ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*

Перейти вниз 
+11
ляля в одеяле
АНДРЮША
Изида
OrZu
Miheji
manweru
sasha76
Zingerner
Флора
МилаБырново
ПАЗИЛОРТ
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime27.11.12 22:52

Доброго времени суток.
Для тех,кто не успел приобрести данную книгу,либо не могут найти где купить!

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* 1005573376



Интернет магазины:

-Для России

http://magic-kniga.ru/shop/product/15696.html
http://www.labirint.ru/books/356523/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/18996246/
http://www.biblion.ru/product/931731/
http://www.stv.shoone.ru/?price=1001243&model=2832790
http://eway.ru/books/etu/i-woppuetu-prakticheskaja-chernaja-magija.-kladbischenskie-metody.html
http://www.sprinter.ru/books/prakticheskaya-chernaya-magiya-kladbischenskie-metody-3089898.html
http://www.ukazka.ru/product-book1192432.html
http://www.ezokniga.ru/?do=book&item=6446

-Для Украины
http://esoterica.com.ua/products/_Александр_Контанистов_Практическая_черная_магия_Кладбищенские_методы


-Для других стран
Обращаться в издательство "Велигор":
http://www.veligor.ru/market/novinki/prakticheskaya_chernaya_magiya_kladbiwenskie_metody/

Аннотация:

Данная книга написана для тех, кто на пути левостороннем ищет знания, дабы познать новые глубины черной магии.

Авторы рукописи родом из Украины – Черный Маг Пазилорт и Ведьма Каливоло, собрали отработанные кладбищенские методики для ритуалов по черной магии. В том числе и полностью авторские, также родовые.

Из обращения авторов - наступила новая эра, новый Эон Магии и людям давно пора открыть глаза, на то, что магия с каждым днем набирает силу, а практика обретает повседневные рамки.

Важно понимать, что Черной Магией можно, как нанести сильнейший урон, так и поставить очень мощную защиту от него.

Из содержания книги вы узнаете подробности о том, что есть посвящение на кладбище, как правильно приносить закупы и откупы, работать с с Хозяйкой и Хозяином кладбища. Оберете необходимое понимание законов и особенностей практики, кладбищенскими перекрестками и это лишь в самом начале...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
МилаБырново

МилаБырново


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 64
Откуда : Россия. (родом из Молдовы)

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime28.12.12 22:18

У меня вопрос. Как можно приобрести эту книгу почтой, и, сколько это будет стоить? (извените за такие глупенькие вопросы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : Черноземье

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime02.01.13 22:58

Книгу заказала. Огромное спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zingerner




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-10-10

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime09.01.13 22:56

Думаю тоже заказать когда будут деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha76

sasha76


Мужчина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47
Откуда : Умань

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime10.01.13 0:59

Здравствуйте!Если книга издана ограниченным тиражем и ее сложно достать,сделайте пожалуста ее продажу в электронном виде!Для многих это будет намного удобнее и доступнее!С уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : Черноземье

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime17.01.13 16:10

Книгу получила сегодня..Столько информации!!!! Аж дух захватывает!! А еще- в заключении к книге написано, что скоро выйдет еще одна книга, буду ждать!!!!! *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* 2889780866
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime11.02.13 13:11

А по соборному колдовству будет книга? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Miheji




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-08-10

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime17.02.13 23:23

Скажите пожалуйста как можно заказать книгу жителям Латвии?
Вернуться к началу Перейти вниз
OrZu




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-10

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime18.02.13 15:08

Цена уж слишком кусачая. В моем любимом "Лабиринте", аж 4.000 стоит. Ужас (((
А книгу очень хочется (
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha76

sasha76


Мужчина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47
Откуда : Умань

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime01.03.13 18:44

Здравствуйте.Хочу уточнить,-в обряде"избавиться от судебных тяжб"говориться что нужно расставить свечи на могиле.В каком количестве,какие именно свечи и в какой последовательности их ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime04.03.13 10:04

Я заказала книгу сегодня, буду ждать с нетерпением. Случайно у вас не будет создаваться книги по работе с языческим Богом Велесом.(оба варианта) и белая сторона и черная сторона?
Вернуться к началу Перейти вниз
АНДРЮША




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-26

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime10.03.13 12:39

Добрый день! Вашей книги в наличие нет, сделала заказ в январе месяце...
прислали книгу черных заговоров некого Амазарака, кто нибудь знает кто этот маг?! Для меня был шок ом, что в книге Черных заговоров присутствует: Во имя Отца, сына и Святого духа, а также Богородица и Христос. Это, что умышленно рассчитана на подвох. Стоимость книги 1550руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime10.03.13 13:10

АНДРЮША пишет:
Добрый день! Вашей книги в наличие нет, сделала заказ в январе месяце...
прислали книгу черных заговоров некого Амазарака, кто нибудь знает кто этот маг?! Для меня был шок ом, что в книге Черных заговоров присутствует: Во имя Отца, сына и Святого духа, а также Богородица и Христос. Это, что умышленно рассчитана на подвох. Стоимость книги 1550руб.

Не может такого быть. Откуда вы?Данной книги (кладбищенские методы) осталось еще 35 экземпляров
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
АНДРЮША




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-26

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime10.03.13 18:20

Может, я обратилась за Вашей книгой по ссылке на форуме, мой заказ 56292, мне ответили на почту что в наличии книги нет, я из Уфы.
Вернуться к началу Перейти вниз
АНДРЮША




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-26

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime10.03.13 18:29

АНДРЮША пишет:
Может, я обратилась за Вашей книгой по ссылке на форуме, мой заказ 52692, мне ответили на почту что в наличии книги нет, я из Уфы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime10.03.13 18:44

АНДРЮША пишет:
Может, я обратилась за Вашей книгой по ссылке на форуме, мой заказ 56292, мне ответили на почту что в наличии книги нет, я из Уфы.

Напишите в само издательство "Велигор"
Издательство
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
АНДРЮША




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-26

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime10.03.13 18:55

хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля в одеяле

ляля в одеяле


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Украина, Малороссия

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime14.09.13 20:06

Книгу купил через интернет магазин. Цена 650 грн, за пересылку взяли 42 грн, хотя в анатации к книге написано, что доставка через "НП"-беспланая. Жду вторую встречу , в октябре ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттила




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-24

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime24.12.13 17:25

Папюса бы...
у меня была его книга,
но внезапно куда-то пропала.
Вернуться к началу Перейти вниз
алей

алей


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-07-12
Откуда : киев

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime24.12.13 18:53

Аттила если вам нужен Папюс могу ссылку скинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime16.01.14 11:49

Срочно нужна книга, есть еще в продаже или скачаю за деньги в электронном виде, кто купил за ту же цену...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime17.01.14 12:50

ув. практики помогите мне книгу заказать или дайте телефон можно же по телефону не могу сделать заказ...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime17.01.14 13:28

Я заказ сделала, скажите кто заказывал, мне должны позвонить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime23.12.14 23:05

Купил Вашу книгу пару недель назад, уже почитал от корки, до корки. Все хорошо разжевано, но кое где все равно есть вопросы по мелочам. Как их задавать здесь или в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Empty
СообщениеТема: Re: *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*   *Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины* Icon_minitime24.12.14 0:56

Ghost84 пишет:
Купил Вашу книгу пару недель назад, уже почитал от корки, до корки. Все хорошо разжевано, но кое где все равно есть вопросы по мелочам. Как их задавать здесь или  в личку?
Да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
 
*Практическая черная магия.Кладбищенские методы - магазины*
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Книга Практическая черная магия (Кладбищенские методы)
» ПРОДАЁТСЯ КНИГА КОЛДУНА
» Практическая черная магия.Кладбищенские методы - отзывы
» ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ КНИГА. Автор: Пазилорт
» "Ритуальная магия рун: Методы активации символов !"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ПОРТАЛ-
Перейти: