеты о вашей работе-
Перейти: