ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам)

Перейти вниз 
+2
Tessia
серёжа
Участников: 6
АвторСообщение
Гость
Гость




Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Empty
СообщениеТема: Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам)   Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime22.02.13 14:01

ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО!!!!!!!!( ПАМЯТКА КЛИЕНТАМ):

Наверное,многим из нас не раз приходилось находить будь-то сайты,будь-то объявления-в прессе, либо в интернете о " магах-шарлатанах".Ну какие они маги-шарлатаны,
и чем они занимаються,думаю, понятно всем. Но задумывались ли вы, когда-нибудь,что есть такое понятие как: "клиент-шарлатан",
грубо говоря, прямопропорциональное понятие "магу-шарлатану", как говориться: "кидающий" несчастных магов на деньги.
Да-да, есть и такое.Как прискорбно это не звучит: довольно-таки распространённое явление.
Заказав работу у мага,(последний в свою очередь её добросовестно выполнил),клиент пропадает после, не заплатив ни копейки,либо самый минимум "абы отстали"
Для таких людей очень характерна черта "выставлять себя жертвой",такие люди постоянно ноют,плачуться,жалуються на жизнь круглыми сутками,считая себя самым несчастным человеком в мире, будучи уверенем,что все ему обязаны помогать,вытирать "сопли" и решать его проблемы.
Это не о всех,конечно,- в общем.

Другой момент: в основном, колдун,по законам магии, считает всех людей равными,независимо от пола,возраста и социального статуса, общаеться со всеми предельно кротко,ясно,вежливо,
не грубит, но и не панибратствует.
Но некоторые граждане бывшего СНГ ошибочно воспронимают такое поведение - как поведение "сердобольного и доброго старикана" study ....начиная просто-напросто вылазить на голову,как говориться.
Приведу,вам,уважаемый читатель, цитаты из некоторых писем, адресованных практикующему магу (автору статьи ).. стиль написания, и текст писем,сохранён дословно.
ФИО граждан - не указываю по морально-этическим соображениям. Кто себя узнал - я не виновата! Laughing Laughing Laughing Laughing


- Так, я не понял, вы вызов делать будете или нет?

- Это она сделала или нет?Хотя я не сомневаюсь,что она!Посмотри по картам!

- мариныч,тебе легко говорить, а живешь тут как в кошмаре!

- Мне так кажется они еще и сексом занимаются с Танькой. Или это не так?!

- Марина, вы на своем сайте о себе пишите: "К материальным благам равнодушна, в обыденной жизни предпочитаю вести замкнутый образ жизни". А тут вдруг 300 грн.!

- Нет мне покоя на этой Земле.... теперь, я понимаю,что означает аркан "смерть"...Я непременно передам Сатане, Вашу просьбу.......

и так далее и тому подобное........
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked


И вот, сколько коллеги по ремеслу мне не делали замечаний,что нужно быть по-жестче, но у автора иногда это плохо получаеться..Людям плохо,всё-таки,нервничают
их тоже можно понять - думаю я Sad Sad Sad Но с другой строны, в таких ситуациях просто идут колоссальные енегопотери как и у мага,так и у самого заказчика,когда эту енергию лучьше
всего направить в нужное русло, а не выяснять отношения. Вторым моментом тут являеться то,что когда у клиента идёт недоверие к магу, а также бывают случаи,когда сам
клиент решает устроить проверку своему колдуну (подсовывая фото мёртвых,например, утверждая что это его любимый живой человек) I love you .
В таких случаях о результатах заказанной работы я умолчу. В лучьшем случае ничего не измениться, а в худшем - вы просто напросто разозлите Силы
и покровителей самого колдуна. И последний тут уж ничего сделать не сможет. Как,например, одна моя клиентка не расплатившись по-полной недавно ( по слухам, ссылаясь
на юный возраст автора,в её понимании ("юный возраст,30 лет") мол,хватит ей и столько денег ) После - у девушки начали болеть домашние животные и её семье не выплатилии пособие.
По сему могу сказать одно. Написание этой статьи не являеться целью - напугать кого-либо.Просто призыв: вести себя вежливо и корректно.Доверя своему магу,тогда
положительные результаты не заставят себя долго ждать. Не забывайте,что маг - это проводник высших сил,их исполнитель. Обижая мага,вы обижаете высших,
а высшие не любят игр с ними, а тем более - неуважительного отношения.
Ведите себя прилично и Мир Вам! Ведьма Нефертити Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) 1904655245 Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) 1904655245 Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) 1904655245
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Empty
СообщениеТема: ответ   Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime22.02.13 14:47

я полностью с вами согласен ВЕДЬМА НЕФЕРТИТИ И Я УВЕРЕН ЧТО СИЛА ИХ СИЛЬНО НАКАЖЕТ ЗАТО ЧТО ОНИ НАС ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАЮТ В НАШУ СТОРОНУ ПЛЮЮТ А САМИ ПОТОМ ЗА ПОМОЩЬЮ ИДУТ ВСЁ РАВНО К НАМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Empty
СообщениеТема: Re: Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам)   Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime22.02.13 22:37

Очень много невоспитанных и наглых как будто им что-то должны. Таким считаю не стоит помогать, сами себе помогут. а то силы чтобы ныть есть, а на другое извилин не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Empty
СообщениеТема: Re: Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам)   Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime23.02.13 13:10

Есть духовные вампиры, которые наживаются энергетически путём нытья, часто подсознательно. Думаю магам, которые практикуют с людьми что-то, нужны просто быть более пассивными к клиентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
Nymphalis




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-12

Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Empty
СообщениеТема: Re: Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам)   Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime20.07.16 3:10

Тут палка о двух концах.... Я например (когда-то давно) обращался к ведьме, она общалась со мной весьма официально, без доли эмоций каких либо... В итоге просто было не приятно, и потом на душе неприятный осадок остался... А так, как дело было в 90-х, тогда было модно не называть цены, типа каждый сам решает скока платить, и на выходе кидает денежку в коробку, в итоге денег положил намного меньше, чем планировал... Поэтому работая с клиентами, вспоминаю ту ведьму и мои ощущения, и стараюсь быть максимально корректным и небезразличным. Даже если ситуация у клиента меня ни как не трогает, что сложного покачать головой, поцокать типа "ай-яй-яй", ну и сочуствующе сказать что-то типа "Да не переживайте вы так, сей час посмотрим, что можно сделать..." или тупо "Всё будет хорошо"......
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Empty
СообщениеТема: Re: Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам)   Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime25.07.16 7:14

Гость пишет:
...есть такое понятие как: "клиент-шарлатан", грубо говоря, прямопропорциональное понятие "магу-шарлатану", как говориться: "кидающий" несчастных магов на деньги.

Да-да, есть и такое. Как прискорбно это не звучит: довольно-таки распространённое явление. Заказав работу у мага,(последний в свою очередь её добросовестно выполнил), клиент пропадает после, не заплатив ни копейки, либо самый минимум "абы отстали".

Есть очень простое решение данной проблемы - брать деньги вперед или хотя бы задаток. Также прописав сие в прейскуранте чтоб не возникало лишних вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Empty
СообщениеТема: Re: Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам)   Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime25.07.16 7:30

Гость пишет:
...Вторым моментом тут является то, что когда у клиента идёт недоверие к магу, а также бывают случаи, когда сам клиент решает устроить проверку своему колдуну...

У медали две стороны. С одной стороны магу обидно что к нему так относятся, но с другой... Судите сами, сии проверяльщики не на пустом месте появились. Они появились благодаря недобросовестным людям, что наживаясь на чужих проблемах. Забирали у них последнее. Никому не охота попасть к такому человеку. Вот они и проверяют.

Другая причина - скептицизм. Сейчас век технологий. Век, когда большинство вещей можно объяснить с научной точки зрения. А вера в волшебство считается пережитком прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Empty
СообщениеТема: Re: Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам)   Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime25.07.16 7:31

Азула Романова пишет:
Они появились благодаря недобросовестным людям, что наживаясь* на чужих проблемах.

*наживались
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Empty
СообщениеТема: Re: Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам)   Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime25.07.16 23:43

Все просто , когда беретесь работать с пациентом тестируйте его для начала , нет ясновидения тестируйте на картах . Не нравится человек не беритесь ему помогать, иногда помогаешь человеку выйти из трудной жизненной ситуации и у тебя все хорошо , так как высшие на Вашей стороне , а пришел беспредельщик которого наказали за дело начинаешь с него снимать и начинается борьба на всех направлениях, от таких дерьмовых пациентов бывает после много проблем так как этот извините говеный пациент сам окружающим столько натворил что его добить нада бы, если по совести . Такие и начинают потом выносить мозг или не платить или еще что то измышлять на мастера грязь льют , вот мол бездарный не смог помочь как следует.
Был у меня такой случай в практике, это было 20 лет назад в 90тые годы , одному крутому -как он о себе думал козлу прострелили ноги , были раздроблены кости и шел разговор об ампутации обеих ног , был назначен день операции . Но всего хуже было то что этот урод после подстрела совсем пал духом и особо за жизнь бороться не хотел , депрессия сильнейшая у него была давление низкое и еще целый букет . Пришел его брат ко мне принес его фото и просил помочь , я не разобралась в ситуации ,тогда нужно было действовать быстро, не просмотрела что к чему и расфигачила всех кто там этого подстреленного долбил. И что Вы думаете буквально через недели две мне говорят знакомые что этот подстрелыш воспрял духом ему там провели какую то терапию и он реально пошел на поправку . А его брат пришел ко мне и сказал : " Вот,,, ты знаешь у него да же еще не восстановилось кровоснабжение ног" сказать что я офигела от такой наглости это ничего не сказать. Тут только месяц назад человеку назначали число когда ампутируют ноги , за месяц вопрос о ампутации отпал , а он мне заявляет что ДАЖЕ НЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ КРОВОСНАБЖЕНИЕ . Можно подумать я должна была за неделю все ему восстановить . Поэтому на сегодняшний день образовались у меня свои правила работы с пациентами. Рекомендую всем практикующим выработать для себя такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymphalis




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-12

Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Empty
СообщениеТема: Re: Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам)   Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам) Icon_minitime26.07.16 2:33

Один товарищ рассказывал. Звонит "человек", просится на прием, на вопрос по какому вопросу выдает что-то типа, ты же экстрасенс, вот и проверим какой ты экстрасенс, сам должен узнать по какому вопросу.... В общем разговор в таком духе, он положил трубку... Как с такими бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ведите себя прилично!!!!! (памятка клиентам)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: