ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие

Перейти вниз 
+3
Salomea
ПАЗИЛОРТ
vicca
Участников: 7
АвторСообщение
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Empty
СообщениеТема: что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие   что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime16.09.12 18:38

Приворот "Распятие".

Накануне обряда сколачивается деревянный крест среднего размера, также понадобится купить новое шило, отрез красной ткани, 9 красных свечей. По размеру к кресту изготовляется вольт привораживаемого (соответственно с предварительным обрядом отождествления). Фигурка к кресту привязывается нитями.
На местах текста, где написано про укол, у куклы прокалывается соответствующее место. Сам обряд желательно проводить на растущую луну. Материей накрывается стол, по углам стола ставятся свечи, крест с привязанной фигуркой кладется в центр, по концам креста ставятся еще четыре свечи. Свечи зажигаются по часовой стрелке начиная с внешних. Когда все готово, колдун начинает читать заклинание:
"Я заклинаю и призываю вас из бесчисленных бездн могущественные и сильны, злые демоны: Сатанахиа, Фримост, Елигор, Зепар, Салеос, Форнеус, Гаап, Фурфур, Раум, Вуал, Оробас, Гоморай, Оиас, Белиал, Сир, Дантоман от имени Сатаны, от имени Вельзевула, от имени Астарота - поспешите явиться предо мною. Я взываю к вам, молю и заклинаю вас, демоны, имеющие власть растревожить сердца мужчин и женщин и разжечь в них огонь любви, именем Сатаны придите ко мне исполнить все мои приказания. Приворожите Андрея кожею, телом, сердцем, карими глазами, темными кудрями ко мне Ольге. Пойдите вы злые демоны, к Андрею в игривое сердце. Просеките стальным топором игривое сердце Андрея, посадите в него тоску тоскучую, марь сухотучую. Сожгите красное сердце Андрея ко мне Ольге любовью и печалью. Чтобы Андрей тосковал и горевал по мне Ольге во сне суточном в двадцать четыре часа, едой бы не заедал в меду, вине не запивал, в гульбе бы он не загуливал, и во сне бы он не засыпал, в бане не смывал, веником не запаривал. Пусть сердце Андрея без меня Ольги как земля горит (Укол шилом в сердце), пусть плоть Андрея без меня Ольги как вода в жару высохнет (Укол шилом в живот), пусть лёгкие и разум Андрея будут без меня Ольги как рыба без проточной воды (Укол в грудь), пусть печень, дух, кровь Андрея станет без меня Ольги как мертвеца прах (Укол в низ живота). Пусть Андрей без меня Ольги всё ходил бы и слёзно плакал и желал бы быть со мной ежечасно и никуда от меня не отлучаться. И казалась бы ему Андрею Ольга милее даже отца и матери, милее всех друзей и подруг, милее всего света вольного, милее золота и серебра. Сведите Андрея со мною Ольгою - душа с душою, тело с телом, плоть с плотью навеки. Да будет так!"
Далее в левую руку берется девятая свеча, зажигается от горящих, и, читая заговор, текущим с нее воском заливаются дырочки от уколов: "Как Христа на кресте распинали, как люди по нему слезы проливали, так бы и Андрей по мне горевала, жить без меня не желал. Как ты на кресте мучился да страдал, слезы проливал, так пусть и Андрей по Ольге пусть дуром орет, свечкой без меня тает, мучается по мне и страдает. Да будет так!"
Так соответственно с каждой дырочкой.
После проведенного обряда крест заворачивается в отрез ткани и хранится в недоступном для света и чужих глаз месте.
ВАЖНО: про откуп делается бычьим сердцем целым не резаным!
когда будете оставлять скажите "Вот тебе, Хозяин кровь, во любовь. Откупом откупаюсь, с надеждой возвращаюсь. да свершиться!" Уйти не оглядываясь естественно. До дома молчание.
Имена естественно меняются на нужные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Empty
СообщениеТема: Re: что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие   что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime16.09.12 19:14

Новодел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Empty
СообщениеТема: Re: что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие   что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime17.09.12 17:18

спасибо я его с сайта скочала с одного
Вернуться к началу Перейти вниз
Salomea

Salomea


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-03

что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Empty
СообщениеТема: Re: что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие   что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime09.10.12 15:47

дабы не создавать новую тему, кину сюда. рабочий приворот по фото или нет, как считаете?

Цитата :
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.

Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.

Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.

Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:

«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
VENEFICA




Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-08-14

что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Empty
СообщениеТема: Re: что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие   что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime09.10.12 19:33

тоже новодел, я считаю что для приворота слабовато!я бы не делала его!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Empty
СообщениеТема: Re: что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие   что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime09.10.12 20:13

Salomea - вам предупреждение.
Читайте правила форума!!
http://forum-magii.mag-pazilort.net/t461-topic
http://forum-magii.mag-pazilort.net/t13-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Salomea

Salomea


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-03

что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Empty
СообщениеТема: Re: что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие   что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime09.10.12 20:38

Прошу прощения за невнимательность, забылась)
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Empty
СообщениеТема: Re: что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие   что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime21.11.15 20:13

Salomea пишет:
дабы не создавать новую тему, кину сюда. рабочий приворот по фото или нет, как считаете?

Цитата :
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.

Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.

Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.

Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:

«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.

ЧТО ЗА ХЕРНЯ ..............
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Empty
СообщениеТема: Re: что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие   что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime21.11.15 21:32

Этот приворот может сработать только если НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Empty
СообщениеТема: Re: что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие   что за приворот рабочий или нет оч интересно  распятие Icon_minitime22.11.15 6:29

это приворот для Рабов какогото божия
вот ну калиста ты слегка напортачила в том обряде коий я сделал первый то потом грю ко мне мужик 2 метра ростом докапывался прям хотел заборчик перелезть а сетка забора ему по пояс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот , интересно узнать мнение
» рабочий нож
» мансур рабочий или нет?
» Рабочий инструментарий
» Проклятая земля.Рабочий?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: