ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Закуп Денежный(кладбищенский)

Перейти вниз 
+14
просто колун
vivienne
север
алей
Сильвана
Ариадна
Русалина
betty444
lega666
Зоя
роман
ПАЗИЛОРТ
Григoрий
Miktian
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Русалина




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 55

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime26.04.13 16:46

Нда, мне сложновато будет найти столько одноименных могил на одном кладбище. А обряд то нужный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime26.04.13 19:03

Прочла внимательно.и не могу понять.написано взять21 яйцо,а найти 10 могил и одну безымянную.так сколько могил надо?21 или 11?
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалина




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 55

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime26.04.13 21:56

Ариадна пишет:
Прочла внимательно.и не могу понять.написано взять21 яйцо,а найти 10 могил и одну безымянную.так сколько могил надо?21 или 11?
Получается 10 могил одноименных и одна безымянная. На 10 могилах по 2 яйца закапываем, а на безымянной одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime17.05.13 20:02

KALIVOLO пишет:
Соблюдать все правила работы на кладбище.На растущей луне в четверг ближе к закату идете на кладбище.С собой иметь 21 яицо(белого цвета),булку хлеба,цыпленка(цвет значения не имеет).Найдите 10 могил одноименных и одну безымянную.У каждой одноименной могилы читаете заговор на поднятие(и ложите по одному яйцу в ногах ,берете по горсти земли в платок) и закапываете по яйцу в животе,каждый раз читая ниже приведенный заговор лицом на запад:

«Яйцом в могилу, да из могилы силой.
Да силу ту черным словом, да мертвым приделом.
Мертвяку то закупом, да закуп ему свободинкой.
А коли свободу отведаешь, да благом тебе изойтись.
Да одним именем(имя) наречены, тако яйцом кормлены.
Да сотвори, мертвец, ты дорогу дивную,
Да мою(имя) судьбинушку на ту дороженьку,
Да по той дороженьке цари, да купцовые,
Да вместе сходятся, да золотом все мощено,
Да серебром все килено, тако то моя (имя)нынче дороженька.
Да яйцом мне(имя) по ней покатиться, да деньгами ужиться,
Да златами зажиться, да серебрами обрамиться.
Иже золотом разжиться, да деньгами,
Да серебриной звонкой,
Да судьбинушку меняю.
Да яйцом через могилу что заделано,
то силой исполнено.
Цепью не порушить, обратно не кинуть.
Яйцо не разбить, да псу не пожрать.
Так закопано, могильной землей все сокрыто.
Так то наказано, не мной, а мертвым приказано.
Сила великая, да нашенска, ведовальная.
Именно».(с каждой могилы берете по горсти земли).

Когда все 20 яиц закопаны, идут, находят безымянную могилу читают и тут на поднятие и пособь(яйцо в ноги взять горсть в ложку). На этой безымянной могиле сыпят землю с именных и смешивают с горстью,затем горсть смешанной земли ложат в плат , разламывают булку белого хлеба на две части, одну часть кладут на одной, верхней части могилы, вторую часть - на нижней, и говорят:

«Тако пресыщен же хлебом белым, тако я(имя) пресыщен(а) благом жития. Именно».Землю в платке забираете с собой.

Идут и на любом перекрестке кладбища режут цыпленка, отсекают голову от туловища. Голову закапывают на перекрестке со словами:

«Иже яйцом велено, яйцом колдовано.
Тако жертвенником цыплячья кровинушка
в землю капелькой, да яйцом в могилушку,
тако хлебиной в присенушку,
тако то жертвальник славный, на добринушку
тако мертвякам пресыщение,
да на мою судьбинушку благом оборотится,
тако деньгой разжиться, золотинушкой,
так двадцать одной мечено, в землю отдано,
так мне из земли откинута
добра долюшка, блажь житейская,
тако царем мне расходиться, купцом ужиться,
да деньгу пересчитывать.
Диву дивное, да мое сильное.
Именно».откуп дополнительный водка +черный хлеб.(Будет лучше если на каждой могилке оставите дополнительный откуп. Тело кинуть возле калитки кладбища справа.И если осталась сдача с покупок яиц и цыпленка то оставить там же.Далее придя домой разделите взятую землю по четырем коробочкам (спичечным)еще раз над каждой прочитайте последний заговор и начиная с юга положите их в каждый угол своей комнаты или рабочего офиса.

А платок куда потом деть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime17.05.13 20:11

Елина пишет:
KALIVOLO пишет:
Соблюдать все правила работы на кладбище.На растущей луне в четверг ближе к закату идете на кладбище.С собой иметь 21 яицо(белого цвета),булку хлеба,цыпленка(цвет значения не имеет).Найдите 10 могил одноименных и одну безымянную.У каждой одноименной могилы читаете заговор на поднятие(и ложите по одному яйцу в ногах ,берете по горсти земли в платок) и закапываете по яйцу в животе,каждый раз читая ниже приведенный заговор лицом на запад:

«Яйцом в могилу, да из могилы силой.
Да силу ту черным словом, да мертвым приделом.
Мертвяку то закупом, да закуп ему свободинкой.
А коли свободу отведаешь, да благом тебе изойтись.
Да одним именем(имя) наречены, тако яйцом кормлены.
Да сотвори, мертвец, ты дорогу дивную,
Да мою(имя) судьбинушку на ту дороженьку,
Да по той дороженьке цари, да купцовые,
Да вместе сходятся, да золотом все мощено,
Да серебром все килено, тако то моя (имя)нынче дороженька.
Да яйцом мне(имя) по ней покатиться, да деньгами ужиться,
Да златами зажиться, да серебрами обрамиться.
Иже золотом разжиться, да деньгами,
Да серебриной звонкой,
Да судьбинушку меняю.
Да яйцом через могилу что заделано,
то силой исполнено.
Цепью не порушить, обратно не кинуть.
Яйцо не разбить, да псу не пожрать.
Так закопано, могильной землей все сокрыто.
Так то наказано, не мной, а мертвым приказано.
Сила великая, да нашенска, ведовальная.
Именно».(с каждой могилы берете по горсти земли).

Когда все 20 яиц закопаны, идут, находят безымянную могилу читают и тут на поднятие и пособь(яйцо в ноги взять горсть в ложку). На этой безымянной могиле сыпят землю с именных и смешивают с горстью,затем горсть смешанной земли ложат в плат , разламывают булку белого хлеба на две части, одну часть кладут на одной, верхней части могилы, вторую часть - на нижней, и говорят:

«Тако пресыщен же хлебом белым, тако я(имя) пресыщен(а) благом жития. Именно».Землю в платке забираете с собой.

Идут и на любом перекрестке кладбища режут цыпленка, отсекают голову от туловища. Голову закапывают на перекрестке со словами:

«Иже яйцом велено, яйцом колдовано.
Тако жертвенником цыплячья кровинушка
в землю капелькой, да яйцом в могилушку,
тако хлебиной в присенушку,
тако то жертвальник славный, на добринушку
тако мертвякам пресыщение,
да на мою судьбинушку благом оборотится,
тако деньгой разжиться, золотинушкой,
так двадцать одной мечено, в землю отдано,
так мне из земли откинута
добра долюшка, блажь житейская,
тако царем мне расходиться, купцом ужиться,
да деньгу пересчитывать.
Диву дивное, да мое сильное.
Именно».откуп дополнительный водка +черный хлеб.(Будет лучше если на каждой могилке оставите дополнительный откуп. Тело кинуть возле калитки кладбища справа.И если осталась сдача с покупок яиц и цыпленка то оставить там же.Далее придя домой разделите взятую землю по четырем коробочкам (спичечным)еще раз над каждой прочитайте последний заговор и начиная с юга положите их в каждый угол своей комнаты или рабочего офиса.

А платок куда потом деть?

И еще,такая фраза:"находят безымянную могилу,читают И тут на поднятие
и пособь",значит и на всех именных читать не только на поднятие,но и на пособь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime17.05.13 22:31

ПЛАТОК- ваш рабочий,он используется многократно.А все остальное описано в обряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
алей

алей


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-07-12
Откуда : киев

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime19.11.13 9:11

сколько земля должна лежать в доме и нужно ли подделывать обряд(через сколько времени)?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime19.11.13 10:13

сделайте лучше культовый чернокнижный обряд с золотой монетой "Стяж фарта былого" на могиле состоятельного, богатого и удачливого человека, раз в год просто будете приходить к могиле в этот же день, чтобы выполнить нехитрые условия договора. будете жить в шоколаде - обряд реально работает, проверен многими
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
vivienne

vivienne


Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 39

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime19.11.13 13:48

север пишет:
сделайте лучше культовый чернокнижный обряд с золотой монетой "Стяж фарта былого" на могиле состоятельного, богатого и удачливого человека, раз в год просто будете приходить к могиле в этот же день, чтобы выполнить нехитрые условия договора. будете жить в шоколаде - обряд реально работает, проверен многими
савер а киньте ссылку на такой обряд......благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime19.11.13 13:59

а нету ссылок, такого плана обряды в интернете не публикуются, но можете у знакомых, практикующих русское чернокнижие поспрашивать, практики им часто пользуются, кто для себя, кто для клиентов - то есть не в качестве эксперимента, а в качестве достоверно рабочей методики.
могу сказать, что делают его строго в полнолуние

тем, кто не работает на кладбище или по каким-либо причинам не желает связывать себя с землей мертвых, могу порекомендовать обряд "Денежное омовение" через монеты и камень магнетит, довольно неплохие результаты дает, деньги, конечно, не в огромных количествах, но заводятся быстро))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
алей

алей


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-07-12
Откуда : киев

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime20.11.13 22:17

и всеже кто знает(сколько земля находиться в доме?)
Вернуться к началу Перейти вниз
просто колун

просто колун


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-12-06

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime09.12.13 8:10

а деньги и из своего кошелька??? и есё откуп на перекрёсток или лешему??? с ув
Вернуться к началу Перейти вниз
алей

алей


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-07-12
Откуда : киев

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime09.12.13 16:49

земля храниться дома от 6 месяцев до 1 года(кому нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime09.12.13 19:06




Я еще весной это проделывала,за яйцами в деревню к бабкам,с цветом все подобрала,цыпленка забрала и пошла,в общем яйцо одно по кладбищу разбилось,этот цыпленок вопил все кладбище,я измучилась,знакомый колдун посмеялся,да и сделал что-то наверно сам,потому как все постепенно само сабой наладилось,вот такой опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime09.12.13 19:10

если жертвенная птица кричит, вырывается, машет крыльями, клюется - это плохой знак от Силы, проведение обряда следует отложить до следующей луны, далее смотреть - как пойдет
когда Сила принимает жертву, то птица тихая, спокойная, принимает смерть смиренно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime10.12.13 20:44




"Стяж фарта былого " ,даже не слышала такого,хоть-бы не 55 могил обходить с курями на каждую.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime10.12.13 21:08

нет, там одна могила нужна, даже имя не важно, главное, чтоб одного пола
и подношение стандартное, птицефабрика не нужна, вся соль не в подношении, а в договоре
делается обряд за два раза, первый раз нужно прийти в начале новолуния и кое-что сделать на могиле, а второй раз, в полнолуние, здесь же провести обряд, ничего сложного нет совершенно, тут самое главное подобрать могилу человека, который при жизни был очень богат, удачлив и здоров, и умер своей смертью (не в катастрофах и не от лютых болезней). очень подходят могилы видных политиков, олигархов, звезд эстрады, прочих крупных знаменитостей, с них можно легко перенять не только фарт, но и их головокружительный прижизненный успех, блестящую карьеру и прочие блага, вплоть до всенародного признания
я не удивлюсь, если окажется, что многие звезды эстрады, популярные политики добились своего успеха подобными методами! не сами делали, конечно, но заказывали работу у ведьм, колдунов
но условия договора придется блюсти всю жизнь, если даже придется уехать за рубеж, то раз в год придется волей-неволей возвращаться к могиле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime17.12.13 22:31



Классно,пушкиниана отдыхает!
Осталось чуть подвинуть стороннюю занятость,закончить крупные выгодные работы и перенести февраль! Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Заратос

Заратос


Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime01.06.14 11:41

Уважаемые мастера! А если на погосте нет к примеру моего имени (довольно редкое)? На наших погостах я ни одного Тараса не видел. Как тогда сей обряд делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime10.11.14 18:25

Заратос пишет:
Уважаемые мастера! А если на погосте нет к примеру моего имени (довольно редкое)? На наших погостах я ни одного Тараса не видел. Как тогда сей обряд делать?

интересно но светлые решают это легко )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime11.11.14 0:56

Север вы- такие условия ставите. если политики то они часто от - тяжелых болезней того.
а ко могиле олигарха подобраться разве легко? это смешно.
и тонкости обряда опишите
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime11.11.14 23:04

это не я условия ставлю
данная работа очень ответственная и требует неукоснительного соблюдения отдельных правил, результат способен вывести вас на совершенно новый жизненный уровень, поэтому все необходимые условия подбираются тщательно, чтобы ни одной оплошности не допустить, если нужно искать определенную могилу - ищите, на это может и год уйти, не нужно делать на скорую руку, вся ваша (либо клиента за огромную плату) дальнейшая судьба на кону стоит. как найдете могилу, пообщайтесь в мертвяком, прочувствуйте его, получите согласие. если не умеете общаться с мертвяками на кладбище, делайте прежде обряд "язык мертвых познать", и если получите согласие мертвяка, прожившего долгую "звёздную" жизнь, будет вам счастье (или клиенту вашему)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Леди




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-01-12

Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закуп Денежный(кладбищенский)   Закуп Денежный(кладбищенский) - Страница 2 Icon_minitime12.01.18 9:33

Добрый день, обряд рабочий ,кто нибудь пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закуп Денежный(кладбищенский)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Закуп денежный кладбищенский(Мансур)
» ДЕНЕЖНЫЙ ПРИВОРОТ
» НА колоду карт(денежный мансур)
» Денежный обряд "Пятак Бесовский".
» Денежный ритуал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ-
Перейти: