ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Перейти вниз 
+14
POPPOP
Изида
север
НОВЕНЬКАЯ
Влад
lunar
анюточка
Gegenbild
vicca
kleopatra
ПАЗИЛОРТ
anzhelika
Zovimolo
ШАХ
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime06.05.13 19:10

север пишет:
Изида, поздравляем вас с успешной работой sunny
спасибо Север! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
POPPOP

POPPOP


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 38
Откуда : Москва

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime07.05.13 0:46

KALIVOLO пишет:
есть еще один нюнс,если вы используете кровь из пальца в обрядах на приворот или подчинение,то обязательно перед тем как взять кровь начитываете сам заговор на палец,столько сколько указано в заговоре и ,только затем берете кровь и дальше проводите сам обряд.


Сначало надо на палец наговорить 12 раз,проткнуть накапать ,а потом на питье наговорить 12 раз?????????? откупы тут как я понимаю не нужны.?
Вернуться к началу Перейти вниз
lunar

lunar


Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-09-03

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime07.05.13 7:24

POPPOP пишет:
KALIVOLO пишет:
есть еще один нюнс,если вы используете кровь из пальца в обрядах на приворот или подчинение,то обязательно перед тем как взять кровь начитываете сам заговор на палец,столько сколько указано в заговоре и ,только затем берете кровь и дальше проводите сам обряд.


Сначало надо на палец наговорить 12 раз,проткнуть накапать ,а потом на питье наговорить 12 раз?????????? откупы тут как я понимаю не нужны.?
Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime07.05.13 9:07

lunar пишет:
POPPOP пишет:
KALIVOLO пишет:
есть еще один нюнс,если вы используете кровь из пальца в обрядах на приворот или подчинение,то обязательно перед тем как взять кровь начитываете сам заговор на палец,столько сколько указано в заговоре и ,только затем берете кровь и дальше проводите сам обряд.


Сначало надо на палец наговорить 12 раз,проткнуть накапать ,а потом на питье наговорить 12 раз?????????? откупы тут как я понимаю не нужны.?
Да.

в качестве откупа я на перекрестке курочку зарезала, сперва читала на пальчик с которого буду кровь брать 12 раз потом на кровь с питьем 12 раз и все
Вернуться к началу Перейти вниз
lunar

lunar


Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-09-03

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime07.05.13 16:30

Изида пишет:
lunar пишет:
POPPOP пишет:
KALIVOLO пишет:
есть еще один нюнс,если вы используете кровь из пальца в обрядах на приворот или подчинение,то обязательно перед тем как взять кровь начитываете сам заговор на палец,столько сколько указано в заговоре и ,только затем берете кровь и дальше проводите сам обряд.


Сначало надо на палец наговорить 12 раз,проткнуть накапать ,а потом на питье наговорить 12 раз?????????? откупы тут как я понимаю не нужны.?
Да.

в качестве откупа я на перекрестке курочку зарезала, сперва читала на пальчик с которого буду кровь брать 12 раз потом на кровь с питьем 12 раз и все
В качестве откупа кому? Себе? Если смотреть по ритуалу, то вы можно так сказать собственными силами выполнили его, и после понесли откуп чертям. Зачем? Вам нравится убивать птиц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime07.05.13 17:03

[quote="lunar"]
Изида пишет:
lunar пишет:
POPPOP пишет:
KALIVOLO пишет:
есть еще один нюнс,если вы используете кровь из пальца в обрядах на приворот или подчинение,то обязательно перед тем как взять кровь начитываете сам заговор на палец,столько сколько указано в заговоре и ,только затем берете кровь и дальше проводите сам обряд.


Сначало надо на палец наговорить 12 раз,проткнуть накапать ,а потом на питье наговорить 12 раз?????????? откупы тут как я понимаю не нужны.?
Да.

в качестве откупа я на перекрестке курочку зарезала, сперва читала на пальчик с которого буду кровь брать 12 раз потом на кровь с питьем 12 раз и все
В качестве откупа кому? Себе? Если смотреть по ритуалу, то вы можно так сказать собственными силами выполнили его, и после понесли откуп чертям. Зачем? Вам нравится убивать птиц?[/quo

Во первых перед началом я обращалась к темным силам, а во вторых жадность губит фраера
Вернуться к началу Перейти вниз
lunar

lunar


Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-09-03

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime07.05.13 17:59

[quote="Изида"]
lunar пишет:
Изида пишет:
lunar пишет:
POPPOP пишет:
KALIVOLO пишет:
есть еще один нюнс,если вы используете кровь из пальца в обрядах на приворот или подчинение,то обязательно перед тем как взять кровь начитываете сам заговор на палец,столько сколько указано в заговоре и ,только затем берете кровь и дальше проводите сам обряд.


Сначало надо на палец наговорить 12 раз,проткнуть накапать ,а потом на питье наговорить 12 раз?????????? откупы тут как я понимаю не нужны.?
Да.

в качестве откупа я на перекрестке курочку зарезала, сперва читала на пальчик с которого буду кровь брать 12 раз потом на кровь с питьем 12 раз и все
В качестве откупа кому? Себе? Если смотреть по ритуалу, то вы можно так сказать собственными силами выполнили его, и после понесли откуп чертям. Зачем? Вам нравится убивать птиц?[/quo

Во первых перед началом я обращалась к темным силам, а во вторых жадность губит фраера
Понятно. Просто зачем? И своя кровь, и кровь птицы. Намешано как то всё. Да и непонятно зачем. Ведь вам и сам обряд пришлось перерабатывать под чертей. Ведь в привороте не было изначально обращения к чертям. Честно я не понимаю, что именно вы говорили? Как объяснили свои действия силам? Вы можете прислать сюда, то что говорили. Я только учусь, возможно чего то и не понимаю. Очень интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime07.05.13 18:21

[quote="lunar"]
Изида пишет:
lunar пишет:
Изида пишет:
lunar пишет:
POPPOP пишет:
KALIVOLO пишет:
есть еще один нюнс,если вы используете кровь из пальца в обрядах на приворот или подчинение,то обязательно перед тем как взять кровь начитываете сам заговор на палец,столько сколько указано в заговоре и ,только затем берете кровь и дальше проводите сам обряд.


Сначало надо на палец наговорить 12 раз,проткнуть накапать ,а потом на питье наговорить 12 раз?????????? откупы тут как я понимаю не нужны.?
Да.

в качестве откупа я на перекрестке курочку зарезала, сперва читала на пальчик с которого буду кровь брать 12 раз потом на кровь с питьем 12 раз и все
В качестве откупа кому? Себе? Если смотреть по ритуалу, то вы можно так сказать собственными силами выполнили его, и после понесли откуп чертям. Зачем? Вам нравится убивать птиц?[/quo

Во первых перед началом я обращалась к темным силам, а во вторых жадность губит фраера
Понятно. Просто зачем? И своя кровь, и кровь птицы. Намешано как то всё. Да и непонятно зачем. Ведь вам и сам обряд пришлось перерабатывать под чертей. Ведь в привороте не было изначально обращения к чертям. Честно я не понимаю, что именно вы говорили? Как объяснили свои действия силам? Вы можете прислать сюда, то что говорили. Я только учусь, возможно чего то и не понимаю. Очень интересно)

я не себе делала а клиентке. Меня и так любят Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрик

Фрик


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-12-26
Возраст : 104

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime27.12.13 0:34

Скажите, хватит ли одного- двух глотков, скажем сока с таким "подарочком", просто если уже произошел разрыв с человеком и нет былого доверия , сами понимаете Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Велина




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-11-02

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime27.12.13 11:48

Фрик пишет:
Скажите, хватит ли одного- двух глотков, скажем сока с таким "подарочком", просто если уже произошел разрыв с человеком и нет былого доверия , сами понимаете Rolling Eyes 
Хватит одного глотка.Главное.чтоб сила Мага на уровне была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрик

Фрик


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-12-26
Возраст : 104

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime27.12.13 11:50

Отлично Twisted Evil Twisted Evil 
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
halib

halib


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 49
Откуда : Ставропольский край

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: приворот на крови   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime26.12.14 0:38

Доброго времени всем.
Уважаемые мастера, подскажите:
1. Возможно ли в данном привороте изменить наречия ЕГО на ЕЕ, то есть от мужского лица?
2. Возможно ли использование данного приворота не практику? То есть обычному человеку не имеющему магической силы. И что еще нужно чтобы был положительный результат для обычного человека, если рядом нет мага в помощь? как подготовиться к данному обряду?
Заранее Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime26.12.14 0:46

halib пишет:
Доброго времени всем.
Уважаемые мастера, подскажите:
1. Возможно ли в данном привороте изменить наречия ЕГО на ЕЕ, то есть от мужского лица?
2. Возможно ли использование данного приворота не практику? То есть обычному человеку не имеющему магической силы. И что еще нужно чтобы был положительный результат для обычного человека, если рядом нет мага в помощь?  как подготовиться к данному обряду?
Заранее Благодарю
Первое да
Второе нет
Вернуться к началу Перейти вниз
halib

halib


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 49
Откуда : Ставропольский край

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: приворот на крови   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime26.12.14 1:18

Благодарю за ответ.
Но поэтому и заострил внимание на этом. Ведь в данном привороте используются слова "раб, раба" а заканчивается Аминь 3раза.
Что не имеет отношение к черному делу, возможно я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
halib

halib


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 49
Откуда : Ставропольский край

ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: приворот на крови   ПРИВОРОТ НА КРОВИ - Страница 2 Icon_minitime26.12.14 1:26

Тогда может посоветуете действующий метод именно на кровь на питье, без привлечения практика (нет возможности)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИВОРОТ НА КРОВИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Приворот на кровь. на питье
» Приворот на менструальной крови
» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
» Нужен совет!!!
» Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: