ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ

Перейти вниз 
+24
Лукавый
Азария
ДЕД ОЛЕГ
Brida12
Ханна
Мистпинк
создание
Шумаэль
warlord11
Любопытная
Raisa
Каин
LARVOZA
Cофия
олег495
север
Шефлера
kolara
ПАЗИЛОРТ
melanivedma
Emiliya-1972
Arantir
vicca
Chernoznat
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.10.12 16:50

Я по поводу ямки ничего такого не помню. Там вроде было о том,чтобы мазнуть кровью по лбу.
Вы же имели в виду пролитие собственной крови на кладбище? Вообще где бы то ни было...перекресток и пр.
И именно в ямку.А зачем?
Есть такое,но в овраге и не при посвящении.
Вообще меня запутали.И если лично мне такое понадобиться,то я спрошу совета у практиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime22.10.12 4:21

В обряде указано: "отройте руками в центре перекрёстка ямку,"

И уже много раз говорилось что такие обряды рекомендуется проводить только с наставником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime22.10.12 7:08

Да.В обряде с Веретеном.
Я имела Заклинание Зла 1-е. Посвящение на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime22.10.12 11:24

Шефлера пишет:
Да.В обряде с Веретеном.
Я имела Заклинание Зла 1-е. Посвящение на кладбище.
Пазилорт говорит,что веретено только для женщин.Я имею ввиду,что в противном случае на новом тяжелом клане подселение делают,с черной деревянной ручкой. Говорят,что от этого обряда может вселится лярва,которая будет только пожирать энергию,и даже раньше от этого можно умереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime22.10.12 23:28

Я внимательно читала ответы Мага.
Вы утверждаете,что при посвящении с кладнем может подселиться лярва?
А как тогда проходят посвящение мужчины?
По сути,если я правильно пониманию,лярва может и без кладня подселиться если накуралесить чего-то....

Ув.Маг Пазилорт! Пожалуйста,внесите ясность по поводу Лярвы,клядня и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime23.10.12 10:08

Шефлера пишет:
Я внимательно читала ответы Мага.
Вы утверждаете,что при посвящении с кладнем может подселиться лярва?
А как тогда проходят посвящение мужчины?
По сути,если я правильно пониманию,лярва может и без кладня подселиться если накуралесить чего-то....

Ув.Маг Пазилорт! Пожалуйста,внесите ясность по поводу Лярвы,клядня и пр.
Имею ввиду и у женщины с веретеном может подселится не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime19.11.12 12:56

Вот как делается с кладнем.Приобрести абсолютно новый тяжелый и крепкий нож с черной деревянной рукояткой ,а так же икону святой троицы в церкви.За три ночи до полнолуния можно начать работу.Ближе к полуночи пойти в лесную чащу,взяв икону и нож,и найдя перекресток лесных троп,встав в его центре лицом на Запад,произнести громко и внятно Взываю к Тебе Сатана да за Тобою зову созываю Силу лихую Бесовскую на дело мое богохульное подивиться призываю да Силе той почивати до завтрашней полуночи предлагаю,а как завтрашняя полуночь придет,пусть Сила ента шальная во меня чрез кровь мою живу входить зачнет,а на третью ночь к полуночи во мне заживет -мне все живо вокруг себя гнобить да сурочить сподручить ладно начнет.Да будет так!Да будет так!Да будет так! После этого разбить ножом напополам икону в середине перекрестка,и уйти без оглядки ,точно запомнив место.или пометить как либо его,нож отныне сей станет основным рабочим ножом.На следующую ночь захватив нож и лопатку так же прийти к полуночи.И открыть ямку в центре перекрестка ,после встав в центр перекрестка лицом на запад чуть чуть порезать палец безымянный на левой руке капнуть крови в ямку,вогнать нож,повернуть по часовой стрелке,громко и четко произнеся Кровь живую свою отдаю,Силу Нечистую во себя беру ,чрез нее все живо вокруг себя изводить начну,пусть меня Сила лихая Нечистая крутит,все живое вокруг меня гнобить да сурочить день и ночь учит ,клятву сим делом творю,а коли впопятую пойду да слово не сдержу ,в муке страшною на смерть изойду.Да будет так!Да будет так!Да будет так! После присыпать ямку землей,чтобы не было видно,и уйти не оборачиваясь назад.Придя на следующую ночь,отрыть нож,забрать со словами громко и четко Силу лихую шальную Нечистую в себя принимаю, все живое вокруг себя гнобить да сурочить с сей полночи да до веку своего зачинаю,коли в попятую пойду да клятвы кровавой не сдержу,так вскоре в муке страшною помру.Да будет так!Да будет так! Да будет так! Забрать нож и хранить с колдовскими принадлежностями,его можно использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime19.11.12 16:16

а вы знаете, что если вы проведёте это подселение (как самопосвящение), то сможете только портить?!
а как же привороты, ритуалы на деньги и прочее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime20.11.12 10:41

север пишет:
а вы знаете, что если вы проведёте это подселение (как самопосвящение), то сможете только портить?!
а как же привороты, ритуалы на деньги и прочее...
Они в таком случае возможны,но как порчи,за счет кого то.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime20.11.12 12:52

И на деньги и другое можно будет работать через богохульные обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime20.11.12 16:11

у меня нет слов.... вы перечитайте обряд, для того, чтобы освоить теорию, нужно хотя бы внимательно читать тексты и понимать значения слов)))
и читайте не то, что написано черным по белому, а то, что белым по черному))))

подселение - вещь особая, и без нужды подселять Беса не имеет смысла, только если совсем ничего не получается в колдовстве. в первую очередь - нужно развивать собственную силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 9:22

kolara пишет:
И на деньги и другое можно будет работать через богохульные обряды.
вы правы делать можно будет все как и раньше и все будет получатся только злости побольше появится но наш мир такой гнилой что всегдаа есть где каму и зачто порчу деелать) самый главный нюанс в этом всем это то что человек который это делает должен быть сильный духом и волей и не боятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 15:30

Получаться то может и будет, но только здесь как ни крути всетаки именно порчи будут основным занятием такого практика. И лично здесь не вижу ничего хорошего.
Я даже знаю одну ведьму у которой также основным занятием являются именно порчи, и у нее насколько я понял практически все обряды даже привороты ложатся как наполовину порчельные, т е когда обьект возвращается к заказчику но при этом теряет здоровье, как физическое так и эмоциональное.
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 16:02

Chernoznat пишет:
Получаться то может и будет, но только здесь как ни крути всетаки именно порчи будут основным занятием такого практика. И лично здесь не вижу ничего хорошего.
Я даже знаю одну ведьму у которой также основным занятием являются именно порчи, и у нее насколько я понял практически все обряды даже привороты ложатся как наполовину порчельные, т е когда обьект возвращается к заказчику но при этом теряет здоровье, как физическое так и эмоциональное.
вы с чего бред такой взяли? вы сами делали этот обряд? вы вообще чуствовали на себе силу когда у тебя чувство такое как буд то эйфория это не передать словами советовать я ничего не стану просто то чего вы больше всего боитесь то и произойдет всегда ... ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 16:09

Так а вы че получается сами его делали? именно этот обряд???
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 16:14

Просто я его сам по этому и не делал, и вообще не понимаю почему "бред" ведь тут даже в самом обряде ясно сказано что сущность"вредоносная" Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 17:05

Chernoznat пишет:
Просто я его сам по этому и не делал, и вообще не понимаю почему "бред" ведь тут даже в самом обряде ясно сказано что сущность"вредоносная" Rolling Eyes
это мое мнение высказанное вам и вы лукавите насчет того что делать вы его не хотите вы очень хотите просто боитесь и вас рвет пополам а вообще каждый человек сам решает и вершит по какому пути и с чем ему идти и кто хочет что то у того и будет) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 17:31

Ничего я не боюсь. Просто этот обряд еще крайне не рекомендуется делать самостоятельно, а только в присутствии опытного наставника, так как можно вместо сущности подъселить себе какуюнибудь лярву или еще чтото.. Поэтому я его и не хочу проводить, а осторожность и страх это две разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 17:39

Chernoznat пишет:
Ничего я не боюсь. Просто этот обряд еще крайне не рекомендуется делать самостоятельно, а только в присутствии опытного наставника, так как можно вместо сущности подъселить себе какуюнибудь лярву или еще чтото.. Поэтому я его и не хочу проводить, а осторожность и страх это две разные вещи.
не знаю что то я ни у кого лярвы не увидела)))) да и в минус не пошло ))) странно правда? ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 17:41

Chernoznat пишет:
Ничего я не боюсь. Просто этот обряд еще крайне не рекомендуется делать самостоятельно, а только в присутствии опытного наставника, так как можно вместо сущности подъселить себе какуюнибудь лярву или еще чтото.. Поэтому я его и не хочу проводить, а осторожность и страх это две разные вещи.
а еще есть такая хорошая штучка -(карты) которые говорят стоит туда лезть или нет , да да карты существуют) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 19:06

vicca пишет:
kolara пишет:
И на деньги и другое можно будет работать через богохульные обряды.
вы правы делать можно будет все как и раньше и все будет получатся только злости побольше появится но наш мир такой гнилой что всегдаа есть где каму и зачто порчу деелать) самый главный нюанс в этом всем это то что человек который это делает должен быть сильный духом и волей и не боятся

самый главный нюанс "в этом всем"))), какой Бес к вам прикрепится и окажетесь ли Вы сильнее его, иначе в психушку загремите)))
не шутите с ПОДСИДАМИ (так их правильно называют настоящие колдуны)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 19:16

а для этого есть чуйка и карты а еще время все обдумать и взвесить)
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 19:28

ну подселяйте, опираясь на вашу чуйку с картами Very Happy извините, но судя по вашим знаниям и суждениям, вы даже на учку не тянете))) желаю вам найти грамотного и опытного наставника, раз не получается самостоятельно овладеть НУЖНОЙ информацией Very Happy
а вообще, про таких как вы, когда-то очень метко сказала Каливоло - "обнять и плакать")))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime21.11.12 21:24

север пишет:
ну подселяйте, опираясь на вашу чуйку с картами Very Happy извините, но судя по вашим знаниям и суждениям, вы даже на учку не тянете))) желаю вам найти грамотного и опытного наставника, раз не получается самостоятельно овладеть НУЖНОЙ информацией Very Happy
а вообще, про таких как вы, когда-то очень метко сказала Каливоло - "обнять и плакать")))))
нет желания спорить с вами увы но это так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 Icon_minitime22.11.12 2:12

vicca пишет:
Chernoznat пишет:
Ничего я не боюсь. Просто этот обряд еще крайне не рекомендуется делать самостоятельно, а только в присутствии опытного наставника, так как можно вместо сущности подъселить себе какуюнибудь лярву или еще чтото.. Поэтому я его и не хочу проводить, а осторожность и страх это две разные вещи.
не знаю что то я ни у кого лярвы не увидела)))) да и в минус не пошло ))) странно правда? ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ - Страница 2 3778651676

Вы так говорите как будто сейчас каждый второй делает себе подсел через этот обряд)) лично на реальном примере знаю только одно чела который пытался его провести, и то насколько я понял у ниго ничего хорошего не получилось Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ВЕЛЕСА
» Медитация - получение силы от Дерева
» Получение колдовской силы стихии Воздуха
» 100% получение кредита без отказа
» Получение информации через кольцо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВЕРЕТНИЧЕСТВО :: ПРАКТИКА ВЕРЕТНИЧЕСТВА-
Перейти: