ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Mammon. Есть ли практическая информация?

Перейти вниз 
+8
rasulsss
ШАХ
AZIABELIS
Miheji
олег495
ПАЗИЛОРТ
Iwoll
Маммон
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Маммон

Маммон


Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Москва

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime06.01.13 8:50

Какое-то время потратил на поиск информации о Маммоне. НАшел мало что интересного. В основном описание мамонта Very Happy и ссылки на евангелие.
В связи с этим два вопроса - а) Информация специально закрывается по определенным(каким?) причинам? б)Этой информации нет/не наработана/уничтожена/утрачена?

Кто имеет более полную информацию об этом демоне, прошу написать.
Или кто может достоверно ответить на поставленные вопросы, прошу написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwoll




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-11

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 3:52

Нет. И быть в принципе не может, по одной простой причине: Мамона не есть демон. Изначально это арамейское слово означающее "богатство". Но после того, как оно было упомянуто в Евангелии - "Не можете служить Богу и маммоне" (Мф, 6:24) - доблестные священнослужители шустренько превратили его в имя собственное. И - оп-ля! - полку демонов прибыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 11:38

Iwoll пишет:
Нет. И быть в принципе не может, по одной простой причине: Мамона не есть демон. Изначально это арамейское слово означающее "богатство". Но после того, как оно было упомянуто в Евангелии - "Не можете служить Богу и маммоне" (Мф, 6:24) - доблестные священнослужители шустренько превратили его в имя собственное. И - оп-ля! - полку демонов прибыло.
Такое Божество есть - Маммон! Ему поклонялись еще в древнем Вавилоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Маммон

Маммон


Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Москва

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 11:44

Ваш ответ ясен. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маммон

Маммон


Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Москва

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 11:45

О!
Есть конечно. Не сомневаюсь. Жаль информация скудна.
Медитативные практики конечно дают некоторую информацию, но есть риск погрешности восприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwoll




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-11

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 12:24

ПАЗИЛОРТ пишет:
Такое Божество есть - Маммон! Ему поклонялись еще в древнем Вавилоне.
При всем уважении должен не согласиться. Ни в вавилонском пантеоне, ни в сопредельных хеттийском, ниневийском, финикийском, ни даже в Урарту такого божества не значится. А вот в арамейском слово "маммона" есть и значит оно именно то, о чем я упоминал, а именно: богатство с презрительным оттенком алчности и стяжательства.
Таким образом мы имеем дело с очередным переводческим ляпом, коих в святых писаниях более чем достаточно (сравните: ангелы-аггелы или верблюд-веревка из верблюжьей шерсти)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 12:42

Iwoll пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Такое Божество есть - Маммон! Ему поклонялись еще в древнем Вавилоне.
При всем уважении должен не согласиться. Ни в вавилонском пантеоне, ни в сопредельных хеттийском, ниневийском, финикийском, ни даже в Урарту такого божества не значится. А вот в арамейском слово "маммона" есть и значит оно именно то, о чем я упоминал, а именно: богатство с презрительным оттенком алчности и стяжательства.
Таким образом мы имеем дело с очередным переводческим ляпом, коих в святых писаниях более чем достаточно (сравните: ангелы-аггелы или верблюд-веревка из верблюжьей шерсти)
Видно что теоретически вы подкованы, но к сожалению не практически.
Маммон один из моих Демонов-Хранителей, и поверьте я знаю о чем говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Iwoll




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-11

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 12:50

ПАЗИЛОРТ пишет:
Видно что теоретически вы подкованы, но к сожалению не практически. Маммон один из моих Демонов-Хранителей, и поверьте я знаю о чем говорю.

О, вот тут не имею ни чего возразить. Как называть своего демона-хранителя ваше и только ваше личное дело. Хоть Маммоном, хоть Вицлипуцли.
Но, согласитесь, это не делает его участником пантеона др. Вавилонии. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 12:57

Ему поклонялись в Сирии,его имя упоминается в Библии и Коране.
Вообщем кому-то что-то доказывать я не буду....ваша теория - есть ваша теория.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Маммон

Маммон


Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Москва

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 13:01

Долой болтовню!!!
Даешь практику!!!
Mammon. Есть ли практическая информация? 1267114885
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 13:04

Маммон пишет:
Долой болтовню!!!
Даешь практику!!!
Mammon. Есть ли практическая информация? 1267114885
Это вы мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Iwoll




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-11

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 13:18

ПАЗИЛОРТ пишет:
Ему поклонялись в Сирии,его имя упоминается в Библии и Коране.
Вообщем кому-то что-то доказывать я не буду....ваша теория - есть ваша теория.

И опять я с вами не соглашусь. Потому как др. Сирия и есть Финикия, а в финикийском пантеоне, как мы уже согласились, такого божества нет. Что же до Корана и Библии, то естественно упоминается, поскольку именно оттуда и пошла гулять неверная коннотация данного слова радостно подхваченная полуграмотными средневековыми монахами.

[quote=Маммон]Долой болтовню!!!
Даешь практику!!![/quote]

Теория без практики сера, практика без теории слепа (с) В.И.Ульянов.

PS И таки да, давайте на этом завершим холивар, бессмысленный и беспощадный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 13:35

Iwoll , Laughing Ну - ну Mammon. Есть ли практическая информация? 363340319
Мой вам совет,читать не только официальные теории)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Iwoll




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-11

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 13:38

ПАЗИЛОРТ пишет:
Iwoll , Laughing Ну - ну Mammon. Есть ли практическая информация? 363340319
Мой вам совет,читать не только официальные теории)

Сказавши "А", скажите и "Б". И что именно вы мне посоветуете прочитать? Не троллинга ради. Ни когда не упускаю возможности приумножить знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 13:49

Я думаю многим известно, что истинные знания и истинную историю скрывают от серых масс. Для этого и есть знания которые передают по роду.Еще хорошо,когда эти знания подтверждают духи которых призываешь.
В этом году я планирую выпустить книгу под названием
"Религия Нового Эона"
Только сначала ее выпустят в США, затем в СНГ, вот и почитаете.
Там и будет приведена анология древних Божеств в разных культурах и еще много чего полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Маммон

Маммон


Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Москва

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 13:54

ПАЗИЛОРТ пишет:

Это вы мне?


Это я всем... study
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 13:56

Маммон пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

Это вы мне?


Это я всем... study
Научитесь уважать собеседников и имейте терпение.
бан на 24 часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Iwoll




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-11

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime11.01.13 13:57

Ясно. Жаль. А я то думал, что чего то у Агриппы не допонял... Или что то у Цельса не дочитал... А уж про скрытность Фрэзера я и толковать не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
олег495




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-05

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime12.01.13 9:29

да не перевелись ещё библиотекари на земля славянских зачем читать всё подряд чтобы сделать из своей головы ментальную помойку
Вернуться к началу Перейти вниз
олег495




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-05

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime12.01.13 9:31

извините что утрирую но достаточно 1 раз почуствовать присутствие и литераткра будет нужна та которая необходима
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwoll




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-11

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime12.01.13 11:06

Уважаемый Олег. Мне знакомо то, о чем вы говорите. Более чем знакомо. Просто характер моих интересов и моей работы таков, что мне скорее подсунут Симона, чем Кастанеду. Да и поверьте, старые мастера весьма неплохи, нужно лишь научиться разбирать их эзопов язык да понимать где и как они наводят тень на плетень в качестве защиты от любопытсвующих дураков.
А за библеотекаря - спасибо. "Так меня еще ни кто не называл!" (с) Laughing И, кстати, в качестве алаверды, не подскажете чем таким ментальная помойка хуже ментальной пустыни? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Miheji




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-08-10

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime19.05.13 11:55

Уважаемый Пазилорт не могли бы Вы выложить печать демона Мамона? Нигде не могу найти ...
Вернуться к началу Перейти вниз
AZIABELIS

AZIABELIS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-07-30

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime26.06.15 6:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AZIABELIS

AZIABELIS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-07-30

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime26.06.15 6:28

Уважаемый Пазилорт подскажите пожалуйста поделитесь информацией какие свечи предпочтительней для Мамона, я всегда ставил чёрные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Mammon. Есть ли практическая информация? Empty
СообщениеТема: Re: Mammon. Есть ли практическая информация?   Mammon. Есть ли практическая информация? Icon_minitime30.06.15 11:43

Miheji пишет:
Уважаемый Пазилорт не могли бы Вы выложить печать демона Мамона? Нигде не могу найти ...

А печати Маммона нет в интернете...даже и не пытайтесь искать. Кто практикует Западную Демонологию знает.... Прочитав пост от себя добавлю,Демон Маммон существует и я работаю с ним...Имею его печать и его ключ призыва на иврите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Mammon. Есть ли практическая информация?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гипноз.информация
» Нужна информация по Ассаку или Асаму
» Дни недели и магия.Важная информация.
» Прошу подскажите...
» есть вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДЕМОНОЛОГИЯ :: ДЕМОНЫ-
Перейти: