ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Энергетический Вампиризм Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Энергетический Вампиризм Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Энергетический Вампиризм Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Энергетический Вампиризм Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Энергетический Вампиризм Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Энергетический Вампиризм Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Энергетический Вампиризм Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Энергетический Вампиризм Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Энергетический Вампиризм Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Энергетический Вампиризм Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Энергетический Вампиризм Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Энергетический Вампиризм Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Энергетический Вампиризм Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Энергетический Вампиризм Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Энергетический Вампиризм Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Энергетический Вампиризм Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Энергетический Вампиризм Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Энергетический Вампиризм Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Энергетический Вампиризм Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Энергетический Вампиризм Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Энергетический Вампиризм Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Энергетический Вампиризм Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Энергетический Вампиризм Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Энергетический Вампиризм Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Энергетический Вампиризм Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Энергетический Вампиризм Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Энергетический Вампиризм Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Энергетический Вампиризм Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Энергетический Вампиризм Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Энергетический Вампиризм Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Энергетический Вампиризм

Перейти вниз 
+3
Сын Мары
olegos578
ПАЗИЛОРТ
Участников: 7
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Энергетический Вампиризм Empty
СообщениеТема: Энергетический Вампиризм   Энергетический Вампиризм Icon_minitime19.09.12 15:41

Понятие энергетического вампиризма неразрывно связано с понятием биополя. Что же такое биополе человека? Биополе каждого из нас формируется благодаря энергетическим телам — они как бы создают вокруг всякого живого существа надежный энергетический кокон, и мы ходим, упакованные в такие коконы. Они имеют яйцевидную форму и обволакивают наше тело вибрирующей светящейся паутиной.

Энерговампиризм – явление весьма распространенное. Все мы этим занимаемся: в рамках обычного общения становясь иногда то донорами, то вампирами, т.е. происходит нормальный энергообмен (получение-отдача). В этом нет ничего плохого или страшного. Почему же вокруг энергетического вампиризма столько шума?

Причина в следующем: существуют люди с низким энергетическим потенциалом, которые просто не могут поделиться своей энергией при общении. Они, восстанавливают свое биополе, которое по каким-то причинам плохо восстанавливается самостоятельно, при помощи подпитки себя от донора. Если донор, обладая мощным энергопотенциалом, сам желает «подкормить» несчастного – здесь никаких проблем. А если нет? Вот тут-то уже начинается тот самый «вредоносный» вампиризм, от которого можно серьёзно пострадать.

Большинство людей воспринимают и понимают других преимущественно психологически, поэтому тех, кто своим поведением доставляет нам удовольствие, мы воспринимаем как «хороших», в то время как тех, кто этого не делает, или каким-то образом нам угрожает, мы воспринимаем как «плохих». Между тем, психологические реакции представляют собой только видимую часть, или лучше сказать видимый эффект действия энергий нашей личности.

До сих пор о человеческой энергии говорилось только как о попутном следствии функционирования физического тела, хотя энергии представляют собой причину и на шкале событий предшествуют ему – сначала возникает энергетическое, и лишь потом физическое тело.

Поэтому необходимо познакомиться хотя бы с основным пониманием процесса, в котором между людьми происходит похищение жизненной энергии.

Просто есть разные способы получения энергии, от солнца и деревьев, через пищу, от эмоций животных и людей. Вот последнее обычно и называют вампиризмом, если человек переходит в основном на этот тип пополнения запасов то его относят к вампирам, а если отдаёт энергию в основном людям то донором, обычно большая часть энергии разлетается в пространство и её поглощают теже деревья и всякие эфирноастральные падальщики.

Вампиризм это прекрасное оружие. Это отличный способ добычи информации о человеке. Это невероятно инертное биологическое действо, позволяющее откликаться на волну энергии множества частот так быстро, как наверное ни какая другая психотехника.

Невероятно тесное сотрудничество такого механизма с аджна чакрой так же позволяет контролировать до нескольких человек и держать их при себе (странно вообще слышать, что чакры закрываются и перестают функционировать при использовании вампиризма).
Активное состояние механизма вампира на анахата чакре способно экспресс методом подвести используемого к нужному состоянию при помощи подкормки его нужной эмоцией. Казалось бы столько плюсов и возможностей. А сколько еще можно этих возможностей изобрести.

На мой взгляд эти прекрасные возможности перечеркиваются одной чертой под названием автоматика. Поэтому новичкам следует твёрдо взять этот навык под контроль. Посколько это процесс при постоянном приминение становиться безсознательным и автоматическим. При частом использовании вампиризма, он начинает отбиваться от контроля. Направленное напитывание, со временем, превращается в хаотичный пылесос, который втягивает всё подряд.

Существует несколько вариантов энергетического вампиризма. Можно выделить шесть основных типов социальных энергетических вампиров:

1. Первый тип характеризуется тем, что человек испытывает недостаток общения. Ему хочется постоянно быть в окружении людей, прижаться к кому-нибудь, погладить по руке, все время говорить самому или слушать других часами. При этом, если нет рядом людей, такой вампир может начать испытывать информационный голод, и тогда он будет сутками сидеть у телевизора или читать все без разбора. Тип этот больше характерен для людей пожилых.

2. Второй тип — это нытик или изображающий себя несчастным человеком. Наверное, вы все сталкивались с такими людьми, постоянно жалующимися на что-нибудь. У подобного человека в жизни обязательно что-то не так, и он готов рассказывать об этом каждому встречному-поперечному. Он ищет сострадания и, получив его, присасывается к своей жертве, выкачивая вместе с жалостью его энергию.

3. Третий тип энергетического вампира очень опасен, так как его поступки прикрыты таким прекрасным чувством, как любовь. Этот человек влюбляет в себя других и беззастенчиво пользуется энергией каждого влюбленного в него человека. Чем больше таких влюбленных, тем лучше. К этому же типу относятся, кстати, и сексуальные вампиры, подпитывающиеся в основном за счет энергии партнера.

4. Четвертый тип — властный. Человек наделен властью, он упивается своей возможностью управлять людскими судьбами. Практически все подчиненные могут стать донорами такого вампира.

5. Это так называемые эмоциональные вампиры, имеющие склонность к конфликтам. Любители затеивать шумные скандалы из-за любого пустяка. Суть их тактики в том, чтоб выбить человека из его нормального спокойного состояния и дождаться всплеска его эмоций.

6. Шестой тип — семейный вампир-эгоист. Такие люди обычно вырастают из избалованных детей. Они с детства привыкли все получать, ничего не отдавая. Уйдя из родной семьи, они переносят присущие им дурные привычки в свою новую семью, выпивая энергию из жены или мужа, детей, родителей. Это самый опасный вариант вампиризма!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
olegos578

olegos578


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-04
Возраст : 42
Откуда : Георгиевск

Энергетический Вампиризм Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический Вампиризм   Энергетический Вампиризм Icon_minitime05.01.13 16:20

очень интересная информация. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

Энергетический Вампиризм Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический Вампиризм   Энергетический Вампиризм Icon_minitime05.02.13 16:29

Да, повседневная тема. Тут может помочь только внимательность и недоверчивость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
Nikolas




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-10

Энергетический Вампиризм Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический Вампиризм   Энергетический Вампиризм Icon_minitime10.09.13 5:02

информацию интересная спс.
Я сам являюсь энергетическим вампиром и хочу спросить, что мне делать если я долгое время находился в воздержание от поглощения человеческой энергии в больших количествах,а когда попал в среду с изобилием энергии сорвался, и теперь вовремя поглощения энергии не могу контролировать количество поглощенной энергии.
Что мне делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
vampire01




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-06

Энергетический Вампиризм Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический Вампиризм   Энергетический Вампиризм Icon_minitime14.12.16 11:49

Nikolas пишет:
информацию интересная спс.
Я сам являюсь энергетическим вампиром и хочу спросить, что мне делать если я долгое время находился в воздержание от поглощения человеческой энергии в больших количествах,а когда попал в среду с изобилием энергии сорвался, и теперь вовремя поглощения энергии не могу контролировать количество поглощенной энергии.
Что мне делать???

Это все равно не значит, что все скандалисты, любители покричать, раздражать - вампиры!
С чего вы вообще взяли, что вы энергетический вампир? Вам кто-то это говорил?

Тут можно почитать про энергетический вампиризм более подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://esoterics.info/
Женщина Чернокнижник




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-09

Энергетический Вампиризм Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический Вампиризм   Энергетический Вампиризм Icon_minitime09.03.17 12:43

Здравствуйте, скажите пожалуйста как я могу поговорить с вами о Энергетических Вампирах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent
Admin
Agent


Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 29

Энергетический Вампиризм Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический Вампиризм   Энергетический Вампиризм Icon_minitime23.04.17 14:11

Женщина Чернокнижник пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста как я могу поговорить с вами о Энергетических Вампирах?

Можете задавать вопросы Twisted Evil   Вас что -то конкретное интересует ? Энергетический Вампиризм 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/tiana9494
 
Энергетический Вампиризм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАМПИРИЗМ :: ПРАКТИКА ВАМПИРИЗМА ,ВАМПИРЫ-
Перейти: