ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Приворот через чертей(НБД)

Перейти вниз 
+23
Андрей999
Марушка
MJN
LyllyRose
HURMA
Лукавый
frida
vlad_1
александр666
adamand
Ханна
Фрагола
СТАРОВЕР
Kim145
lucifer
coprano
betty444
ШАХ
Ариадна
@Lily@
ПАЗИЛОРТ
Dragosas
Zovimolo
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime28.06.14 7:16

Нет, делайте 13 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
александр666




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-06-22

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime28.06.14 7:30

Даже с пробелами?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime28.06.14 7:51

В смысле? если обряд срывается по какой либо причине, в наговоре или призыве сбились, либо свечи не так зажгли и т.д все, это конец. Ведь колдун это машина обряде, который имеет свою программу, если программу сбивает значит все полетит, как часы, и лишь перешагивая порог дома колдун становится живым существом.
Отсюда и говорят что колдун не человек человек перепутает ошибется, механизм нет. Как машина работает без сбоев.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime28.06.14 7:53

Вы б лучше тот свой приворот белосветский заказали- давно уже сработал бы. Ну зря Вы сейчас сами взялись за данный приворот- Понимаете -я конкретно его раз 14 наверное делала ,и каждый раз понимая все новые нюансы, получая разные результаты и откаты в том числе. То чем Вы заняты сейчас - пустая трата времени- и я не удивлюсь, если вы скажете что и заговор по бумажке читаете. Ну дома делаете - и делайте себе на здоровье -но -правильно ,а не спрашивая каждую мелочь А вот за такое отношение к темным практикам - ох как схлопочете но не от них -они не слышат. И прочтите внимательно - правила проведения обрядов
Вернуться к началу Перейти вниз
александр666




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-06-22

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime28.06.14 8:02

По бумажкам не читаю
Текста заучены .но я так и не услышал ответа.в деталях всё верно делал,без запинок
Без ошибочно.просто уснул,а проснулся уже 4 утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime28.06.14 8:49

Без матов скоро не обойдется. Я еще раз повторяю для избранных, механизм сбит. Только заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
александр666




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-06-22

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime28.06.14 8:59

Ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
HURMA

HURMA


Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-24

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime24.11.14 13:44

скажите, а вы точно уверены, в грамотности этого приворота? Я не могу понять при чем тут Иштар, Шива и Локи???? и как можно вызвать из бездны Мидгард ???? Уважаемый автор или кто-нибудь из согласных с ним, не могли бы Вы объяснить это?
Вернуться к началу Перейти вниз
LyllyRose

LyllyRose


Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-09-30

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime25.11.14 1:09

Ханна пишет:
александр666 пишет:
Ханна можно подробнее

По-подробнее хочется сказать отборным качественным матом..

У человека,на которого работают - 4 доброкачественных
опухоли мизерного размера. Если бы у вас была башка
на плечах, вы бы провели полноценную диагностику
и увидели, что работать через белых  в данном случае 
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ  поскольку активируется спящий рак.
Ханна, а есть ли какая-то литература, где можно ознакомиться с подобными нюансами работы? То есть, в каких случаях стоит использовать ХЭ, а в каких работать по ЧМ?
И не подскажете, если человек склонен к алкоголизму, с ним лучше какими методами работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime25.11.14 23:33

насчет нбд - у многих он ложится криво - это религиозный бред а неприворот. и откаты тут непричем.
если вы- работаете с Чертями как со самостоятельной силой то их и призывайте с откупами и тогда всо получится. то есть примерно так - Черт всемогущий - черта Делом и так далее
и никакой божок и церковная атрибутика тут непричем. это бред.
и в другом случае если вы призываете богов или эгрегориального бога там евр христ или мус то их и призывайте.
а обряды с церковным бесом Абарой и обряды где используется хуленье церковных вещей - это другое
так что приворот через чертей надо назвать Черта Делом
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime27.11.14 5:41

Я правильно поняла?Этот приворот делается если человек не разу не был в отношениях с заказчикам?После этого приворота он сам проявит интерес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime02.12.14 5:34

ХМММ не кто не отвечает.Наверное я не права....Или права?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime03.12.14 21:00

Были отношения- интим имеется ввиду, если не было к другой проявит с кем было-
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime04.12.14 6:09

adamand пишет:
Были отношения- интим имеется ввиду, если не было к другой проявит с кем было-
В том то и дело что не было.Не могу его добить до того чтоб были эти отношения.Посоветуйте мне пожалуйста что можно сделать чтоб его прорвало со мной на секс.????Волю поломала.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime04.12.14 7:58

Приворот конечно же, но нужна нароботка, к примеру приворот на печать дьявола... Очень эффективный приворот, и срабатывает с течении двух недель, главное визуализация, возможно не хватает именно ее у вас, или силы, программа цепляется но тут же отрывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime04.12.14 8:02

СТАРОВЕР пишет:
Приворот конечно же, но нужна нароботка, к примеру приворот на печать дьявола... Очень эффективный приворот, и срабатывает с течении двух недель, главное визуализация, возможно не хватает именно ее у вас, или силы, программа цепляется но тут же отрывает.
Нарабатываю навык с приворотами.Вы правы с визуализацией напряг у меня.Дайте мне пожалуйста ссылку данного приворота.Будем развивать сексуальную визуализацию.Когда то надо научится.Я к любви деревянная а на скандалы порчи у меня наоборот получаются на ура.Так же и на тоску.А с любовью напряг.
Вернуться к началу Перейти вниз
LyllyRose

LyllyRose


Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-09-30

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime13.01.15 20:14

MJN пишет:
насчет нбд  - у многих он ложится криво  - это религиозный бред а неприворот. и откаты тут непричем.
если вы- работаете  с  Чертями  как со самостоятельной силой то их и призывайте с откупами и тогда всо получится. то есть примерно так -  Черт всемогущий - черта Делом и так далее
и никакой божок и церковная атрибутика тут непричем. это бред.
и в другом случае если вы призываете богов или эгрегориального бога там евр христ или мус то их и призывайте.
а обряды с церковным бесом Абарой и обряды где используется хуленье церковных вещей -  это другое
так что приворот через чертей надо назвать Черта Делом
Этот НБД на многих форумах хвалят, как один из лучших. Но я с Вами соглашусь : бред в стихах. Или, может быть, просто у меня он не сработал.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime13.01.15 20:33

Не бред конечно - просто наверное мало времени еще прошло- лунный цикл- а потом можете сказать что не сработал- но обычно до 7 дня результат есть -и обычно как вызов работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
LyllyRose

LyllyRose


Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-09-30

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime13.01.15 20:35

adamand пишет:
Не бред конечно - просто наверное мало времени еще прошло- лунный цикл- а потом можете сказать что не сработал- но обычно до 7 дня результат есть -и обычно как вызов работает.
У меня уже больше года прошло. Я не супер-колдун, но кое-что получалось. От этого же приворота ноль, хотя на форумах пишут, что и у новичков работает. Может быть,просто не моё...
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime13.01.15 20:39

Ну если с чертями работали- то должен был получится-пробуйте другие бесовские
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей999




Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-12-02
Откуда : .

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime17.01.15 23:42

Меня интересует автор данной темы.. Zovimolo, она есть в ВК? как найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime18.01.15 1:46

Я похоже отца добил этим НБД и все из-за этой узкоглазой шлюхи, вчера зеркало и черная тряпка звонко полетели из окна моего автомобиля на дорогу. А ведь сколько раз делал через кладбище и никакого негатива не получал. Но волю этой сучки я все равно сломаю, или тебе умереть или быть со мной, слышишь ты желтая монда из Нукуса, слышишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime22.07.15 8:59

Любой приворот итак ломает волю жертвы. Если жертва строптива подбирается обряд определенного толка, часто энвольтирование. Где у куклы и поражаюся волевые центры а вот защитные щиты или связь эгрогориальную с православием ослаблять нужно! Если крещен то сорокоуст поминальный новопреставленному.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime22.07.15 9:33

НА ПОЛНОЕ ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ И ПОДЧИНЕНИЕ
Покупаем воск и красную шерстяную нить (моток, клубок). Измельчаем и добавляем в воск всё что есть из привязков (волосы, бельё, ногти, стельки обувные). Размешиваем. Остужаем до состояния пластелина и лепим крупный довольно таки вольт. Ждём, когда вольт затвердеет окончательно. Колдовским своим ножом (самым кончиком) с которым проходили посвят на кладбище аккуратно на лбу, темени, области коленей вольта, животе, груди, спине, области паха ставим равносторонние маленькие крестики и говорим при каждом крестике один раз в уме своем четко представляя произносимое

Неволю!
Делаем всё в два часа ночи на растущей луне при горящей красной свече. Достаём катушку красных шерстяных ниток и начиная с ног вольта по часовой стрелке накручивать нужно на вольт нить и по ходу все ноги окручиваем тело руки голову и затягиваем на шее узел при этом читаем наизусть заученный наговор до тех пор пока нить не закончится
Раб имярек тебя неволю
своей воле подчиняю
тебе раб имярек мне служить
и меня же и чтить
все указа исполнять
мои страсти утолять
ни в чём не перечить
в перекор мне идти
против меня пойдёшь
от падучей биться начнешь
при мне тебе раб имярек всю жизнь жить
и мне служить мои капризы исполнять
ни в чём отказа не знать
как крепостной пахать
всё до копейки мне отдавать. На то моя Воля Да будет так! Истинно!
положить вольт после этого на столе в середине выше от него свой колдовской нож справа колоду карт своих колдовских слева тетрадь со своими записями, а снизу свечу в подсвечнике горящей оставить и лечь спать. Утром вещи свои колдовские прибрать и пойти на старое престарое кладбище где уже давно не хоронят. Вольт спрятать на территории этого кладбища, но не зарывать в землю иначе тот, на кого сделан вольт вскорости заболеет сильно и может умереть. Лучше всего спрятать в дупле дерева, а дупло заткнуть ветками или мхом, либо в кустарнике неприметно спрятать или залезть на дерево и примотать тряпьём между толстых веток или просто к стволу. После этого три раза топнуть правой ногой по земле рядом с местом где спрятали и сказать «Исполнено!» Уйти молча и без оглядки домой. Два вечера рано ложится спать и не иметь прелюбодейства перед сном говорить один разок «Да исполнится в скорости воля моя. Истинно говорю!
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinvx




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-29

Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через чертей(НБД)   Приворот через чертей(НБД) - Страница 3 Icon_minitime22.07.15 16:48

Уважаемый Старовер, почему используются именно красные нити и красная свеча? Всегда думал, что подавление - это больше деструктивное воздействие и, следовательно, черные нити логично использовать и свечу. Также неясен момент с луной. Вы написали что она растущая должна быть. но опять же вернусь к своему мнению о деструктивном влиянии. Поясните, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот через чертей(НБД)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» приворот через чертей
» вызов через чертей
» на разлуку через чертей
» ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ КУРИЦУ
» Черный приворот. Через сахар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: