ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Главный состав Ордена Темных Богов

Перейти вниз 
+37
adamand
sansnom
Kim145
наталья5678
Ларт
СТАРОВЕР
Аскольда666
LizaBlu
Азад Казимирович
Reymona
filosov
eamikh
Камила
ира
МаргоФ
тома
Оксана Иванова
frida
viktor pnz66
Изида
Князь Тьмы
Illariya
ведьма
bio-maks
Пкофхонерт
KOLDUN
lucifer
Клеопатра
самира
Яра
Мила125
solnichco
anzhelika
Няша
майя
Седна
ПАЗИЛОРТ
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
net

net


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-19
Возраст : 29
Откуда : Ниний Новгород

Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный состав Ордена Темных Богов   Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime04.12.14 12:24

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
РОХХАР




Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-23
Откуда : Днепропетровск

Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный состав Ордена Темных Богов   Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime23.02.15 18:41

ПАЗИЛОРТ пишет:
Седна пишет:
Какие у нас классные учителя!
А на других форумах основатели почему-то боятся показывать свои лица и устраивают совершенно жуткие истерики, если кто-то где-то найдет и выложит их фото. Видно, сила как раз в том и состоит, чтобы не обращать внимание на чужую зависть.
Боятся потому, что обманывают своих клиентов и не уважают своих форумчан.Еще боятся что на них порчу будут делать )) Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 109153051



... возможно вы правы ... возможно правы они ... каждый находится в своей ситуации ... у каждого свои обстоятельства ... однако побеждает невидимый ... .. любую вашу защиту можно обойти вопрос лишь времени и необходимости ... лишь гении магии есть истинные мастера, и даже они не станут вести себя ... маскировку, скрытность, конспирацию придумали возможно и дураки ... однако её ещё никто не отменял ... а может просто кого-то достаточно уже покидало и научило, а кого-то ещё нет ... если у вас так всё легко и мягко то не расслабляйтесь жизнь часто преподносит сюрпрАйзы ... и кстати ваши уроки ещё также не окончены. ... много эмоций тут проявляют новечки, и те кто в магии и десяти лет не был, не говоря уже о двадцати и более, ещё мало чего или вообще ничего не видели воочию, и не боролись ни разу с реально мощным противником или демоном. ... много слюней и соплей и наивных возгласов. Обычно таких обстоятельства начинают учить. Следите за собой и будьте осторожны ... это не только слова из песни В.Цоя ...
Вернуться к началу Перейти вниз
РОХХАР




Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-23
Откуда : Днепропетровск

Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный состав Ордена Темных Богов   Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime23.02.15 19:23

Пазилорта узнал пару тройку лет назад ... хотя он меня не знает. Скажу одно. Вам действительно повезло, встретить, тем более в интернете, адекватного человека и мага, и с развитым интеллектом. Уровень мастерства ... век живи век учись ... он мастер и этим уже сказано кто он. Его личные качества и делают его истинным мастером, коих единицы несмотря на то, что магов пруд пруди. Всё как-то не пришлось с ним пообщаться и повидаться, также и со своей землячкой из их ордена, всё как-то не было повода ))) а просто так тревожить людей зачем своим визитом. А тут как-то снова случайно занесло на этот сайт, неделю висела открытой страница, и вот всё же зарегистрировался. Я знаю, как и многие, как и почему, и что происходит, или не происходит, и знаю то что знаю то что знаю и не более, и чего на самом деле не знаю, а что делаю вид что не знаю. Поэтому прошу без соплей в ответ на мои сообщения. вы хотите быть магами? Вы хотите быть сильными? Так уже можно ими быть! Начав себя вести подобающе! Магия намного больше чем проведение ритуалов, общение с духами, и демонами. ... А 98% магов и третьей части магии не знают. За многие годы я второй раз услышал например о магической пирамиде от Пазилорта. Первый от кого услышал о пирамидах, был мой друг, он уже не в этом мире, человек который поделился со мной миром магии когда я уже носом в него упёрся. Так что о том кто есть кто, очень легко судить имея знания.Не имея знаний вообще судить не стоит. Стоит смотреть и слушать и тратить время на всякую чушь и болтологию. Вот тогда действительно станете мастерами. А живя как обычные люди, мысля и поощряя в своих головах социальный мусор, так и останетесь там где вы есть, если ещё сможете там удержать себя. Кто не идёт вверх, того само засасывает вниз. Вы можете стоять на месте, но жизнь никогда не стояла, не стоит, и не будет стоять на месте. И пока  кто-то стоит раззявив рот, думая что ничего не происходит, происходит так много, что в его глазах просто сливается в одно светлое пятно в виде дня, и ночей. Всем удачи в ваших начинаниях, и запаса сил. Мастерство это не предел. И если вы захотите то достигнете вершин, о которых даже многие мастера не знают. С уважением РОХХАР

Svetlana S поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаАнд




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-16

Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный состав Ордена Темных Богов   Главный состав Ордена Темных Богов - Страница 3 Icon_minitime16.08.18 13:05

Добрый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный состав Ордена Темных Богов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Иерархия и степени развития Ордена Темных Богов
» Орден "Темных Богов"
» Правила Вступления в Орден Темных Богов
» Слухи об Ордене Темных Богов под эгидой Древнего Змея. Ответ мага Пазилорта.
» От всех видов порчи помогаетследующий состав:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОРДЕН ТЕМНЫХ БОГОВ :: ОРДЕН ТЕМНЫХ БОГОВ-
Перейти: