ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.

Перейти вниз 
+6
ПАЗИЛОРТ
stella232
север
HERMES HERMESIN
igoras
warlord11
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime24.04.13 15:29

Александр, айпи, может быть, и динамичный... только уж очень много совпадений) пользователь "stella232" только зарегистрировался, а уже прочитал какие-то там говоры на красоту, которые я публиковал ещё в середине зимы, даже я сам сейчас не отыщу: где они находятся на форуме, и кто так рьяно этой "красотой" здесь озабочен? только дамы и варлорд11, ещё и другие случайные совпадения можно привести)
мне-то всё равно, кто и что тут пишет, только данный ресурс не детский сад, где дети обижаются друг на друга за обидное слово, пора взрослеть

все в интернете хотят казаться опытными колдунами и могущественными магами, все уверены в своей правоте... только забывают, что быть колдуном или магом и называться им - две большие разницы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime24.04.13 15:34

север пишет:
очень жаль, что люди не понимают, что от чтения стихов на перекрестках, в лесах, церквях, от рубки и надругательств над икона и т.д. ,и т.д... колдунами не становятся, не зная основ колдовства, не пробив себе КАНАЛА, не понимая: как и за счёт чего это работает, не зная всех нюансов и тонкостей проведения обрядов (а это оргомный пласт знаний), колдуном или колдуньей не стать никогда.... это огромная ошибка многих посетителей магических интернет-ресурсов... вначале играют в магию, а через время наполняют психиатрические больницы или загибаются от рака после своих экспериментов, будучи уверенными в своей "практике")))
а впрочем, стоит ли жалеть таких людей? думаю, нет) каждый сам выбирает свою дорогу)
Целиком с вами согласен.Что бы получить силу нужно многое.Главное это связь с силами высших.Лишь тогда можно достигнуть высот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime24.04.13 15:36

warlord11 пишет:
это всё понятно! в связи с вашими обвинениями прошу удалить мой профиль с данного ресурса ! общение с вами мне не интересно ! вы модератор это в вашей компитенции или забанте! и квашему сведенью про ип адрес на ресурсе нахожусь с мобильного а не скомпа на котором и регался оправдыватся в том что не совершал смысла нет такчто всего наилудчего!
Маленькая трудность и вы уже сдались так вас понимать
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime24.04.13 16:17

вы сдались? это глупо звучит! есть ли смысл орать и доказывать оправдыватся в том чего не совершал! да и доказать этого не возможно! второе в чём вы согласились с ув севером что его очень часто удивляет и он не перестаёт предупреждать о опасности сих вещей! вы когда на форум заходите заголовочек "рекламку" читаете мы поможем дороботать обряды и тп! я конечео вас в не заставляю дорабатывать мня интересующие обряды да и время возможно у вас мало! но хотябы хрень всякую про меня писать в открытую нестоит а то вам ув авиэль ясно всё и ув северу если вы тут такие великие колдуны то упиваитесь своими знаниями в одиночку!
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime24.04.13 16:20

да вот аипи динамичный и тд и совподений много у вас! я нахожусь на ресурсе с мобильного телефона и быть онлайн и стеле этой и мне одновременно с телефона не реально !
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime24.04.13 16:42

да и про бредовый обряд! хотя на этом форуме и говорилось про мансура что доработав он рабочий а тут он у вас бредовый!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime24.04.13 16:52

На этом спор закончен. Тут виновных нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime24.04.13 16:59

warlord11 пишет:
Три вечера подряд на перекрестке читаетсья заклинание, откупом кладут каждый вечер пятак в центр перекрестка. Заклинание таково:

«Тринадцать свечей, да много путей
иные дверьми закрытие, другие настежь открытие.
то криком крикну, откликом скажу,
беса оморочного на перекресток вызову.
делом подюжу, откупом почту,
бабу младную, красой дивную,
черную, рыжюу, да разную,
бесом любую бабу заделаю,
бесовской силой окутаю,
мороком любовным закутаю.
бабам царем, дивным удальцом,
любить полюбят, забыть не забудут,
ночю тоской зальютсья,
днем слезами искупаютсья,
да всякая, что мне занравитсья,
всякая, что мне примеритсья,
ко мне приморочитсья,
ярю телесиной полюбитсья,
ложем поживетсья.
то бесом подельником
моим замерником
делано,
Аминь сказано,
пятаком оставлено,
бесом исполнено.
Аминь».

Читают каждый вечер 3 раза.
Доработка обряда:
1. Свечей нужно 13 черных.
2. Обряд можно делать 1 раз на перекрестке
3. Заговор читать 13 раз (это еще и число любви по Каббале.)
4. Пятака тут конечно мало будет, добавить вино, мед, курицу черную принести можно.
5. ТАм где в заговоре сказано "беса оморочно зову" , после слова ”оморочного”,вставляете имя Похотного Беса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime24.04.13 17:07

warlord11 пишет:
вы сдались? это глупо звучит! есть ли смысл орать и доказывать оправдыватся в том чего не совершал! да и доказать этого не возможно! второе в чём вы согласились с ув севером что его очень часто удивляет и он не перестаёт предупреждать о опасности сих вещей! вы когда на форум заходите заголовочек "рекламку" читаете мы поможем дороботать обряды и тп! я конечео вас в не заставляю дорабатывать мня интересующие обряды да и время возможно у вас мало! но хотябы хрень всякую про меня писать в открытую нестоит а то вам ув авиэль ясно всё и ув северу если вы тут такие великие колдуны то упиваитесь своими знаниями в одиночку!
Ну доказывать свою правоту всегда надо.В жизни всякое бывает меня например обвинили очень давно в преступлении которого я не совершал.Тебе же сам пазилорт дал понять что ты нужен.Мы все человечной природы и всегда будем спорить и чего то доказывать.В общем то в этом смыл форума.Не знаю но я лично к тебе отношусь нормально так что не записывай меня во враги.Эмоции в магии мешают конкретно.Почему ты меня считаешь великим -это ошибка.Просто опыт да немного природа помогла.А так слаб.До 30 лет я вообще представления о магии не имел.А у вас много времени вы раньше начали.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime24.04.13 17:53

да какие враги успокоитесь! просто задело обвинение впринципе реакция у любого была такоиже!

ув Пазилорт спасибо за доработку!
Вернуться к началу Перейти вниз
goblinka

goblinka


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-02-25

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime23.06.14 2:38

От моей бабули обряд.
Перекресток лесной, глухой. Или на болоте. Луна в плюс.
С собой свеча красная и черная, можно двойная. Петух. Обрядовый нож. Дары.
Оморочный бес!
Уд, чело укрась!
У меня и стать, и власть.
Хесс (раз 20 не меньше)
Главное, когда это ХЕСС произносишь, медленно режешь петуха, не башку, а по частям, башку в последнюю очередь. Умыться кровью петуха.
Ну, остальное, дары богатые оставлять надо духам лесным. И главное кусочек земли с веточками забрать с кровью оттуда и носить в мешочке. Если бесенок придет, будет жар нехилый, почувствуете.
НЕ ДЕЛАЛА НИКОГДА, НЕ МУЖИК. Такая же примерно оговорка для женщин, но дотумкайте сами, это неважно, главное это ХЕСС, как я понимаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime23.06.14 7:15

Мдаа "хесс" это мощно- знать бы что означает Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
goblinka

goblinka


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-02-25

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime23.06.14 7:23

adamand пишет:
Мдаа "хесс" это мощно- знать бы что означает Smile 
если точнее-кхессссссссссс, ну не в курсе, что-то змеиное
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.   ЧЕРТ  ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ. - Страница 2 Icon_minitime25.12.14 11:08

Тут мы с вами видим часть хорошего обряда. Добавлю...На грунтовом перекрестке, чашу (моление о чаше) вина (кровь Христа), ставим в центр перекрестка (прежде открыть врата), сами на коленях, после каждого прочтения каплю крови в чашу с вином, три раза как указанно всё верно...закрываем врата...опой девки...(конечно подселение беса).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧЕРТ ОМОРОЧНЫЙ, НА УДАЧУ У БАБЪ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Отнять удачу(простые но действенные обряды)
» Бес или черт?
» Подселение беса-помощника
» На удачу
» Удачу забрать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КРАСОТЫ :: Методы омоложения и красоты-
Перейти: