ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
На красоту. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
На красоту. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
На красоту. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
На красоту. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
На красоту. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
На красоту. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
На красоту. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
На красоту. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
На красоту. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
На красоту. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
На красоту. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
На красоту. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
На красоту. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
На красоту. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
На красоту. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
На красоту. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
На красоту. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
На красоту. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
На красоту. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
На красоту. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
На красоту. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
На красоту. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
На красоту. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
На красоту. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
На красоту. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
На красоту. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
На красоту. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
На красоту. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
На красоту. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
На красоту. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 На красоту.

Перейти вниз 
+3
Седна
vicca
vivienne
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




На красоту. Empty
СообщениеТема: На красоту.   На красоту. Icon_minitime02.03.12 21:59

Вам нужно земля обычная(землю  можно брать в другом месте,а можно там же набрать ) и ручей или поток воды быстрый, природный. Из под крана не пойдет.  Возьмите  тазик свой медный туда землю сыпьте и добавьте  воды прям из ручья смешайте - чтобы грязь вышла. Теперь мажьте грязью лицо. Чтобы лицо ваше все в грязи было. После  подставляете лицо под напор  воды и читайтеSadЗаговор знать наизусть)

Грязь Грязица
Сойди на водицу
С (имя) уйди
Лицо ее осветли
Что б мила и красна
Стала для молодца
Взгляд не оторвать
Сердечко не унять
Ручкой проведу
С ума парней сведу
Мужиков заставлю краснеть
А красавиц зеленеть
Ведьмовская воля
Бесовская доля
Мой наказ
Бесам указ.
(Заговор Святослава)
Опять натираем лицо и читаем. Так 12 раз на убыльной луне, на закате делать.
Всего можно 7 раз делать, после надо ленточку или платочек красивый в воду кинуть. Это и будет откуп.
Можно делать клиентам коли есть желание. Связь с бесами должна быть крепка. О том  в каком месте делали молчать нужно и никому  никогда не говорить,иначе могут испортить,и уже не вылечить будет: Так что учтите и проследите, что бы ни кто не знал об этом.!!!


Последний раз редактировалось: KALIVOLO (29.03.12 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vivienne

vivienne


Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 39

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime29.03.12 17:30

понравился обряд,у меня есть вопрос к автору сего обряда.на красоту достаточно много обрядов,но в моей практике не встречались ниразу обряды для УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ или таких дефектов кожик как РАСТЯЖКИ(СТРИИ),есть ли в колдовской практике сильные обряды на устранение таких проблем?с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime29.03.12 18:13

Для кожи существуют различные колдовские мази,(и приготовление их требует определенных усилий)для увеличения грудей - в период взросления нужно кушать определенные продукты,также есть различные способы забрать то ,что вам понравилось у других,перетянуть.Для увеличения грудей используют сок цикуты,но я бы сказала что ,не увеличивает,а просто они твердеют.Но в наш современный век все можно решить проще.для этого существуют пластические хирурги,если вы себе так уж не нравитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivienne

vivienne


Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 39

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime29.03.12 18:16

я не о себе! пластика действительно выход,но для тех кто это приемлет и может себе позволить,бывали женщины которые не довольны своими грудями или полнотой вплоть до суицида,и могли оплатить мне работу,но конечно же не такой суммой как стоит пластика,меньше,но тем неменее я им помоч не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime29.03.12 20:14

Если у вас нет знаний в этом направлении ,значит вам нужно найти учителя ,который их бы вам дал.А по поводу женщин с суциидальными маниями,я бы отправляла к психиатру.Но если у вас есть диплом психолога,то вы сначала должны были уравновесить их эмоциональный план и только потом начать магическое вмешательство,в которое входит траволечение,обряды в поле ,в бане ,на кладбище,в лесу,различные пекрелады,и по времени это занимает как правило около полугода,затем подделы через 9 или 12 лет.т.е вы с этим человеком будете связаны всегда,ну и соответсвенно жить для этого желательно в сельской местности,чтоб все под рукой было.А теперь представьте сколько должен заплатить чел.если им пол года заниматься,так как для других у вас не будет времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivienne

vivienne


Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 39

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime29.03.12 20:41

абсолютно с вами согласна, живу в деревне.есть возможность,и про психолога вы точно скзали я по профессии психолог,но вот учителя к сожелению нет и все познаю самостоятельно.спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime29.03.12 22:07

Да собственно не за что,если вы живете в сельской местности,то в ближайших селах точно есть какая -нибудь ведьма,побробуйте поступить в обучение( у них научитесь работе с водой с землей с травами да много чему),правда настоящие ведьмы своенравны,с характером и если почуют нечистоту в сердце ,не возьмут обучать.Когда ученик готов ,учитель найдется!(перевожу ученик сам ищет учителя).
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime29.06.12 12:49

KALIVOLO пишет:
Вам нужно земля обычная(землю можно брать в другом месте,а можно там же набрать ) и ручей или поток воды быстрый, природный. Из под крана не пойдет. Возьмите тазик свой медный туда землю сыпьте и добавьте воды прям из ручья смешайте - чтобы грязь вышла. Теперь мажьте грязью лицо. Чтобы лицо ваше все в грязи было. После подставляете лицо под напор воды и читайтеSadЗаговор знать наизусть)

Грязь Грязица
Сойди на водицу
С (имя) уйди
Лицо ее осветли
Что б мила и красна
Стала для молодца
Взгляд не оторвать
Сердечко не унять
Ручкой проведу
С ума парней сведу
Мужиков заставлю краснеть
А красавиц зеленеть
Ведьмовская воля
Бесовская доля
Мой наказ
Бесам указ.

Опять натираем лицо и читаем. Так 12 раз на убыльной луне, на закате делать.
Всего можно 7 раз делать, после надо ленточку или платочек красивый в воду кинуть. Это и будет откуп.
Можно делать клиентам коли есть желание. Связь с бесами должна быть крепка. О том в каком месте делали молчать нужно и никому никогда не говорить,иначе могут испортить,и уже не вылечить будет: Так что учтите и проследите, что бы ни кто не знал об этом.!!!
Скажите пожалуйста а если с кровным братом поехать к водопаду чтоб он посмотрел чтоб никто не шел и не приставал т к близко к дому такого места нет это возможно? и дамой обратно надо молча ехать? т к ехать 2 часа _с уважением в
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime29.06.12 23:36

Условия все описаны в обряде.Если написано,что место нужно держать в тайне,значит посторонних быть не должно.И откуда вы начитались такого бреда что помешать кто-то может.Если вы ведьма,сила вас бережет и уж точно никого не подпустит и близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime30.06.12 11:05

KALIVOLO пишет:
Условия все описаны в обряде.Если написано,что место нужно держать в тайне,значит посторонних быть не должно.И откуда вы начитались такого бреда что помешать кто-то может.Если вы ведьма,сила вас бережет и уж точно никого не подпустит и близко.
Просто людное там место , но все равно спасибо за ответ с уважением в)
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime08.07.12 13:52

KALIVOLO пишет:
Условия все описаны в обряде.Если написано,что место нужно держать в тайне,значит посторонних быть не должно.И откуда вы начитались такого бреда что помешать кто-то может.Если вы ведьма,сила вас бережет и уж точно никого не подпустит и близко.
А скажите мне пожалуйста , а почему это дома нельзя делать? Потому что в воде которая течет по трубам слишком много информации человеческой разной или с чего то еще? И если на реке это делать ? а не на ручье и не на водопаде такой вариант воды подойдет? С уважением в
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime08.07.12 14:29

vicca,ну вы удивляете !!!Shocked
Все условия описаны !!! К чему опять сколько вопросов ??
Если вам не подходит данный метод,есть другие,не менее рабочие !!!
Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime08.07.12 14:30

Vedma пишет:
vicca,ну вы удивляете !!!Shocked
Все условия описаны !!! К чему опять сколько вопросов ??
Если вам не подходит данный метод,есть другие,не менее рабочие !!!
Twisted Evil
Хотелось бы послушать мнение других мастеров )) очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Седна

Седна


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-09-18

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime18.09.12 12:27

viviene

Грудь можно увеличить на размерчик, если 3-4 месяца каждый день кушать фасоль в любом виде по 200-300 грамм в день. А перед едой выпивать по 1.4 стакана размельченных шишек хмеля. Заваривать: половина столовой ложки хмеля на 1 стакан кипятка, а потом еще 5 минуточек прокипятить на слабом огне. Грудь увеличится точно, но еще и попка округлится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime18.09.12 22:39

Думаю индивидуально для каждого.
Если здоровье позволяет,то пить неделю,потом сделать перерыв и т.д.Учитывать противопоказания и побочные эффекты тоже нужно.Это чтобы не навредить.
Фасоль конечно очень полезная,но...тоже индивидуально. Лично я ее каждый день кушать не смогу,остопративит Very Happy
А там решать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime18.09.12 22:40

Блин...Не туда написала. На красоту. 4245286173
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime04.04.13 14:18

доброго времени! подскажите если делать на мужской лад то какой лудче откуп сделать? как я понимаю платочек или лента это если девушка делает!?и мне кажется не лишнем будет аспиду закуп сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime04.04.13 14:31

warlord11 пишет:
доброго времени! подскажите если делать на мужской лад то какой лудче откуп сделать? как я понимаю платочек или лента это если девушка делает!?и мне кажется не лишнем будет аспиду закуп сделать!

Не думаю, что такой обряд будет иметь смысл.
Суть тут вот во чем.
Красота лица - это все же прерогатива женщин. Чем красивее женщина (самка) тем выше у нее шанс получить самого сильного самца, для продолжения рода.
То что в нас есть черты и инстинкты мира животного, это я думаю никто отрицать не будет.
Был такой борец. Морис Тийе. Родился с генетическим уродством. Но при всем этом чувак был любимцем женщин. Прекрасно играл в шахматы и знал 14 языков.

Вы можете поискать и выполнить ритуал, приведенный выше, на мужской лад.
Но суть МУЖСКОЙ сексуальности несколько в другом. В том насколько мужчина.... активен что ли.
Тут больше поведенческий аспект важную роль играет.
Просто по жизни куча примеров когда, в принципе, страшилы обходят записных красавцев (в том числе и на моих глазах).

Если что просто мнение высказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime04.04.13 14:54

manweru пишет:
warlord11 пишет:
доброго времени! подскажите если делать на мужской лад то какой лудче откуп сделать? как я понимаю платочек или лента это если девушка делает!?и мне кажется не лишнем будет аспиду закуп сделать!

Не думаю, что такой обряд будет иметь смысл.
Суть тут вот во чем.
Красота лица - это все же прерогатива женщин. Чем красивее женщина (самка) тем выше у нее шанс получить самого сильного самца, для продолжения рода.
То что в нас есть черты и инстинкты мира животного, это я думаю никто отрицать не будет.
Был такой борец. Морис Тийе. Родился с генетическим уродством. Но при всем этом чувак был любимцем женщин. Прекрасно играл в шахматы и знал 14 языков.

Вы можете поискать и выполнить ритуал, приведенный выше, на мужской лад.
Но суть МУЖСКОЙ сексуальности несколько в другом. В том насколько мужчина.... активен что ли.
Тут больше поведенческий аспект важную роль играет.
Просто по жизни куча примеров когда, в принципе, страшилы обходят записных красавцев (в том числе и на моих глазах).

Если что просто мнение высказал.

ну знаете=))) если вы арангутан вас естественно любить некто не будет=))( я не про вас а так в ообщем)! вот а такие случаи как вы описали, если вы уж стали затрагивать такие понятия как инсктинты и тд.. то существует такое понятие как "фетиш" пример мерли менсон жена у него просто абалдеть =))) ну а сам как известно ночью приснится вонючими трусами не отмашешся=)))))))) ну эт моя точка зрения) вот! - а если честно это тоже здорово если мужчина превлекателен и мнения типо мужчина должен быть чуть красивей арангутана по моему мнению чуш )) и моё желание быть дьявольски красивым нармально я так считаю На красоту. 2016475046 На красоту. 2016475046 На красоту. 2016475046 На красоту. 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime04.04.13 15:09

manweru пишет:

Если что просто мнение высказал.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime04.04.13 15:14

warlord11 пишет:

вот! - а если честно это тоже здорово если мужчина превлекателен и мнения типо мужчина должен быть чуть красивей арангутана по моему мнению чуш )) и моё желание быть дьявольски красивым нармально я так считаю

Они ведь, женщины, по большому счету любят волевых и тех, кто завяжет яйца в морской узел всем остальным, чтобы добиться своего.
Не заморачивайтесь шибко насчет внешности. Я видел Ваше фото. До орангутанга Вам далеко Very Happy
Удачи Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime04.04.13 15:37

manweru пишет:
warlord11 пишет:

вот! - а если честно это тоже здорово если мужчина превлекателен и мнения типо мужчина должен быть чуть красивей арангутана по моему мнению чуш )) и моё желание быть дьявольски красивым нармально я так считаю

Они ведь, женщины, по большому счету любят волевых и тех, кто завяжет яйца в морской узел всем остальным, чтобы добиться своего.
Не заморачивайтесь шибко насчет внешности. Я видел Ваше фото. До орангутанга Вам далеко Very Happy
Удачи Very Happy

спасибо =)) я же и написал МУЖЧИНА я не имел в виду девочку в мужском обличае))) ну а красота страшная сила и я хочу ей обладать чтоб через край=))
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime04.04.13 15:39

warlord11 пишет:

спасибо =)) я же и написал МУЖЧИНА я не имел в виду девочку в мужском обличае))) ну а красота страшная сила и я хочу ей обладать чтоб через край=))

Ну, флаг вам в руки, и сам Сатана в помощь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime04.04.13 16:21

Только чур потом на девок, что штабелями к ногам вашим валятся, на форуме не жаловаться Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

На красоту. Empty
СообщениеТема: Re: На красоту.   На красоту. Icon_minitime05.04.13 4:57

manweru пишет:
Только чур потом на девок, что штабелями к ногам вашим валятся, на форуме не жаловаться Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ну эт не совсем чтоб ради девок=)) на ум пришло только украшение может золотое ? подскажите плиз))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На красоту.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» На красоту.
» на красоту
» На красоту и омоложение
» Получить красоту на 12 лет
» Обряд На красоту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КРАСОТЫ :: Методы омоложения и красоты-
Перейти: