ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
камень некромантов Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
камень некромантов Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
камень некромантов Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
камень некромантов Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
камень некромантов Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
камень некромантов Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
камень некромантов Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
камень некромантов Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
камень некромантов Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
камень некромантов Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
камень некромантов Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
камень некромантов Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
камень некромантов Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
камень некромантов Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
камень некромантов Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
камень некромантов Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
камень некромантов Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
камень некромантов Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
камень некромантов Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
камень некромантов Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
камень некромантов Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
камень некромантов Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
камень некромантов Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
камень некромантов Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
камень некромантов Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
камень некромантов Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
камень некромантов Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
камень некромантов Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
камень некромантов Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
камень некромантов Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 камень некромантов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гость
Гость




камень некромантов Empty
СообщениеТема: камень некромантов   камень некромантов Icon_minitime23.02.12 3:05

Морион. Темно бурый, почти черный кварц просвечивающий только в тонких пластинах.

В средневековой Европе считалось, что он связан с силами мертвого мира, отсюда и его название «мор – смерть»

В русских преданиях, где редко рассказывают о камнях есть интересная информация о перстне Морены. Морена – небесная дева, которая польстилась на золото и подарки Кощея Бессмертного и ушла в его мрачное царство, поменяв истинное бессмертие на бессмертие за счёт отнятия жизни у других. Она стала первой злой колдуньей на Земле и принесла столько бед, что сама стала смертью. Перстень с черным прозрачным камнем, подаренным ей Кощеем, давал ей бессмертие пока был у неё на пальце.
В битве добрых и злых сил, потеряв кольцо, сгорела она, став бестелесной, но сила магии не даёт ей пока уйти с лица земли и бродит она невидимой, похищая чужую жизнь.
Морион считается своеобразной дверью в параллельные миры нашей планеты, открыв которую, можно получить неординарные силы и способности, если выстоишь в борьбе с собственным злом и собственной смертью.

Морион считался в Европе камнем некромагов и некромантов. Также этот камень считался идеальной "темницей демонов", т.е. в него, согласно легендам, можно заключать демонических сущностей - стражей, ответчиков, исполнителей и т.п.
Морион способствует общению с миром мертвых, способствует развитию темного ясновидения у посвященных, вызывает вещие сны и способствует общению с призываемыми сущностями в осознанных сновидениях. В некромантии с его помощью вызывают души умерших. Правда, чаще для того, чтобы узнать от находящихся на том свете, будущее живых. Способствует развитию магического тела. Камень является гарантом равновесия сил, но в то же время коварным и опасным «союзником», который может привести «праздно любопытствующего» к смерти и безумию (не говоря уже о посмертных муках). Полностью использовать силу мориона учатся годами.

Про морион ходит множество легенд и страшных историй.

Про то, как один незадачливый человек, перепутав его с кварцем решил помедитировать на него и увидел собственную скорую смерть.

Про то, как другой любитель опытов над собой, случайно вызвал через него духа мёртвого друга и потом не знал, как от него избавиться.
Про то, как одна девушка попав с помощью этого кристалла в подземный мир, с трудом вернулась обратно, а вернувшись обнаружила, что она за это получасовое путешествие состарилась лет на десять.
Смысл всех этих многочисленных баек сводится к тому, что эксперименты с морионом кончаются плохо.

Действительно, морион - очень непростой, а можно сказать тяжёлый камень, который сразу предупреждает любого, решившего заглянуть в глубь его граней, что он пытается пересечь границу дозволенного.

Морион требует определённой энергетической подготовки для работы с ним, поэтому для того, чтобы на него медитировать, надо как минимум уметь открывать – закрывать энергетический коридор связи с существами иного мира. Морин не терпит эмоций. Он является гигантским концентратором силы, но эта сила не имеет отношения к жизни, начав действовать, морион выбрасывает на вас громадное количество энергии и информации, поэтому работа с ним для неподготовленного человека может быть опасна для жизни и здоровья. Морион действует на уровне первой и седьмой чакры нашего энергетического тела.

Камень хорошо откликается на энергии Раков и Козерогов, не рекомендуется для ношения в кольцах и кулонах Львам и Стрельцам. Остальные знаки переносят камень в зависимости от магических способностей владельца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemuria

Lemuria


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-12-24

камень некромантов Empty
СообщениеТема: Re: камень некромантов   камень некромантов Icon_minitime24.12.12 15:27

Обажаю этот камень.... KALIVOLO если позволите дополню немного про этот камень, Морион так же лучше не держать рядом с другими камнями, он выкачивает из них энергию, так же он не любит "рамок", я имею в виду в ювелирном изделии, лучше если он без оправы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osiris

Osiris


Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 45
Откуда : Абидос

камень некромантов Empty
СообщениеТема: Re: камень некромантов   камень некромантов Icon_minitime25.12.12 20:41

Добавлю, если никто не против...

Морион помогает справиться с алкоголизмом и наркоманией - он словно вытягивает из человека темную энергию и заключает ее в себе. Вот почему так важно регулярно промывать морион (как и все другие природные камни) в проточной воде. Морион можно применять как литокамень - достаточно приложить его на больное место, как тут же наступит облегчение. Морион - это камень сновидений, который нормализует сон и отгоняет кошмары и бессонницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lwpcenter.ru/
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

камень некромантов Empty
СообщениеТема: Re: камень некромантов   камень некромантов Icon_minitime20.02.13 9:40

Osiris пишет:
Добавлю, если никто не против...

Морион помогает справиться с алкоголизмом и наркоманией - он словно вытягивает из человека темную энергию и заключает ее в себе. Вот почему так важно регулярно промывать морион (как и все другие природные камни) в проточной воде. Морион можно применять как литокамень - достаточно приложить его на больное место, как тут же наступит облегчение. Морион - это камень сновидений, который нормализует сон и отгоняет кошмары и бессонницу.

Это кусок статьи с сайта, по продаже Мориона. Я бы на вашем месте не доверял продавцам в этих вопросах. Нужно смотреть на себе и экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

камень некромантов Empty
СообщениеТема: Re: камень некромантов   камень некромантов Icon_minitime20.02.13 9:43

Osiris пишет:
Добавлю, если никто не против...

Морион помогает справиться с алкоголизмом и наркоманией - он словно вытягивает из человека темную энергию и заключает ее в себе. Вот почему так важно регулярно промывать морион (как и все другие природные камни) в проточной воде. Морион можно применять как литокамень - достаточно приложить его на больное место, как тут же наступит облегчение. Морион - это камень сновидений, который нормализует сон и отгоняет кошмары и бессонницу.

Но экспериментировать конечно же с осторожностью)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

камень некромантов Empty
СообщениеТема: ответ   камень некромантов Icon_minitime20.02.13 16:45

добавлю я приобрёл этот камень кварц морион чёрный практиковал с ним камнем морионом медитацию проводил он хорошо концентрирует энергию и успокаивает я даже чувствую его энергию он даже водит гипностическое состояния когда делает выброс он даже защищает от негативных людей дальше буду практиковать на кладбище но в нём что то есть тёмное потустороннее рекомендую приобрести кварц морион он мысль форму приводит к действию и он действительно подходит к тем кто практикует оккультизм и чёрную магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

камень некромантов Empty
СообщениеТема: Re: камень некромантов   камень некромантов Icon_minitime20.02.13 16:47

серёжа пишет:
добавлю я приобрёл этот камень кварц морион чёрный практиковал с ним камнем морионом медитацию проводил он хорошо концентрирует энергию и успокаивает я даже чувствую его энергию он даже водит гипностическое состояния когда делает выброс он даже защищает от негативных людей дальше буду практиковать на кладбище но в нём что то есть тёмное потустороннее рекомендую приобрести кварц морион он мысль форму приводит к действию и он действительно подходит к тем кто практикует оккультизм и чёрную магию.

Как уже сказала Каливоло, с ним опасно экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

камень некромантов Empty
СообщениеТема: ответ   камень некромантов Icon_minitime25.02.13 13:45

как я приобрёл себе эти камни что то стало происходить не понятное стал являться дьявол во сне на стене рисует круг и открывает дверь и там камни засветились и говорит чтоб я ему отдал эти камни свои что они ему нужны для силы и ещё он говорил на языке непонятном или мёртвый или древний какой нибудь кто посоветует из практиков и из мастеров отдать мне камни все дьяволу или нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

камень некромантов Empty
СообщениеТема: Re: камень некромантов   камень некромантов Icon_minitime25.02.13 13:53

серёжа пишет:
как я приобрёл себе эти камни что то стало происходить не понятное стал являться дьявол во сне на стене рисует круг и открывает дверь и там камни засветились и говорит чтоб я ему отдал эти камни свои что они ему нужны для силы и ещё он говорил на языке непонятном или мёртвый или древний какой нибудь кто посоветует из практиков и из мастеров отдать мне камни все дьяволу или нет .

Если уверен в своих сновидениях- отдай. Жизнь дороже денег. А вот как именно это сделать, думаю мастера посоветуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

камень некромантов Empty
СообщениеТема: ответ   камень некромантов Icon_minitime25.02.13 14:03

буду ждать что мастера ответят на это и посоветуют мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

камень некромантов Empty
СообщениеТема: ответ   камень некромантов Icon_minitime14.04.13 11:51

с чёрным морионом на кладбище от практиковал колдовство прошло удачно энергетика этого камня сильная и МОЩНАЯ и во много раз концентрирует и реализует всё .
Вернуться к началу Перейти вниз
goblinka

goblinka


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-02-25

камень некромантов Empty
СообщениеТема: Re: камень некромантов   камень некромантов Icon_minitime14.04.13 12:19

Да отличный камень. Очень дорогой, если натуральный. Практически купить в свободной продаже нельзя. В основном подделки, как и александрит.. Работает отменно..А если человеку снится сущь с рожками, это уже ассоциации по вере..Я вот не верю, что он с рожками и в таком виде он мне никогда не снится..Вообще- у него нормальное ведомство, как генерал ФСБ, к примеру..Карающий и наказующий.. Мы же не считаем начальников МвД, ФСБ, ГРУ и тд...плохими??? Ну и я не считаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
камень некромантов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Алфавит некромантов
»  Взгляды некромантов на душу
» На кладбищенский камень.
» Защита слезный камень
» Защита на слезный камень.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НЕКРОМАНТИЯ :: НЕКРОМАНТИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ-
Перейти: