ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Магические защиты Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Магические защиты Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Магические защиты Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Магические защиты Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Магические защиты Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Магические защиты Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Магические защиты Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Магические защиты Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Магические защиты Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Магические защиты Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Магические защиты Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Магические защиты Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Магические защиты Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Магические защиты Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Магические защиты Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Магические защиты Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Магические защиты Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Магические защиты Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Магические защиты Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Магические защиты Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Магические защиты Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Магические защиты Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Магические защиты Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Магические защиты Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Магические защиты Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Магические защиты Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Магические защиты Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Магические защиты Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Магические защиты Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Магические защиты Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Магические защиты

Перейти вниз 
+5
frida
Тейваз
gerona
HERMES HERMESIN
mariina
Участников: 9
АвторСообщение
mariina

mariina


Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 54
Откуда : грузиа-тбилиси

Магические защиты Empty
СообщениеТема: Магические защиты   Магические защиты Icon_minitime10.04.13 21:18

существеннен фактор расположения защиты, ее удаленности от физ тела. очень много в этом определяет тип защиты и собственно тип поля человека. однако кое-что хотелось бы подчеркнуть (был опыт в жизни, предотвратить было бы проще, нежели зализывать раны): не стоит удалять защиту слишком далеко (хотя большой радиус находящийся под защитой гарантирует что вам удобно будет что-либо делать под покровом защиты незаметно для окружающих и не опасаясь их вмешательств), но такую защиту достаточно сложно контролировать, так зачастую ее энергетическая связь с человеком оказывается слишком слабой, а так же в местах скопления народа она будет серьезно деформироваться полями других людей.
но не следует впадать в другую крайность - располагать защиту вплотную к телу, хотя такая защита очень удобна: позволяет очень чутко ощущать как влияния на защиту, так и тонко ощущать окружающую среду, однако возникает опасность того что при достаточных энергетических давлениях (даже если противник не сможет сломать защиту) он может вдавить такую стенку в энергетическое поле человека и работать с ним на прямик. что весьма не приятно, так как правило по-началу незаметно (так как приоритетно такой способ будут применять значительно более слабые противники, атакам которых можно просто не придать значение)
Защитное применение магии - обычно при магическом нападении. Вы отбиваете направленные на вас заклинания и проклятия обратно в запустившего их или в сторону. Защита представляет собой эллипсоид, окружающий вас. Она частично гасит, а частично отбивает заклинания.
Защиту надо тренировать. Постоянно представляйте, что вы окружены такой сферой. Представьте, что именно она должна пропускать, а что не должна. Старайтесь, чтобы защита была у вас всегда, и тогда вас не застанут врасплох. Еще одним из методов защиты, является создание еще одной или нескольких личностей внутри вас. Они самостоятельны и очень сильно отличаются друг от друга. Пробить такую защиту можно только очень сильным ударом. Для этого потребуется много энергии. Если не удастся пробить защиту сразу всех ваших личностей, то вы создаете еще и еще новые личности. И вы почти неуязвимы. Но тут есть одна опасность. Истинное имя этих личностей. Если истинное имя вашей первичной личности не знает никто, даже вы сами, то у созданных личностей обычно есть только истинное имя. И если его узнают, то эта личность окажется в полной власти знающего истинное имя. Поэтому никогда не произносите эти имена вслух, и не записывайте их. А лучше даже не упоминайте что у вас не одна личность.
Наряду с активной защитой - зеркальной сферой, которая отражает направленные в вас заклинания, но при этом хорошо заметна в магическом диапазоне, есть и пассивная.
Такая сфера поглощает все направленные в вас заклинания, а также делает вас невидимым в магическом диапазоне. Также есть возможность полной блокировки магии в определенной области, но тогда и вы не сможете ответить. Можно сделать амулет, который будет поглощать все направленные в вас заклинания.
Одним из методов защиты, является сильное увлечение, каким либо делом. Это и чтение, и выпиливание лобзиком, и копание огорода и т.д. Но увлечение должно быть таким сильным, чтоб вас непросто было от него оторвать. Есть и такая защита - представить себя каким либо неживым предметом, животным или другим человеком. Это очень сложно. Вы можете потом не вернуться обратно, но вы будете невидимы.
Для защиты обычно используется правая рука. Ее вскидывают в направлении опасности и стараются либо отбить, либо поглотить враждебную энергию. Руки до локтя и лодыжки ног наименее чувствительны к враждебной энергии. Наиболее чувствительны голова и тулувище, особенно в районе половых органов и груди, а также позвоночника. Одним из методов пассивной защиты является отвод глаз. Взгляд любого, кто смотрит на вас, отводится в строну и он вас не замечает. Но при этом не сталкиваются с вами.
Но на технику это не действует. Если за монитором сидит человек, то ему тоже можно отвести глаза, но запись останется. Поэтому придется либо вносить помехи в работу камеры, либо выводить ее из строя. Существует и полная невидимость. Вас не видят ни люди, ни техника, но это требует много энергии, либо использование специального амулета. И довольно опасно, тк с вами могут столкнуться.
Так же для защиты надо использовать стандартные методы спецслужб: разведку, дезинформацию, конспирацию и др. Разведка - постарайтесь узнать о противнике все что сможете: место расположения, состав, способности итд. Конспирация - никогда не раскрывайте всех своих способностей или не говорите подробностей о них, используйте специальные щиты, скрывайте место своего пребывания, свое имя и так далее.
Дезинформация – существенно изменяйте данные о способностях, уровне энергии и защиты при небоевом контакте с возможным противником, используйте специальные многоуровневые щиты и другие возможности. И всегда будьте наготове. Ударить могут в любое время, а не только ночью.
Чтобы защититься от сглаза, который чаще всего бывает непреднамеренным, старайтесь быть со всеми вежливыми, избегайте конфликтных ситуаций, не провоцируйте их. По возможности избегайте массовых скоплений людей. Лучшим методом защиты от порчи является полное отсутствие врагов. К сожалению, это почти невозможно. У каждого, имеющего магические способности, есть защита от сильных травм и внезапной смерти. Обычно это локальное замедление времени и частичная или полная левитация. Срабатывает только в моменты физической угрозы, тратится очень много энергии. У тех, кто сильнее в магии, защита еще лучше: перемещение во времени в районе часа, телепортация, изменение вероятности событий, блокирование вектора угрозы и др.
Каждое живое существо имеет постоянную защитную оболочку. У человека она представляет собой кокон, внутри которого находится тело. Растояние от поверхности кожи до этого защитного кокона около 10 см. При отсутствии опасности абсолютно незаметен. Становится виден как некая граница, на которой враждебные заклинания останавливаются.
Самая лучшая защита - динамическая. Когда защитный кокон не статичен, а по нему бегут своеобразные волны и его форма и размеры постоянно хаотически меняются. Любой удар приходится вскользь. Любой концентрированный удар распадается на множество слабых. Часть враждебной энергии отражается. Если защита пробита, то она быстрее восстанавливается. Активная защита – защитный кокон резко напоняется энергией, изменяет свой цвет на красный и увеличиваясь в размерах, сжигает враждебные существа и заклинания.
Потоковая защита (небесная, лучевая и др.) – льющийся сверху поток энергии обычно лучи белого цвета защищает от любого нападения. Поток может литься стеной или вокруг человека. Пробить такую защиту до момента ее окончания невозможно. Если ее резко переместить или расширить, то можно перерубать энергитические связи с духами или источниками враждебной энергии, можно изгнать находящихся рядом духов.
Ещё один способ.
Раскрытые ладони с тремя сомкнутыми пальцами(большои и мизинец зажаты), ставите перед собой крестом. Это если поединок не опасный. Если работать на полную, то далее посылаете в руки запас энергии, не преобразовывая ни в какую, формируете как бы клинки и резко раскрываете крест вперёд, как бы разрезая враждебный посыл.
Запомните энергию не преобрпзовывать, она сама, так как здесь присутствует элемент жестовой магии.
Так как это защита атакующяя, вторым способом вы можете ещё и урон врагу нанести.
ЗЫ: Техники довольно действенные, но автор статьи слишком сильно сгущает краски. Зачастую достаточно просто настроить два-три слоя защиты и просто регулярно проверять верхние слои.



Не знаю кто как, а у меня талант попадать в такие ситуации, когда природной защиты либо недостаточно, либо просто лишний слой защиты добавляет уверенности. Обычно в таких ситуациях техники новых защит возникают у меня в голове по мере необходимости и я сразу же применяю их, т.к. думать о том как именно они работают или откуда взялись времени нет. Главное – эти техники работают.
1. Защита «Радуга».
Недостаток: долго ставить
Преимущества: пробивать очень долго. Также может быть и подпиткой – вероятно за счёт уплотнения аурического кокона.
Назначение: краткосрочная мощная защита.
Как работает: когда меня побили, несмотря на защиту я пришел к выводу, что это произошло потому, что человек сидел внутри этой защиты, в 10-20 см. от меня, а я этого не заметил, т.к. был занят другими вещами и на такие «мелочи» как состояние защиты и самого себя внимание не обращал. После этого я пришел к выводу, что кокон состоит их множества слоёв. Далее постарался почувствовать хотя бы несколько – это несложно, просто сосредоточился на слоях и начал считать. Где-то на 1-2 м я понял, что их там много и на каждый ставить отдельную защиту не дело, зато можно ставить примерно раз в 30-40 см, техника себя зарекомендовала очень неплохо.
Как ставить: нащупываем 1й слой – сантиметров 10 от физического тела и ставим 7 сфер – красного, оранжевого, жёлтого и т.д. цветов. Так со всеми слоями, которые держим за «пограничные». После этого на границу ауры ставим две радуги крест на крест, после чего, запускаем их в вихрь. При вращении они сливаются в белый цвет.
Время создания: около 2-5 минут (у меня).
2. «Колоски»
Недостаток: не выявил.
Преимущества: практически незаметна при скане.
Назначение: предупреждение об опасности.
Как работает: хороша как ежедневное дополнение к основной защите. Особенно полезна невнимательным людям типа меня, т.к. тыкает под нос так, что не заметить очень сложно. Это не значит, что не нужно развивать внимание, но поможет сделать это самое развитие внимания более безопасным.
Как ставить: ставим вокруг себя поле из пшеничных колосков, хотя это может быть любая трава, у меня тот образ был под рукой. Чувствуем как эти колоски растут из зёрнышек, а потом окружают нас высокой стеной, которая колышется от дуновения ветерка, где ветерок – опасность. Сперва я использовал её в таком виде, позже слегка усовершенствовал: плетём сеть из ярких, сияющих светом нитей и набрасываем её на поле, а к центру косичкой приплетаем сигнал – в какой конкретно форме придёт предупреждение – это может быть воронье карканье, сигнал машины, ощущение какое-либо – вообщем, что угодно.
Время создания: первый раз минут 5-10, зато потом нужно просто каждое утро слегка подпитывать, что занимает пару секунд.
3. «Игра в прятки»
Недостаток: требует умения мгновенно и полностью концентрироваться.
Преимущества: а пусть попробуют найти smile
Назначение: маскировка.
Как работает: насколько я понимаю, происходит переключение вашей частоты на частоту объекта, на котором идёт концентрация, в результате чего вас просто теряют из вида. Я обычно использую, когда за меня уцепились надолго и всерьёз.
Как ставить: подойдёт что угодно: музыка, книга, рекламный плакат… мне проще всего работать с музыкой – включаем плеер и растворяемся в музыке, чувствуем образы, которые идут в песне, сливаемся с нею. Немного сложнее настроиться таким образом на книгу – можно слиться с лирическим героем, можно просто переместится в тот мир, где происходит действие. Если концентрация недостаточная, то защита сработает не до конца – ощущение, как будто часть тебя под ударом, а другая часть в безопасности – очень странное.
Время создания: зависит от умения концентрироваться. В идеале несколько секунд.
4. «Сфера»
Недостаток: малая мощность
Преимущества: простота – не требует никаких навыков кроме визуализации. Универсальность – можно задать любые функции.
Назначение: ежедневная защита.
Как работает: «просто» защищает, не пуская летящую в нас бяку.
Как ставить: визуализировать, задав нужные свойства. Я решил о ней написать потому что сам забывал про ноги – снизу напасть можно не хуже чем с других сторон, так что под ногами ещё тоже нужно ставить, не уповая на защиту земли.
Время создания: пара секунд.
5. «Живая природа»
Недостаток: пока не выявил
Преимущества: не нужно тратить силы на защиту
Назначение: маскировка
Как работает: человек просто исчезает из виду и становится невидимым для поиска.
Как ставить: обращаемся к огню, ветру, воде, земле, дереву и т.д. – я пробовал только с объектами живой природы – и просим нас спрятать. Что, собственно, и происходит.
Время создания: пара секунд.
6. «Крест»
Недостаток: нужно иметь нательный крестик.
Преимущества: большая мощность, долгосрочность, сама себя подпитывает.
Назначение: долгосрочная мощная защита.
Как работает: не совсем понял. Не то поднимает выше, чем ты есть, не то просто отгораживает более высокочастотным щитом. Не обязательно освящённый в церкви, хотя так наверное лучше. Думаю, значение имеет сама форма.
Как ставить: чувствуем висящий на шее крест, настраиваемся на него и просим защиты. После чего из 4х концов креста вырываются мощные потоки энергии и обворачивают нас с 4х сторон, создав основу защиты, соединились потоки ровно напротив того места, где соединялись палки креста, висевшего на шее. Т.е. крест висел на уровне середины анахаты, соединились потоки на спине, по центру анахаты. Дальше на эти 4 канала легла защита.
Время создания: не засек, наверное несколько секунд. Субъективное ощущение, что довольно долго, потому как эти потоки как бы захватили меня с собой – было ощущение, что это не потоки энергии, а бьющие вокруг струи воды из пожарного шланга. С очень мощным напором. Потребовалось время, чтобы привыкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)



Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2012-06-14
Откуда : ISRAEL

Магические защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магические защиты   Магические защиты Icon_minitime10.04.13 22:37

Благодарю за предоставленный материал mariina, подходит к тому что знаю !
61651
Вернуться к началу Перейти вниз
gerona




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-06

Магические защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магические защиты   Магические защиты Icon_minitime30.05.13 14:30

Очень понравилась защита крест,а вот радуга не получилась.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тейваз

Тейваз


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-11-21

Магические защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магические защиты   Магические защиты Icon_minitime21.11.15 2:30

Сильный защитный ритуал т Алены Полынь - из Империи сильнейших ведьм.


Идите в лес и найдите место, где вы разведете костер. Место вы должны найти интуитивно, пусть духи сами укажут вам на это.
Вылейте в костер немного молока и читайте заклинание :

"Собирайтесь духи на огонь костра,угощайтесь духи духом молока, Послушайте духи песню мою,исполните духи волю мою. Прошу вас духи меня охранять,врагов моих ко мне не подпускать, дела их против меня разрушать,ни шаманским камланием,ни шаманским воргованием, ни колдовством ,ни чужим божком, ни чужим ведовством, чтоб меня не взять, душу не отнять, в мир подземный не отослать. Оградите меня духи от всякого зла,всякого врага,от зверя и его когтей, от огня и пепла, от ветра и его дуновения, от воды и потопления.Защитите,сберегите. Амакуа Адиа Кун Тиракаль.Аан. "

На ближайшем дереве с ее северной стороны навяжите на ветках три ленточки следующих цветов: зеленую, белую и желтую. Когда будете уходить, скажите :
" Вам дар , а мне от вас подмога и защита. Аан "

Уходите не оглядываясь. Костер должен догореть без вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Магические защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магические защиты   Магические защиты Icon_minitime21.11.15 6:23

gerona пишет:
Очень понравилась защита крест,а вот радуга не получилась.Спасибо.

А КРЕСТ В ИДЕАЛЕ-ПЕРЕВЕРНУТЫЙ,СДЕЛАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ...ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ.И ВЛОЖЕНИЕМ НАМЕРЕНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Магические защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магические защиты   Магические защиты Icon_minitime21.11.15 21:24

По моему глубокому убеждению лучшая защита это нападение. Если Вы видите что какое то го...о Вам угрожает или просто ведет себя вызывающе просто нада его сморщить до того как он предпримет любые действия против Вас. Уверяю Вас что это лучшее что можно сделать для собственной защиты. И другим у стати не повадно будет. Магические защиты 3760687747
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur

Timur


Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 38
Откуда : Украина

Магические защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магические защиты   Магические защиты Icon_minitime22.11.15 0:45

Частично соглашусь с предыдущем пользователем - на мой взгляд, это одна сторона медали. Если этот "кусок" обратится за помощью к мастеру, то нужно будет усилить защиту, например с помощью визуализации, что определенно не легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Магические защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магические защиты   Магические защиты Icon_minitime22.11.15 7:19

Калиста сила в тебе есьт
но калиста вот недумает об откатах и о соответствующей защите
тот обряд что она мне дала я сделал да польза от обряда была у меня сразу прибавилось денег
но в обряде том нислова - на кого откаты ставить. надо было на злую наську-шлюху поставить
вот щас идут откаты кроме прочего ещо например вчера ктото удалил самую мою важную стр вконтакте
наверное калиста просто диагностка и в денежной магии специалистка напиши ещо обрядов попроще на деньги
да вы тимур мудро посоветовали мне
книги ингвара - там если убрать церковный мусор
то важные интересные вещи я нашел
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Магические защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магические защиты   Магические защиты Icon_minitime23.11.15 11:06

amfan пишет:
Калиста  сила в тебе   есьт
но калиста вот  недумает об откатах и о соответствующей защите
тот  обряд что она мне дала я   сделал  да польза от обряда была у меня  сразу прибавилось денег
но в обряде том нислова  - на кого откаты   ставить. надо было на злую наську-шлюху поставить
вот  щас  идут  откаты    кроме прочего  ещо например вчера ктото удалил   самую мою важную стр вконтакте
наверное калиста просто диагностка и  в денежной магии специалистка  напиши ещо обрядов попроще на деньги
да  вы тимур   мудро посоветовали мне
книги  ингвара  - там если убрать церковный мусор
то   важные интересные   вещи я нашел

amfan тебя учить -только портить. Естественно у тебя после моего обучения стало больше денег для этого я и обучаю , что бы в итоге человек мог получить высокий социальный статус, ну во всяком случае повысить свой социальный статус , повысить свои доходы и занять более высокое положение в обществе. Я думаю что ты просто трус,, я тебе обряды задала простейшие , при этом ты сказал что в изотерике ты уже кое что понимаешь и у тебя есть определенная подготовка и ты неоднократно работал на кладбищах. А сейчас ты заявляешь что пошел откат после работы. Так как же ты работал на кладбищах раньше? У всякого колдуна работающего на кладбищах есть соответствующая защита у каждого своя родовая , бесовская и др. Вот и давай инициацию таким как ты , И ДЕНЕГ У ТЕБЯ СРАЗУ ПРИБАВИЛОСЬ -это хороший стимул в работе для всех нормальных людей , и все равно ты канючишь и двигаться с места не торопишься , значит тебе так всю жизнь в своем го...не и придется влачить свое существование.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Магические защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магические защиты   Магические защиты Icon_minitime23.11.15 13:54

Калистачька милая ну извини
ты единственая из ведьм которая меня хоть както понимает а раньше я насчет кладбищ да ходил часта и подарки дорогие померкам общим носил умерших просил чтоб мне женщину нашли ну и иногда порчи на наську ту шлюху делал там протыкал живот ее фотке и вроде получилось грят и наська мне по тел говорила что она у врача была и бесплодная и так как я сам делал то откатов вроде небыло
а ты калиста ведь связана с духами важными поэтому естествено что могут быть у нас враги тоесь откаты
калистачьька ты мне нравишься вот а по моему характеру мне пока от тебя диагностика в основном нужна
а насчет обрядов твоих вот но проклинать какихто посторонних людей у меня энергии нехватает
мож нада твои обряды както изменить переделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Арно

Арно


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-11-14

Магические защиты Empty
СообщениеТема: Re: Магические защиты   Магические защиты Icon_minitime24.11.15 13:10

Коллисто пишет:
amfan пишет:
Калиста  сила в тебе   есьт
но калиста вот  недумает об откатах и о соответствующей защите
тот  обряд что она мне дала я   сделал  да польза от обряда была у меня  сразу прибавилось денег
но в обряде том нислова  - на кого откаты   ставить. надо было на злую наську-шлюху поставить
вот  щас  идут  откаты    кроме прочего  ещо например вчера ктото удалил   самую мою важную стр вконтакте
наверное калиста просто диагностка и  в денежной магии специалистка  напиши ещо обрядов попроще на деньги
да  вы тимур   мудро посоветовали мне
книги  ингвара  - там если убрать церковный мусор
то   важные интересные   вещи я нашел

amfan тебя   учить -только портить. Естественно  у  тебя  после  моего  обучения  стало  больше  денег  для  этого  я  и  обучаю  , что  бы в итоге   человек  мог  получить  высокий  социальный  статус, ну  во  всяком  случае  повысить  свой  социальный  статус , повысить  свои  доходы  и  занять  более  высокое  положение в обществе.  Я  думаю  что ты  просто  трус,,  я  тебе  обряды  задала  простейшие , при  этом  ты  сказал  что  в   изотерике  ты  уже  кое  что  понимаешь  и  у  тебя  есть  определенная  подготовка  и  ты  неоднократно  работал  на  кладбищах. А  сейчас  ты  заявляешь  что  пошел  откат  после  работы. Так  как  же  ты  работал  на  кладбищах  раньше?  У  всякого  колдуна  работающего  на  кладбищах  есть соответствующая  защита у  каждого  своя родовая , бесовская и др. Вот  и  давай  инициацию  таким  как  ты ,  И  ДЕНЕГ  У  ТЕБЯ  СРАЗУ  ПРИБАВИЛОСЬ -это  хороший  стимул  в  работе  для  всех  нормальных  людей  , и  все  равно  ты  канючишь  и  двигаться  с  места  не  торопишься , значит  тебе  так  всю  жизнь  в  своем  го...не и  придется  влачить  свое  существование.

Магические защиты 3690580215 121287
Я думаю  что действительно  не  следует  на  него  тратить  свои  силы  и  обучать  того  кто  не  умеет  самостоятельно  своей  жизнью  управлять. Толку  никакого, если  человек готов  изменить  свою  жизнь  к  лучшему  он  будет итти  вперед  нисмотря  ни  на  какие  там  препятствия , а  кому  суждено  оставаться  в  болоте  тот  не  смотря  на  помощь  так  и  будет находиться  в  низу и не поднимется  никогда .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические защиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магические способности.
» Дуб.Магические свойства.
» ДЛЯ ОКАЗЫВАЮЩИХ МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
» Ясень.Магические свойства
» Магические законы Вселенной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ,ЗАЩИТА :: РАЗНЫЕ РИТУАЛЫ ЗАЩИТЫ-
Перейти: