ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Быстро разбогатеть Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Быстро разбогатеть Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Быстро разбогатеть Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Быстро разбогатеть Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Быстро разбогатеть Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Быстро разбогатеть Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Быстро разбогатеть Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Быстро разбогатеть Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Быстро разбогатеть Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Быстро разбогатеть Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Быстро разбогатеть Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Быстро разбогатеть Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Быстро разбогатеть Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Быстро разбогатеть Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Быстро разбогатеть Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Быстро разбогатеть Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Быстро разбогатеть Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Быстро разбогатеть Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Быстро разбогатеть Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Быстро разбогатеть Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Быстро разбогатеть Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Быстро разбогатеть Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Быстро разбогатеть Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Быстро разбогатеть Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Быстро разбогатеть Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Быстро разбогатеть Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Быстро разбогатеть Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Быстро разбогатеть Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Быстро разбогатеть Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Быстро разбогатеть Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Быстро разбогатеть

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Быстро разбогатеть Empty
СообщениеТема: Быстро разбогатеть   Быстро разбогатеть Icon_minitime23.02.12 17:28

В пятницу луна черная, возьмите черного кота и гвоздь, взятый на кладбище. Но прежде, чем взять этот гвоздь скажите:
"Гвоздь, я беру тебя, чтобы ты мне служил. И я верну тебя на место через три дня!". откуп пятак .
Найти черного кота, посадите в мешок. Прихватив с собой гвоздь, снова отправляйтесь на кладбище. ближе к полуночи.Там гвоздем начертите на земле круг , нем крест равностороний,ближе к перкрестку или на нем если не асфальтирован с , поставьте в него мешок и 13 раза скажите:
"Чертово братство, давайте меняться, Вам черный кот, а мне богатство! сло да дело.Кулла".
Сказав так, ставите откуп,открываете мешок, поворачивайтесь и быстро уходите, не оглядываясь. Но через три дня не забудьте вернуть на место гвоздь, иначе совсем разоритесь
Вернуться к началу Перейти вниз
magisowa

magisowa


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-10

Быстро разбогатеть Empty
СообщениеТема: Re: Быстро разбогатеть   Быстро разбогатеть Icon_minitime17.03.14 11:37

Делать на убывающую луну, или растущую? И кота можно найти заранее, или именно в этот день?
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Быстро разбогатеть Empty
СообщениеТема: Re: Быстро разбогатеть   Быстро разбогатеть Icon_minitime17.03.14 11:54

Знахарь на этoй недели написал статью ,пишу для размышления.
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?
Как вы думаете, хорошо ли живут черные маги и ведьмы? Здоровы, богаты и счастливы ли они?

Процитирую с небольшими сокращениями одно из недавно полученных мною писем: "Давно хочу задать Вам такой вопрос. Бывает, что черный маг, лишая других людей удачи и средств к существованию, сам живет в коммуналке, ходит зимой в стоптанных кроссовках и т.п. Почему это происходит? Ведь черная магия может многое. Я, конечно, понимаю, что у мага может быть другая иерархия ценностей и материальный достаток не приоритетное направление для него. Но ведь можно жить по-человечески? Или это происходит потому, что черные специалисты не способны на что-то созидательное? Один хорошо известный мне черный колдун всю жизнь "болтается между небом и землей", живет в комнате, похожей на сарай. Но он прямо-таки ненавидит хозяйственных людей, у которых все в руках горит. Ненавидит мужчин, которые затеяли дома ремонт собственными руками и женщин, которые умеют печь пироги. Все свои мысли он озвучивает. Ненавидит моего соседа за шикарный ремонт, который тот делает уже не один год собственными руками. Ненавидит людей за наличие книжного шкафа, борща в кастрюле, и т.д. Но ведь он мог бы все это иметь сам, он же маг! Или нет?"

Все верно, черные колдуны и ведьмы обречены на довольно-таки скверную жизнь. Это случается потому, что такие люди образом своих мыслей и действий не могут привлечь к себе ничего позитивного, включая материальное процветание. Производство порчи, поставленное "на поток", требует огромного количества негативной энергии, дурных эмоций, искренней злобы и ненависти, которую нужно постоянно растить и подпитывать в себе. А ведь подобное привлекает подобное - это основной закон Вселенной. Соответственно, производители колдовских пакостей могут привлечь к себе лишь всякую гадость и всевозможные проблемы.

Черный колдун должен жить бедно, болеть и постоянно пребывать в полосе каких-то проблем - только такое существование подпитывает его злобу и зависть ко всем остальным. Он постоянно себя "накручивает", повсюду ищет повод для всплеска негативных эмоций. Приятная жизнь в богатстве и благополучии привела бы черного колдуна или ведьму в благодушное настроение, а в блаженном расположении духа с улыбкой на устах порчу сделать не получится.

И не следует упускать из виду, что привлечение материального благополучия - это отрасль белой магии. Но для черного колдуна белая магия - закрытая зона. На своем обучающем семинаре по практической магии я рассказываю о том, что чёрный колдун не может быть хорошим специалистом в позитивной магии, равно как и белый колдун не имеет явной предрасположенности к наведению порчи. Когда маг склоняется в пользу какого-либо определённого направления, у него тут же уменьшается потенциал в противоположной магической сфере. "Чёрных" ведьм все окружающие "бесят" и "раздражают", поэтому они не в состоянии ликвидировать недуги и проклятия, привлекать удачу и успех ни к посторонним людям, ни к себе. Зато наведение порчи - практика, вполне соответствующая характеру и мировоззрению "чёрных" ведьм и магов.

Итак, если мой ответ на вопрос "почему черные колдуны живут плохо?" максимально сократить и упростить, он будет выглядеть так: да, потому что они - испорченные, злобные, завистливые существа, которые способны создавать лишь проблемы, как для окружающих, так и для себя.

автор: В.П. Хазан
Вернуться к началу Перейти вниз
sansnom

sansnom


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-02

Быстро разбогатеть Empty
СообщениеТема: Re: Быстро разбогатеть   Быстро разбогатеть Icon_minitime29.05.14 13:00

kolara пишет:
Знахарь на этoй недели написал статью ,пишу для размышления.
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?
Как вы думаете, хорошо ли живут черные маги и ведьмы? Здоровы, богаты и счастливы ли они?

Процитирую с небольшими сокращениями одно из недавно полученных мною писем: "Давно хочу задать Вам такой вопрос. Бывает, что черный маг, лишая других людей удачи и средств к существованию, сам живет в коммуналке, ходит зимой в стоптанных кроссовках и т.п. Почему это происходит? Ведь черная магия может многое. Я, конечно, понимаю, что у мага может быть другая иерархия ценностей и материальный достаток не приоритетное направление для него. Но ведь можно жить по-человечески? Или это происходит потому, что черные специалисты не способны на что-то созидательное? Один хорошо известный мне черный колдун всю жизнь "болтается между небом и землей", живет в комнате, похожей на сарай. Но он прямо-таки ненавидит хозяйственных людей, у которых все в руках горит. Ненавидит мужчин, которые затеяли дома ремонт собственными руками и женщин, которые умеют печь пироги. Все свои мысли он озвучивает. Ненавидит моего соседа за шикарный ремонт, который тот делает уже не один год собственными руками. Ненавидит людей за наличие книжного шкафа, борща в кастрюле, и т.д. Но ведь он мог бы все это иметь сам, он же маг! Или нет?"

Все верно, черные колдуны и ведьмы обречены на довольно-таки скверную жизнь. Это случается потому, что такие люди образом своих мыслей и действий не могут привлечь к себе ничего позитивного, включая материальное процветание. Производство порчи, поставленное "на поток", требует огромного количества негативной энергии, дурных эмоций, искренней злобы и ненависти, которую нужно постоянно растить и подпитывать в себе. А ведь подобное привлекает подобное - это основной закон Вселенной. Соответственно, производители колдовских пакостей могут привлечь к себе лишь всякую гадость и всевозможные проблемы.

Черный колдун должен жить бедно, болеть и постоянно пребывать в полосе каких-то проблем - только такое существование подпитывает его злобу и зависть ко всем остальным. Он постоянно себя "накручивает", повсюду ищет повод для всплеска негативных эмоций. Приятная жизнь в богатстве и благополучии привела бы черного колдуна или ведьму в благодушное настроение, а в блаженном расположении духа с улыбкой на устах порчу сделать не получится.

И не следует упускать из виду, что привлечение материального благополучия - это отрасль белой магии. Но для черного колдуна белая магия - закрытая зона. На своем обучающем семинаре по практической магии я рассказываю о том, что чёрный колдун не может быть хорошим специалистом в позитивной магии, равно как и белый колдун не имеет явной предрасположенности к наведению порчи. Когда маг склоняется в пользу какого-либо определённого направления, у него тут же уменьшается потенциал в противоположной магической сфере. "Чёрных" ведьм все окружающие "бесят" и "раздражают", поэтому они не в состоянии ликвидировать недуги и проклятия, привлекать удачу и успех ни к посторонним людям, ни к себе. Зато наведение порчи - практика, вполне соответствующая характеру и мировоззрению "чёрных" ведьм и магов.

Итак, если мой ответ на вопрос "почему черные колдуны живут плохо?" максимально сократить и упростить, он будет выглядеть так: да, потому что они - испорченные, злобные, завистливые существа, которые способны создавать лишь проблемы, как для окружающих, так и для себя.

автор: В.П. Хазан
Не все так, как тут написано, краски сгустили. Можно подумать, что кроме как "бесит и раздражает" у них нет никаких эмоций, ну смешно же, право. Не выискивает колдун или ведьма кому сделать порчу!, не завидует!, как многие привыкли думать, скорее другие люди путают какое-то свое непонимание с завистью...))). Когда надо портить подскажут Силы... Иногда, кажущаяся для других, неурядица у колдуна или ведьмы, это может быть плата за нечто большее, что они имеют в сравнении с обычными людьми, которые в большинстве своем работают на разные аптеки и у них самих деньги сквозь пальцы сыпятся на пустые покупки, всякую ненужную херню... И, потом, кто сказал что "темные" не имеют конструктива?! "Темные" развиваются, но может не так быстро как "светлые"... да некоторые так наз. "светлые" на проверку бывают хуже "темных" их кажущаяся "светлость" это лишь завуалированное равнодушие и борьба за собственную шкуру... и наконец, нет черной магии и нет белой и в помине не было, все едино, но есть нюансы...
Вернуться к началу Перейти вниз
sansnom

sansnom


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-05-02

Быстро разбогатеть Empty
СообщениеТема: Re: Быстро разбогатеть   Быстро разбогатеть Icon_minitime29.05.14 13:04

KALIVOLO пишет:
В пятницу луна черная, возьмите черного кота и гвоздь, взятый на кладбище. Но прежде, чем взять этот гвоздь скажите:
"Гвоздь, я беру тебя, чтобы ты мне служил. И я верну тебя на место через три дня!". откуп пятак .
Найти черного кота, посадите в мешок. Прихватив с собой гвоздь, снова отправляйтесь на кладбище.  ближе к полуночи.Там гвоздем начертите на земле круг  , нем крест равностороний,ближе к перкрестку или на нем если не асфальтирован с , поставьте в него мешок и 13 раза скажите:
"Чертово братство, давайте меняться, Вам черный кот, а мне богатство! сло да дело.Кулла".
Сказав так, ставите откуп,открываете мешок, поворачивайтесь и быстро уходите, не оглядываясь. Но через три дня не забудьте вернуть на место гвоздь, иначе совсем разоритесь
Я так понимаю, кота потом отпускают в этом обряде... Вообще-то, лично я не люблю когда используют животных, особенно кошек или собак, разве что, курку, может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Быстро разбогатеть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд Kак быстро обогатиться с помощью азартной игры.
» Что можете сказать об этом человеке?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ-
Перейти: