ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Пирамида для привлечение денежных потоков

Перейти вниз 
+7
Ирина 65
betty444
empress
Курек
ФРИДНА
Изида
Седна
Участников: 11
АвторСообщение
Седна

Седна


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-09-18

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime28.03.13 14:21

Растущая Луна. В понедельник купить затвердевающую пасту для детских поделок . Белая или коричневая - без разницы. Можете использовать и глину, но с ней больше возни. Помимо этого вам будет необходим полудрагоценный камень зеленого цвета - малахит, бирюза или что-то еще такого же цвета.
В среду или в четверг, в час Меркурия, зажигаете 3 свечи зеленого цвета. Берете в руки кусок пасты, проносите через пламя всех трех свечей. Три раза говорите:
-Заклинаю и повелеваю именем Меркурия! В этот день, в этот час и с этой минуты идет мне помощь в денежных делах. Освяти, что я сотворю, открой свой бесконечный поток к динариям!
Лепите четырехгранную пирамиду. В середине пирамиды должен оказаться зеленый камень, а также локон ваших волос. Пирамида должна быть ровненькой, с одинаковыми гранями. ( измерьте все углы). Пока она свежая, все можно поправить. Поставьте на дощечку, возьмите свой атам ( ну или нож обычный, но очищенный) и разглаживайте. Когда она будет готова, напишите на всех сторонах свои имя, фамилию, дату рождения. Затем берите горсть монет ( любые, но хорошо к ним прибавить иностранные ) и плотно лепите ко ко всем 5-ти сторонам пирамиды. То есть, 4 верхние и одна нижняя. Можно лепить чуть ребром, чтобы лучше держалось.
Когда вы посчитаете, что все готово, берите в правую руку дощечку с еще свежей пирамидой, поднесите к пламени свечей, проносите ее над пламенем и говорите трижды:
-Свершилось! Эта пирамида открыла мне путь к потоку динариев. Отныне всё, за что я не возьмусь, будет приносить мне доход, процветание и благосостояние. Мне не надо чужого, мне надо своё. Великий Меркурий мне в помощь!
Оставляете пирамиду на дощечке на правой стороне подоконника не трогаете, пока она полностью не высохнет. Ни сами ее не трогайте, ни другим не позволяйте. Когда высохнет - буквально сдувайте с нее пылинки. На убыль - убирайте с подоконника.Работает год. Через год - поддел. Можно делать и на членов семьи и на клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime07.04.13 17:21

Седна вы пробовали сами этот ритуал, он рабочий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Седна

Седна


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-09-18

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime07.04.13 18:59

Конечно. Стараюсь не забывать, делать регулярно. Ритуал мне достался от одной очень давней знакомицы, ведьмачки. В сети таких не водится. Могу сразу сказать - не ждите крупных сумм сразу. Чем дольше будете делать, тем больше будет эффект. Это как с каналами - чем чаще их отрываешь, тем сильнее они работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime07.04.13 19:01

Седна пишет:
Конечно. Стараюсь не забывать, делать регулярно. Ритуал мне достался от одной очень давней знакомицы, ведьмачки. В сети таких не водится. Могу сразу сказать - не ждите крупных сумм сразу. Чем дольше будете делать, тем больше будет эффект. Это как с каналами - чем чаще их отрываешь, тем сильнее они работают.
спасибо большое обязательно попробую Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime21.05.13 10:16

Седна пишет:
Конечно. Стараюсь не забывать, делать регулярно. Ритуал мне достался от одной очень давней знакомицы, ведьмачки. В сети таких не водится. Могу сразу сказать - не ждите крупных сумм сразу. Чем дольше будете делать, тем больше будет эффект. Это как с каналами - чем чаще их отрываешь, тем сильнее они работают.

отписываюсь по результату очень мелками шагами финансы пошли вверх, первые результаты через 1 лунный месяц. Благодарю Вас Седна 61651
Вернуться к началу Перейти вниз
ФРИДНА

ФРИДНА


Женщина Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-05-04
Возраст : 38

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime21.05.13 15:38

ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЕНЬКО!!!! Вы меня заинтриговали!!!тоже обязательно попробую!!! Благодарю!! Пирамида для привлечение денежных потоков 3310308172
Вернуться к началу Перейти вниз
Курек

Курек


Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Украина

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime24.05.13 23:40

Ритуал на вид простой. Надо попробовать. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
empress

empress


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-09

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime09.06.13 20:30

Уважаемая,Седна, с благодарностью за "Пирамида для привлечение денежных потоков".
Вернуться к началу Перейти вниз
betty444




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-07-03

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime11.06.13 13:43

Подскажите кто то еще применял .есть результаты????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-12-24

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков    Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime11.06.13 23:45

Размеры пирамиды, если можно уточните, тут кажется размер пирамиды очень большое значение имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАРЛОН




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 50
Откуда : Россия

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime01.08.13 8:21

Не обязательно, не будете же вы пирамиду размером как футбольный мяч хранить на подоконнике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шанталь

Шанталь


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-12

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime12.08.13 18:10

Не поняла с цветом...Цвет пирамиды может быть зеленым? И еще вопрос: по истечении года пирамиду уничтожить и сделать новую? или переделать заново эту же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime04.12.13 18:47

Шанталь пишет:
Не поняла с цветом...Цвет пирамиды может быть зеленым? И еще вопрос: по истечении года пирамиду уничтожить и сделать новую? или переделать заново эту же?
В этом обряде цвет конечно значение не имеет, но цвета земли я бы выбрала, а через год поддел с этой же пирамидкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
сеньорита

сеньорита


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-04-02

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime03.04.14 11:25

ты действительно панночка?
Вернуться к началу Перейти вниз
STOS




Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-07

Пирамида для привлечение денежных потоков Empty
СообщениеТема: Re: Пирамида для привлечение денежных потоков   Пирамида для привлечение денежных потоков Icon_minitime12.03.15 16:57

Я ещё после прочтения последнего заговора, заливаю всю пирамиду зелёным воском. Результаты довольно не плохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пирамида для привлечение денежных потоков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад Пирамида - Курсовая версия
» Духи Даат–"Хранители Потоков"
» - Пять Черных Потоков — Антилогосов Рассоздания
» ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ С ПОМОЩЬЮ КОЛОДЫ КАРТ
» на привлечение денег (моё авторство)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ-
Перейти: