ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Знак Вампира. Полная выкачка энергии

Перейти вниз 
+18
AZIABELIS
azazel
Ирина 65
сеньорита
СТАРОВЕР
Воин-Сатаны
Изида
HERMES HERMESIN
Djkma
Луна Смерти
kolara
олег495
Кара
Илья19
Tauras
Iriya
vicca
ПАЗИЛОРТ
Участников: 22
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime24.09.12 18:14

Данный символ наносить на солнечное сплетение.Помогает в практиках выкачки энергии с человека,с помощью данного знака энергию с человека можно высосать полностью.


Знак Вампира. Полная выкачка энергии Img0001mqe


Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime24.09.12 18:36

а животному ничего не грозит?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime24.09.12 18:42

vicca пишет:
а животному ничего не грозит?
Знак Вампира. Полная выкачка энергии 1529601775 Ну вы и вопросы задаете. В теме все написано,для кого и что знак делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime24.09.12 19:59

ПАЗИЛОРТ пишет:
vicca пишет:
а животному ничего не грозит?
Знак Вампира. Полная выкачка энергии 1529601775 Ну вы и вопросы задаете. В теме все написано,для кого и что знак делает.
ну мало ли бывает что подводные камни
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriya




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-17

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime25.09.12 10:00

Доброго всем дня!
А можно нанести знак в районе 5 чакры? (На 3-й уже другой знак...) Или лучше нанести на пластырь и наклеить его поверх другого знака на 3-й?
И еще вопрос: если есть фото донора, можно нанести вампирский знак на это фото для интенсификации процесса? Если да, то в прямом положении писать знак на фото или в перевернутом? Думаю, не лишним будет его и кровью обвести. С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime25.09.12 12:51

Iriya пишет:
Доброго всем дня!
А можно нанести знак в районе 5 чакры? (На 3-й уже другой знак...) Или лучше нанести на пластырь и наклеить его поверх другого знака на 3-й?
И еще вопрос: если есть фото донора, можно нанести вампирский знак на это фото для интенсификации процесса? Если да, то в прямом положении писать знак на фото или в перевернутом? Думаю, не лишним будет его и кровью обвести. С уважением...
Он наносится только на анахату.Можно делать амулет и носить (до солнечного сплетения.
Смотря что у вас за знак на анахате.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Tauras




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-15

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime27.09.12 23:49

ПАЗИЛОРТ, извините-но третья чакра-манипура -солнечное сплетение. И просто нанести знак, и не нужна никакая активация его?Ни словом ни делом? А как обозначить с кого энергию выкачивать? И как будет здесь идти энергия, без всяких побочек с кроля, то есть не риска какую-нибудь гадость прихватить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.09.12 0:43

Tauras пишет:
ПАЗИЛОРТ, извините-но третья чакра-манипура -солнечное сплетение. И просто нанести знак, и не нужна никакая активация его?Ни словом ни делом? А как обозначить с кого энергию выкачивать? И как будет здесь идти энергия, без всяких побочек с кроля, то есть не риска какую-нибудь гадость прихватить?

Smile Чакры считаются снизу вверх и солнечное сплетение -это Анахата.(4я чакра)
Почитайте в этом разделе тему "Техники вампиризма" Этот символ вспомогающий,к тем практикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Tauras




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-15

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.09.12 0:55

Не буду спорить-но сердце и солнечное сплетение в разных местах находятся

Манипура (санскр. मणिपूर, maṇipūra IAST) - район солнечного сплетения. Жёлтый.
Анахата (санскр. अनाहत, anāhata IAST) - сердце. Зелёный.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%EA%F0%E0
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.09.12 1:09

4-я чакра -Анахата! И является солнечным сплетением!!!Манипура в районе пупка!Что тут не ясно...
Знак Вампира. Полная выкачка энергии Chakradiagru

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Tauras




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-15

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.09.12 1:14

Я не буду спорить-как уже сказала-но в теме техники вампиризма-ничего про знак не увидела-ткните носом как пользоваться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.09.12 1:17

Можете наносить знак между анахатой и манипурой), А можете наносить на ту часть тела,которой сосете энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Tauras




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-15

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.09.12 1:31

И как в рунах оговорить из кого? Или визуализировать?И активация не нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.09.12 2:04

Tauras пишет:
И как в рунах оговорить из кого? Или визуализировать?И активация не нужна?

Помимо сбора энергии,этот знак наделяет неограниченными способностями,все зависит от зрелости духа.После нанесения ,вы представляете как он начинает гореть пламенем и впитывается в кожу,становясь частью вашего организма.От рисунка отделяются мелкие нити энергии по всей его площади и они углубляются в ваше тело,создавая подобное капиллярной сетке на энергетическом уровне.Ваше тело начнет сиять и переливаться всеми цветами радуги и через несколько минут,все станет как прежде,значит знак успешно внедрился. При нанесении вы должны приговаривать:"знак укуса наношу и в плоть и тела свои внедряю,наполни меня силою предков из источника мудрой силы вампиров,чтобы я моглараспоряжаться своими способностями,утоляя свой голод,проникать сквозь не проницаемое,поглощать не поглощаемое,покорятьсвоей воле умы и сердца!Так есть!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tauras




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-15

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.09.12 4:15

KALIVOLO, Благо Дарю! То что нужно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriya




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-17

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.09.12 14:52

Уважаемая KALIVOLO! Очень интересная и ценная информация.
Разрешите задать Вам несколько вопросов:
1. Возможно ли пробное использование знака? Не исключено, что я почувствую дискомфорт и захочу его дезинсталлировать.
2. Если я поставлю его на "постоянку", я смогу управлять его активностью и интенсивностью, включать и отключать по мере необходимости? Или он будет действовать автономно и бесконтрольно? Иными словами, он работает по типу Рун (на намерении или оговоре) или у него иной принцип работы. Если иной, то какой?
3. При инсталляции я могу нанести его маркером поверх рунического става (став шрамирован на 3 чакре, манипуре, т.е. на солнечном сплетении) или лучше прописать его на 4 чакре, анахате?.
4. При нанесении размер знака имеет значение?
С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriya




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-17

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.09.12 14:56

Tauras пишет:
Не буду спорить-но сердце и солнечное сплетение в разных местах находятся

Манипура (санскр. मणिपूर, maṇipūra IAST) - район солнечного сплетения. Жёлтый.
Анахата (санскр. अनाहत, anāhata IAST) - сердце. Зелёный.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%EA%F0%E0

Разумеется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime28.09.12 17:23

Iriya пишет:
Уважаемая KALIVOLO! Очень интересная и ценная информация.
Разрешите задать Вам несколько вопросов:
1. Возможно ли пробное использование знака? Не исключено, что я почувствую дискомфорт и захочу его дезинсталлировать.
2. Если я поставлю его на "постоянку", я смогу управлять его активностью и интенсивностью, включать и отключать по мере необходимости? Или он будет действовать автономно и бесконтрольно? Иными словами, он работает по типу Рун (на намерении или оговоре) или у него иной принцип работы. Если иной, то какой?
3. При инсталляции я могу нанести его маркером поверх рунического става (став шрамирован на 3 чакре, манипуре, т.е. на солнечном сплетении) или лучше прописать его на 4 чакре, анахате?.
4. При нанесении размер знака имеет значение?
С уважением...

1)Если стирается хоть одна грань,он нивелируется.
2)пункт первый.
3)вообще он наносится на то место которым вы качаете энергию))
4)экспериментируйте и найдете оптимальный размер для себя лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья19




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 30

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime09.01.13 19:51

KALIVOLO пишет:
Tauras пишет:
И как в рунах оговорить из кого? Или визуализировать?И активация не нужна?

Помимо сбора энергии,этот знак наделяет неограниченными способностями,все зависит от зрелости духа.После нанесения ,вы представляете как он начинает гореть пламенем и впитывается в кожу,становясь частью вашего организма.От рисунка отделяются мелкие нити энергии по всей его площади и они углубляются в ваше тело,создавая подобное капиллярной сетке на энергетическом уровне.Ваше тело начнет сиять и переливаться всеми цветами радуги и через несколько минут,все станет как прежде,значит знак успешно внедрился. При нанесении вы должны приговаривать:"знак укуса наношу и в плоть и тела свои внедряю,наполни меня силою предков из источника мудрой силы вампиров,чтобы я моглараспоряжаться своими способностями,утоляя свой голод,проникать сквозь не проницаемое,поглощать не поглощаемое,покорятьсвоей воле умы и сердца!Так есть!!"

А если ощущения другие, нежели описанные вами???
было написано выше что можно нанести его на ту часть тела которой пользуешься в этой области, я нанес на руку, точнее на ладонь, и ощущения будто вся ладонь медленно тлеет, будто что то горячее на ней лежит
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-10-14
Откуда : Украина Луганск

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime10.01.13 0:14

Нанесла маркером как положено на солнечное сплетение, действительно чувствуется горение, но никакого дискомфорта! Надеюсь знак мне поможет! Спасибо за знания!
Вернуться к началу Перейти вниз
олег495




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-05

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime10.01.13 16:12

извините а если вся энергия в пюсюн уходит то надо по ходу на писюн рисовать простите но из ощущений по памяти мышечной помню что лучше чем пупок места не найти ипроще инадёжней а солнечное и выше это для чистых дел извините если по крестьянски написал
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime11.01.13 10:35

ПАЗИЛОРТ пишет:
Данный символ наносить на солнечное сплетение.Помогает в практиках выкачки энергии с человека,с помощью данного знака энергию с человека можно высосать полностью.


Знак Вампира. Полная выкачка энергии Img0001mqe


Сущевствует антизнак,или противовампирский знак ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Смерти

Луна Смерти


Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : д.Слобода

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime15.01.13 11:45

скажите пожалуйста всмысле на солнечное сплетение? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Djkma




Мужчина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-03-30

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime30.03.13 20:13

KALIVOLO пишет:
Tauras пишет:
И как в рунах оговорить из кого? Или визуализировать?И активация не нужна?

Помимо сбора энергии,этот знак наделяет неограниченными способностями,все зависит от зрелости духа.После нанесения ,вы представляете как он начинает гореть пламенем и впитывается в кожу,становясь частью вашего организма.От рисунка отделяются мелкие нити энергии по всей его площади и они углубляются в ваше тело,создавая подобное капиллярной сетке на энергетическом уровне.Ваше тело начнет сиять и переливаться всеми цветами радуги и через несколько минут,все станет как прежде,значит знак успешно внедрился. При нанесении вы должны приговаривать:"знак укуса наношу и в плоть и тела свои внедряю,наполни меня силою предков из источника мудрой силы вампиров,чтобы я моглараспоряжаться своими способностями,утоляя свой голод,проникать сквозь не проницаемое,поглощать не поглощаемое,покорятьсвоей воле умы и сердца!Так есть!!"
Доброго времени, сбор инергии идёт со всех с кем я буду вступать в контакт?
Вернуться к началу Перейти вниз
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)



Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2012-06-14
Откуда : ISRAEL

Знак Вампира. Полная выкачка энергии Empty
СообщениеТема: Re: Знак Вампира. Полная выкачка энергии   Знак Вампира. Полная выкачка энергии Icon_minitime31.03.13 10:01

Всем доброго времени суток !
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРОСТЬ KALIVOLO и ПАЗИЛОРТУ за Знак ВАМПИРА. Это очень эксклюзивная и раритетная информация для реализации и для достижения определённых целей в практической магии.
From Israel with love
Sincerelly yours
HERMES HERMESIN
Знак Вампира. Полная выкачка энергии 725690976
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знак Вампира. Полная выкачка энергии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАМПИРИЗМ :: ПРАКТИКА ВАМПИРИЗМА ,ВАМПИРЫ-
Перейти: