ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
чёрная молитовка Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
чёрная молитовка Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
чёрная молитовка Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
чёрная молитовка Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
чёрная молитовка Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
чёрная молитовка Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
чёрная молитовка Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
чёрная молитовка Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
чёрная молитовка Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
чёрная молитовка Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
чёрная молитовка Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
чёрная молитовка Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
чёрная молитовка Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
чёрная молитовка Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
чёрная молитовка Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
чёрная молитовка Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
чёрная молитовка Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
чёрная молитовка Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
чёрная молитовка Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
чёрная молитовка Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
чёрная молитовка Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
чёрная молитовка Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
чёрная молитовка Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
чёрная молитовка Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
чёрная молитовка Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
чёрная молитовка Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
чёрная молитовка Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
чёрная молитовка Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
чёрная молитовка Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
чёрная молитовка Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 чёрная молитовка

Перейти вниз 
+11
Кали
adamand
AZIABELIS
ДЕД ОЛЕГ
Kim145
kolara
Gegenbild
astaroth
Шефлера
Няша
север
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime03.11.12 13:50

замечательная черная молитва для прочтения перед сном. силу её прочувствовал на себе Smile

читается перед сном (после 24 часов) в западном углу комнаты (или просто лицом к западу), стоя на коленях и держа в левой руке черную (лучше самолепную) свечу, 9 раз.
после прочтения сплюнуть на правую сторону, свечу затушить пальцами.

Верую я во Сотану Княже великого - вседержателя, да во Бесов Князеи, да во всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.
От них истина велика рождена, да неупиваема вовеки вечны, да бесконечны. Да воцарятися они на престоле божием, и наступит благодатия всемирна да всевечна для люда чореного, богу да святыням немолящемуся, да благодатия всеобща воцарит. Да освятит уси глубины Адовы, да все Бесы на тронах конезия сидети будути, да правити всевечно, а народ чорен в почети да славе вечно жити будет Полубесову благодатю да жизню сподручив собе. А народ божий да попы во Аду лютом горети да мучитси вечно будути со ангелами божиими, да им самим.
Истинно. Истинно. Истинно.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Няша




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Запорожье

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime05.11.12 10:45

Это же прямая переделка Отче Наш.
Их много всяких валяется.
И что конкретно было от нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime05.11.12 13:22

Валяется где? Мне вот интересно почему вы так высказываетесь?
А если практикуете,то должны знать,что об подобном (получаемом) не говорят.Вот.
И дело не в самой молитве а в силе той веры,с которой вы ее произносите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Няша




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Запорожье

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime05.11.12 14:28

А если практикуете,то должны знать,что об подобном (получаемом) не говорят.Вот.

то есть получаемом?

Валяется где? Мне вот интересно почему вы так высказываетесь?

На сайтах сатанистов.
Вот еще одна вроде отче наш:

О, Сатана, Отец, удостой нас быть служителями мира Твоего, чтобы несли мы сомнение туда, где верят, отчаяние туда, где надеются, страдание туда, где радуются, ненависть туда, где любят. Открой нам Истину там, где заблуждаются, яви Свет Утренней Звезды во тьме.
О, Сатана, Отец, удостой быть уверенным, а не верить, действовать и достигать, а не надеяться, быть любимым, а не любить, ибо кто действует - достигает, познавший ненависть - обретает, владеющий тайными знаниями - властвует, кто умирает, служа Тебе - возродится для вечного служения Свету Твоему.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime05.11.12 16:42

Няша пишет:
Это же прямая переделка Отче Наш.
Их много всяких валяется.
И что конкретно было от нее?

да, в интернете присутствует огромный ассортимент всяческих черных молитв... но не каждая из них подходит любому человеку. пробовать нужно разные, прислушиваясь к своим ощущениям: есть контакт с Силой или нет.
и, конечно же, как написала уважаемая Шефлера, нужна вера... безмерная и непоколебимая вера.

выложить сюда можно хоть целую вереницу молитв, но зачем? их любой желающий может найти на просторах интернета. я же поделился той, которая помогла мне Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime05.11.12 16:47

Няша пишет:
Это же прямая переделка Отче Наш.

"прямые переделки отче наш", как Вы выражаетесь, ходят под названием - Чёрный Отче, выложенная молитва - немного другое.
кстати, ни один вариант молитвы "Чёрный Отче" у меня не пошел почему-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
astaroth




Мужчина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Крым Ялта

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime05.11.12 16:51

А вы попробуйте эти но здесь не все
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто"
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime05.11.12 17:23

"перевернутый отче" используется в основном для хуления в церквях... читают и трижды сплёвывают через правое плечо (т.е. хулят и плюют в сторону бога)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Gegenbild

Gegenbild


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-08-06

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime30.01.13 8:29

север пишет:
замечательная черная молитва для прочтения перед сном. силу её прочувствовал на себе Smile

читается перед сном (после 24 часов) в западном углу комнаты (или просто лицом к западу), стоя на коленях и держа в левой руке черную (лучше самолепную) свечу, 9 раз.
после прочтения сплюнуть на правую сторону, свечу затушить пальцами.

Верую я во Сотану Княже великого - вседержателя, да во Бесов Князеи, да во всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.
От них истина велика рождена, да неупиваема вовеки вечны, да бесконечны. Да воцарятися они на престоле божием, и наступит благодатия всемирна да всевечна для люда чореного, богу да святыням немолящемуся, да благодатия всеобща воцарит. Да освятит уси глубины Адовы, да все Бесы на тронах конезия сидети будути, да правити всевечно, а народ чорен в почети да славе вечно жити будет Полубесову благодатю да жизню сподручив собе. А народ божий да попы во Аду лютом горети да мучитси вечно будути со ангелами божиими, да им самим.
Истинно. Истинно. Истинно.

А ничё если не на коленях стоять,а в позе лотоса сидеть?Или это принципиально?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime30.01.13 13:28

каждый еретник знает, что основое здесь - внутренняя вера, но...
при чтении черных молитв существуют определенные правила: "можно либо просто стоять лицом на запад, либо стоять на коленях (л. на запад) на полу - здесь не должно быть никакой гордыни, перед началом молитвенной практики она должна быть полностью изжита, т.к. мы истово служим Диаволу, этот Сверхразум неимоверно выше нас (по умолчанию), поэтому не может быть никакого равенства между нами и Диаволом, мы лишь слуги его"

исключение составляют чтение чёрных псалмов, их допускается читать не только вышеописанным образом, но и сидя за столом, разместив иконы черные выше уровня глаз

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Gegenbild

Gegenbild


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-08-06

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime30.01.13 18:30

север пишет:
каждый еретник знает, что основое здесь - внутренняя вера, но...
при чтении черных молитв существуют определенные правила: "можно либо просто стоять лицом на запад, либо стоять на коленях (л. на запад) на полу - здесь не должно быть никакой гордыни, перед началом молитвенной практики она должна быть полностью изжита, т.к. мы истово служим Диаволу, этот Сверхразум неимоверно выше нас (по умолчанию), поэтому не может быть никакого равенства между нами и Диаволом, мы лишь слуги его"

исключение составляют чтение чёрных псалмов, их допускается читать не только вышеописанным образом, но и сидя за столом, разместив иконы черные выше уровня глаз

Благодарю,попробую на коленях читать))
Я обычно в позе лотоса сажусь лицом на запад,в левой руке чёрная свеча и читаю.
И как мне кажется дают знать что слышат тем,что пламя свечи резко увеличивается вверх просто раза в 3!От свечи не может быть такого огромного пламени!Обычная свечка и просто огромное по высоте пламя!Аж всю комнату освещает.
Я первый раз перепугалась.А сейчас мне приятно что дают знак =)
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime30.01.13 19:19

можно читать и просто стоя, так легче. выстоять на коленях, например, если читать до самого рассвета, не каждый выдержит, а если, например, есть склонность к бурситу, то и вовсе противопоказано.
лично мне удобнее всего читать на коленях, потому что я под них всегда кладу нужные вещи, т.к. не только молюсь, но и отчитываю потребы...

если честно, в описанном вами обстоятельстве, никакого знака я не вижу)


Последний раз редактировалось: север (31.01.13 17:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Gegenbild

Gegenbild


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-08-06

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime30.01.13 20:28

север пишет:
можно читать и просто стоя, так легче. выстоять на коленях, например, если читаете до самого рассвета, не каждый выдержит)))
лично мне удобнее всего читать на коленях, потому что я под них всегда кладу нужные вещи, т.к. не только молюсь, но и отчитываю потребы...

если честно, в описанном вами обстоятельстве, никакого знака я не вижу)
А что это тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime27.04.13 12:15

Молитва в день своего рождения. "Велик ты Сатана да господи наш ты жизнь нам с глубин Адовых подающии и души черны старцев ключиников внови и веови снипосылающи для учении таиных душ черных проведения чернознатного благослови еня во года на пути черном закон твои велик да почитаем содеиствия Бесовского Великого дюже благословен вск на пути черном тобою да Бесами с Полубесками соукрыт од нападков богомолиных неуспным свидетилеством судиба моя пути черного великого ступати во уме моем с летов малых велик сила теплится подердания Бесовского Великого да радения чернознатного отклоняем попами праволавными да Сатаною под сукров взят во чертоги палатиев великих а вражи души моеи черною сневедены во лета нанет будут покровители ты мои дрожаишии из всех Великих Конезеи да стыд од богохулиства верного люто ярого меня несыщет во веки моиже да бытии свидетелями поступи моеи в очах твоих зорких да несокрушаема сила твоя взевышня да вечна поступи товоеи великою следую за тобою ступая неслышно во чертоги велики своими делами велика я буду чести уподобившися бескорыстие во делах моих черных да содеиствуи мне всегда о Княже Велик отныне да и во воки моиже похоти моег деиства неутоляи а боле рияно меня пытаи на дела Бесоугодны мои мысли ко злу гони великому мною правя. Истинно так! Истинно так!Истинно так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim145

Kim145


Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-12-16

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime27.02.14 15:36

север пишет:
замечательная черная молитва для прочтения перед сном. силу её прочувствовал на себе Smile

читается перед сном (после 24 часов) в западном углу комнаты (или просто лицом к западу), стоя на коленях ...



Извините! Уважаемый Пазилорт как-то говорил на форуме (ссылку дать, к сожалению, не могу), что черные не стоят на коленях, а Вы, уважаемый Север, ответили: мол "так чернокнижники учат чёрная молитовка 1015124755 ". Буду очень признателен за разъяснения.
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime27.02.14 17:30

никаких разъяснений не будет
внимательно читайте форум, этот момент уже разбирался подробно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Kim145

Kim145


Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-12-16

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime27.02.14 19:38

значит найду, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime14.08.14 22:20

Я смотрю тут неверно воспринимают молитвенную практику все скатывается к сектанству и к неверному пониманию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim145

Kim145


Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-12-16

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime17.08.14 9:42

ДЕД ОЛЕГ пишет:
Нужно понимать что намеренно обществу навязалась программа информация что Диавол есть Бог Зла и т.д. что ужасно все подло страшно и мерзко.  


и молитвы такие же!..
Где бы найти такую, где восхваляется Сатана, наука, ведающие люди и всемирная благодать?! Хоть самому не пиши! Или я в чем-то не разбираюсь, но еретики читают молитвы с жаждой христианской крови подобно самим же христианам, готовых в свою очередь отправить всех еретиков в пекло. И как вывод средневековье в 21 веке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime17.08.14 9:49

Kim145 пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
Нужно понимать что намеренно обществу навязалась программа информация что Диавол есть Бог Зла и т.д. что ужасно все подло страшно и мерзко.  


и молитвы такие же!..
Где бы найти такую, где восхваляется Сатана, наука, ведающие люди и всемирная благодать?! Хоть самому не пиши! Или я в чем-то не разбираюсь, но еретики читают молитвы с жаждой христианской крови подобно самим же христианам, готовых в свою очередь отправить всех еретиков в пекло. И как вывод средневековье в 21 веке.

Ну нет Вы не правы тут пускай напишут ребятки кто занимается этим. Если нет я пошукаю и напишу. Лады?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim145

Kim145


Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-12-16

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime17.08.14 9:52

Всегда открыт новому)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime17.08.14 9:54

Главное дорогие друзи-развивайтесь духовно!
Вернуться к началу Перейти вниз
AZIABELIS

AZIABELIS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-07-30

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime09.01.15 7:13

Это же прямая переделка Отче Наш.
Их много всяких валяется.
И что конкретно было от нее?

Не совсем.

Черный Отче наш
Отче наш, сущий на земле! Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на небе, как на земле;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И введи нас в искушение и избавь нас от обратки
Да придай нам силы лукавою.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки веков. Нима.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime09.01.15 8:01

Это -"Шан Ечто"-читать надо- а то что Вы написали.вдумайтесь во фразы- издевка какая-то-"прости нам долги наши как и мы прощаем должникам....избавь нас от обратки"- прям плач ярославны
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

чёрная молитовка Empty
СообщениеТема: Re: чёрная молитовка   чёрная молитовка Icon_minitime09.01.15 9:30

AZIABELIS пишет:
Это же прямая переделка Отче Наш.
Их много всяких валяется.
И что конкретно было от нее?

Не совсем.

Черный Отче наш
Отче наш, сущий на земле! Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на небе, как на земле;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И введи нас в искушение и избавь нас от обратки
Да придай нам силы лукавою.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки веков. Нима.

Это просто восхитительный бред
Вернуться к началу Перейти вниз
 
чёрная молитовка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» молитовка для активации иконы адописной
» Черная связка
» черная голова
» Черная молитва
» Черная Оморочка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВЕРЕТНИЧЕСТВО :: Еретничество-
Перейти: