ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Рассорка на лук

Перейти вниз 
+13
Князь Тьмы
olga_olga
sveta75
Тресси
Авиэль
mariina
Lord Mariarti
Тёмная
север
Ариадна
Salomea
vicca
VENEFICA
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.12.12 16:50

Я вот еще о чем хотела написать.род мой из черных магов,плклонялись дьяволу.я не занималась этим.читала светлые заговоры.но все было бестолку как об стенку.все мои знакомые при просмотре и общении со мной говорили,что я черный маг,хотя я этим не занималась.выхожу из тела и постоянно вижу черных монахов в капюшонах.они стоят молча в два ряда.я долго боялась к ним подходить.но потом подошла.меня взяли за руку и посадили что то вроде трона.потом одели на шею большой круглый кулон.в другой раз они опять меня посадили на трон.потом подошли с чашей в которой была кровь.этой кровью они поставили мне кресты на лбу,груди,руках и ногах.кто они и что делади я так и не поняла.выходя из тела я вижу сущностей разного плана и формы.снимаю их с людей и наступает исцеление.возле меня черные ангелы которые мне в этом помогают.я долго думала и решила вернуться к своему роду.но что мне нужно читать что бы меня приняли и помогали?очень нужна помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.12.12 18:57

я думаю, вам нужно разместить фото в специальном разделе форума, где специалисты смотрят и определяют наличие способностей. и ещё могут дать рекомендации: какие из них лучше всего начать развивать именно вам.
а вы, простите, в какой стране проживаете? на руси, например, никаких родов чёрных магов никогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.12.12 19:18

Это из прошлых жизней.знаю точно.я видела свои прошлые жизни.в прошлой жизни была черным магом.ясновидящие только посмотрев в мои глаза сразу же считывают это.бабушка моя имеет силу слова.словом может человека вогнать в гроб.болезнь наслать в легкую.у меня тоже так же.слежу за своим языком так как легко могу сурочить человека.а как фото послать?не знаю даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.12.12 19:26

зайдите в этот раздел http://forum-magii.mag-pazilort.net/f47-forum
создайте соответствующую тему и попросите уважаемого Пазилорта определить: есть ли способности и в каком аспекте вам целесообразно развиваться. прикрепите фото, укажите дату рождения и имя.
думаю, он вам не откажет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.12.12 19:31

И еще,про монахов мне сказали что мы раньше были в этом ордене.и онт приходят ко мне.еще вот в чем моя проблема.я познакомилась с одним парнем.у него одержимость.он общается с темной силой.вызывает их и общается с ними.он мне всегда говорил.я пришел за тобой.я не могла понять что это значит.и один раз эта сильная сущность стала говорить через него.он говорит.я исполню любое твле желание.все что хочешь,но взамен возьму тебя.ты нам нужна.я ничего на это не сказала,но поняла кто это говорил.а один раз друг мой напился и сущность в нем возобладала.он стал хватать и рвать иконы.мы его связали.он кричит дай,дай.я спрашиваю что тебе дать.лн говорит.было две,дай третью.что имел ввиду.я говорю осьавь его.а он смеется.не говорит я не выйду.спрашиваю как тебя зовут,а он говорит иисус мое имя.потом друг отрубился и спал сутки.сейчас он не общается со мной.а мне надо его приворлжить,срочно.на это много пртчин.поэтому прошу помощи.он разбудил во мне это желание вернуться назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.12.12 19:34

Извините за ошибки.пишу с телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.12.12 19:52

Ариадна пишет:
а один раз друг мой напился и сущность в нем возобладала.он стал хватать и рвать иконы.мы его связали.он кричит дай,дай.я спрашиваю что тебе дать.лн говорит.было две,дай третью.что имел ввиду.я говорю осьавь его.а он смеется.не говорит я не выйду.спрашиваю как тебя зовут,а он говорит иисус мое имя.потом друг отрубился и спал сутки.

ужас, похоже на белую горячку (алкогольный делирий)... и зачем вам такой нужен... жесть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.12.12 20:07

Нужен на время.а одержимость с него я сняла.видела я эту сущность.ох и огромная была.получила я такой удар что две недели болела.он мне нужен для определенлй цели.в своем роде это моя месть ему.он за свою жизнь еще никого не любил только всех использовал.и меня гад приворожил.ладно я в этом разбираюсь и сняла.а с ума сходила так,что жить не хотелось.вот теперь хосу чьо бы он понял что такое от любви мучится.надоест отпущу.я предупреждала его сделаешь мне пдохо я отомщу,но человек слишком самоуверенный и счиьает что ему жухи помогут.вот и хочу я его помучить что бы знал свое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.12.12 20:09

Ариадна пишет:
Нужен на время.а одержимость с него я сняла.видела я эту сущность.ох и огромная была.получила я такой удар что две недели болела.он мне нужен для определенлй цели.в своем роде это моя месть ему.он за свою жизнь еще никого не любил только всех использовал.и меня гад приворожил.ладно я в этом разбираюсь и сняла.а с ума сходила так,что жить не хотелось.вот теперь хосу чьо бы он понял что такое от любви мучится.надоест отпущу.я предупреждала его сделаешь мне пдохо я отомщу,но человек слишком самоуверенный и считает что ему духи помогут.вот и хочу я его помучить что бы знал свое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
mariina

mariina


Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 54
Откуда : грузиа-тбилиси

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime05.03.13 19:08

KALIVOLO пишет:
Ну и развели демагогию.Это старинный проверенный метод.Раньше фото не было,брали привязки и солью солили между привязками.А если еще и веретено использовать,то и гниения дожидаться не нужно было.
извините. если нетрудно. как зделать и што если нету фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime29.04.13 21:03

Скажите, а куда потом этот лук девать? Может всё это дело положит в коробку, и после гниения выкинуть на помойку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.04.13 8:12

Lord Mariarti пишет:
Скажите, а куда потом этот лук девать? Может всё это дело положит в коробку, и после гниения выкинуть на помойку?
Сам делал подтверждаю. рассорка работает на лук хорошо.Через неделю сработала.Держать надо до полного сгнивания после выкинте на помойку
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.04.13 9:21

Авиэль
А вы заговор применяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime30.04.13 12:14

Lord Mariarti пишет:
Авиэль
А вы заговор применяли?
Нет -просто сделал и на подоконник положил что бы свет луны попадал на луковицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тресси

Тресси


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-25

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime20.06.13 2:10

Доброго времени суток всем. Рассорка и в правду хороша: делала без заговора и клала на подоконник чтоб было видно луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta75




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-03

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime03.07.13 9:38

а кожуру надо снимать?где то я читала что надо снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga_olga




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-07

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime07.07.13 1:21

А у меня луковица засохла.Делала на убывающую луну положила в темное место.В первую ночь из лука сок вытек,а сегодня посмотрела-она вся высохла.Скажите,пожалуйста,что это значит,почему она не сгнила и что мне с ней в таком виде делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime28.07.13 14:55

А вот у меня вопрос??? А если есть фото, только одного человека, а второго просто нарисовать и имя написать... (так как нет доступа к нему, и привязки тоже не достать) и дальше все делать по правилам.
Так можно???
Вернуться к началу Перейти вниз
betty444




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-07-03

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime15.08.13 12:10

Делала рассорку на лук. лук плакал от соли несколько дней , затем плесенью покрылся и ни кто ни с кем не ругался. НЕ сработал, а жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexxx




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-12-23

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime14.01.14 19:12

фото совместное людей брать и разрезать например пополам? или два разных фото с этими людьми одними?
Наговор какой говорить когда лук зашиваешь?
Откуп просто на пеший перекрёсток например 13 монет по 2 рубля без наговоров? просто сказать уплачено?
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime04.10.14 12:15

Нефертити пишет:
РАССОРКА НА ЛУК
Берется фото тех кого нужно поссорить...
Фото не всегда можно достать или сказать, в некоторых случаях невозможно достать. Вообще-то этим занимаются обиженные любовнички-букашечки.))
Но вот, я просто хотела бы рассорить пару... до крови, до слез горчайших и полюбоваться на работу такую. По-правде говоря, предпочла бы иметь связь, быть в союзе с Духом, Которому надо просто заплатить, чтоб работка сия совершилась, от чего появляется энергия внутрях, жить интереснее от этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Рассорка на лук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на лук   Рассорка на лук - Страница 2 Icon_minitime05.10.14 17:40

Добрый день, это же нада такой обряд полезный и в исполнении не сложный . Попробую обязательно. Благодарю очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассорка на лук
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Рассорка
» РАССОРКА
» Рассорка
» Быстродействующая рассорка
» Рассорить друзей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: РАССОРКИ-
Перейти: