ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Кладбищенский дух в помощь

Перейти вниз 
+6
север
Сын Мары
Шефлера
Chernoznat
Вика
ПАЗИЛОРТ
Участников: 10
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime26.02.12 16:33

Для того чтобы привлечь на свою сторону кладбищенского духа и в его лице обрести верного помощника, нужно найти старую могилу.

Начните ухаживать за могилкой, приберитесь на ней, уберите мусор. Потом принесите каких - нибудь цветов и оставьте их на могиле. В целом должно пройти где- то две недели. Рассчитайте время так, чтобы через две недели наступило полнолуние.

Итак, вы ухаживали две недели за могилкой, дождались полнолуния. Идите на кладбище, прихватите с собой 7 свечей черного цвета, благовония - мирру или опиум. Также надо взять с собой небольшую фигурку, либо изображающую какого- нибудь демона, беса или же хищное животное. Также подходят декоративные черепа небольших размеров. Их можно приобрести в любой сувенирной лавке.

Фигурка должна быть полая внутри, если Вы купили полую - отлично, если нет, то посверлите в ней снизу дырку. Туда надо будет засыпать могильную землю.

Вечером, когда начинает темнеть, идем на кладбище к выбранной могиле.
В центр могилы ставим зажженные благовония, также полукругом расставляем свечи.

Фигурку кладем возле благовоний. Отходим на шаг назад и обращаемся к духу, обитающему в этой могиле. Изложите ему свою цель, то, что Вы хотите, чтобы он помогал Вам во всех делах. Затем против часовой стрелки поджигаем свечи.(читаем заговор на поднятие мертвого)
Отходим на шаг назад и произносим заклинание.

«Разрушаю связь твою с могилою забытой, освобождаю от оков кладбищенских. Ты ДУХ(имя) - я подсобил тебе, не забыл тебя, память моя о тебе, ты ДУХ(имя) - стань в подмогу мне, будь надежной опорой, стеной непреодолимой, защитой верной, стрелою острой, врагов разящей, кошелём со златом и серебром блестящим, ты ДУХ(имя) - я призываю тебя!!! Подсоби и помоги, через землю дом свой новый обрети!»

Берем фигурку и сыпем в полость землю с могилы. Когда сыпем, произносим следующие слова:

«Через землю из земли поднимись, очнись, в помощника моего обратись, здесь тебе обитать, мне в делах всех помогать. Да будет так!»

Возьмите фигурку и отверстие закапайте воском со свечи, так Вы запечатаете духа внутри фигурки.(Оставляете приличный откуп)

Затем вместе с фигуркой уходите, не оборачиваясь, с кладбища*перед этим оставив откуп на перекрестке). Дома фигурку держите всегда на алтаре!
Всегда помните, что это не простая фигурка, всегда относитесь к ней с почтением и уважением. Воскуряйте время от времени в честь духа, обитающего в ней, благовония, в особенно важных моментах жизни, когда требуется помощь, приносите ей жертву
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Вика

Вика


Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-02-19
Откуда : Донецк,Украина

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime25.05.12 22:23

Очень нужная практика!Только возникли вопросы:когда мне нужна его помощь-я жгу благовония,прошу его о помощи,а потом жертва?Курица подходит? И жертву приношу возле алтаря,к могиле отношения уже не имеем,правильно? Фигурку на кладбище запечатываем любой свечкой? Понимаю,вопросов много,но очень заинтересовал данный обряд
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime26.05.12 4:28

Думаю что все так. Отверстие запечатывать нужно той же свечой что и при обрядах пользуетесь, ну и естественно не церковной.
Единственное только жертву духу думаю лучше приносить на кладбищенском перекрестке а не возле алтаря. А фигурку при этом брать с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime26.05.12 9:19

жертвенную кровь курицы нужно проливать на фигурку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Вика

Вика


Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-02-19
Откуда : Донецк,Украина

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime26.05.12 9:30

Я имела ввиду-запечатываем фигурку любой из семи свечей,её же запечатываем на кладбище сразу?церковных свечей нет в обряде. И когда я уже после запечатывания через какое то время буду просить мёртвого о помощи,или просто благодарить его-всё равно ходить с ним на кладбище? Или можно дома с курицей?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime27.05.12 8:56

все правильно поняли. Дома можно конечно уже работать,и курицу дома принести духу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Вика

Вика


Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-02-19
Откуда : Донецк,Украина

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime27.05.12 13:03

Благодарю,теперь поняла :queen:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime12.10.12 8:35

Скажите кто нибудь проводил себе этот обряд? Получалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime12.10.12 12:24

А у меня такой вопрос.Допустим нет возможности держать постоянно фигурку на алтаре,дома.Для этого нужно отдельное помещение.А его нет.Придумать что-то можно,допустим в западном углу дома.Все завесить шторками.
И...Можно ли хранить землю с кладбища дома? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime12.10.12 15:10

Шефлера пишет:
А у меня такой вопрос.Допустим нет возможности держать постоянно фигурку на алтаре,дома.Для этого нужно отдельное помещение.А его нет.Придумать что-то можно,допустим в западном углу дома.Все завесить шторками.
И...Можно ли хранить землю с кладбища дома? Suspect
Можно и так.
Конечно землю хранить можно,если есть балкон - лучше там.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime12.10.12 16:56

Что-то я про балкон вообще забыла Very Happy
Благодарю вас Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime12.10.12 17:01

Только я так понимаю в данном случае на балконе можно просто хранить землю с кладбища предназначенную для других дел. Но ни как не в случае данного обряда с фигуркой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime12.10.12 17:06

? Почему?
У сильных Ведьм таких горшочков полно по сути быть должно....
А если живешь в двушке и дети малые дома? Все им интересно....
Ну на будущее я имею в виду
Купить подсобку,есть такие на лестничных клетках . Вроде и не дома все это,а рядом.
Больше воображение не работает у меня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime12.10.12 17:14

Ну да поидее то нужно иметь для этого специальную отдельную магическую комнату. Просто в обряде ведь написано что к фигурке нужно всегда относится с почтением и уважением. А какое же здесь получается уважение если вы относите ее практически за пределы дома и прячете ее за шторами или чем то еще.. Это равносильно что пригласить к себе домой какого нибудь важного гостя и отправить его ночевать на балкон...))

(ну покрайней мере в моем понимании так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime12.10.12 17:30

Надо опять у практиков спросить scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime30.01.13 13:19

Поражают вопросы "Работает ли?" Обращаюсь ко всем, кто такие задаёт.
Можно так же ответить встречными вопросами.
Первый: Зачем вы здесь? Если вы сомневаетесь в магии, тогда что вы тут делаете? Интересуетесь? Поиграться хотите? Поиграйте в игры.
Второй: Здесь практически все используют ритуалы на практике. Мы все можем наблюдать на этом сайте опытных магов. По сути магия это искусство и даже не доработанный ритуал будет иметь влияние и относительный успех. Можно не сомневаться в тех ритуалах, что предлагает ПАЗИЛОРТ. Однако доверять ритуалам из вне, не вижу никакого смысла, т.к. в большинстве популярных вообще по сути смысла нет и они более похожи на сценарий спектакля. Конечно же, даже Пазилорт не скажет вам истинного, идеального ритуала, но все его ритуалы РАБОЧИЕ. И самое главное. Ритуал нужен для ЦЕЛИ. Если ЦЕЛИ нет, то даже интересоваться им не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime30.01.13 13:41

рабочесть обрядов зависит не только от грамотности их составления, но и от самого практика, от его наработок и связи с Силами, знаний нюансов работ колдовских и т.д., и т.д, и т.д., на форуме это перечислялось многократно.
и - если тот или иной обряд успешно работает у одного, то это не значит, что он так же будет работать у другого.
в колдовской практике всё очень индивидуально
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ArchbishopLazar




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-01-14

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime05.02.13 15:50

ПАЗИЛОРТ пишет:
Шефлера пишет:
А у меня такой вопрос.Допустим нет возможности держать постоянно фигурку на алтаре,дома.Для этого нужно отдельное помещение.А его нет.Придумать что-то можно,допустим в западном углу дома.Все завесить шторками.
И...Можно ли хранить землю с кладбища дома? Suspect
Можно и так.
Конечно землю хранить можно,если есть балкон - лучше там.

Хотите дома иметь спецеффекты от привлечённой живности званой и не званой - колдуйте дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 47
Откуда : Киев

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime23.12.13 20:08

Недавно я узнала, что для алтаря может подойти гранитная плита, которую можно заказать в похоронном бюро (если не ошибаюсь) вот она на алтаре и будет сдерживать все то, чего вы боитесь по кладбищенским работам, в том числе и фигурки с духом. Не могу сказать полезно ли это, от части поэтому и пишу о плите, но сама идея мне очень понравилась, если администраторы скажут свое слово по этому поводу буду очень признательна. Плита по размеру 60Х60 см. Может кому и подойдет такой вариант.
Но честно нужна оценка мастера, по поводу этой идеи!!! Буду ждать ответы и мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkwitchvelena
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime23.12.13 22:16

интересно, а вы в какой традиции работаете?

у нас, например, в русском чернокнижии, алтарей никогда не было, только колдуны-жатели (как исключение) специальный алтарь в нежилом помещении организуют, а те кто этим не занимается, нигде никаких алтарей не возводит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Велина




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-11-02

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime24.12.13 13:48

ПАЗИЛОРТ пишет:
Для того чтобы привлечь на свою сторону кладбищенского духа и в его лице обрести верного помощника, нужно найти старую могилу.

Начните ухаживать за могилкой, приберитесь на ней, уберите мусор. Потом принесите каких - нибудь цветов и оставьте их на могиле. В целом должно пройти где- то две недели. Рассчитайте время так, чтобы через две недели наступило полнолуние.

Итак, вы ухаживали две недели за могилкой, дождались полнолуния. Идите на кладбище, прихватите с собой 7 свечей черного  цвета, благовония - мирру или опиум. Также надо взять с собой небольшую фигурку, либо изображающую какого- нибудь демона, беса или же хищное животное. Также подходят декоративные черепа небольших размеров. Их можно приобрести в любой сувенирной лавке.

Фигурка должна быть полая внутри, если Вы купили полую - отлично, если нет, то посверлите в ней снизу дырку. Туда надо будет засыпать могильную землю.

Вечером, когда начинает темнеть, идем на кладбище к выбранной могиле.
В центр могилы ставим зажженные благовония, также полукругом расставляем свечи.

Фигурку кладем возле благовоний. Отходим на шаг назад и  обращаемся к духу, обитающему в этой могиле. Изложите ему свою цель, то, что Вы хотите, чтобы он помогал Вам во всех делах. Затем против часовой стрелки поджигаем свечи.(читаем заговор на поднятие мертвого)
Отходим на шаг назад и произносим заклинание.

«Разрушаю связь твою с могилою забытой, освобождаю от оков кладбищенских. Ты ДУХ(имя) - я подсобил тебе, не забыл тебя, память моя о тебе, ты ДУХ(имя) - стань в подмогу мне, будь надежной опорой, стеной непреодолимой, защитой верной, стрелою острой, врагов разящей, кошелём со златом и серебром блестящим, ты ДУХ(имя) - я призываю тебя!!! Подсоби и помоги, через землю дом свой новый обрети!»

Берем фигурку и сыпем в полость землю с могилы. Когда сыпем, произносим следующие слова:

«Через землю из земли поднимись, очнись, в помощника моего обратись, здесь тебе обитать, мне в делах всех помогать. Да будет так!»

Возьмите фигурку и отверстие закапайте воском со свечи, так Вы запечатаете духа внутри фигурки.(Оставляете приличный откуп)

Затем вместе с фигуркой уходите, не оборачиваясь, с кладбища*перед этим оставив откуп на перекрестке). Дома фигурку держите всегда на алтаре!
Всегда помните, что это не простая фигурка, всегда относитесь к ней с почтением и уважением. Воскуряйте время от времени в честь духа, обитающего в ней, благовония, в особенно важных моментах жизни, когда требуется помощь, приносите ей жертву
Очень понравился  обряд
Магистр.благодарю.. 61651  61651  61651
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda17




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-05-06

Кладбищенский дух в помощь Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский дух в помощь   Кладбищенский дух в помощь Icon_minitime26.12.13 15:00

Могу ли я для этого обряда использовать могилу моей бабушки? Она была похоронена 13 января , под номером 13,была первой женщиной на этом погосте. Потом к ней подложили отца и маму. Как вы думаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенский дух в помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос по обряду "Кладбищенский дух в помощь"
» Есть ли на нас отворот?
» помощь
» Помощь...
» нужна помощь...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НЕКРОМАНТИЯ :: НЕКРОМАНТИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ-
Перейти: