ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.

Перейти вниз 
+8
adamand
me2013
Луна Смерти
salonika
Любопытная
Ариадна
ИННЭРА
warlord11
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime05.06.15 12:31

Что значит у нее есть он, если соперница у вас параллельно рассоры делайте, а так у вас должно быть охлаждение к нему, но остуду все равно делайте- голова должна быть ясная и спокойная и работайте, я считаю сдвиги есть у вас хорошие, наблюдайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina29




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-05-07

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime05.06.15 13:43

Не правильно поняли меня. У меня был мужчина, с которым мы год назад разошлись. Так вот мой объект, это друг моего бывшего. У объекта никого нет. У меня никого нет. Когда разговор обо мне заходит, то мой объект говорит так: у нее есть он( мой бывший). Хотя с бывшим ничего нет. И я до него эту информацию доношу. У моего объекта в голове свои тараканы, какие-то принципы. Как-то мне сказали, что мой объект боится, что я вернусь к бывшему!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime07.06.15 6:47

Если бы приворот подействовал на полную силу то эти мысли у жертвы отпали, начинающие всегда если приворот то штук 5 лепят, что то да сработает верно, когда силу раскачают уже начинают подбирать методы, пока что же все варианты хороши для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina29




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-05-07

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime07.06.15 10:43

Спасибо. Прошло только 2 недели. Я жду, что будет дальше. Друг его странно себя ведет. Звонит, спрашивает какие планы на вечер, до сколько работаю. И всегда говорит так: ну я встречу с работы моего обьекта и мы зайдем. Но еще ни разу не зашли вместе. Приворот один делала. До этого черный сват, но только 3 дня. Вот еще подожду, пару недель, и сделаю выводы о своих способностях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina29




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-05-07

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime08.06.15 18:11

Простите, но я ошиблась в сроках приворота. Звонок был на 3 день после проведения. Сегодня только 12! Так что надеюсь, что еще раскрутится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina29




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-05-07

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime11.06.15 10:46

В общем вчера узнала, что мой объект вернулся к бывшей, еще до того, как провела приворот. Жить с ней не живет, но ночует у нее. Уже недели две. Зато друг его звонит, пишет, и так далее. И не скажу, чтоб по взглядам или действиям друга чувства просматривались. Но общаться вроде как хочет. Вот и думаю я, толи я криворукая, толи на косячила где? Посоветуйте, что мне сейчас делать? Чистить, рассорить, ослабить и на ростущей новый приворот?? Или ждать еще???
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime11.06.15 13:51

Вы когда что то сделайте не пишите это, вообще нужно забыть что вы делали! (дать программе свободу), пока вы об этом думаете и ждете ничего не получите вообще (в народе это закон подляники так сказать, когда ждешь ничего, когда не надо идет), в самом начале убыли чистите жертву, сейчас можно в принципе... ближе к новолунию отворот или рассорку, и потом ближе к полнолунию приворот. И главное нюансы соблюдайте и методы нужны не глупые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina29




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-05-07

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime11.06.15 20:18

Да... Спасибо... Сначала отпустила, после звонков париться начала да думать что и к чему. Ну ничего страшного, переделаб все. Надеюсь, что в этот раз будет результат)))
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime11.06.15 20:59

Вот Старовер Вам все расписал какая очередность, вообще если на нем других воздействий нет то я б и не делала чистку, там ослабить пока убыльная можно и по новой, просто вы так вложиться должны во время обряда - потом само собой при правильном привороте идет охлаждение к объекту, даже отвращение порой,становится все равно - вы ж вложили программу , даже если на личной силе- должна быть инверсия чувств, типа самогипноз тоже ну и Силы подключаете если хороший контакт есть, а его непросто добиться
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime11.06.15 21:08

Не надеяться а знат, у вас должна быть воля, вера непоколибимая, а не как плювок. Это корень работы. Будете сомниваться ничего не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina29




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-05-07

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime11.06.15 21:20

Спасибо, все поняла. Это по сути мой первый опыт. Буду июучиться и исправлять свои ошибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina29




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-05-07

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime16.06.15 17:32

А в меня вот теперь возник такой вопрос. Мой объект после воздействия себя больше никак не проявляет. Зато его друг, которому я 200 лет не нужна была, начал ухаживать за мной. Мой объект злится, практически не разговаривает со мной. Мог приворот лечь не на того? Просто понять не могу, нахрена я этому сдалась то? Никогда внимания не обращал, а тут на тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina29




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-05-07

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime16.09.15 13:57

Хочу еще раз поднять тему про этот приворот и его результаты. Как я уже писала ранее, после проведения приворота действия стал проявлять друг моего объекта. В процессе проведения приворота я все таки думала не только о моем объекте. Так как сам он никогда не звонил и никуда не звал, все было через его друга, то в процессе я представляла, как мне звонит его друг и зовет куда-нибудь с ними пойти и так далее, то есть я представляла, что мой возлюбленный действует через своего друга. Ну и конечно это было моей ошибкой, так как приворожился его друг. Первые признаки приворота проявились через 3 дня и действуют по сей день. Конечно признания в любви были не сращу, примерно через три недели, но всего через три дня он стал звонить. То, что это действие приворота, не сомневаюсь, так как не нужна была этому другу. Вот такой вот мой первый опыт. Вроде и сработал, но не на том.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime16.09.15 15:04

Там знаете как у вас вышло ,Вы на личной силе притянули именно того ,кто и был всем своим существом к вам повернут- Вы чисто по логике-типа он же его друг -и не видели этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.   ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ. - Страница 2 Icon_minitime16.09.15 16:04

как говорят в народе - первый блин комом.
но то что результат есть - уже плюс, нужно заниматься приворотной деятельностью и дальше, совершенствовать, оттачивать мастерство, учитывая ошибки прошлого
сперва лучше соединять чарами сторонних людей, и уже после пробовать для себя, а то можно судьбу подпортить и свою, и привораживаемого - бесследно такие воздействия не проходят. вообще, по опыту могу сказать, что начинать лучше с нетрудных кровных приворотов (не тех опоек менструальных, о которых рассказывают дамы), а с нормальных приворотов, где кровь идет и закупом силе, и на крови же внедряется программа в биополе жертвы, такие обряды срабатывают в большинстве случаев даже у начинающих, скоры на режультат, просты и легки в применении - невозможно запутаться, как в длинных сложносоставных методах, при том действуют на людей любых вероисповеданий - хоть мусульман, хоть атеистов, хоть на кого. считаю таковые для начальной практики лучшим решением
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Приворот на вольт
» Приворот на вольт. Как снять?
» Приворот на кровь вольт
» Чёрный приворот на вольт и три игы
» Можно ли снять приворот на вольт?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: