ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Асмодей (Ашмедай, Сидонай)

Перейти вниз 
+2
montana888
ПАЗИЛОРТ
Участников: 6
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime04.03.12 0:26

Асмодей - Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести(также может дать богатство), ненависти и разрушения. Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных дьяволов» (Р.Бёртон). Начальник всех игорных домов в Аду (И.Виер). Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны.
Персам он был известен по меньшей мере три тысячи лет назад как Айшма-дэв (Aeshma-dev), один из духов, составляющих верховную триаду Зла. Возможно также, что его имя происходит от еврейского слова shamad - "разрушать".
В иудейской Книге Товита (2 в. до н.э.) рассказывается история преследования еврейской девушки Сарры злым духом Асмодеем, который последовательно умертвил семерых ее женихов в первую брачную ночь.

Пребывание этого демона в Египте оставило след в культе змея Асмодея, которому поклонялись в некоторых районах Египта, и в честь которой был даже выстроен храм. В мусульманских легендах о царе Сулаймане, повелителе джиннов, роль Асмодея выполняет шайтан Сахр, завладевший магическим перстнем и ставший благодаря этому на сорок дней царем вместо Сулаймана. В средневековых версиях легенды партнер Соломона назван Маркольфом (Морольфом, Марольтом), в славянских изводах - Китоврасом (от греч. "кентавр" - возможно, намек на облик херувима - крылатого быка с человеческим лицом).
Спорным является вопрос о происхождении Асмодея. По одной из версий, он родился от кровосмесительной связи Наамах и Тубал-Каина. По другой - он, наряду с другими демонами, отпрыск Адама и Лилит (иногда он также трактуется как муж последней). В "Завете Соломона" Асмодей - потомок связи сертной женщины и ангела. Видимо, более поздняя версия, рассматривает Асмодея как одного из падших Серафимов.

Асмодей является Архидемоном и одним из самых сильных.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
montana888

montana888


Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 45
Откуда : Baku

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime19.08.12 0:29

prejde cem vizvat demona asmodeya nujna li stavit zawitu ot demonov ? u menya net praktiki ewe v etom,no s duxami voodoo ya rabotala....esli mojno budte moim nastavnikom ...spasibo Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime19.08.12 15:58


а зачем ставить защиту от демона??черный маг не защищаеться от демона он дружит с демонами.Не читайте гоэтию,никчему хорошему это не приведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
montana888

montana888


Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 45
Откуда : Baku

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime19.08.12 16:22

net vi meny ane ponyali ,ya navernoye ne pravilno obyasnila... ya imela vvidu zawitu nado stavit ot vedmi naprimer i potom kakogo demona pomownika lutce vizvat? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime19.08.12 21:27

Для начала вам нужно наработать связь с Демонами. Для этого есть стандартная "Черная Месса". В разделе "Ваша практика с Демонами" .Как наработаете связь - можно и насчет хранителя думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
montana888

montana888


Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 45
Откуда : Baku

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime19.08.12 21:42

spasibo Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime19.08.12 21:52

Незачто
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
montana888

montana888


Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 45
Откуда : Baku

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime19.08.12 21:57

izucayu teoriyu Shocked ,budut voprosi ne obessutte ,esli ewe zadam voprosi po etoy teme...blagodaryu Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
джина




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-11

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 14:35

подскажите как правильно делать вызов Асмодея ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 15:40

Для проведения данного ритуала вам потребуется 5 рубинов,растение кактус,табак,печать из железа,5 красных свечей.
Обычно Асмодея призывают для наказания. В разделе "Ритуальные Атаки" есть ритуал с Асмодеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
джина




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-11

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 16:17

а масло пачули помоему тоже присутствует? Мне асмодей нужен что б снять его с защиты порчи и наоборот поставить на защиту человека.Как правильно сделать что б не ошибиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 16:19

А вы ранее практиковали такие ритуалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
джина




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-11

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 16:20

такие нет в первый раз поэтому и не хотела бы ошибиться
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 16:30

Асмодей на защиту редко ставится,только если он является вашим демоном-хранителем,или делаете с ним спайку. Пачули не использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
джина




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-11

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 16:34

он мой хранитель всегда рядом со мной и помогает во многом. Но все одно демон это демон поэтому ошибок не должно быть в обрядах, даже если он и защитник.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 16:37

джина пишет:
он мой хранитель всегда рядом со мной и помогает во многом. Но все одно демон это демон поэтому ошибок не должно быть в обрядах, даже если он и защитник.
Опишите если не секрет,как вы узнали что он ваш демон-хранитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
джина




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-11

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 16:51

не секрет.Проводили обряд не сколько человек Пришел асмодей все перевернул машины,деревья ,столбы было жутковато я такое видела в первый раз .Но могу сказать его присутствие было рядом со мной постоянно но кто это был и говорил со мной и спасал не однократно я не знала.Но после этого обряда он показал себя и сказал на конец имя свое.Сказал что на конец я поняла все.Кто присутствовал на обряде тоже были в шоке и ни кто не сомневался что это асмодей .Через не сколько дней я делала черную мессу и снова пришел асмодей но не так бурно довольнотаки спокойно и сидел разговаривал отвечал на все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 17:09

Маловероятно.
Если вы разговариваете с Асмодеем,то спросите у него такой вопрос:

"91 часть земли отдана во власть 12-ти наместникам ,так вот сам вопрос,кому пренадлежат 9 частей?"

Если ответит,тогда это действительно он приходит.Если нет,то кто-то над вами глупо шутит,или вы над нами. Напишите ответ сюда,после общения с ним, и все будет ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
джина




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-11

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 17:18

хорошо.Мне самой интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 17:26

Вот и договорились)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
джина




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-11

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime25.09.12 17:31

договорились.Но смогу ответить когда буду проводить обряд
Вернуться к началу Перейти вниз
Key.love




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-06

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime09.03.13 14:32

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось узнать побольше о вызовах демонов. В особенности Асмодея и Сатаны. Если Вас не затруднит не могли бы вы поточнее рассказать об этих двоих. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tirazel




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-08
Возраст : 43
Откуда : Днепропетровск

Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Empty
СообщениеТема: Re: Асмодей (Ашмедай, Сидонай)   Асмодей (Ашмедай, Сидонай) Icon_minitime08.02.15 19:49

джина пишет:
не секрет.Проводили обряд не сколько человек  Пришел асмодей все перевернул машины,деревья ,столбы было жутковато я такое видела в первый раз .Но могу сказать его присутствие было рядом со мной постоянно но кто это был и говорил со мной и спасал не однократно я не знала.Но после этого обряда он показал себя и сказал на конец имя свое.Сказал что на конец я поняла все.Кто присутствовал на обряде тоже были в шоке и ни кто не сомневался что это асмодей .Через не сколько дней я делала черную мессу и снова пришел асмодей но не так бурно довольнотаки спокойно и сидел разговаривал отвечал на все вопросы.

Я конечно извиняюсь, тема старая, но как такая мощь, и сила может с вами разговаривать, и какие ритуалы, и заклинания, это всё бред, Асмодей - это огромный сгусток энергии, который существует в совершенно другой плоскости мироздание. Это тоже самое что диалог между слоном и муравьём, если муравей захочет приручить или поговорить со слоном, у него это получиться? Даже читая мантры, и заклинания.

И ещё мне понравилась фраза " спокойно и сидел разговаривал отвечал на все вопросы" может и пивко с рыбой и чипсами распивали. Извините шутка. Wink

И ещё если ты интересен Тьме, то Тьма сама придет, и не какие ритуалы, заговоры и т.д. не нужны. Это из личного опыта. Можешь колдовать, убегать, молиться, хоть спрятаться на небесах, или в самых отдалённых уголках вселенной. Тебя всё ровно найдут, потому что, ты нужен Тьме, и она тебя отметила. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Асмодей (Ашмедай, Сидонай)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДЕМОНОЛОГИЯ :: ДЕМОНЫ-
Перейти: