ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 защитка от обратки и от ошибок в работе

Перейти вниз 
+6
Влад
STO
Me_Lady
coprano
ZEPAR
ФРИДНА
Участников: 10
АвторСообщение
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: защитка от обратки и от ошибок в работе   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime19.04.13 9:34


Берем новое блюдце и капаем свечой пентаграмму, перед тем как создать звезду капаем каплю свооей крови в центре блюдечка и закапываем ее воском ( затем капаем пентаграмму) и читаем защитку:
«Охранку от оборота молнии возврата вершу,
свое дело, свое тело и свою кровь защищу
Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю,
Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню,
Гибор, Амикар,Алаб, Бирос, Када - по углам звезды утра встаньте мое дело, мое тело, и душу охраняйте. Аминь»Потом заворачиваем блюдечко в новое полотенце и прячем. Работает 6 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZEPAR

ZEPAR


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-15
Откуда : Днепр

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: Обратка   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime19.04.13 9:43

Каплю крови можно заменить волосом,результат будет тот-же. 61651
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: Re: защитка от обратки и от ошибок в работе   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime19.04.13 9:45

sunny благодарю за дополнение
Вернуться к началу Перейти вниз
coprano
Неофит (1*)
Неофит (1*)



Женщина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Уфа, Республика Башкортостан

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: Re: защитка от обратки и от ошибок в работе   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime19.04.13 11:00

Скажите, а можно добавить: себя и свою кровь, т.е. своих родственников по крови? И какой палец лучше колоть? И куда потом девать блюдце?Закопать под деревом?
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: Re: защитка от обратки и от ошибок в работе   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime19.04.13 14:11

если защиту делаете себе, то свой палец безымянный, на левой руке!!!! Блюдце спустя 6 месяцев закопать под деревом! (сама точно не знаю, но так предполагаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: Re: защитка от обратки и от ошибок в работе   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime19.04.13 23:12

Скажите, пожалуйста, а кто автор?
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: Re: защитка от обратки и от ошибок в работе   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime21.04.13 12:31

ФРИДНА пишет:

Берем новое блюдце и капаем свечой пентаграмму, перед тем как создать звезду капаем каплю свооей крови в центре блюдечка и закапываем ее воском ( затем капаем пентаграмму) и читаем защитку:
«Охранку от оборота молнии возврата вершу,
свое дело, свое тело и свою кровь защищу
Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю,
Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню,
Гибор, Амикар,Алаб, Бирос, Када - по углам звезды утра встаньте мое дело, мое тело, и душу охраняйте. Аминь»Потом заворачиваем блюдечко в новое полотенце и прячем. Работает 6 месяцев.

Действительно, откуда дровишки ?

Если смотреть по стилистике, то это откровенный новодел.

Полное отсутствие ритма.
Писано защищу - надо полагать где-то в отдаленном будущем ?
Я сейчас не о правилах грамматических, Бог с ними, но как-то оно все ... на кошку широко, на собаку узко.

Я не утверждаю, что это не работает, поскольку надо тестировать.

Не примите в обиду, это всего лишь сомнения.

защитка от обратки и от ошибок в работе 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: Re: защитка от обратки и от ошибок в работе   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime21.04.13 13:10

Это Ипсисимуса. Выводы делайте сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: Re: защитка от обратки и от ошибок в работе   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime21.04.13 17:05

Решил посмотреть в гугле кто такие Амикар, Алаб и иже с ними. И кроме повторов текста мало чего нашел. На чёрной магии грамотное обсуждение. Ну и конечно первоисточник-того о ком не говорят, у кого заклинило IPS lock. Я не критикую ТС, но совесть комсомольца бунтует. Вот решу я любовь причинять, поставлю пару заshit, и в твёрдой уверенности, что всё ок пойду пить чай. А не тут то было.
И если начать разбирать причину неудачи, то окажется, что в данном случае, всё упрётся в неведение.
Да озарит знание наш путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
велалия

велалия


Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-14
Возраст : 41
Откуда : туркмения

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: Re: защитка от обратки и от ошибок в работе   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime29.01.15 17:38

Я знаю наподобие такого:капать на блюдце 12капель затем каплю своей крови,а сверху еще 12капель воска.скатать из этого шарик и начитать заговор:"кровь проливаю,себя от зла закрываю.часть себя отдаю,защиту возвожу.пока моя кровь в этом воске томится,ни одно проклятье в меня не вонзится.ни порча,ни мор,ни болезнь,ни вздор.сатана меня не найдет,саван смерти мимо пройдет,колдуны не увидят,ведуны не услышат.тот кто этот щит ломать станет,у того кровь в жилах вскипать станет,из ушей пойдет,из глаз польет,в голову ударит,в могилу повалит.сказанное сбудется,в дело обернется,в силе пребудет.ключи.замки.все дела крепки.Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: Re: защитка от обратки и от ошибок в работе   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime29.01.15 18:13

настоящая ваша защита от обратов, откатов, ошибок и прочего - это ваша колдовская роба, своеобразное одеяние которое вы получаете при посвящении (инициации) в колдуны/ведьмы, вы надеваете эту чёрную робу и делаете любую работу в ней на росстани, дома, на кладбище, в лесах, полях, у рек и тд, выполняя работу в таком виде вы ПОЛНОСТЬЮ защищены от каких либо откатов, обраток и т.д. это известно всем посвященным практикам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

защитка от обратки и от ошибок в работе Empty
СообщениеТема: Re: защитка от обратки и от ошибок в работе   защитка от обратки и от ошибок в работе Icon_minitime30.01.15 9:28

Конечно, после посвящения колдуны и ведьмы, именно колдуны и ведьмы, НЕ колдующие, это разные ранги, получают силу/бесов, поэтому лучшая защита есть сила/бесы. Так же в сим обряде одеяние черное заряжается той силой которая будет беречь от отката, одевается она конечно не в каждых обрядах, а например в таких как порч на смерть, тем более через кладбищенскую силу. Остальные е работы в защиту мало эффективны, и настоящему практику не составит труда снять ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
защитка от обратки и от ошибок в работе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита от обратки (полугодовая)
» 10 самых частых ошибок мышления
» От обратки
» от обратки (на врага)
» защита от обратки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ,ЗАЩИТА :: РАЗНЫЕ РИТУАЛЫ ЗАЩИТЫ-
Перейти: