ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Молитвы и обращения к Лилит

Перейти вниз 
+3
Авиэль
ПАЗИЛОРТ
Kira_ODA
Участников: 7
АвторСообщение
Kira_ODA




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-20

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime28.04.13 22:18

Долго думала, выкладывать или не выкладывать в эту тему - мы с Лилит работаем на более высоком уровне, чем демон, этот уровень называется 'божество'. Но решила выложить - много интересующихся.

Сразу уточню, если вы хотите, чтобы Лилит вас услышала, обращайтесь к ней тогда, когда испытываете сексуальное возбуждение. 90% работ проводятся именно так, при этом концовка приходится на оргазм - выплеск силы, которой, кстати, и платят.

Итак.

1. В скобках - нужно выбрать что-то одно: принести жертву и получить благословение или желаемое (прими эту жертву и уничтожь моего врага Васю), просто принести жертву (полезно для наработки канала), просто попросить благословение (это нужно перед любой работой).
Читать на свечу.

Приди, Темная Богиня желаний и похоти! Многоликая Аморфо, жестокая Олимта, развратная Батна, властная Цефонит! Ты, которая многолика и властна во множестве ликов, ты, которая принуждает человеческие души и совращает с пути истинного, ты, которая дарует извращенный ум и низвергает в пучину безумия. Чрево Чрев, Темная Матерь порождающая и истребляющая, Хорайя и Орея, жестокое наслаждение, Повелительница суккубов и ламий! Услышь мой зов и (прими эту жертву (крови/души/похоти/семени и даруй мне свое благословение ИЛИ исполни слово мое (что именно нужно) ИЛИ брось свой милостивый взор на мою работу ) !


2. Читать перед созданием амулетов, перед жертвой, для просьбы, для сонастройки с Богиней. Конкретно для наработки канала рекомендуется читать ежевечерне перед сном, с мастурбацией и оргазмом (можно и во время полового акта, при условии, что читающий сверху), после отчитки - сразу спать.

ЙА Лилит ЙА!
Внемли моему гласу, Лилит, твоими тайными именами ЦефонИт, БАтна, АлИмта, АмОрфо я прославляю тебя, твоим истинным именем Лилит я предлагаю тебе покорность в обмен на твою помощь, выражение которой твоя благосклонность ко мне. Чрево Вбирающее, Матерь великих и малых Нечистого племени, приди и брось свой милостливый взгляд на мою работу во славу твою!

3. Читать ежевечерне во время поста перед праздниками и серьезными работами.
Для отчитки нужен камень с плоской поверхностью, который будет служить вам алтарем. Алтарь перед отчиткой нужно смазать женской влагой или спермой, если вы мужчина. Во время отчитки на алтаре горит свеча. Лучше, если свеча будет сделана заранее: цвет может быть натуральным (цвет воска), красным или черным, фитиль лучше пропитать мало розы, сверху свеча должна быть обмазана влагой или спермой.

Иа Иа Иа!
Иа Лилит Иа!
Иа Лилит - стон вожделения!
Иа Лилит - пламя соития!
Иа Лилит - влага вкушения!
Иа Лилит - свобода вершения!
От дыхания ночи взываю к тебе!
От пламени страсти взываю к тебе!
От влаги на алтаре взываю к тебе!
Пред землёй порока взываю к тебе!

Иа Иа Лилит Иа!
Безумие похоти!
Страсть насыщения!
Голод порока и жажда извращения!
Открой мне свои врата и даруй мне твоё благословение!

Прими всяко дыхание моё во славу твою!
Прими всяко деяние моё во славу твою!
Веди меня путём твоим, указуя стезю.
Всё свершается по воле твоей!

Иа Лилит - стон вожделения!
Иа Лилит - пламя соития!
Иа Лилит - влага вкушения!
Иа Лилит - свобода вершения!


Удачи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime28.04.13 23:50

Kira_ODA пишет:
Долго думала, выкладывать или не выкладывать в эту тему - мы с Лилит работаем на более высоком уровне, чем демон, этот уровень называется 'божество'. Но решила выложить - много интересующихся.


Демон с древнегреческого - Божество, это во -первых.





Kira_ODA пишет:
Сразу уточню, если вы хотите, чтобы Лилит вас услышала, обращайтесь к ней тогда, когда испытываете сексуальное возбуждение. 90% работ проводятся именно так, при этом концовка приходится на оргазм - выплеск силы, которой, кстати, и платят.

Работа с помощью демонических Сил у каждого своя. Вы видимо почитательница Крейга) И потому не нужно писать что 90 процентов работ проводятся именно так, мы в этих энергиях крутимся уже очень давно и могу вас уверить что вы не работаете на самом высоком уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 3:35

Kira_ODA пишет:
Долго думала, выкладывать или не выкладывать в эту тему - мы с Лилит работаем на более высоком уровне, чем демон, этот уровень называется 'божество'. Но решила выложить - много интересующихся.

Сразу уточню, если вы хотите, чтобы Лилит вас услышала, обращайтесь к ней тогда, когда испытываете сексуальное возбуждение. 90% работ проводятся именно так, при этом концовка приходится на оргазм - выплеск силы, которой, кстати, и платят.

Итак.

1. В скобках - нужно выбрать что-то одно: принести жертву и получить благословение или желаемое (прими эту жертву и уничтожь моего врага Васю), просто принести жертву (полезно для наработки канала), просто попросить благословение (это нужно перед любой работой).
Читать на свечу.

Приди, Темная Богиня желаний и похоти! Многоликая Аморфо, жестокая Олимта, развратная Батна, властная Цефонит! Ты, которая многолика и властна во множестве ликов, ты, которая принуждает человеческие души и совращает с пути истинного, ты, которая дарует извращенный ум и низвергает в пучину безумия. Чрево Чрев, Темная Матерь порождающая и истребляющая, Хорайя и Орея, жестокое наслаждение, Повелительница суккубов и ламий! Услышь мой зов и (прими эту жертву (крови/души/похоти/семени и даруй мне свое благословение ИЛИ исполни слово мое (что именно нужно) ИЛИ брось свой милостивый взор на мою работу ) !


2. Читать перед созданием амулетов, перед жертвой, для просьбы, для сонастройки с Богиней. Конкретно для наработки канала рекомендуется читать ежевечерне перед сном, с мастурбацией и оргазмом (можно и во время полового акта, при условии, что читающий сверху), после отчитки - сразу спать.

ЙА Лилит ЙА!
Внемли моему гласу, Лилит, твоими тайными именами ЦефонИт, БАтна, АлИмта, АмОрфо я прославляю тебя, твоим истинным именем Лилит я предлагаю тебе покорность в обмен на твою помощь, выражение которой твоя благосклонность ко мне. Чрево Вбирающее, Матерь великих и малых Нечистого племени, приди и брось свой милостливый взгляд на мою работу во славу твою!

3. Читать ежевечерне во время поста перед праздниками и серьезными работами.
Для отчитки нужен камень с плоской поверхностью, который будет служить вам алтарем. Алтарь перед отчиткой нужно смазать женской влагой или спермой, если вы мужчина. Во время отчитки на алтаре горит свеча. Лучше, если свеча будет сделана заранее: цвет может быть натуральным (цвет воска), красным или черным, фитиль лучше пропитать мало розы, сверху свеча должна быть обмазана влагой или спермой.

Иа Иа Иа!
Иа Лилит Иа!
Иа Лилит - стон вожделения!
Иа Лилит - пламя соития!
Иа Лилит - влага вкушения!
Иа Лилит - свобода вершения!
От дыхания ночи взываю к тебе!
От пламени страсти взываю к тебе!
От влаги на алтаре взываю к тебе!
Пред землёй порока взываю к тебе!

Иа Иа Лилит Иа!
Безумие похоти!
Страсть насыщения!
Голод порока и жажда извращения!
Открой мне свои врата и даруй мне твоё благословение!

Прими всяко дыхание моё во славу твою!
Прими всяко деяние моё во славу твою!
Веди меня путём твоим, указуя стезю.
Всё свершается по воле твоей!

Иа Лилит - стон вожделения!
Иа Лилит - пламя соития!
Иа Лилит - влага вкушения!
Иа Лилит - свобода вершения!


Удачи Smile
Что в жертву приносим и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira_ODA




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-20

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 11:23

Пазилорт, я к Крейгу отношения не имею вообще.
Перевод с греческого мне известен, и я, говоря 'божество', имела ввиду совсем не перевод. С тем же успехом можно заменить божество на богиня.
А в виду я имела иерархическую лестницу. С любым божеством можно работать на разных уровнях. На примере Лилит это выглядит так:
Низший уровень тварей: несколько разновидностей суккубов
Низший уровень Лилит: демон Лилит. Эта часть культа, как правило, общедоступна, на этом уровне работают сатанисты (говорю о практиках, а не дебилах-вандалах), работа на уровне тела, работа с низшей энергетикой.
Средний уровень Лилит: богиня Лилит. Эта часть культа закрыта для не членов культа практически всегда. Работа на уровне тела и осознания, первый уровень власти.
Далее идет еще некоторое количество закрытых уровней.
Так вот, на среднем уровне работают все начинающие члены культа. Кто-то работает на нем всю жизнь. Кто-то идет дальше.

Авиэль, Лилит принимает жертвы похоти, крови (только человек/кошка), души, извращений, бледного камня. Жертва похоти - самое простое и, соответственно, частое. Материально это выражается в мастурбации (или половом акте) во время чтения текста и оргазме, которым завершается текст. В жертву приносят чашу с семенем или влагой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 11:32

Kira_ODA пишет:
Лилит принимает жертвы похоти, крови (только человек/кошка)
Чего??? Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Kira_ODA




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-20

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 11:39

Пазилорт, что непонятно? Если планируется приносить жертву крови Лилит и вы хотите, чтобы она приняла эту жертву, то кровь должна быть человеческая или кошачья (любого представителя этого семейства).
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 11:43

Kira_ODA пишет:
Пазилорт, что непонятно? Если планируется приносить жертву крови Лилит и вы хотите, чтобы она приняла эту жертву, то кровь должна быть человеческая или кошачья (любого представителя этого семейства).
Вы с ума сошли??? Кошка это священное животное! В любых практиках и традициях она вообще не используется! Значит вы одна из тех кошкодавов, что я писал в теме про Сатанизм.
Божеству Лилит приносят в жертву черных козлов, черных курей и свою человеческую кровь в чашу, дабы разделить таинство.
А если вы еще будете писать подобный бред - я вас просто забаню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 11:50

Kira_ODA пишет:
Пазилорт, я к Крейгу отношения не имею вообще.
Перевод с греческого мне известен, и я, говоря 'божество', имела ввиду совсем не перевод. С тем же успехом можно заменить божество на богиня.
А в виду я имела иерархическую лестницу. С любым божеством можно работать на разных уровнях. На примере Лилит это выглядит так:
Низший уровень тварей: несколько разновидностей суккубов
Низший уровень Лилит: демон Лилит. Эта часть культа, как правило, общедоступна, на этом уровне работают сатанисты (говорю о практиках, а не дебилах-вандалах), работа на уровне тела, работа с низшей энергетикой.
Средний уровень Лилит: богиня Лилит. Эта часть культа закрыта для не членов культа практически всегда. Работа на уровне тела и осознания, первый уровень власти.
Далее идет еще некоторое количество закрытых уровней.
Так вот, на среднем уровне работают все начинающие члены культа. Кто-то работает на нем всю жизнь. Кто-то идет дальше.

Авиэль, Лилит принимает жертвы похоти, крови (только человек/кошка), души, извращений, бледного камня. Жертва похоти - самое простое и, соответственно, частое. Материально это выражается в мастурбации (или половом акте) во время чтения текста и оргазме, которым завершается текст. В жертву приносят чашу с семенем или влагой.Вы меня извините но мне кажеться что вы заблуждаетесь лилит это демоническое божество а вы пишете о каких то уровнях.УРОВЕНЬ ОДИН У НЕЕ- ДЕМОН.кошка в жертву вообще смех.ЗДЕСЬ БОЛЕЕ ОБРЯД ПОДХОДИТ НА ОБЫКНОВЕННЫЙ БЕСОВСКОЙ ОПИСАННЫЙ ВАМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 11:51

Вы меня извините но мне кажеться что вы заблуждаетесь лилит это демоническое божество а вы пишете о каких то уровнях.УРОВЕНЬ ОДИН У НЕЕ- ДЕМОН.кошка в жертву вообще смех.ЗДЕСЬ БОЛЕЕ ОБРЯД ПОДХОДИТ НА ОБЫКНОВЕННЫЙ БЕСОВСКОЙ ОПИСАННЫЙ ВАМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira_ODA




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-20

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 11:59

Авиэль, я не отрицаю существования уровня демона. Некоторые работают на этом уровне всю жизнь. Никто не мешает вам быть в их числе )

Кошка - единственное животное, которое Лилит принимает без проблем. Кот, точнее. И то, она не особо любит кровавые жертвы, так что лучше не перегибать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 12:07

Kira_ODA пишет:

Кошка - единственное животное, которое Лилит принимает без проблем. Кот, точнее. И то, она не особо любит кровавые жертвы, так что лучше не перегибать.
Лилит как раз любит кровавые жертвы, но козлов и курей. А коты тут вообще не причем.
Мне надоело слушать этот бред. Занимайтесь своим кошкодавством и далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 12:14

ПАЗИЛОРТ пишет:
Kira_ODA пишет:

Кошка - единственное животное, которое Лилит принимает без проблем. Кот, точнее. И то, она не особо любит кровавые жертвы, так что лучше не перегибать.
Лилит как раз любит кровавые жертвы, но козлов и курей. А коты тут вообще не причем.
Мне надоело слушать этот бред. Занимайтесь своим кошкодавством и далее.
Абсолютно согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira_o




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-29

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 12:20

Господа, мне вас жаль. Втихую банить всех несогласных - это показатель ну очень большого ума )
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 12:26

Kira_o пишет:
Господа, мне вас жаль. Втихую банить всех несогласных - это показатель ну очень большого ума )
Оставайтесь при своем мнении. И баню я не в тихую, а показываю ваш низкий уровень мышления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
goblinka

goblinka


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-02-25

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime29.04.13 15:46

за кошаков получите... Лилит- матерь Богов..И как и Макошь и Фрейя любит кошек..ну и тупизна..хотя бы читали побольше... Молитвы и обращения к Лилит 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
Den666-OZ




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-18

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime18.12.14 13:23

Kira_ODA пишет:
Долго думала, выкладывать или не выкладывать в эту тему - мы с Лилит работаем на более высоком уровне, чем демон, этот уровень называется 'божество'. Но решила выложить - много интересующихся.

Сразу уточню, если вы хотите, чтобы Лилит вас услышала, обращайтесь к ней тогда, когда испытываете сексуальное возбуждение. 90% работ проводятся именно так, при этом концовка приходится на оргазм - выплеск силы, которой, кстати, и платят.

Итак.

1. В скобках - нужно выбрать что-то одно: принести жертву и получить благословение или желаемое (прими эту жертву и уничтожь моего врага Васю), просто принести жертву (полезно для наработки канала), просто попросить благословение (это нужно перед любой работой).
Читать на свечу.

Приди, Темная Богиня желаний и похоти! Многоликая Аморфо, жестокая Олимта, развратная Батна, властная Цефонит! Ты, которая многолика и властна во множестве ликов, ты, которая принуждает человеческие души и совращает с пути истинного, ты, которая дарует извращенный ум и низвергает в пучину безумия. Чрево Чрев, Темная Матерь порождающая и истребляющая, Хорайя и Орея, жестокое наслаждение, Повелительница суккубов и ламий! Услышь мой зов и (прими эту жертву (крови/души/похоти/семени и даруй мне свое благословение ИЛИ исполни слово мое (что именно нужно) ИЛИ брось свой милостивый взор на мою работу ) !


2. Читать перед созданием амулетов, перед жертвой, для просьбы, для сонастройки с Богиней. Конкретно для наработки канала рекомендуется читать ежевечерне перед сном, с мастурбацией и оргазмом (можно и во время полового акта, при условии, что читающий сверху), после отчитки - сразу спать.

ЙА Лилит ЙА!
Внемли моему гласу, Лилит,  твоими тайными именами ЦефонИт, БАтна, АлИмта, АмОрфо я прославляю тебя, твоим истинным именем Лилит я предлагаю тебе покорность в обмен на твою помощь, выражение которой твоя благосклонность ко мне. Чрево Вбирающее, Матерь великих и малых Нечистого племени, приди и брось свой милостливый взгляд на мою работу во славу твою!

3. Читать ежевечерне во время поста перед праздниками и серьезными работами.
Для отчитки нужен камень с плоской поверхностью, который будет служить вам алтарем. Алтарь перед отчиткой нужно смазать женской влагой или спермой, если вы мужчина. Во время отчитки на алтаре горит свеча. Лучше, если свеча будет сделана заранее: цвет может быть натуральным (цвет воска), красным или черным, фитиль лучше пропитать мало розы, сверху свеча должна быть обмазана влагой или спермой.

Иа Иа Иа!
Иа Лилит Иа!
Иа Лилит - стон вожделения!
Иа Лилит - пламя соития!
Иа Лилит - влага вкушения!
Иа Лилит - свобода вершения!
От дыхания ночи взываю к тебе!
От пламени страсти взываю к тебе!
От влаги на алтаре взываю к тебе!
Пред землёй порока взываю к тебе!

Иа Иа Лилит Иа!
Безумие похоти!
Страсть насыщения!
Голод порока и жажда извращения!
Открой мне свои врата и даруй мне твоё благословение!

Прими всяко дыхание моё во славу твою!
Прими всяко деяние моё во славу твою!
Веди меня путём твоим, указуя стезю.
Всё свершается по воле твоей!

Иа Лилит - стон вожделения!
Иа Лилит - пламя соития!
Иа Лилит - влага вкушения!
Иа Лилит - свобода вершения!


Удачи Smile

Полностью согласен, да вполне есть такое при работе с этой богиней-демоницей! Сексуальная энергия может быть также задействована и для создания суккубов\инкубов. Но в моей практике Лилит заказывала и другие подношения, например курение женских сигарет (дает хороший пред.настрой), сладости , красное вино (хорошо налить в темную морскую раковину, стоящую на алтаре), ликеры. Одним словом берем маятник и спрашиваем -если неясно, секс в списке подношений есть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Den666-OZ




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-18

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime19.12.14 9:12

Вообще здесь следует заметить следующие! В культе Богини в целом (не только Лилит-Наама) , а вообще Богини, как Инь начала во вселенной -всегда были основополагающими практики по работе с сексуальной энергией, и цель их была в пробуждении и подъеме Кундалини. Именно в этом и есть смысл. Поэтому следует стремится переводить сексуальную энергию наверх, в область верхних чакр, даже в том случае если работаете через обычный секс в том или ином виде. Важно также учиться практиковать астральные образу и сигилы, входить своим сознанием в сферу Богини- тогда это и будет Практика на более высоком уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinnon




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-14

Молитвы и обращения к Лилит Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обращения к Лилит   Молитвы и обращения к Лилит Icon_minitime14.06.17 18:25

Kira_ODA пишет:
Лилит принимает жертвы похоти, крови (только человек/кошка)

Хотела бы я посмотреть на последствия у практика, который принесет в жертву Лилит кровь кошки. Это бессмертным быть нужно. Хотя бы мифологию культа богини Лилит у разных народов изучили сперва, прежде чем раздавать подобные рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы и обращения к Лилит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Паучиха Лилит
» ***Лилит***
» Ритуал Лилит
» Молитва Лилит
»  Молитва Лилит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДЕМОНОЛОГИЯ :: ПРАКТИКА С ДЕМОНАМИ-
Перейти: