ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 10:59


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА - одна из трех мантр для защиты и процветания:

1. ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ
2. ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
3. ОМ ПАДМА КРОДХА АЙЯ ДЖАМБАЛА ШРИ ДХАЙЯ ХУМ ПЕ

Мантра - это космический код, который открывает двери гармонии, защищает сознание от деструктивных программ, обеспечивает процветание и душевное спокойствие. Вы можете петь мантры вместе с нами, можете просто слушать их или даже включать их и уходить по своим делам. Они очистят дом или офис в ваше отсутствие.

Вы в силах избавиться от негативных установок и достичь благополучия! Мантры обязательно привнесут в вашу жизнь ощущение радости и чуда
.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 18:34

Наконецто! Наше, ваджрное попёрло.
ФРИДНА! скажите пожалуйста, вот вы выложили три мантры. Написали для чего они. Приложили красивую музыку, для того, чтобы...?
Практикуете ли вы то, что выложили?
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 18:37

filosov!! сейчас периодически только получается слушать!! а раньше постоянно штырило за мантры))
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 18:39

а выложила для того кому интересно!!! и для себя в первую очередь!! чтоб не лазить по ютубам, а чтоб всё было в одном для меня месте !! и под рукой так сказать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 18:40

думаю если бы это было тут неуместно, то Ув.Пазилорт удалил бы мой пост))
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 18:55

не прочёл ответ, пардон. Получается вы слушаете мантры, но сами их не читаете? что вы знаете про ом таре туттаре? В моих вопросах нет негативной цели. Я хочу обогатится опытом, ну и поделится сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 19:01

получается что так!! раньше времени было много а теперь нет!!!по этому я их просто слушаю!! а когда есть время то повторяю 108 раз!!! может быть и Вы поделитесь своим опытом!!?? думаю многим это будет интересно!! меня данные мантры настраивают на позитив, когда нужно расслабиться, отвлечься от проблем бытия!! и Вы знаете мне они прекрасно помогают!!! даже если я их просто слушаю!!! а вот шаманские барабаны..и горловое пение..помогает настроиться, перед каким нибудь действием, войти в нужный поток! как то так!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 19:07

ОМ! Я простираюсь перед прекрасной запредельной Избавительницей!
Зелёная Тара (санскр. Harita Tara, тиб. sgrol ljang) – одно из проявлений богини Тары, йидам. Практики, связанные с ней, в своём большинстве принадлежат к методам крия-тантр.
Традиционно говорится о двадцати одной форме богини Тары (санскр. Tara, тиб. sgrol ma, букв. Спасительница). Эти основные проявления Тары имеют свои отличительные признаки, у каждого из них своя мантра. Курукулла, Норджума, Маричи, Белозонтичная Тара – вот некоторые из различных форм Тары. Но среди всех форм – Зелёная Тара занимает основополагающее место.
Тара – защитница от бед, и ее изображения служат своеобразным магическим щитом человеку. Поэтому в Тибете очень распространены изображения тысячи или ста восьми Тар, где большой центральный образ дублируется сонмом идентичных ему. Художники охотно пишут такие картины, поскольку создание множества образов богини приводит к возрастанию духовных заслуг, помогает преодолеть препятствия и достичь лучшего перерождения.
Практика Тары появилась в Тибете с первой проповедью буддизма и стала особенно широко распространена с деятельностью Атиши в XI веке, для которого Тара была его божеством медитации.
Легенда о Таре гласит, что в безмерно далекие времена она была принцессой, известной своим благочестием, совершавшей подношения буддам и бодхисаттвам, одаривавшей монахов и монахинь в течение тысячи миллиардов лет. И великие монахи сказали ей, что будут молиться о том, чтобы она в будущем воплощении смогла стать мужчиной, дабы проповедовать буддийское Учение. Она же отвечала, что с точки зрения высшей реальности нет ни мужчин, ни женщин, но что она предпочтет переродиться женщиной, дабы тем самым зримо доказать равенство мужчин и женщин на пути Просветления.
Зелёную Тару отождествляют с Самайя-Тарой, духовной супругой (юм) дхьяни-будды Амогхасиддхи. Таким образом, она относится к семейству Карма.
На изображениях Зелёная Тара сидит на лотосовом троне в лалита-асане (правая нога опущена на малый лотос). Её правая рука у колена сложена в жесте даяния блага (варада-мудра). Левая рука сложена у груди в жесте защиты (абхая-мудра). Тара держит либо лотос, распустившийся наполовину, либо лилию с длинными голубыми лепестками.
Зеленая Тара в буддизме женщина-бодхисаттва; женское существо, достигшее совершенства и освобождения, но отказавшаяся от ухода в нирвану из сострадания к людям. Считается, что она появилась из слезинки правого глаза Бодхисаттвы Арьябалы. Зеленую Тару называют Матерью Тарой, и просят почти обо всем, поскольку она воплощает в себе сострадательность и внимание ко всем живым существам, вне зависимости от силы их практики - она им внимает. Зеленый цвет ее тела указывает на то, что она из семейства Будды Амогасиддхи. В руках у нее цветы голубого лотоса. Простертая вперед правая нога (поза лалитасана) символизирует готовность Тары мгновенно прийти любому позвавшему на помощь. Левая нога находится в состоянии покоя, символизируя выход из миров сансары. Руки ее сложены в жестах давания учения и защиты и удерживают два голубых лотоса.
Тара - это вневременная, внепричинная и внеличностная мудрость о природе всего доступного и недоступного сознанию. Все Будды появляются в действительности из этой Пустоты, ибо их сущность Абсолютный Гуру. Многое в Едином, Единое через многое.
Изображения Зеленой Тары так же популярны как изображения Авалокитешвары и Будды Шакьямуни. Ее любовь и сострадание ко всем живым существам абсолютно не отделимы от любви родной матери к своему ребенку. Богиню почитают, как защитницу от всевозможных напастей, как дарительницу мудрости, к ней обращаются при родовспоможении, и с проблемами отношений. Монахи служат специальную службу Зеленой Таре, во время которой ей подносят цветы, как символ жизни и плодородия. Мягкая и добрая позитивная энергия не заметна своим присутствием в жизни, она работает тихо и изнутри, как истинная забота, не просящая взамен ничего.
К Зелёной Таре обращаются как к воплощению всех просветлённых, как к утешительнице, как к защитнице, быстро отзывающейся на просьбу о помощи, как к покровительствующему божеству, проявляющему ко всем существам сострадание и любовь, сравнимые с заботой матери о своих детях. Считают, что некогда, до реализации состояния будды, Тара была женщиной, идущей по пути бодхисаттвы. Эта женщина приняла обет продолжать свой путь вплоть до достижения Просветления в теле женщины, и после достижения Высшего Просветления она проявляется в женских формах. Тара оказывает поддержку тем, кто стремится к Просветлению, и тем, кто ищет в ней защиту, она являет собой пример, что Просветление может быть достигнуто любым человеком вне зависимости, мужчина это или женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 19:13

Мне было бы гораздо приятней если бы вы поделились своим знанием. Тем более то что вы привели -имеет ну скажем не правильно определенные формы активности. Особенно Курукулла! Я вижу на многих форумах по магии мантры. Про них что то пишут. Народ рассыпается в благодарнастях. Некоторые даже пракикуют 7,21,54,108 раз повторяя мантру.
гыыыы. Эффектик есть, как от фантика конфетки. -Сам пробовал и так как не надо и так как надо.
Есть очень хороший сайт http://savetibet.ru/. Про буддизм и про то где можно получить учение и посвящение. непосредственно про Зеленую тару, чью мантру Ом таре туттаре... вы указали, могу сказать что она как Мама. Оберегает, утешает, помогает, наказывает-от слова наказ.-личный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 19:18

Благодарю filosov!!! за очень нужную информацию!! будем практиковать!!! я на уровне любителя этим увлекаюсь.....хотя давно хочу и йогой заняться!!!! Вы давно это практикуете????
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 19:19

Это ещё не всё, я только засел за написание...Просто мантра работает ооочень слабо. Я читал сайт одного Магистра Всего. Он реально ВСЁ! И сразу вспомнил Брюса Ли, кот. не боялся человека знающего 10000 ударов. Он боялся знающего 1 удар, но повторившего его 10000раз. Так вот если ты буддист-изволь в течении 3х лет делать предварительные практики. Уже через год- мантры и садханы попрут ого-го! Если практикуешь тару-практикуй регулярно. Если есть посвящение- читай коренную мантру для каждого посвящения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 19:27

учиться учиться и ещё раз учиться!!!!!! ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  892854072
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 19:30

очень интересно и познавательно filosov!!!! будем ждать от Вас новых статеек!!! ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  3816757317
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 19:33

Моя информация будет совершенно бесполезна, если вы не будете это практиковать. Сила в практике (повторении 1 удара). Тибетский буддизм очень сильная весчь как философия. как магическая система, как средство достижения целей и влияния на мир. Сам я принял буддизм летом. сейчас регулярно не практикую, т.к. занятия по европеской системе пока доминируют. Важно чтобы был учитель который объяснит практику, и будет у кого спросить. Важно когда ты можешь пообщатся с такими же практиками. И понимая что время жизни ограниченно пока не выбрал то что станет главенствующим. Но однозначно имею цель определится с главными практиками в течении года.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 19:42

Всё что я пишу-моё личное. это не является 100 истиной. и требует проверки!
Так вот возвращаясь к мантре-это насколько я понял молитва, обращение к тому просветлённому к кому обращаемя. Непосредственно по Таре я не получал учение-только посвящение. Но как например, по весьма простой практике Будда Медицины, если не имеешь знания-результат очень слабый. Садхана на 30 минут. 1,5 месяца ежедневного чтения-я сменил гардероб на италию. Объяснение заняло 5 дней. 4 практики в день вместе с ламой или ринпоче. проходило это в Кунпенлинге (сеерный кунсангар) под Москвой. Мне попалась в руки книга "Абсолютное исцеление"-там эта практика дана в совершенно другом виде и с очень маленьким объяснением. Посвящение можно получить слушая ПРЯМУЮ трансяляцию например Намкай Норбу, или Далай ламы. А вот за учением по практике придется побегать. дело в том что перед учением дается обет о неразглашении для широкого круга.


Последний раз редактировалось: filosov (14.04.13 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 19:51

filosov как интересно!! как Вы думаете совмещение нескольких практик нереально???т.е нужно определиться в каком то одном направлении?? я правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 19:57

Я не могу вам дать ответ на вопрос, на который сам пока не нашел для себя ответа. Но распыление своего внимания и соответственно направления энергии точно лишает сил.
И по гневным божествам в открытом доступе-вы не найдете ничего. по простым практикам-крупицы.
Для Будды Медицины мантра Теята ом бекадзе бекадзе маха.....иногда встречается, но редко можно услышать то как (правильно не верное определение) эффективно её читать. Для эффективности нужно понимать к кому ты обращаешся, представлять его перед собой (над собой, в себе и т.д.). При чтении мантры важна визуализация-без неё нет наполнености и обмена энергией с божеством-это личный опыт. А это дают только на учении ринпоче или лама. В интернете, этого не может быть. При непосредственном контакте с учителем, даже для тысячи человек происходит передача, это можно почувствовать, но не возможно описать. Понимание цели ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 20:09

filosov (Садхана на 30 минут. 1,5 месяца ежедневного чтения-я сменил гардероб на италию.) не могли бы поподробнее на этом месте??
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 20:34

И соответственно регулярно практикуя нарабатыватся связь с просветлённым. Теже дары, часто в виде дыма (санг), сладостей, риса и т.д. Что меня смущает в буддизме-мало знаний и нет близко учителей. А влияние практики оказывают весьма сильное. Что бы адресно и точно действовало некое влияние (приворот скажем) я не знаю что и как практиковать-ищю знания сдесь. А вот общая гармонизация жизни-Зеленая Тара, Будда медицины-жизнь устаканивается, приходит в хорошее русло, получается довольно быстро.
Мне сейчас подумалось что мантра это как хим. формула. Просто повторяя Н2О воду не получишь. Нужно не мало знать и иметь реактивы, инструменты. На одном учении купил книгу краткий ритул зеленой Тары. приведу несколько страниц, начало в полно последовательности. далее с пропусками, т.к. не знаю можно ли это выкладывать в открытый доступ.
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/15/img18341.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/11/img18351.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/200/img18361.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/543/img18371.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/832/img18381.jpg/
И только через несколько страниц сама коренная мантра
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/266/img18401.jpg/
Затем посвящение заслуг.
Вот внутри садханы мантра реально работает!

Т.е. Сначала зарождаете благое намерение, подносите мандалу, читаете садхану, поёте,(в некоторых практиках исп. муз. инструменты). Можно вообще всё по руски читать, но ключи только по тибетки (в текстах часто встречаются "как бы невзначай" опечатки-правильное произношение дают на учении), некоторые места возможно будут повторены по русски для лучшей визуализации.
Почти в само конце мантра. Затем закрытие. Если был призыв-отпускание призванных божеств. И молитвы посвящения заслуг. Да, перед практикой уравновешивающее дыхание, йога- для сснятия мыш. напряжения, медитация около 3-10 мин.
И так нууу...вот у меня пошло после 1,5 месяцев.






Последний раз редактировалось: filosov (14.04.13 20:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 20:38

Цитата :
filosov (Садхана на 30 минут. 1,5 месяца ежедневного чтения-я сменил гардероб на италию.) не могли бы поподробнее на этом месте??
Чтение садханы 30 мин. + 20 мин.предварительные и завершающие молитвы.
Через 1,5 месяца практики я увидел в каком говне я хожу. Был щелчок. Нашел место и купил (не за полную стоимость) себе итальянской одежды-костюмы, брюки, джинсы, сорочки-гардероб.
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 20:46

Я помню о правилах форума. И не ставлю цель продвигать идеи буддизма, но если вы читаете мантры. Или решили их читать-знайте что нужно делать, чтобы они действительно работали.
А те песенки что пасутся на ютубе-ну совсем не практика, скорее для услаждния слуха. И уж тем более если вы слушаете. а сами молчите-будте готовы признать, что вы просто убили время.


Последний раз редактировалось: filosov (14.04.13 21:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 20:47

filosov!!! как ВСЁ СЛОЖНО scratch АЖ ГОЛОВА КРУГОМ....НО ТАК ЗАМАНЧИВО sunny
Т.Е просто ,ЧИТАЯ, мантру садханы, как Вы описали выше (по этой схеме)...можно добиться уже каких то результатов??
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 20:50

шпасибки за матерьял!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
filosov




Мужчина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 21:30

Забыл, в каждой практике есть мудры. Вот как выглядит то, что обычно публикуется
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/545/img18431.jpg/
И даже есть как бы объяснение
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/37/img18441.jpg/
Это уже не печеньки, как "голая" мантра. Но без объяснения значения положения рук, без понимания символизма и предачи настроя-очень небольшой эффект. Делая садхану без мудр, у меня было чувство нехватки чего то. С мудрами-наполненность. Но опять же, без практики-это только текст.
И в завершении немного стёба.
Я как то видел у того же Магистра Всего, мантру (не полную), гневную мантру Ваджракилайи. А вот тексты этой практики, где звучит эта мантра:
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/841/img18411.jpg/
Конечно в этих двух книгах собраны все практики. Но без практики мантра не работает и на 10%.
А вот для сравнения короткая практика Тары и садхана Будды медицины:
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/843/img18421.jpg/
Поделился чем смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Empty
СообщениеТема: Re: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  Icon_minitime14.04.13 21:35

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  3690580215 ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА  725690976
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПАНТЕОНЫ БОГОВ :: Индийский пантеон-
Перейти: