ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Приворот "Чёрный сват"

Перейти вниз 
+9
haul07
vlad_1
aprokinuta
СТАРОВЕР
Пантера
александр666
Вилена
север
Магика
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
александр666




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-06-22

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime23.06.14 19:50

Хорошо,а что вы думаете о привороте на кладбищенский камень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime23.06.14 19:50

север- я с удовольствием прочту
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime23.06.14 20:01

александр666 пишет:
Хорошо,а что вы думаете о привороте на кладбищенский камень?

если вы про тот обряд, где камень заворачивается в фотографию, то там не о чем говорить. а если про приворот "каменный", который совершается на могиле с использованием крупного валуна, то достаточно сильная вещь, но делать его нужно в самом крайнем случае, если все другие способы не подошли. его плюс в том, что воздействие практически невозможно снять, не отыскав данный камень, только очень опытный практик может снять
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
александр666




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-06-22

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime23.06.14 20:12

Север,вот хочу вашего совета,хочу зделать приворот средней силы,идут наработки с кладбищем,могилки присмотрел,активные,но щадабривать пока не стал.посоветуйте хороший приворот,но что бы в нем небыло осечек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime23.06.14 20:18

север пишет:
александр666 пишет:
Хорошо,а что вы думаете о привороте на кладбищенский камень?

если вы про тот обряд, где камень заворачивается в фотографию, то там не о чем говорить. а если про приворот "каменный", который совершается на могиле с использованием крупного валуна, то достаточно сильная вещь, но делать его нужно в самом крайнем случае, если все другие способы не подошли. его плюс в том, что воздействие практически невозможно снять, не отыскав данный камень, только очень опытный практик может снять
- тут я с вами полностью согласна ,но валун то ещё надо найти
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime23.06.14 20:36

Я как понимаю вы начинающий, а для начинающих работы с кладбищем очень пагубны, а вот бесовский будет очень хорошо, например приворот на волос, очень эффективен своим быстрым и мощным эффектом, не уступающий клабищенским, а главное пагубных последствий не несет, если волоса жертвы нет то будет очень сильным приворот на малиновое варенье, а уже в крайнем случае, уже если нет выходов то это девятидневный приворот с фото, очень эффективен. Абсолютно превосходит другие приворотные практики. Если все таки решите с кладбищем то нужно и защиты ставить и многое другое еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
александр666




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-06-22

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime23.06.14 20:52

Роскажите о 9 дневном привороте с фото,так как другого материала не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime23.06.14 20:59

Делаете службу дьяволу получаете результат. Более подробно в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
aprokinuta




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 31

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime24.06.14 1:57

СТАРОВЕР пишет:
Делаете службу дьяволу получаете результат. Более подробно в ЛС.
Здравствуйте. А насколько долговечны бесовские? тут ведь есть, на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime24.06.14 6:33

Все зависит от практика, у новичка бывает за неделю слетает, у практика можно сделать так что на вечно. Бесовские работы? Есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime24.06.14 11:14

привороты через Нечисть могут работать в полную мощь и довольно продолжительно, если выполнены безукоризненно, учитывая все нюансы и тонкости чаровного ремесла! делать их лучше комплексом.
вот, к примеру, такой: вначале проводите приворот по фото через Беса Огнея с красной свечой( я его выкладывал на форуме, один из немногих приворотов по фото, который действительно работает), этот приворот дает очень быстрый и ярчайший эффект, но непродолжительного действия ( недели две- три), а это нам и нужно, чтобы притянуть человека, вскружить ему голову, и, разумеется, добыть привязки ( биоматериал) для свершения главного действа - приворота Чертова Скрепка, этот приворот раскручивается небыстро и неукоснительно требует существенных привязок - биоматериала жертвы, зато ловко, прочно и стабильно скрепляет двух людей, продолжительность его воздействия - не менее года! таким образом, применив два несложных по сути обряда в нужной последовательности, мы добиваемся нужного нам результата - полноценного и продолжительного эффекта. а ведь многие, имея на руках лишь фото, хотят быстро и навечно приворожить желанного человека, но это, дорогие мои -из области фантастики, ведь фото по сути не является привязком, это лишь настроечный образ для практика, Нечистой Силе фото не нужно вообще, это лишь бумажка с картинкой, но ваша личная визуализация и работа мыслью при взгляде на фото - вот ключевой момент, отправная точка для наведения пусть недолгосрочного, но воздействия!
затем, если после года - двух действия приворота желанный человек так и не приручился окончательно, и снова порывается уйти, в ход может идти так называемое бытовое колдовство, это опои, окормы, пришивки, прибивки к дому и многие другие колдовские хитрости, способные удерживать человека рядом сколь угодно долго
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
vlad_1




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-06-06

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime24.06.14 11:40

Здравствуйте!!!
Север, а не могли бы вы указать на приворот через Беса Огнея (который вы выкладывали). Просмотрел, но не нашел его на нашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime24.06.14 13:37

ищите по форуму через функцию "поиск", это несложный и действенный приворот, располагаетесь дома у открытой форточки и ровно в 00 часов начинаете действо, расстилаете красную ткань, на ней устанавливаете 5 перевернутых церковных конусных свечей (в церквях давно стали такие продавать в целях, чтобы служки сразу могли заметить, когда богохульник проник в церковь и зажег свечу, перевернув ее, чтобы пресечь сие действие, и поскольку конусная свеча запретна для Бесовой Силы в церкви, ее охуление крайне лакомо для нее в других местах ) в виде перевернутой на западную сторону звезды, у которой нижний рог указывает строго на вас, в центр кладем фото жертвы и на лоб изображения ставим тонкую красную праздничную церковную свечу ( выбираем самую малую свечу, потому что она должна прогореть раньше всех остальных) в перевернутом виде, прикрепленную к крупной монете, также понадобится ложка, нож, спирт, пластырь, богатое подношение. когда все материалы собраны и разложены должным образом, начинаем действо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
haul07




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-05-25

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime24.06.14 13:53

Уважаемый, Север, очень не хочется вас раздражать и сердить своими вопросами, но обряд через Беса Огнея не ищется даже через поиск. Возможно, он остался на старом варианте форума..? не знаю.
Не могли бы вы чуть-чуть подробнее рассказать об этом обряде, если вы не будете против? Иначе говоря, ещё раз его нам дать? Мы будем очень очень признательны!
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad_1




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-06-06

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime24.06.14 14:31

 Да, я тоже весь форум практически просмотрел и через поисковик и вручную, данного приворота не нашел. Присоединяюсь к просьбе обращенной к Северу. Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 2889780866 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера

Пантера


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-05-15

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime24.06.14 15:07

про привороты я согласна с севером полностью , потом здесь многие ссылки действительно не работают
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime27.07.14 21:46

Старовер скажите пожалуйста а этот 9-дневный приворот на фото без зеркала -просто с черной мессой и чтением на фото сработает?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime28.07.14 0:34

Вы отличаете чернокнижие от демонологии? У нас колдующий нет черной мессы. Есть обряд, есть заговор, есть я, есть Вы а черной мессы нет. Он слишком стар и уперается в корни чернокнижия, ни о зеркалах ни о чем нет речи.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime28.07.14 7:57

Я имела ввиду чтение упрощенного варианта -только "Во имя Сатаны.."-а что это лишне?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime28.07.14 13:39

Подождите. Я вас что то не понимаю, какое чтение? обряд делается на росте луны, в начале обряда желательно провести "Ключ Замок Язык", он ускорит, далее в течении 9 ночей особым образом обрабатывается фота жертвы. Но этот способ очень старый, будет лучше провести например приворот на сатанову печать, или на иглы по фотокарточке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chetkaya

Chetkaya


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-07-28
Откуда : Киев

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime28.07.14 14:58

Пантера пишет:
север- откуп  да откупается то что берётся тут согласна,  я отнесла плату  за работу тем более что результат  был сразу , а это обряд у меня был давно интернет тут не причём, у меня своя техника работы, но и в совпадение тут  не тот случай, делала я его не раз и не два , за время  моей практики, я его чуточку изменила , правда , ну то что ни чего не сжигается  я тут не совсем как то согласна с вами, но спорить не хочу и не люблю

какая тут плата за работу?
ладно, если плата за помощь или подношение(что, в данном случае, было бы логичнее).

терпеть не могу привороты, на самом деле.
надоело снимать неумелые попытки девочек/мальчиков, которые грезят о "великой любви".
благо, в данном случае, вся работа сведена на "нет" огнем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Chetkaya

Chetkaya


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-07-28
Откуда : Киев

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime28.07.14 15:00

СТАРОВЕР пишет:
Север обосновал свои слова, а Вы просто упираетесь в некуда. Откупа в данном обряде нет, есть лишь подношение при призыве, это и есть плата. А огонь очищает, почему перед зарядкой предмета ожигают огнем свечи, все это для очистки, Вы тут всю работу на нет сведете, это бред.

вот-вот.
*начну, пожалуй, читать комменты к теме от и до)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina29




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-05-07

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime07.05.15 10:39

Добрый день. Подскажите, делала этот приворот 3 дня , последний день пришелся на полнолунье. На следующий день, после того, как закончила, этот человек, на которого делала, выложил на сайте сексуальных знакомств объявление с предложением интимных услуг с моим номером телефона. В тот же вечер начались звонки. Через час объявление удалили. Я конечно на 100 процентов не могу сказать, что это он, но больше не кому. Нравлюсь ему, знаю, но на контакт со сной он не идет. знаю, что ревнует. Мог ли приворот лечь не так, или что это тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime07.05.15 12:42

Лечь не так не мог разумеется, а вот силы возможно не хватило, все зависит от веры, воли, фантазии и прочее... Вы как я понял начинающий практик, поэтому и возможно такое, даже что есть результат и то замечательно, у большинства начинающих вообще нет результата и в большинстве случаев бросают это дело, у вас же получается есть способность и нужно развивать их прежде всего теорией, ведь просто приворота мало, нужно соблюдать правила, воздействие легло но не зашло глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina29




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-05-07

Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Чёрный сват"   Приворот "Чёрный сват" - Страница 2 Icon_minitime07.05.15 14:31

Ясно все. Спасибо. Способности, думаю есть, рассорки , вызовы получались на ура. Может и делать надо было не 3, а семь дней. Но это тоже результат, вы правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот "Чёрный сват"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!
» Черный приворот - Ведьмовской
» Чёрный приворот на вольт и три игы
» Черный приворот - На перекрестке
» ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ (Авторский)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: