ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!

Перейти вниз 
+13
Аполлинария
123
Царствующий
Parrisius
1305666
север
матронушка
ПАЗИЛОРТ
Tinana9
Вальма
manweru
Ариадна
WITKI
Участников: 17
АвторСообщение
WITKI

WITKI


Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-12
Возраст : 34
Откуда : Киев

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime13.02.13 0:05

Добрый день или вечер!
Вот несколько лет меня мучает сон, в котором сначала я вызываю по ритуалу какого то демона который мне давно знаком, но я его никогда не видел. Якобы он должен мне помогать по жизни, после призыва . Потом я начинаю видеть якобы продолжение сна в котором после призыва, я делаю собственоручно книгу на которой потом появляеться символ рун Иса + Кенназ(I+C) В реальности я этого ничего не делал. Но родители практиковали черную магию.
Хочу вас спросить, стоит ли делать это? И идти по стопам родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime13.02.13 9:30

стоит!ко мне тоже постоянно черные монахи приходили.в прошлой жизни я была в этом ордене.вобщем я вернулась к своему роду,к своим прошлым наработкам.и чувствую себя на все сто!люди говорят о том как я изменилась,похорошела,помолодела и тд.главное ,что я в своей стихии.столько лет отдавала не тому.ходила как дура в церковь,хотя всегда высмеивала ритуалы и спорила с писанием библии.то,что внутри никак не загасить,зачем мучить себя?лучше раскрыться и получить удовлетворение от жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime13.02.13 10:12

Сон видел, давно еще.
Некая местность, вроде пустыря. Погода ненастная, всполохи молний, небо черными тучами затянуто.
Посреди пустыря вроде как голем какой то. Только без ног, туловище квадратное. Я к нему а он начинает в меня не то топорами швырять, не то ....вообщем оружием каким то.
Мечет люто, словно защищает что то. Как удалось его разрушить.
На месте голема образовалась словно дыра в земле и оттуда словно смерч бьет, только цвет не как у природного смерча, а угольно-черный.
Из этого смерча выползает что то змеевидное, причем тело по структуре тоже похоже на смерч. Или черный дым. Было оно без головы. Только некое подобие глаза. Тоже как дым, но грязно-желтый, без зрачка. Выполз, вокруг меня извивается. На конце хвоста у него словно пламя горит и тоже угольно-черное. Где этот змей по земле концом своего хвоста бьет образуется тоже черный смерч из которых выходят...не помню кто, но запомнил что в доспехах.
Причем страх неописуемый.
Потом это змей сворачивается в воздухе в некое подобие иероглифа. Запомнил что иероглиф этот на греческую букву "кси" похож, только отраженная, и с большим количеством витков.
Проснулся в УЖАСЕ.
Ничего подобного никогда в жизни не видел.

Нигде потом ничего, чтобы на этот иероглиф походило, найти не смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальма

Вальма


Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Чертоград

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime13.02.13 15:11

Ясно, что это некая сила, или Боги. Буква Кси имеет оккультное значение звёзд, их неподвижность несет некую фатальность, неизбежность. Змей всегда несет некое предупреждение, возможно вы сделали что-то недозволенное, так сказать открыли ящик пандоры. Важное значение имеют ваши ощущения о сна, если вы испытывали страх и ужас это далеко не позитивный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime13.02.13 15:25

Странно, я этот сон видел, еще тогда, когда был довольно крепко воцерковлен.
Это наверно лет 7 назад было, но сон помню как сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальма

Вальма


Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Чертоград

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime13.02.13 15:50

Если вы встали на другой путь, то это было своего рода предупреждением о том, что вас ждут совсем иные силы)
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime13.02.13 16:11

Знаете, а по мне уж лучше трансмутация )))))

Я если честно боженьку послал подальше. Отверг его волю над собой.
И на душе теперь спокойно.

Меня верующие предупредили что упыренок к себе звать будет, через скорби, болезни, может и потомкам перепадет.
А у меня отношение такое теперь - пущай сунется, жизнь положу чтоб ему церкви все споганить.
Достало просто уже. Вы в монастыре когда-нибудь были?
Ради интереса побывайте. Вам там "глаза откроют".
Вот допустим вы мирской человек, регулярно в церковь ходите, иногда на исповедь и причастие. И вроде благочестивый образ жизни ведете.
Ан нет. Есть ведь еще грехи не явные, о которых вы даже не подозреваете.
И с вас за это взыщется. Почему? А потому что не радели о христе при жизни.
За материальным гнались. Не просили всеблагого открыть вам ведение грехов своих. Не молились так как полагается. Значит грех то сознательный.
Вешаться хочется.

Так подумаешь, после смерти один хрен к чему-нибудь да прискребутся.
А коль всю жизнь только перед богом трясся да дьявола хаял, что в аду то ожидает?)))))
Да я уж лучше с темной стороной попытаюсь договориться ))))))))))
Пресмыкаться надоело реально.

Реально, вот не пёрни мимо. За каждое пригрешение надо каяться.
На девку посмотрел с умыслом - уже согрешил.
Не просишь бога от страсти тебя избавить - тем более грешишь.
Иные до того доходят - об импотенции бога просят.

Как жизнь чуток налаживаться начинает - опять страх. А не привязываюсь ли к материальному. А раз так бог однозначно скорби попустит.
Блин, этот ад тут терпеть, да после смерти еще в потусторонний ад отправят, за какую-нибудь ерунду. Нахрен так жить вообще ))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinana9




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-04

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime16.02.13 18:54

zdrastvuite podskajite pojalusta kak ostavit otkup s vodkoy i myasom v gorode centre perekryostka vd mashini proxodyat.mojno li na obochine
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime16.02.13 18:57

Tinana9 пишет:
zdrastvuite podskajite pojalusta kak ostavit otkup s vodkoy i myasom v gorode centre perekryostka vd mashini proxodyat.mojno li na obochine
Если сказано на перекрестке - значит на перекрестке!
Относите в темное время суток.Или вообще ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
матронушка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-07-01

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime16.02.13 19:28

Уважаемый manweru, Вы даже представить не можете, насколько же Вы правы!!! Сколько людей думают так же, но не решаются признаться принародно. Как же надоело быть вечным рабом того, кому глубоко плевать на нас. Иногда даже четко видишь, как Он саркастически усмехается, глядя на твоё горе и боль, не говоря уже о бесконечной несправедливости!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime16.02.13 19:30

Tinana9 пишет:
zdrastvuite podskajite pojalusta kak ostavit otkup s vodkoy i myasom v gorode centre perekryostka vd mashini proxodyat.mojno li na obochine

какие машины проходят? для колдовских дел мы используем только пешие перекрестки
в идеале (но не обязательно) - не асфальтированные (у нас в парке таких полно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime16.02.13 19:34

север пишет:
для колдовских дел мы используем только пешие перекрестки

Не всегда) Smile
Для некоторых работ иногда даже лучше оставлять именно на проезжих перекрестках.Или выбирать такой где люди ходят + ездят.


Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (16.02.13 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime16.02.13 19:35

Но это в том случае если работа идет не на самом прекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
1305666




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-08

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime18.02.13 7:19

матронушка пишет:
Как же надоело быть вечным рабом того, кому глубоко плевать на нас.

Хм... тут, по-моему, каждый сам решает, раб он или где. А что касается Его наплевательского отношения, то тут - согласен. ...и положил Он на творение свое. И увидел, что это хорошо. Ибо напрягаться не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime18.02.13 7:42

ПАЗИЛОРТ пишет:
север пишет:
для колдовских дел мы используем только пешие перекрестки

Не всегда) Smile
Для некоторых работ иногда даже лучше оставлять именно на проезжих перекрестках.Или выбирать такой где люди ходят + ездят.

А вот здесь, уважаемый Пазилорт, будьте здравы, по подробнее.
Есть ли знаки какие, что перекресток проезжий для работы годится?
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime18.02.13 7:49

На счет христианства, не заморачивайтесь уважаемые. У этой религии один бог - власть, с тремя ипостасями его - легальность (отец), легитимность (сын), эффективность (дух святый). И подвига как такового со стороны богочеловека нет никакого.
Мне многие уверовавшие насчет статуса раба в упырёвстве гнусавят, что раб божий есть раб господина такого, что выше этого господина нет никого, и что кто на раба этого руку подымет с господином сим дело иметь будет.
Не разумеют, что как бы ни был высок раб господина своего, раб как был рабом, так рабом и останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parrisius




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-27

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime30.01.15 15:45

Интересно, я только вчера сон видела кано+ иса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime31.01.15 0:27

manweru пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
север пишет:
для колдовских дел мы используем только пешие перекрестки

Не всегда) Smile
Для некоторых работ иногда даже лучше оставлять именно на проезжих перекрестках.Или выбирать такой где люди ходят + ездят.

А вот здесь, уважаемый Пазилорт, будьте здравы, по подробнее.
Есть ли знаки какие, что перекресток проезжий для работы годится?

Это просто край какой-то! Что же столько невнимательности? Написано же четко: Для некоторых работ иногда даже лучше оставлять именно на проезжих перекрестках.

ОНИ НЕ ДЛЯ РАБОТЫ, а для "откупов". Есть работы, в которых нужно откуп оставлять на проезжих перекрестках.

А работают на пеших, без асфальта, типа в парках, лесах и тд...

Удачи вам, в том, азов чего вы явно даже не представляете.
Вернуться к началу Перейти вниз
123




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2015-01-25

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime12.02.15 10:47

Если есть силы и чувствуешь что это твое тогда занимайся ,а если нет и в жизни это так себе ,то начинать не стоит . А зовут тебя предки так это по-другому поводу может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аполлинария

Аполлинария


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-03

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime13.02.15 23:55

manweru пишет:
На счет христианства, не заморачивайтесь уважаемые. У этой религии один бог - власть, с тремя ипостасями его - легальность (отец), легитимность (сын), эффективность (дух святый). И подвига как такового со стороны богочеловека нет никакого.
Мне многие уверовавшие насчет статуса раба в упырёвстве гнусавят, что раб божий есть раб господина такого, что выше этого господина нет никого, и что кто на раба этого руку подымет с господином сим дело иметь будет.
Не разумеют, что как бы ни был высок раб господина своего, раб как был рабом, так рабом и останется.
                                               Помоему это касается всех религий. Религия в общем- это беда человечества, бесконечная война, постоянное, бессмысленное, глупое меряние письками друг перед другом, ну и хороший способ внедрить свои выдуманные очередной раз "божьизаконы" чтобы было лучше руководить массой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аполлинария

Аполлинария


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-03

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime14.02.15 0:38

manweru пишет:
Сон видел, давно еще.
Некая местность, вроде пустыря. Погода ненастная, всполохи молний, небо черными тучами затянуто.
Посреди пустыря вроде как голем какой то. Только без ног, туловище квадратное. Я к нему а он начинает в меня не то топорами швырять, не то ....вообщем оружием каким то.
Мечет люто, словно защищает что то. Как удалось его разрушить.
На месте голема образовалась словно дыра в земле и оттуда словно смерч бьет, только цвет не как у природного смерча, а угольно-черный.
Из этого смерча выползает что то змеевидное, причем тело по структуре тоже похоже на смерч. Или черный дым. Было оно без головы. Только некое подобие глаза. Тоже как дым, но грязно-желтый, без зрачка. Выполз, вокруг меня извивается. На конце хвоста у него словно пламя горит и тоже угольно-черное. Где этот змей по земле концом своего хвоста бьет образуется тоже черный смерч из которых выходят...не помню кто, но запомнил что в доспехах.
Причем страх неописуемый.
Потом это змей сворачивается в воздухе в некое подобие иероглифа. Запомнил что иероглиф этот на греческую букву "кси" похож, только отраженная, и с большим количеством витков.
Проснулся в УЖАСЕ.
Ничего подобного никогда в жизни не видел.

Нигде потом ничего, чтобы на этот иероглиф походило, найти не смог.
Может быть этот сон говорит вам о том, что кто-то защищается от вас и использует для этого какие-то ритуальные атаки. Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime14.02.15 1:11

Как Вы правильно отметили- меряться письками- как Вы написали- это главное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Yookai




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-09

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!    Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime09.11.16 22:56

Здравствуйте, нужна помощь! У меня есть обряд, нужно его сделать на перекрестке. Подскажите пожалуйста, где найти это перекресток? Чтобы там не было асфальта и.т.д.\
Спасибо большое заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
рипли

рипли


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-11-15

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: растолкуйте сон пожалуйста!   Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime16.11.17 3:15

Вальма пишет:
Если вы встали на другой путь, то это было своего рода предупреждением о том, что вас ждут совсем иные силы)
Уважаемая Вальма если не в тягость растолкуйте сон !Снится что я лежу а по мне змеи ползают !но я их совсем не боюсь а наоборот получаю удовольствие !от ног к рукам от рук к груди а среди них большая белая прям на меня лезет! змеи не агресивные совершенно ! заранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
poiy




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-03

Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Empty
СообщениеТема: Вы гоните друзья)   Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!  Icon_minitime03.12.17 21:16

Может такие сайты на любителей?Ладно призывайте бесов,демонов,а как по мне лутше сидеть на попе спокойно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Друзья, я так пологаю это молитва!? Для какой она цели!?
» Посоветуйте что-либо из литературы.
» Какой самый действенный и простой способ свести человека на тот свет,через магию (для новичка в ней)
» Какой РИТУАЛ ???
» С какой практики начать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: