ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 приказ черный

Перейти вниз 
+17
Влад
Chernoznat
warlord11
ШАХ
Авиэль
север
Ирина 65
STO
создание
Фреди
Меланья
Tessia
Imperatre
ПАЗИЛОРТ
Infiniti
Князь Тьмы
vicca
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-12-24

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime19.04.13 20:42

STO, Хагалаз на Аджну нарисовать на фото. На другое фото этого же человека наступить ногой и сделать работу. Потом поставить защиту и морок на себя. И можно спать спокойно? Или что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
создание

создание


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 52
Откуда : Москва

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Приказ черный   приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime23.04.13 22:51

Ирина 65 пишет:
STO, Хагалаз на Аджну нарисовать на фото. На другое фото этого же человека наступить ногой и сделать работу. Потом поставить защиту и морок на себя. И можно спать спокойно? Или что-то не так?
Уважаемая "Ирина65", а зачем морок на себя? Пожалуйста подскажите! И как его ставить морок на себя? Не сердитесь пожалуйста, я учусь. С Уважением к Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime23.04.13 23:55

Infiniti пишет:
Tessia пишет:
Imperatre пишет:
Долгосрочного эффекта от этого обряда не будет. Для усиления жертве пробить аджну перед обрядом.
Пазилорт, да левой пятой стоим на фото на продолжение всего обряда, на перекрёстке исполнить можно.
Но вот бесов звать не советую и работать на подключках тоже. Произношения имён черной троицы уже достаточно, а смешивать традиции каббалы и русского чернокнижия не стоит.
Можно задать такой вопрос, конечно у каждого индивидуально всё происходит, какие сроки эффекта на неделю,две, или на месяц может продержаться?

Смотря что просить будете... а так время зависит от силы......
Просить к подчин и чтобы слушался всецело, как может итог пойти?
Что можно добавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime25.04.13 17:52

Ирина 65 пишет:
STO, Хагалаз на Аджну нарисовать на фото. На другое фото этого же человека наступить ногой и сделать работу. Потом поставить защиту и морок на себя. И можно спать спокойно? Или что-то не так?

Это авторская вещь, так что ответы желательны именно от автора.

Я в данном случае могу высказать только свои соображения, а решающее слово за уважаемым Imperatre.
1.
Первым делом ставим защиту на себя, надеюсь , необходимость защиты при проведении работ не обсуждается в принципе.
2.
Общеизвестно, что при воздействии стараются ослабить-разрушить защиту объекта. Автор в данном случае советует :
Imperatre пишет:
Для усиления жертве пробить аджну перед обрядом.
Почему именно Аджна чакру ?
«Аджна чакра – чакра волевая.Однако - это воля духовная, она отличается от той индивидуальной воли, которая проявляется у человека на уровне третьей чакры –манипуры.
Воля чакрыманипуры– это самоконтроль, самоуправление. И вполне эффективно развивается дисциплиной и физическими тренировками.»
Если Вы сильный энергет и можете работать дистанционно, то можете пробивать лучом из своей аджны. Можно работать дистанционно рунами – Хагалаз, Квеорт или вязанка «Копье Морриган».
Однако, не следует забывать, что такой вариант проходит с обычным обывателем, маг воздействие должен почувствовать и ,можете не сомневаться, отреагирует в три секунды.
3.
Согласно инструкции работа делается на перекрестке.
Ясен пень, что желательно иметь посвящение для работы на перекрестке.
При работе на подчин фото кладут под левую пятку, так что этот прием в данной работе вполне оправдан.


Не совсем понятен смысл морока на себя… , если не затруднит, то поясните.

Еще раз хочу сказать, что это сугубо мое личное мнение, прошу поправить,если оно расходится с авторским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime26.04.13 17:06

В принципе можно морок на себя.. но не обязательно.. потому, что ритуал действует как морок и подчин.. но не долговременный... и влияние этого обряда уходит.. так что просмотреть или ещё что то я думаю не успеют..но там уже по обстоятельствам.. Замок на работу обязательно... На перекрёстке не обязательно,я делаю его дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime26.04.13 19:16

завидую тем, кто дома может работать с Силами без последствий... я когда начал обряды Бесовские проводить, так все цветы в горшках на подоконнике загнулись (пришлось выкидывать) и пол стал скрипеть (отродясь такого не было).
после данных событий решил: никаких обрядов в домашних условиях, только на перекрестках и прочих местах Силы, дабы не засорять своё жилище тёмными разрушающими энергиями... либо нужно отдельное нежилое помещение искать для практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime26.04.13 21:02

Вы правы Север,очень часто приходиться чистить дом, и очень часто приходиться избавляться от нижних подключек! низкочастотных сущей, ну и т.д..... цветы растут...но нее все)))) и полы целы)))) правда краны часто летят))) а после работ С Марой, трубу просто разорвало)) хотя и живу рядом с речкой и лесом,да и до кладбища 10 мин... всё равно иногда и дома работаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime27.04.13 1:53



север пишет:
завидую тем, кто дома может работать с Силами без последствий...

И не скажите...

Прям по классику :"Безумству храбрых поем мы песню!..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime27.04.13 6:30

север пишет:
завидую тем, кто дома может работать с Силами без последствий... я когда начал обряды Бесовские проводить, так все цветы в горшках на подоконнике загнулись (пришлось выкидывать) и пол стал скрипеть (отродясь такого не было).
после данных событий решил: никаких обрядов в домашних условиях, только на перекрестках и прочих местах Силы, дабы не засорять своё жилище тёмными разрушающими энергиями... либо нужно отдельное нежилое помещение искать для практик.
Север не как не пойму ну кой работать с бесами да еще тянуть их.Уровень бесов гораздо ниже чем уровень представителей загробного мира.Только себе проблемы создавать.оНИ ВСЕ РАВНО ВСЮ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯТ ПЛОХО И В ДОБАВОК ЗА ВАШ СЧЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime27.04.13 8:31

Авиэль, в последнее время практически перешел на кладбищенские работы, с Бесами довольно неоднозначные, неровные, порой "агрессивные"(отсюда и выражение в народе - "Бесы крутят") воздействия выходят... "наиграются" и "кинут жертву" - я бы так охарактеризовал, а нужно всерьез и надолго... поэтому лучше дольше подождать результата, зато быть уверенным в его ровности, стабильности и относительной долговечности Smile
и кладбище очень хорошее нашлось недалеко от мытищ: расположено в метре от шоссе - прекрасный подъезд в любое время суток, нет заборов, охраны, захоранивают ежедневно до десятка покойников, крестов восьмиконечных - конца и краю нет, и латинских немало (мне они всегда нужны для опр. работ), самые старые захоронения стоят особняком, на холме... какая в этом месте энергетика - аж дух захватывает, там к Хозяюшке замечательно обращаться, а потом уже "спускаться" по делам... красота)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime27.04.13 11:26

север пишет:
Авиэль, в последнее время практически перешел на кладбищенские работы, с Бесами довольно неоднозначные, неровные, порой "агрессивные"(отсюда и выражение в народе - "Бесы крутят") воздействия выходят... "наиграются" и "кинут жертву" - я бы так охарактеризовал, а нужно всерьез и надолго... поэтому лучше дольше подождать результата, зато быть уверенным в его ровности, стабильности и относительной долговечности Smile
и кладбище очень хорошее нашлось недалеко от мытищ: расположено в метре от шоссе - прекрасный подъезд в любое время суток, нет заборов, охраны, захоранивают ежедневно до десятка покойников, крестов восьмиконечных - конца и краю нет, и латинских немало (мне они всегда нужны для опр. работ), самые старые захоронения стоят особняком, на холме... какая в этом месте энергетика - аж дух захватывает, там к Хозяюшке замечательно обращаться, а потом уже "спускаться" по делам... красота)
Хочу вас поддержать считаю тоже что это ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime27.04.13 16:35

север пишет:
Авиэль, в последнее время практически перешел на кладбищенские работы, с Бесами довольно неоднозначные, неровные, порой "агрессивные"(отсюда и выражение в народе - "Бесы крутят") воздействия выходят... "наиграются" и "кинут жертву" - я бы так охарактеризовал, а нужно всерьез и надолго... поэтому лучше дольше подождать результата, зато быть уверенным в его ровности, стабильности и относительной долговечности Smile
и кладбище очень хорошее нашлось недалеко от мытищ: расположено в метре от шоссе - прекрасный подъезд в любое время суток, нет заборов, охраны, захоранивают ежедневно до десятка покойников, крестов восьмиконечных - конца и краю нет, и латинских немало (мне они всегда нужны для опр. работ), самые старые захоронения стоят особняком, на холме... какая в этом месте энергетика - аж дух захватывает, там к Хозяюшке замечательно обращаться, а потом уже "спускаться" по делам... красота)


Ув север.подскажите результат от кладбищенских работ дольше держится по времени чем от работы с бесами???
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime27.04.13 16:44

ШАХ пишет:



Ув север.подскажите результат от кладбищенских работ дольше держится по времени чем от работы с бесами???

ШАХ, вы на нашем форуме со времен его основания. Уже пора и понимать в этих всех вопросах.
Ваш вопрос вообще не уместен. С чем у вас связь лучше - с теми и работайте! А результат, также как и он будет держаться, зависит только от вас и от вашей Силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime27.04.13 17:03


спасибо я понял.я имел ввиду привороты.Кладбищенское воздействие может всю жизнь длится,а с бесами всю жизнь результат не продержится????
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: обовсем и не о чем мифы    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime28.04.13 18:45

вот это бред о бесах я услышала жесть прям какая то ))) ведь на кладбище практически все работы к бесам обращены даже сами слова почитайте люди))) и как это так дома не работать потому что энэргетика яко бы плохая ?7 что за глупости то? если сила слышит и вы ее понимаете вас никто и нигде не тронет вообще и близко ) а вот на кладбище желающих мертвяков подпитатся тобой на время предостаточно ) ну или поехать к тебе дамой на чай))) на месяц два три ) одна моя бывшая подруга сидящая на этом сайте до сих пор с сущю живет после глупого эксперемента а у сущи той астральное тело еще ко всему и черное ))) так что делайте выводы где опасней и с кем , но вопрос даже не в том где опасней так как силы ничего никому не дают просто так без испытаний и проверок так же и хороший мастер никогда ни выложит свой опыт просто так без шуточек с порчей на нищету с якобы рабочего обряда на деньги и удачу))) а вечно работы работают лишь те с которыми оброщаешся к демонам вступая в тесную связь и тем самым поднимаясь на новую ступень развития и познания )
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime29.04.13 0:09

vicca, вы вообще о чем? создается впечатление, что ваша террада относится к категории "смотрю в книгу - вижу фигу"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime29.04.13 3:29

vicca пишет:
вот это бред о бесах я услышала жесть прям какая то ))) ведь на кладбище практически все работы к бесам обращены даже сами слова почитайте люди))) и как это так дома не работать потому что энэргетика яко бы плохая ?7 что за глупости то? если сила слышит и вы ее понимаете вас никто и нигде не тронет вообще и близко ) а вот на кладбище желающих мертвяков подпитатся тобой на время предостаточно ) ну или поехать к тебе дамой на чай))) на месяц два три ) одна моя бывшая подруга сидящая на этом сайте до сих пор с сущю живет после глупого эксперемента а у сущи той астральное тело еще ко всему и черное ))) так что делайте выводы где опасней и с кем , но вопрос даже не в том где опасней так как силы ничего никому не дают просто так без испытаний и проверок так же и хороший мастер никогда ни выложит свой опыт просто так без шуточек с порчей на нищету с якобы рабочего обряда на деньги и удачу))) а вечно работы работают лишь те с которыми оброщаешся к демонам вступая в тесную связь и тем самым поднимаясь на новую ступень развития и познания )
Во каша.МИРЫ РАЗНЫЕ.Загробный и бесовской это 2 разных мира.Если на просторах интернета вы встретите кладбишенский обряд с откупом от бесов.То это лживый обряд.Много обрядов под видом демонических на самом деле СЕРЫЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime05.05.13 1:56

Авиэль, очень правильно вы написали про два различных мира, те, кто смешивают их в обрядах, рано или поздно поплатятся за свою так называемую практику)
я смотрю, у нас с вами схожие принципы работы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime05.05.13 3:29

Авиэль пишет:
vicca пишет:
вот это бред о бесах я услышала жесть прям какая то ))) ведь на кладбище практически все работы к бесам обращены даже сами слова почитайте люди))) и как это так дома не работать потому что энэргетика яко бы плохая ?7 что за глупости то? если сила слышит и вы ее понимаете вас никто и нигде не тронет вообще и близко ) а вот на кладбище желающих мертвяков подпитатся тобой на время предостаточно ) ну или поехать к тебе дамой на чай))) на месяц два три ) одна моя бывшая подруга сидящая на этом сайте до сих пор с сущю живет после глупого эксперемента а у сущи той астральное тело еще ко всему и черное ))) так что делайте выводы где опасней и с кем , но вопрос даже не в том где опасней так как силы ничего никому не дают просто так без испытаний и проверок так же и хороший мастер никогда ни выложит свой опыт просто так без шуточек с порчей на нищету с якобы рабочего обряда на деньги и удачу))) а вечно работы работают лишь те с которыми оброщаешся к демонам вступая в тесную связь и тем самым поднимаясь на новую ступень развития и познания )
Во каша.МИРЫ РАЗНЫЕ.Загробный и бесовской это 2 разных мира.Если на просторах интернета вы встретите кладбишенский обряд с откупом от бесов.То это лживый обряд.Много обрядов под видом демонических на самом деле СЕРЫЕ.
С чего это вдруг кладбищенский обряд с откупом бесам бред то? на перекрёстке кладбищенском откупы как раз им и оставляют!
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime05.05.13 3:39

и насчёт разных миров тоже не совсем чтото понял! семиотрядные бесы разве к нему не относятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime05.05.13 9:25

стоит различать Силы Бесовские и так называемых кладбищенских Семиотрядных Бесов, которые и пребывают на земле кладбищенской.
кто есть эти Бесы? я при проведении обрядов на кладбище обращался к ним и к Княгине Смерти, и разницы не увидел, Сила на кладбище одна, именуемая Смертью в основном (и мертвяки, которых мы подвязываем, заручившись Её пособлением), а Семиотрядные Бесы перекресточные (с перечислением имен)- это часть данной Силы, либо она сама и есть, просто яростное обращение к ней для пагубных работ.
каковы ошибки колдунов, взрощенных у мониторов... при работе на могиле (когда подвязываем мертвяка) обращаются к каким-то там Чертям, Бесам, Сатане в наговорах, когда диалог на могиле возможен только между оператором и мертвяком, какие тут могут быть Черти и Бесы? когда завершаем любой кладбищенский обряд с подвязкой мертвяка (или работаем с общей Силой), то он обязательно должен быть закончен - как? берется с этой могилы земля (если работаем с общей Силой - с перкрестка кл.) и внедряется из Царствия Мертвых в мир живущих - к порогу жертвы, мажется ручка двери, подсыпается в одежду и т.д., чтобы указать мертвяку (либо Силам Кладбищенским) дорогу к объекту, без этого обряд не будет закончен, всё повиснет "в воздухе", т.к. интернет-волшебники почему-то твёрдо уверены, что колдовство работает "по воздуху" Laughing а не по энергетическим каналам. какая тут ошибка... если неизвестен адрес объекта, берут эту землю и на перекрестке в городе высыпают... зачем? там мы работаем с Бесами, к чему на перекрестке кладбищенская земля? в этом случае её нужно просто развеять в городе, лучше всего в ближайшем месте от хотя бы предполагаемого проживания жертвы, чтобы хоть как-то указать мертвяку дорогу, вывести его в мир живых.
и подобных ошибок и нюансов - вагон и малая тележка, всего и не озвучишь, это крупный пласт знаний, который приходит к каждому колдующему рано или поздно (если человек принят Силами и они эти знания ему дают, все прочие так и "колдуют" на уровне интернета, естественно у них и "работает" всё только в интернете, а не на деле))))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime05.05.13 15:53

север пишет:
Авиэль, очень правильно вы написали про два различных мира, те, кто смешивают их в обрядах, рано или поздно поплатятся за свою так называемую практику)
я смотрю, у нас с вами схожие принципы работы)
Схоже конечно.Разьяснение которое вы привели ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕНО.Магия это не чудеса а закон природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime05.05.13 16:44

Только там еще надо чтоб жертва обязательно наступила на этот "подклад" (в случае если земля подсыпается к порогу жертвы) А если она его переступит, то и никакого толка не будет от обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime05.05.13 17:54

контакт "подклад - жертва" это идеальное стечение обстоятельств) не всегда такого можно добиться, если, например, адрес проживания неизвестен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

приказ   черный  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: приказ черный    приказ   черный  - Страница 2 Icon_minitime05.05.13 18:03

Север, вы удивительный человек, разжевываете как детям!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
приказ черный
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Черный зазыв сил
» Черный отворот
» Чёрный помощник
» Чёрный пост
» Черный апокиф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЗАКЛИНАНИЯ И ЗАГОВОРЫ :: Заклинания и заговоры на все случаи жизни-
Перейти: