ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Отчет по возврату блудной жены

Перейти вниз 
+3
Любопытная
Tessia
Авиэль
Участников: 7
АвторСообщение
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime27.03.13 17:13

Я как то писал в других темах что причина по которой я попал на форум это уход из семь жены с дочерью .Прошло после ухода семь месяев.Жена познакомилась с молодым симпатичным человеком и 28 февраля этого года сообщила мне об этом.В ту же ночь в отчаившись я ушел на кладбище был сильный буран взывая к различнм сущностям перечисляя их имена по очереди.После произнесения имени Анаэль услышал чудесное пение птицы и это ночью в сильный буран.Откликнулся и АЗАЗЕЛЬ ПРОШЕЛ В ВИДЕ ПАДАЮШЕЙ ЗВЕЗДЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО В Буран.Расценив это как знак отправился назал.в пятницу произвел обряд по вызову АНАЭЛЯ через зеркало сообщив желаемое.Далее через некоторое время произвел сексуальную привязку на свечу
Конечно обряд пошлый но работает ой как добро.через час уже пошли телефонные звонки.Прочитал кучу заклинаний на возврат.Провел на обряд на остуду чувств с помошью свечи между симпотягой и супругой воду остудную вылил на порог кого хотел разлучить.Зделал раздор на соль.Также рассорку на лук
Парня соперника произвел приворот к другой очень красивой девушки..ГРОМООТВОД..сегодня в полнолуние супруга пришла наряженая поговорить.Конечно результат еше не полный но всеже уже кое что.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime28.03.13 11:21

А на счет откатов... обраток.... могли бы пояснить,
я тоже люблю долбить по всем фронтам, только потом путаница выходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime28.03.13 12:25

Tessia пишет:
А на счет откатов... обраток.... могли бы пояснить,
я тоже люблю долбить по всем фронтам, только потом путаница выходит)
Вы имеете ввиду когда ваша магия идет обратно на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime28.03.13 12:36

Авиэль пишет:
Tessia пишет:
А на счет откатов... обраток.... могли бы пояснить,
я тоже люблю долбить по всем фронтам, только потом путаница выходит)
Вы имеете ввиду когда ваша магия идет обратно на вас.
И когда обратно и когда защита ослаблена и откатом идет, много вариантов
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime28.03.13 14:55

Tessia пишет:
Авиэль пишет:
Tessia пишет:
А на счет откатов... обраток.... могли бы пояснить,
я тоже люблю долбить по всем фронтам, только потом путаница выходит)
Вы имеете ввиду когда ваша магия идет обратно на вас.
И когда обратно и когда защита ослаблена и откатом идет, много вариантов
Есть закон вселенной..За все надо платить..При вызове анаэль я сразу же обьявил сколько жертв я заплачу ему проделанную работу какие птицы или животные будут предоставлены анаэлю в жертву..
От обратки зашищаюсь только ЖЕРТВОЙ.Не один демон не откажеться вкусить жертву.Поэтому я скептически отношусь к другим видам откупа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытная

Любопытная


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-03-05

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime28.03.13 22:45

а разве можно так много всего и сразу? одно еще не успело лечь, а вы уже второе-пятое-десятое.... перебивает же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime29.03.13 3:33

Любопытная пишет:
а разве можно так много всего и сразу? одно еще не успело лечь, а вы уже второе-пятое-десятое.... перебивает же...
Работа идет почти месяц---разве это много.Да и ситуация такова что промедление смерти подобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime30.03.13 15:52

Сегодня через соцыальные сети написал мне симпотяга -соперник он заявил что чувств у него к жене моей больше нет. он ее отшил.РАБОТАЕТ РАБОТАЕТ ОСТУДА-.ЕШЕ ОДНА МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытная

Любопытная


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-03-05

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime31.03.13 1:47

вот все равно не понимаю.... втечении месяца столько работ ...привороты же на растущую и полнолуние - это 2 недели +\- а у вас обрядов и ритуалов немерено. Где-то читала, что одно перебивает другое и не дает лечь... ну и вообще до одури можно человека довести этим бунтом энергий... Может опытные практики меня наставят на путь истинный? была бы очень признательна. как скоро можно делать повторную работу или другую работу в этом же ключе, что и предыдущая на одного человека? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime31.03.13 4:41

Любопытная пишет:
вот все равно не понимаю.... втечении месяца столько работ ...привороты же на растущую и полнолуние - это 2 недели +\- а у вас обрядов и ритуалов немерено. Где-то читала, что одно перебивает другое и не дает лечь... ну и вообще до одури можно человека довести этим бунтом энергий... Может опытные практики меня наставят на путь истинный? была бы очень признательна. как скоро можно делать повторную работу или другую работу в этом же ключе, что и предыдущая на одного человека? Shocked
Делайте по силам своим.Главное что бы все шло в одном направлении.Сказку о репки помните. дедка тянул репку.Видите- ВЫ ГДЕ ТО ЧИТАЛИ.А я использую личный опыт.Какое противоборство личные силы работаю вместе с демоническими.В принципе вы сами доложны для себя решить достаточно ли вы все сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime01.04.13 17:43

Вчера провел программу по работе 6 чакры или третий глаз называют на приход жены.Сработало заявилась сегодня под предлогом поискать интернете реферат.Уходить не торопилась.Как понял ее мать ко мне запрещает ходить.ДУМАЮ КАКУЮ ЛУЧЩЕ ПРОВЕСТИ РАССОРКУ МЕЖДУ ЕЕ И ЕЕ МАТЕРЬЮ.Буду рад любому совету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime01.04.13 20:59

Авиэль пишет:
Вчера провел программу по работе 6 чакры или третий глаз называют на приход жены.Сработало заявилась сегодня под предлогом поискать интернете реферат.Уходить не торопилась.Как понял ее мать ко мне запрещает ходить.ДУМАЮ КАКУЮ ЛУЧЩЕ ПРОВЕСТИ РАССОРКУ МЕЖДУ ЕЕ И ЕЕ МАТЕРЬЮ.Буду рад любому совету.
мне тоже интересна рассорка только между матерью и сыном, только конечно не рунные. и конкретно нужно рассорку и убирать влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime08.05.13 8:14

Молодой человек который ухаживал за женой. В течение 2 месяцем скоропостижно женился на блудливой красавице.Демон -ему ее сам выбрал-вот думаю будут счастливы.Ну а с женой у нас самые тесные отношения хотя и живет пока у теши.
Вернуться к началу Перейти вниз
VEDA

VEDA


Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Минск

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime04.10.13 13:22

Авиэль пишет:
Я как то писал в других темах что причина по которой я попал на форум это уход из семь жены с дочерью .Прошло после ухода семь месяев.Жена познакомилась с молодым симпатичным человеком и 28 февраля этого года сообщила мне об этом.В ту же ночь в отчаившись я ушел на кладбище был сильный буран взывая к различнм сущностям перечисляя их имена по очереди.После произнесения имени Анаэль услышал чудесное пение птицы и это ночью в сильный буран.Откликнулся и АЗАЗЕЛЬ ПРОШЕЛ В ВИДЕ ПАДАЮШЕЙ ЗВЕЗДЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО В Буран.Расценив это как знак отправился назал.в пятницу произвел обряд по вызову АНАЭЛЯ через зеркало  сообщив желаемое.Далее через некоторое время произвел сексуальную привязку на свечу
Конечно обряд пошлый но работает ой как добро.через час уже пошли телефонные звонки.Прочитал кучу заклинаний на возврат.Провел на обряд на остуду чувств  с помошью свечи между симпотягой и супругой воду остудную вылил на порог кого хотел разлучить.Зделал раздор на соль.Также рассорку на лук
Парня соперника произвел приворот к другой очень красивой девушки..ГРОМООТВОД..сегодня в полнолуние супруга пришла наряженая поговорить.Конечно результат еше не полный но всеже уже кое что.

приветствую!! можно подробней узнать о сексуальной привязке на свечу?
заранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime05.10.13 21:39

Авиэль!!!!!! Мой респект вам!!!!!121287 Надо же так стараться,молодец.А я боюсь в жертву принести,поэтому у меня плохо что либо раскручивается,и долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime07.10.13 15:55

Лучезарная пишет:
Авиэль!!!!!! Мой респект вам!!!!!121287 Надо же так стараться,молодец.А я боюсь в жертву принести,поэтому у меня плохо что либо раскручивается,и долго
Благодарю....у меня тоже не все получаеться...Главное есть результат..Так что удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime07.10.13 18:48

Уважаемый Авиэль дайте заговор на то что бы приворожить соперницу к како му то оболтусу,чтобы убежала от моего мужчины дальше чем видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime07.10.13 19:48

Тю...для этого любой приворот сойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime07.10.13 19:59

Но вначале нужно, чтобы она интерес потеряла к мужу, отворот сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime07.10.13 20:02

Лукавый дайте сильный отворот - сильный присильный
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime07.10.13 20:14

На форуме много методов выбирайте
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime07.10.13 20:26

Лукавый пишет:
Тю...для этого любой приворот сойдет)
любой приворот для этого не "сойдет", люди должны быть как минимум знакомы и общаться в жизни, тогда, сделав диагностику и определив совместимость, перспективы, через опои-окормы клиент может "обратить" на себя внимание жертвы - это начало. работа длительная, тяжелая.
если между партнерами были отношения и половая связь - тут другое дело совсем.

а "приворожить соперницу к како му то оболтусу" - это прерогатива волшебной палочки, если она у вас есть - дерзайте, привораживайте лебедя к носорогу



Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime07.10.13 21:03

Север Вы правы. Просто я думал, что об этом Лучезарная знает. Между людьми должна быть хоть какая-нибудь связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Отчет по возврату блудной жены Empty
СообщениеТема: Re: Отчет по возврату блудной жены   Отчет по возврату блудной жены Icon_minitime09.10.13 8:20

Лучезарная пишет:
Уважаемый Авиэль дайте заговор на то что бы приворожить соперницу к како му то оболтусу,чтобы убежала от моего мужчины дальше чем видела
Лучше ее приворожить к красивому красавцу....гуляке например...Здесь надо исходить из ситуации.Можно и простую человеческую хитрость применить ..Например нанять какого нибудь красавчика- естественно все зависит от толщины вашего кошелька.В ЛЮБВИ КАК НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ.Просьба о заговоре это конечна наивность с вашей стороны.Магия как сотовый телефон если вы подсоедены к сети .То заговор будет иметь силу.Смотрите демонические привороты.Удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отчет по возврату блудной жены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как на Руси отличали девицу от замужней жены
» Отчет по НБД
» Рога для ЧМ-отчёт о выделке
» на отторжение людей, из Книги мастера-отчёт
» отчёт о заговоре "разрушить злые умыслы врагов"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Отчеты практиков-форумчан :: Отчеты о вашей работе-
Перейти: