ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.

Перейти вниз 
+5
Черный Монах Жак Алекс
Коллисто
Седна
Ариадна
Вальма
Участников: 9
АвторСообщение
Вальма

Вальма


Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Чертоград

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime13.02.13 17:22

Идете ближе к вечеру в сумерках на кладбище, прихватив с собой баночку (литровой вполне достаточно с крышечкой) и водки, как обычно, входите по всем правилам, находите любую могилку, на которой в вазе стоят цветы. В вазе должна быть вода, эту воду в банку сливаете, а на могилку взамен выставляете в откуп бутылку открытой водки и монет положите, и уходите молча с кладбища без огляду. В темное время суток льете эту воду, стоя перед входом в магазин, слева направо, поливая крыльцо и дверь, говоря при этом: Обливаю водою мертвою, да как обливаю, так тыном мертвым закрываю, люд отныне мимо лавки этой идет да еду да одёжу тут не берёт, деньгу сюда не несёт, стороною за версту порог этот обойдет. Так и будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальма

Вальма


Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Чертоград

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime13.02.13 17:25

Просьба администрации-исправьте в теме заголовок на "торговой", не пропечаталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime27.02.13 9:43

А можно это сделать на кафе?только переделать слова не мимо лавки,а мимо кафе.и одежду убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальма

Вальма


Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Чертоград

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime27.02.13 9:59

Ариадна пишет:
А можно это сделать на кафе?только переделать слова не мимо лавки,а мимо кафе.и одежду убрать.
Можете переделать, суть от этого не поменяется. Люди просто будут мимо проходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Седна

Седна


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-09-18

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime27.02.13 10:02

Я как-то читала, что можно помимо воды из вазочки, поставить на кладбище возле одноименной могилки открытую банку с водой и через трое суток оттуда ее забрать. Работает также.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальма

Вальма


Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Чертоград

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime27.02.13 10:10

Седна пишет:
Я как-то читала, что можно помимо воды из вазочки, поставить на кладбище возле одноименной могилки открытую банку с водой и через трое суток оттуда ее забрать. Работает также.
Воду с мертвой земли можно любыми способами добывать, самый верный, это конечно вода из луж, либо растопленный снег. На городских кладбищах еще как правило ставят большой бак с водой, чтобы люди могли воспользоваться ею, когда приходят убираться на могилки к родным, такую воду тоже используют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime21.02.15 0:48

Хоршая вещь обязательно попробую . Благодарю. Просто и со вкусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черный Монах Жак Алекс

Черный Монах Жак Алекс


Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-09-14
Возраст : 32
Откуда : Астана, Казахстан

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime17.09.15 9:09

Обряд проводил в августе. Эффект не плохой, народ реально проходит мимо магазина, даже постоянные клиенты. Жду ущербной Луны (сентябрь) для повтора этого обряда. Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime17.09.15 12:08

очень хорош в данном случае обряд с ипользованием пут с рук и ног покойника, ими перекрывают (завязывают) пути торговые, много лет назад проводил, обряд очень сильный. из более доступных методов серьезный урон торговой лавке модно нанести, закрыв пути свечой с поминального канона. новичкам рекомендую проводить несколько различных обрядов по нарастающей: от простенького к сложносоставному
практики большой ( да и средней) руки вообще подобные вещи вершат безобрядово, через оглаз, заходят в помещение и сглаживают, после туда не то что покупатели, обслуживающий персонал не идет -увольняются один за другим, оглазив автомобиль хозяина можно навлечь аварию вплоть до физического устранения, а уж если самого его во след (в спину) оглазить... так что подходов к ликвидации маназинов, фирм, банков много. заказывают такие работы у нас люди, которые решили расчистить дорогу своему бизнесу, наказать конкурентов, обидчиков. по секрету скажу, что обретают колдуны черный глаз лихой, распахнув затвор Касьяна Немилостивого (Косого) в год високосенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: ответ   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime17.09.15 13:59

с использованием пут с рук и ног покойника, это давно и так понятно, что можно перекрыть ,завязать пути итд , есть также да и другие способы разорить ,торговые лавки , магазины , банки ,сделать для клиентов это всё не видимым , они будут это место не замечать, мимо проходить всё будет как в тумане , приходилось делать через метлу веник , так на том месте торговли будто чёрная воронка открывалась образовывались несчастья, не буду отписывать полностью но теперь на том месте пусто , а через путы покойника , вода которой мыли покойника , да действительно это мощно и работает, можно многое чего сделать , также и меркой покойника, если приобрести ,а насчёт конкурентов ,не какова глаза чёрного лихого обретать не надо , извиняюсь конечно что влез , просто приходилось самому всё делать ,но делал непросто ради любопытства, так что можно разорить торговые магазины центры и так , не вмешивая мёртвых , и чтобы такое творить нужно чтоб действительно конкурент этого заслужил , это я имел виду через пут рук и ног и воду , хотя можно и без этого разорить в прах .
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime17.09.15 14:20

если вы внимательно прочитаете мое сообщение, то увидите, что речь не идет о том - надо или не надо. речь идет о примерах, о способах достижения результата. судя по указанному возрасту вы - довольно взрослый человек, а читать до сих пор не выучились, малолеткам "смотреть в книгу - видеть фигу" простительно, но вам-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: ответ   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime17.09.15 15:26

всё мне было понятно север , я не правильно просто отписал, знающий может поймёт о чём речь .
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: ответ    Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime17.09.15 15:33

а я о своих результатах отписал, просто добавил, что и как а против вас север, я нечего и не говорил .
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime17.09.15 16:12

так и пишите, приводя примеры своих техник, а не " а можно без этого, а можно без того", это даже бахвальством не назвать, т.к. тут и конкретики нет никакой, просто вилами по воде писано.
я свой пример обосновал, и все знают, что испокон веков колдаки и ведимы лютые черный глаз лихой имели, на что ни посмотнит, то глазом своим и укосит, и всех нежеланных людей косили глазом и словом вслед, как кнутом по бычьей холке били! и лавки купцовые сносили, зайдет глазом сверкнет по углам и угорения пожелат, и через время пожарище всю лавку съест, али путь закроет на выходе в дверном проеме сказанув "чтоб слово мое жалом здесь встало, никого в избу не впускало.... и т.д"., и обернется глазом блеснув. всегда такое было, есть, и будет! русский черный колдун - не колдун без глаза лихого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: ответ   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime18.09.15 8:29

такое впечатление что вы себя рекламируете , извиняюсь , смотрю я вот все ваши посты , вы всё умеете знаете , а другие просто для вас тупые лохи , для меня лично знающий настоящий колдун, реально умеющий принявший силу , себя не рекламируют, и не навязывает свои знания, и не скажет не когда что я такой то, и других не когда не оскорбит и не обсмеёт и не обсудит у не которых даже времени нет на обсуждение итд . я прошу администратора удалить все мой данные с форума .
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime18.09.15 9:13

мне уважаемый, рекламировать нечего, я не веду НИКАКОЙ сетевой деятельности, вы же, от недостатка своих знаний чувствуете себя здесь ущемленным. перечитайте все свои последние посты, я не поленился сейчас это сделать, и ничего кроме хождения " знающие поймут" в них не нашел, кто вас должен понимать без конкретики, вы пишите что разговариваете с досками через которые к вам являются жанны фриске. о каком человеке силы, о каком колдуне тут речь? вы - игрушка в руках сил, любой -как вы пишите- знающий сразу это заметит. кликуши всегда были и будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime18.09.15 9:55

серёжа пишет:
такое впечатление что вы себя рекламируете , извиняюсь , смотрю я вот все ваши посты , вы всё умеете знаете ,  а другие просто для вас тупые лохи  , для меня лично знающий настоящий колдун, реально умеющий принявший силу , себя не рекламируют, и не навязывает свои знания, и не скажет не когда что я такой то, и других не когда не оскорбит и не обсмеёт и не обсудит у не которых даже времени нет на обсуждение итд . я прошу администратора удалить все мой данные с форума .

Я не вижу сдесь никакой рекламы абсолютно. Север привел пример каким способ еще можно достичь результат. А вам просто завидно что кто-то знает и умеет больше вас.Если вы чего то не знаете,тогда спросите. Я прочитал внимательно тему и не увидел насмешек над вами,оскорблений и тем более рекламы,и тем более навязывания знаний.Вам никто ничего не навязывает. Зависть плохое чувство. Чтоб добится успехов и высот в колдовстве нужно пахать и пахать..а не завидовать другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
пальмира




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-09-24

Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Empty
СообщениеТема: Re: Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.   Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища. Icon_minitime24.09.15 20:23

Уважаемый Север! Вы упомянули о порче на коммерческую деятельность через путы.можно об это подробнее? Или ссылки, где это на форуме лежит? Купила в морге мертвой воды и бонусом мне дали завязок.я их радостно хватанула.а потом поняла, что обрядов то я и не знаю.моя бабушка в свое время мне давала завязки, уже заговоренные.а заговор мне не передала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разорение торговой лавки(магазина) на воду с кладбища.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На разорение врага.
» Зов с кладбища
» на ветки с кладбища
» на метлу с кладбища.
» на воду черную на силу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: