ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 обсуждение ритуалов Мансура

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
sasha76

sasha76


Мужчина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47
Откуда : Умань

обсуждение ритуалов Мансура Empty
СообщениеТема: обсуждение ритуалов Мансура   обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime26.02.13 13:40

Заговор кладбищенский - чтоб зло никакое человека некоснулось. (Мансур)

Иже иной то скверну на себя крестом по житию таскает.да тако все житие тйо сквернйо изведено.да то невидать света белого.тако тому слово сие пусть отходом будет.да спасень возымеет через сие откровение.
То коль жизнь сильной имет хочешь.то через смерть надо сотворить щит немерный.да щит дюжий.
Кто сие знать станет.то живот свой в крепости схоронит.
Надобно на седьмой день опосля Ивана купалы на погост пойти.
То вечером сотворяетсья.
Коль на погост сход свершен.то надобно на дальний край пойти.да тамо крест косой сыскать.
Тако левйо рукой к кресту сему прикас сотворить.да сказать.
,,,черная молва пойдет.да меня ненайдет.
Скверна замольная коль ринетсья
То под крестом сим схоронитсья
Коль бес на меня пуститсья
То мертвецам за меня заступитсья
Коль ведьма на меня глянет
То глаза могильным песком затянет
Коль ведьмак колдовать начнет
То на третий день умрет
Кто отмолить меня надумает
Тот гроб на себя замерует
То мертвецами слыхано
То мертвецами видано
Не на час делано
А на год сделано
Аминь,,,
То читать 13 разков.
Опосля уход творить.
Да тако коль за калитку шагомкинешсья.то надобно пятак за лево плечо кинуть и сказать.
,,мертвецам платой.да мне заступиной.аминь,,,

То на год отвержено худо от сотворившего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

обсуждение ритуалов Мансура Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение ритуалов Мансура   обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime26.02.13 14:21

Что-то тут много недосказанности.... опечатки....недопечатки....
так что я попользуюсь рунным щитом, который действует и не ломает мне голову в доработке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальма

Вальма


Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Чертоград

обсуждение ритуалов Мансура Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение ритуалов Мансура   обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime26.02.13 19:54

Tessia пишет:
Что-то тут много недосказанности.... опечатки....недопечатки....
так что я попользуюсь рунным щитом, который действует и не ломает мне голову в доработке.
Согласна!!! Особо противно читать текст на старорусском, где при этом Купала-языческий Бог, Иваном обозван по хрюсовски!
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

обсуждение ритуалов Мансура Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение ритуалов Мансура   обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime02.07.13 21:26

Появилась информация о Мансуре.
20 июня 2013
Обвиняемый в вымогательстве 80 000 евро "целитель" пропал

Суд Латгальского предместья Риги в четверг не смог рассмотреть уголовное дело, в котором фальшивого целителя и специалиста по магическим ритуалам Валдиса Вилцанса 1984 г.р. обвиняют в том, что он выманил у гражданина России 83 940 евро. Подсудимый пропал и объявлен в розыск.

Как сообщалось, в декабре 2011 года сотрудники Экономической полиции задержали "целителя" и специалиста по магическим ритуалам, который за два года выманил у одного из своих пациентов, гражданина России, 83 940 евро.

Расследование было начато после того, как в правоохранительные органы обратился клиент экстрасенса, который рассказал, что собирался купить у него редкие оригинальные этнографические работы, но получил фальшивки.
В итоге полиция задержала Вилцанса. Жулик размещал в интернете объявления следующего содержания: "Черная магия. Приворот. Привлечение желаемого партнера. Защита от неверности. Наказание врагов. Проклятье. Помощь в вопросах бизнеса. Золотой ритуал с деньгами. Конфиденциально. almansu.

Как выяснилось, у целителя нет ни образования, ни сертификата. Он также не включен в известные списки таких "специалистов". От деятельности Вилцанса пострадал и другой человек, который заплатил за его услуги 700 латов. В полиции также подтвердили, что Вилцанс употребляет наркотики.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

обсуждение ритуалов Мансура Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение ритуалов Мансура   обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime02.07.13 21:28

С фото можно увидеть на http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/obvinyaemyj-v-vymogatelstve-80-000-evro-celitel-propal.d?id=43424025
Вернуться к началу Перейти вниз
insanegoth

insanegoth


Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-06
Откуда : Пазилорт дебил + Аманар

обсуждение ритуалов Мансура Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение ритуалов Мансура   обсуждение ритуалов Мансура Icon_minitime07.03.15 8:51

Вот что гооврил о мансуре Ингвар,у себя в журнале: Вестник магии колдовства №31 - 31

обсуждение ритуалов Мансура A84c930c386b
Это его мнение,но гооврит он толково
обсуждение ритуалов Мансура 41b0e1ceeaa3
я проверял,у меня есть основания подтвердить это
обсуждение ритуалов Мансура D8065f3092f7

Я всегда,анализирую и проверяю информацию,от белых,от серых,от чёрных,поэтому скажу своё мнение:
да мансур это выдумка,но там очень многое из старых обрядов,смешанное,было чуток выложенно в сеть с целью заработать на этом,после ажиотажа знаменитой Натальи Степановы и её книг! Это был первый мировой бум-брэнд по всему бывшему снг,и многиих это задело,а почему-бы и нам не заработать на этом. Хотя сама Степанова давно умерла,но тот кто ездил по деревням,объщялся с её друзьями и родственниками,и собирал слухи,сказы,рецепты.После в редакции решил раскрутить это дело до мирового масштаба.Так появились первые три тома большой книги Н.Степановы.Хотя её самой уже небыло в живых давно.И скажу они эта бригада,заработали на этом отлично,вплоть до 5-го большого тома! Позже появился Мансур от техже интузиастов,сказочников,их пути и встречи пересекались не раз вот так и вышел в сеть мансур,сначало маленькими рецептами от этого самого коллектива,этой мафии,контктирующей с Вилцансом в Литве. Далее это всё видит Дмитрий Ворон,который занимается всякой чушью собачьей,редактирует,плагирует "Русское Деревенское Чернокнижие" ,поэтому получается плагиат на 90% чужих методов+своя отсебятина! ,лиш бы заработать на обмане ближего своего,и по более! Так Ворон стал знаменитым,и обрёл у шизиков-больных-наивных людей рэйтинг. Ведь истинная магия это по сути "Управляемая Шизофрения" .Не в обиду вам форумчане сказанно! Я лиш открываю глаза. Стех пор он стал всё смешивать,и работать на публику,так появиось продолжение мансура,которым сейчас забита вся сеть. Это уже нетот изначальный мансур из Литвы от Вилцанса (хотя он сам заработал на этом с группой соей). Вот так это стало вашей Астроидеей,и вы поврили в это.
Скажу вся магия,если мы верим в результат и соблюдаем Таинство Ночи,от глаз посторонних. Работает. Даже всякая чушь-ахинея-бред работает,если вы становитесь "не заурядным человеком,личностью,шаманом" и верите в это! - так говорил сам Э.Ш.Лавей - а его как Блаватскую,Рэрихов,Дион Форчун,Джон-ди,Мазерс,Кроули,я уважаю как грамотных Оккультистов,и последователей Трапеции. Именно в такой последовательности,в таком порядке,ибо Энтони Шандорн Лавей всегда был надёжнее Кроули,который последний подставил Мазерса,истинного последователя ордена Трапеции и всего Древнего что связанно с культом Змея и Восточными Тамплиерами!
С уважением с вами поделился (c) insanegoth кто служит миру и ближним

PS\...
Цитата :
Расследование было начато после того, как в правоохранительные органы обратился клиент экстрасенса, который рассказал, что собирался купить у него редкие оригинальные этнографические работы, но получил фальшивки.

Я вам только что привёл полезные факты из жизни. А не сам ли Ингвар был этим самЫм "клиентом" - пострадавшим,который просрал деньги?! - вот вам загадка,для размышления,отгадайте?! - хотя я знаю кто это был
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обсуждение ритуалов Мансура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАНСУР. ДОРАБОТАНЫЕ РИТУАЛЫ :: ОБСУЖДЕНИЕ РИТУАЛОВ МАНСУРА-
Перейти: