ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.

Перейти вниз 
+6
В гостях у сказки
faneit
Infiniti
VENEFICA
vicca
ПАЗИЛОРТ
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime27.09.12 16:04

Наш форум направлен исключительно на развитие и поддержку практиков левостороннего пути.
К сожалению находятся те,кто всеми путями стремятся заработать денег на наших форумчан. Вчера и сегодня такой человек был забанен, этот "человек" рассказывал в разделе "гадание на 36 картах" что у многих есть негатив,нужно его снимать и.т.д.+ накручивал просмотры в данной теме,чтоб больше людей заходило. Вообщем простые уловки шарлатанов.
На нашем форуме есть такие разделы как:

"Диагностика фото" и
"Ваши вопросы,консультации"

Которые БЕСПЛАТНЫ!
Хочу предупредить тех,кто хочет тут заработать,у вас ничего не получится,вы будете забанены.А если будете продолжать,с вами будет другой разговор!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime27.09.12 16:07

хммм это что за человек то такой??? интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime27.09.12 16:44

ПАЗИЛОРТ пишет:
Наш форум направлен исключительно на развитие и поддержку практиков левостороннего пути.
К сожалению находятся те,кто всеми путями стремятся заработать денег на наших форумчан. Вчера и сегодня такой человек был забанен, этот "человек" рассказывал в разделе "гадание на 36 картах" что у многих есть негатив,нужно его снимать и.т.д.+ накручивал просмотры в данной теме,чтоб больше людей заходило. Вообщем простые уловки шарлатанов.
На нашем форуме есть такие разделы как:

"Диагностика фото" и
"Ваши вопросы,консультации"

Которые БЕСПЛАТНЫ!
Хочу предупредить тех,кто хочет тут заработать,у вас ничего не получится,вы будете забанены.А если будете продолжать,с вами будет другой разговор!
Сайтов для самопиара и саморекламы предостаточно ! Форум же, для начинающих и опытных практиков левостороннего пути. Хотелось бы видеть тех, кто готов постигать новые знания и делиться уже приобретенным опытом !
А насчет "другой разговор" с такого рода шарлатанами, это мы запросто.. Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. 2016475046 Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. 2016475046 Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime27.09.12 22:04

А разве пользователь Жасмин999 брала деньги за расклады?и потом я не знаю как кому - то, но лично мне она не предлагала помощь снятия негатива за деньги.! и на мне негатива не увидела. видела негатив на человеке что для меня важен и перечислила именно тот негатив который на нём действительно имеется и я об этом знаю.плюс у меня по её гаданию всё сходится!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime27.09.12 22:08

Хотите кидайте тапками, но это форум, здесь люди меняются не только опытом но и мнение своё могут высказать.

С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Infiniti




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-09-12

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime27.09.12 22:24

VENEFICA пишет:
А разве пользователь Жасмин999 брала деньги за расклады?и потом я не знаю как кому - то, но лично мне она не предлагала помощь снятия негатива за деньги.! и на мне негатива не увидела. видела негатив на человеке что для меня важен и перечислила именно тот негатив который на нём действительно имеется и я об этом знаю.плюс у меня по её гаданию всё сходится!!!!
Нет и на самом дели,мне кажется что это совсем не справедливо....
У меня тоже многое сбывается я и в личку обращалась и мне ответили ,денег не просили, далеко и на долго не послали,
К моей проблеме отнеслись с серьёзностью...
Мне кажется может кому то стало завидно что она диагностирует лучше.....
Не справедливо...
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.09.12 0:49

Жаль я удалил ее переписку со мной,вы бы такого не говорили...
Мы не против чтобы вы высказывали свое мнение,но данный пользователь нарушил правила форума и завидовать там было нечему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.09.12 0:57

ПАЗИЛОРТ пишет:
Жаль я удалил ее переписку со мной,вы бы такого не говорили...
Мы не против чтобы вы высказывали свое мнение,но данный пользователь нарушил правила форума и завидовать там было нечему.

Чтож изменить ничего нельзя. но я на всякий случай выложила фото для проверки гадания Жасмин, очень интересно что скажут практики.
Пазилорт забанили значит забанили, давайте хотя бы пользователи воздержутся от поливания грязью, это не этично.и в первую очередь неуважительно к самому себе как к человеку. а то после того как жасмин дали бан пошли некрасивые красноречия.

я внимательно перечитывала её тему с гаданиями сегодня многие остались довольно. А раз вы вызвались перепроверить то давайте перепроверим, темболее остались пользователи , которые не успели получить ответы на свою вопросы и те кто в чём то сомневается. надеюсь они тоже примут участие в Диагностике.
С уважением к форуму
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.09.12 0:59

Тем более данный пользователь занимался накруткой просмотров в своей теме,позавчера было 800 просмотров,а вчера 10 000 . И поверьте это все не просто так,это она пока что денег не просила.Вот такие пошли "скромные и порядочные " мусульманки из шарлатанского форума тонкого мира ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.09.12 1:01

ПАЗИЛОРТ пишет:
Тем более данный пользователь занимался накруткой просмотров в своей теме,позавчера было 800 просмотров,а вчера 10 000 . И поверьте это все не просто так,это она пока что денег не просила.Вот такие пошли "скромные и порядочные " мусульманки из шарлатанского форума тонкого мира ))))
Поясните пожалуйста а как можно заниматься накруткой своих тем, я вот этого совсем не понимаю!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.09.12 1:04

А очень просто,постоянно обновлять тему одним кликом мышки.
И по моим подсчетам,нужно было кликать около 3-х часов))
Вообщем о данном пользователе тема закрыта.
А если кого-то не устраивает,мы никого не держим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.09.12 1:05

Диагностикой займемся завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.09.12 1:08

ПАЗИЛОРТ пишет:
А очень просто,постоянно обновлять тему одним кликом мышки.
И по моим подсчетам,нужно было кликать около 3-х часов))
Вообщем о данном пользователе тема закрыта.
А если кого-то не устраивает,мы никого не держим.

А с вами никто не ругается. зачем вы сердитесь? вы предлагаете покинуть форум потому, что я высказала своё мнение в начале по поводу данного пользователя?
я считаю что можно попросить покинуть форум человека которого сам форум не устраивает!
а с правилами форума я согласна надо соблюдать!!!!
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.09.12 1:11

ПАЗИЛОРТ пишет:
Диагностикой займемся завтра.

Спасибо что не отказали, и не обижайтесь Пазилорт, спорные вопросы должны решаться в беседе. Я вас услышала и поняла думаю вы меня тоже.Думаю это на форуме не воспрещается! Very Happy По крайней мере теперь всё всем будет понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.09.12 1:16

Я не просил покинуть форум.Я лишь хочу чтобы об этом человеке закрыли тему,больше не хочу вспоминать о ней.У нас на форуме достаточно тем для обсуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.09.12 1:17

ПАЗИЛОРТ пишет:
Я не просил покинуть форум.Я лишь хочу чтобы об этом человеке закрыли тему,больше не хочу вспоминать о ней.У нас на форуме достаточно тем для обсуждения.

Хорошо, будет очень интересно пообсуждать с вами другие темы.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.09.12 2:32

Жду вас в других темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
faneit
Неофит (1*)
Неофит (1*)
faneit


Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 46
Откуда : Одинцово

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Для модераторов форума   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime29.01.13 13:37

Прошу Вас заблокировать данного пользователя - Diana25. В личных сообщениях приглашает перейти и зарегистрироваться на стороннем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime29.01.13 13:41

faneit пишет:
Прошу Вас заблокировать данного пользователя - Diana25. В личных сообщениях приглашает перейти и зарегистрироваться на стороннем форуме.
Принт скрин,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
faneit
Неофит (1*)
Неофит (1*)
faneit


Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 46
Откуда : Одинцово

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime29.01.13 13:55

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/594/20130129155101.png/
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime29.01.13 14:40

благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
В гостях у сказки




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-09

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Консультация   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime09.12.16 23:48

Объясните где у вас консультируют по поводу знаков на руке, у меня и ведьмин глаз и знак дьявола в форме звезды. Что это такое? И откуда это вообще у меня .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilian123




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-07

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime07.04.18 11:54

Куда и к кому можно обратиться за диагностикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey0

Sergey0


Мужчина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-06-27
Возраст : 57
Откуда : Бийск

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime28.06.18 1:08

Вы хотите исцелиться, что вам нужно? Правильно, найти того, кто может помочь. Но так, что бы за исцеление плату не брали, то есть, на халяву. Ничего не вкладывая, хочется стать здоровым и сильным, но при этом всё без отдара, как говорили русские, задаром. Завладеть даром, а на нынешние понятия слова – скомуниздить дар. На самом деле Дар все, ВСЕ И ВСЕГДА, получают от Создателя, ему ОБЯЗАНЫ ОТДАРИТЬСЯ, то есть исцелить тех, кто не научился управлять своим даром и других желающих, а желающие эти тоже должны отдариться тому, кто их исцеляет, и это будет отдаром Создателю, потому что ваш Целитель именно ему отдаривается за ваше исцеление. У меня, вот уже 25 лет, всегда одно, и тоже требование отдариться за обучение или исцеление, в размере от 1 рубля. И ничего не будет меняться, этому меня научил мой Учитель. Он сказал, когда к тебе придёт ученик, или страждущий, не отказывай, но смотри, ты сказал отдариться от 1 рубля, если он даст тебе этот рубль, перед тобой халявщик, он лжёт, что хочет исцелиться или выучиться, он пришёл получить всё задаром, просто так. Ты его исцели, но не учи, исцеление ему впрок не пойдёт, он всё-равно заплатит Создателю, но будет отвечать за ложь и жадность сам, ты не станешь ему Судьёй. Так я и делаю. И мне всегда жаль тех, кто сам себя обманывает, но я всегда молчу, нельзя вмешиваться в Судьбу того, кто решил ТАК. Это его выбор, и он несёт за него ответственность перед Создателем. Вы тут создали сайт для халявщиков, это не правильно, но я не собираюсь вас учить жить. Предупреждаю, менять свои принципы не буду. Как и лгать вам, я Маг, маги не лгут. Хотите блокировать, ваше право, блокируйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-04-10

Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Empty
СообщениеТема: Re: Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.   Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме. Icon_minitime07.07.18 8:56

Sergey0 пишет:
Вы хотите исцелиться, что вам нужно?  Правильно, найти того, кто может помочь. Но так, что бы за исцеление плату не брали, то есть, на халяву. Ничего не вкладывая, хочется стать здоровым и сильным, но при этом всё без отдара, как говорили русские, задаром. Завладеть даром, а на нынешние понятия слова – скомуниздить дар.  На самом деле Дар все, ВСЕ И ВСЕГДА, получают от Создателя, ему ОБЯЗАНЫ ОТДАРИТЬСЯ, то есть исцелить тех, кто не научился управлять своим даром и других желающих,  а желающие эти тоже должны отдариться тому, кто их исцеляет, и это будет отдаром Создателю, потому что ваш Целитель именно ему отдаривается за ваше исцеление.  У меня, вот уже 25 лет, всегда одно, и тоже требование отдариться за обучение или исцеление, в размере от 1 рубля. И ничего не будет меняться, этому меня научил мой Учитель. Он сказал, когда к тебе придёт ученик, или страждущий, не отказывай, но смотри,  ты сказал отдариться от 1 рубля,  если он даст тебе этот рубль, перед тобой халявщик, он лжёт, что хочет исцелиться или выучиться, он пришёл получить всё задаром, просто так. Ты его исцели, но не учи, исцеление ему впрок не пойдёт, он всё-равно заплатит Создателю, но будет отвечать за ложь и жадность сам, ты не станешь ему Судьёй. Так я и делаю. И мне всегда жаль тех, кто сам себя обманывает, но я всегда молчу, нельзя вмешиваться в Судьбу того, кто решил ТАК. Это его выбор, и он несёт за него ответственность перед Создателем. Вы тут создали сайт для халявщиков, это не правильно, но я не собираюсь вас учить жить. Предупреждаю, менять свои принципы не буду. Как и лгать вам, я Маг, маги не лгут. Хотите блокировать, ваше право, блокируйте.





Буханка черного хлеба и соль........Подойдёт?????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Каких категорий и тем не хватает на форуме?
» Конкурс На форуме
» Воздействие кладбища на людей других рас и религий
» Большинство тем открыто для гостей форума!
» Как заставить людей отвернуться от врага, сопернице?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: ПРАВИЛА ФОРУМА! ЧИТАТЬ ВСЕМ!-
Перейти: